Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil - Course n°1 | Finale - 2018-09-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.0088501
Coeff correcteur : 1.02877785
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 126.87 172.57 206.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8700000000000000000000000
151 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 145.73 473.91 384.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7300000000000000000000000
155 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 146.47 425.44 390.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4700000000000000000000000
153 4 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 168.29 456.93 596.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.2940000020000000200000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 149.64 460.92 420.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6400000000000000000000000
142 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 159.13 548.02 510.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.1320000002000000000000000
138 3 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 178.23 905.83 690.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.2340000000020000002000000
141 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 183.61 704.5 740.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.6140002000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 110.13 102.73 196.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1300000000000000000000000
90 2 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 111.85 66.68 215.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8500000000000000000000000
83 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 112.71 255.84 224.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7100000000000000000000000
88 4 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 114.38 129.56 242.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3800000000000000000000000
86 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 115.17 158.78 251.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1720000000000200000000000
85 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.73 227.87 257.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7300000000000000000000000
82 7 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.81 316.95 301.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8100000000000000000000000
78 8 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 120.01 337.95 303.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0120020000000000000000000
81 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.37 317.41 317.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3720002000000000000000000
48 10 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 121.99 395.21 324.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9920000020000000000000000
73 11 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 127.2 406.03 380.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.200000000000000000000000
77 12 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 127.79 349.36 386.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7920020000000000000000000
74 13 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 129.19 385.56 402.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1900000000000000000000000
79 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 129.23 345.37 402.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2300000000000000000000000
80 15 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 136.1 324.44 476.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.160000020000000002002000
76 16 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 184.48 376.89 997.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.485000000000000000000500000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 130.11 631.57 411.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1100000000000000000000000
45 2 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 144.65 735.67 568.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6520000000000000002000000
47 3 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 149.23 623.54 617.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.2300000000000000000000000
44 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 150.78 758.78 634.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7800000000000000000000000
43 5 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 179.64 1151.56 945.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.6420000000000020000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.77 303.41 293.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7720200000000000000000000
137 2 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 127.7 304.56 323.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.700000000000000000000000
130 3 Yvan Leblond
Hugo Baillet
Canoe Kayak Montreuil J 160.01 698.84 655.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.01100200000202000020000020
131 4 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 178.73 777.23 847.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.7340000202000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 153.26 627.04 586.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2620000020000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 139.41 333.25 324.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4100000000000000000000000
286 2 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 171.3 642.79 624.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.322000000000000000000000
287 3 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 177.43 624.12 682.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.4340000000020200000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 181.65 988.25 722.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.6540000000000000002002000
281 2 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 182.1 1183.42 726.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.140000000000202000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 135.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1220000000000000000002000
40 2 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 148.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.9420000000000000200000000
13 3 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 158.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.2420000000000000000000020
41 4 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil B 160.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.6562000020000020000000000
7 5 Lucas Dubelloiy C.k.c. Beaurainvillois B 183.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.8900000000000000000000000
17 6 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois B 290.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1236.355400000050002000002000000
35 7 Maia Thebault C.k.c. Beaurainvillois B 344.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1238.18106002505000220000000000000
28 8 Kilian Ponchant C.k.c. Beaurainvillois B 487.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1329.821580205050020020000025000000
37 9 Hugo Delaval C.k.c. Beaurainvillois B 488.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1234.95254050050500050200020050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 121.01 160.78 221.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0100000000000000000000000
125 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.44 145.97 256.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4420000000000000000000002
122 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 125.21 302.65 263.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2100000000000000000000000
116 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 136.06 490.22 372.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0620000000020000000000000
120 5 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 137.75 359.07 389.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7500000000000000000000000
111 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 138.36 557.52 395.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.3600000000000000000000000
118 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 140.04 403.11 412.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0400000000000000000000000
121 8 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 145.71 315.86 468.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.7120000000000000200000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 134.27 327.52 354.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2740002020000000000000000
100 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 135.71 355.18 368.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7120000000000002000000000
97 3 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 156.27 576.33 574.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.2700000000000000000000000
