Nationale 3 - Chelles - Iles Mortes - 2012-04-07

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.8184658
Coeff correcteur : 0.95346775
Nombre de compétiteur : 199
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 122.81 214.74 156.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.81200000002000000000000
220 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 130.52 327.57 227.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.52200000200000000000000
219 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 139.99 377.45 314.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.99000000000000000000000
218 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 146.03 390.07 370.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.03000000000000000000000
214 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 147.6 485.14 384.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6200000000020000000000
217 6 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 147.78 399.26 386.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.78000000000000000000000
215 7 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 152.41 474.64 428.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.41000000000000000000000
216 8 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France J 155.65 442.95 458.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.65200000000000000000002
213 9 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 163.74 622.13 533.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.74000000000000000000000
212 10 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 167.01 650.31 563.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.01000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 110.25 193.07 166.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
206 2 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 111.3 181.46 177.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3000000000000000000000
196 3 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 113.38 273.28 198.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.38200000000000000000020
204 3 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 113.38 218.57 198.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.38220000000000000000000
203 5 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 113.53 227.95 200.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.53000000000000000000000
200 6 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 114.77 237.91 213.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.77000000000000000000000
197 7 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 115.23 251.38 218.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23000000000000000000000
198 8 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 116.56 250.29 231.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.56000000000000000000000
201 9 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 116.58 229.5 232
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58600000022000000000200
191 10 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 117.7 295.37 243.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
202 11 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.37 228.25 250.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37200000200000000000000
192 12 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 118.75 293.37 254.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.75000000000000000000000
195 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 119.37 276.01 260.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37000000000000000000000
194 14 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 119.7 287.74 264.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7400000000020002000000
185 15 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 121.86 325.41 286.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86200000000020000000000
193 16 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 121.92 288.75 287.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92200000002000000000000
187 17 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 125.79 314.83 327.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79200000000000020000000
183 18 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 126.63 364.43 335.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.63000000000000000000000
184 19 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 132.54 350.29 397.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54200000020000000000000
182 20 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 133.08 373.9 402.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.08200000000020000000000
178 21 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 133.41 489.38 406.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.41000000000000000000000
180 22 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.26 440.43 456.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.26600000000000002000022
172 23 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 140.78 601.59 482.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.78200000000200000000000
174 24 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 140.85 584.03 482.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.85200000000000000000200
171 25 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 140.96 632.4 484.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.96200000002000000000000
177 26 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 141.31 525.74 487.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.31200000000000000000200
179 27 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 142.97 458.4 504.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.97000000000000000000000
176 28 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 146.31 546.31 539.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.31200000000000000000200
167 29 Kilian Henique Sillery Champagne C.k. C 176.26 753.04 849.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.26200000000200000000000
188 30 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 184.89 308.79 938.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.8952000000000000250000000
168 31 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
169 31 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
170 31 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
173 31 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
175 31 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
181 31 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
186 31 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
189 31 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
190 31 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
246 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 152.09 419.04 347.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.09802200000002002000000
245 2 Flora Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 161.42 480.83 428.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.42800002000002002002000
244 3 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 121.46 231.2 225.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.46000000000000000000000
235 2 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 121.77 342.2 228.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77000000000000000000000
236 3 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 128.13 315.05 291.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.13400000000002200000000
231 4 Tom Barthelemy
Corentin Robin
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 131.88 390.36 328.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.88800000002022000002000
237 5 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 134.61 284.66 355.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.61000000000000000000000
233 6 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 135.13 365.88 360.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.13000000000000000000000
230 7 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 136.75 393.95 376.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.75600000000220000000020
234 8 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 136.97 348.21 378.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.97800000200202000020000
232 9 Vincent Ablin
Mathurin Madore
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 140.09 369.87 409.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.09400000000220000000000
228 10 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 156.5 607.08 571.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.5200000000000000000200
227 11 Louis Vandeville
Martin Rohaut
C.k.c. Beaurainvillois / Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
229 11 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
258 1 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 121.26 206.86 142.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26000000000000000000000
257 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 132.14 274.72 242.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.14000000000000000000000
255 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 133.24 377.77 252.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.24000000000000000000000
253 4 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 158.1 538.47 481.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.1602000000002000020000
254 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 158.67 518.24 486.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.67000000000000000000000
252 6 Evelyne Lambert
Yves Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 187.42 666.46 751
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.42400200000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Ronan Lucas A.s. Chelles Et Cheminots S 92.64 23.99 32.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64000000000000000000000
24 2 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 94.96 18.72 57.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.96200000000002000000000
22 3 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 98.99 83.53 101.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.99200000000020000000000
25 4 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 102.2 13.55 136.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.2000000000000000000000
3 5 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 207.68 - 1281.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.6856005000002000200000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 121.71 251.93 195.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.71000000000000000000000
160 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 123.13 242.97 209.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.13000000000000000000000
161 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 126.48 241.17 241.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48200000000000020000000
158 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 126.82 258.55 245.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.82200000002000000000000
157 5 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 130.13 275.19 276.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.13200000000002000000000
154 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 131.37 298.64 288.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.37000000000000000000000