96 4 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 160.17 559.73 613.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.1700000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.15 29.35 120.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1500000000000000000000000
277 2 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 101.45 54.83 158.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4520020000000000000000000
269 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.37 161.84 168.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3700000000000000000000000
268 4 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 103.06 167 176.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0600000000000000000000000
274 5 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.24 129 178.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2400000000000000000000000
273 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.41 151.69 180.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.4100000000000000000000000
270 7 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 104.07 159.12 187.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0700000000000000000000000
265 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.71 205.5 194.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7100000000000000000000000
271 9 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 106.42 155.66 214.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4220000000000000000000020
266 10 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 106.62 187.31 216.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6200000000000000000000000
263 11 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 106.8 237.36 218.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.800000000000000000000000
254 12 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 108.4 292.29 236.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.400000000000000000000000
272 13 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.58 154.68 238.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5800000000000000000000000
195 14 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 109.29 278.27 246.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2920000000000000020000000
192 15 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 109.68 272.23 251.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6800000000000000000000000
253 16 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 111.44 294.03 270.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4400000000000000000000000
249 17 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 112.02 327.98 277.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0200000000000000000000000
191 18 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.22 363.79 279.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2200000000000000000000000
246 19 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.37 332.87 281.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3700000000000000000000000
250 20 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.88 304.41 287.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8800000000000000000000000
251 21 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.09 303.98 289.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0900000000000000000000000
259 22 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 113.59 264.01 295.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5900000000000000000000000
255 23 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 113.7 284.92 296.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.700000000000000000000000
235 24 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 115.92 416.42 321.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9220000000000000020000000
184 25 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 117.72 364.59 341.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7240020020000000000000000
244 26 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 117.96 380.81 344.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.9640000000000000020000020
261 27 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.98 258.31 356.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.9820000000000000000020000
193 28 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 119.18 406.27 358.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1800000000000000000000000
242 29 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 123.37 384.06 405.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3720000000000000000000020
278 30 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 144.96 47.14 649.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.965000000000000000000050000
276 31 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 149.32 82.9 699.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.325000000000000000000050000
267 32 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 153.17 186.45 742.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.175000000000000000000050000
275 33 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 157.09 113.12 786.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.095200000200000000000050000
234 34 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 173.57 415.32 973.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.575200000000000000000050020
257 35 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 120.8 441.04 376.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.820000000000000000020000
183 2 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 123.47 434.56 406.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4700000000000000000000000
181 3 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 125.87 462.13 434.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8720000000000000020000000
180 4 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 126.21 463.88 437.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2120020000000000000000000
177 5 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 129.1 561.25 470.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.120020000000000000000000
179 6 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 131.67 511.12 499.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.6700000000000000000000000
173 7 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 132.04 585.2 503.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0420000200000000000000000
175 8 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 132.58 585.83 509.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5800000000000000000000000
178 9 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 134.28 552.64 529.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2860000000200000000200002
174 10 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 145.29 571.26 653.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2900000000000000000000000
169 11 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 151.04 706.91 718.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0420000000000000020000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 139.11 430.29 326.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1100000000000000000000000
144 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 170.5 720.4 622.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.500000000000000000000000
152 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 174.43 467.96 659.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.4320000200000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 120.42 240.05 312.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4220000000200000000000000
71 2 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 129.27 418.98 407.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2700000000000000000000000
65 3 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 133.83 511.26 457.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8300000000000000000000000
66 4 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 134.15 483.72 460.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1540000000000200020000000
69 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 134.74 459.45 466.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.7420000000000000200000000
72 6 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 135.74 417.87 477.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7400000000000000000000000
67 7 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 138.05 468.72 502.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0520000000000000000020000
64 8 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 139.57 544.52 518.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5720000000000000020000000
62 9 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 142.02 606.7 545.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0220000000020000000000000
59 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 148.08 723.55 610.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0820000000000020000000000
63 11 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 151.32 602.53 645.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.3220000000000000002000000
57 12 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 161.39 781.5 753.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.3920000000020000000000000
60 13 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 161.75 707.7 757.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.7520000000000000000002000
50 14 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 313.74 1675.42 2393.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.741540505050000000000002002000
49 15 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 151.72 400.26 445.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7200000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois B 224.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1222.8920020000000000000000000
33 2 Romain Aminta C.k.c. Beaurainvillois S 715.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.78560500250505050505050025000225002500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 143.77 493.97 454.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.7720000000000000000000200
114 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 145.52 500.48 471.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.5200000000000000000000000
112 3 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 152.16 588.43 538.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1600000000000000000000000
113 4 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 157.44 507.73 591.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.4400000000000000000000000
108 5 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 174.95 739.35 766.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.9520000000000002000000000
105 6 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 190.03 991.13 917.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.03100002220000000000022000
119 7 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 194.13 400.29 958.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.135000000000000000000050000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 147.2 550.94 488.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.200000000000000000000000
94 2 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 161.1 836.12 627.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.120002000000000000000000
93 3 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 297.24 2346.5 1989.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.24110000500050222000000022000
92 4 Wendy Bomy C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 112.21 455.14 284.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2100000000000000000000000
239 2 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.81 400.51 347.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8100000000000000000000000
248 3 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 118.73 332.69 358.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7300000000000000000000000
247 4 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 118.9 343.13 360.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.900000000000000000000000
238 5 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 119.47 401.08 366.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4700000000000000000000000
233 6 Dimitry Vandenabeele Canoe Kayak Club St Omer S 120 418 372.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111820000000020000000000000
223 7 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 120.74 386.19 381.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7420000000000020000000000
232 8 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 122.92 433.36 405.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9200000000000000000000000
231 9 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 123.43 438.74 411.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4300000000000000000000000
240 10 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 125.86 400.83 438.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8620000000200000000000000
224 11 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 126.26 477.16 443.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2620000000000000020000000
226 12 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 128 466.88 463.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112800000000000000000000000
212 13 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 129.21 617.68 476.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2100000000000000000000000
236 14 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 130.19 416.79 487.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1900000000000000000000000
215 15 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 131.4 622.33 501.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.420002000000000000000000
213 16 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 132.2 616.55 510.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.240000000220000000000000
194 17 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 135.26 563.42 545.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2640000020000000002000000
221 18 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 136 532.82 553.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
113420020000000000000000000
218 19 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 137.24 571.1 567.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2400000000000000000000000
188 20 Sebastien Patoir Canoe Kayak Montignynois V1 139.6 810.54 594.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.660020200000000000020000
219 21 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 140.87 576.49 608.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.8720000000000000000020000
216 22 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 141.38 579.4 614.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3820002000000000000000000
217 23 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 142.28 576.86 624.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.2840000000000000020020000
222 24 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S 144.83 607.18 653.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8300000000000000000000000
186 25 Benjamin Patoir Canoe Kayak Montignynois S 148.48 766.12 694.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4820000000000000000200000
206 26 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 156.06 788.74 780.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.0600000000000000000000000
185 27 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 160.43 1427.3 829.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.4360000020000000002200000
207 28 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 161.3 721.97 839.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.320000000000000020000000
245 29 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 170.19 350.78 940.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.195000000000000500000000000
201 30 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 226.19 1040.25 1573.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.195400000000000500002020000
204 31 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V3 227.71 1056.63 1590.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.715800020002200000050000020
196 32 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny J 277.05 3732.4 2148.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.05100050500000000000000000000
197 33 Joseph Simonpietri Canoe Kayak Lagny S 329.18 2366.04 2737.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1225.18104000050202000000005000000
190 34 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 130.5 648.37 491.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.540000000000000020002000
170 2 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 144.19 701.48 646.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1940000000000000220000000
168 3 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 150.13 847.91 713.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1340000000000000022000000
167 4 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 150.28 904 715.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2840000000000000022000000
166 5 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 161.82 1055.69 845.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.8260000020002000000020000
162 6 Mathis Alexandre C.k.c. Beaurainvillois M 181.81 1294.99 1071.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.8160000000022000000020000
158 7 Pierre Dufrenne C.k.c. Beaurainvillois M 187.49 1195.67 1135.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.4960020000000000000000220
165 8 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 210.96 1363.56 1400.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.965200000200000000050000000
157 9 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 218.52 933.41 1486.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.525200000020000000000500000
164 10 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 232.02 1174.86 1639.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.025400000000200502000000000