155 7 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 131.43 295.47 289.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.43402000000000000000002
153 8 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 131.72 306.73 292.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72000000000000000000000
156 9 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 132.69 286.41 301.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.69200000000000000000020
148 10 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J 137.34 418.62 346.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.34200000000020000000000
145 11 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 139.29 456.58 364.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.29000000000000000000000
149 12 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 141.61 385.99 387.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.61000000000000000000000
151 13 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 143.45 345.92 404.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45600002000002020000000
147 14 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 143.62 423.02 406.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.62402000000020000000000
150 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 146.2 369.36 431.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.2000000000000000000000
146 16 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 150.35 449.78 471.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.35200200000000000000000
143 17 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 153.2 518.59 498.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.2200200000000000000000
140 18 Celia Cuasante Sillery Champagne C.k. C 159.07 543.97 554.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.07820000000002002000002
142 19 Louise Muller Sillery Champagne C.k. C 163.83 538.78 600.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.83200000000002000000000
141 20 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 184.2 542.76 796.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.21200220200000220000002
138 21 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 187.93 742.13 832.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.93400200000000000002000
139 22 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 190.79 585.42 859.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.7958202500000002002000000
144 23 Lea Cuasante Sillery Champagne C.k. C 203.71 500.7 983.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.7154005000200000000000002
152 24 Clara Dos Santos Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 94.27 48.95 50.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27000000000000000000000
131 2 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 95.92 55.93 67.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.92000000000000000000000
119 3 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 98.83 171.83 99.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83000000000000000000000
118 4 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 100.21 174.75 114.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.21000000000000000000000
127 5 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 102 143.96 133.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100200000000000002000000
117 6 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 102.41 175.61 138.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.41000000000000000000000
121 7 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.66 159.1 152
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.66200000000000002000000
130 8 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 104.14 131.49 157.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.14200000000000002000000
109 9 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 104.3 213.36 158.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3000000000000000000000
123 10 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 104.43 157.64 160.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.43200000200000000000000
125 11 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 104.59 153.28 162.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59000000000000000000000
122 12 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 106.31 157.42 180.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31200000000000002000000
116 13 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 106.37 178.11 181.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37000000000000000000000
108 14 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 107.2 217.79 190.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2000000000000000000000
129 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 107.26 136.47 191.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26200000000000000000200
106 16 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 107.93 219.73 198.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.93200002000000000000000
115 17 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 108.02 182.62 199.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02000000000000000000000
124 18 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 108.66 155.69 206.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.66400000000020020000000
114 19 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 109.69 187.87 217.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.69400200000000020000000
92 20 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 110.33 272.65 224.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.33200000000020000000000
99 21 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 111.25 260.64 234.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.25000000000000000000000
88 22 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 111.41 287.93 236.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.41400000000200020000000
73 23 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 111.42 364.46 236.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42400020200000000000000
93 24 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 111.92 272.05 241.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92200020000000000000000
94 25 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 113.32 271.51 256.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.32000000000000000000000
100 26 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 113.72 257.83 261.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.72200000000020000000000
98 27 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 114 260.92 264.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114000000000000000000000
97 28 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 114.21 262.04 266.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21200000002000000000000
96 29 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 114.28 268.88 267.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28000000000000000000000
83 30 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 114.31 307.45 267.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31200000000020000000000
102 31 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.7 249.07 271.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7200000000002000000000
86 32 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 115.2 300.62 277.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2400002000000200000000
104 33 David Breton Canoe Club Caennais S 115.5 226.42 280.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5200000000000000000020
110 34 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 115.65 210.67 282.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65400020000020000000000
87 35 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 115.94 292.34 285.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.94200000000000020000000
82 36 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur S 116.38 311.93 290.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.38000000000000000000000
81 37 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 117.01 314 296.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
76 38 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J 117.8 329.07 305.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8400002000020000000000
85 39 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 118.13 302.78 309.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.13000000000000000000000
101 40 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 118.34 250.15 311.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.341000200000022000200002
107 41 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 118.38 218.01 311.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.38200000000000000000200
120 42 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 118.45 162.21 312.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000200000000
90 43 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 119.84 280.53 327.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.84400000000000020000020
80 44 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 119.88 319.1 328.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.88200000000000002000000
75 45 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 121.14 340.59 341.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.14600000200022000000000
69 46 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 121.41 382.48 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41200000000000020000000
78 47 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 121.61 327.91 346.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.61200000200000000000000
72 48 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 121.79 364.15 348.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.79200000002000000000000
59 49 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 122.38 421.45 355.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38000000000000000000000
67 50 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 123.71 397.2 369.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71000000000000000000000
52 51 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 123.97 466.66 372.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97200000000000002000000
113 52 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 124.94 201.26 383.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.941200000020200222020000
53 53 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 125.81 452.04 392.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81000000000000000000000
60 54 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 125.86 421.95 393.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.86600000000220002000000
18 55 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 126.67 - 401.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.67200000000000000002000
51 56 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 126.78 473.56 403.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.78200000000002000000000
56 57 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 127.3 437.27 408.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.3802000000022002000000
49 58 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 127.55 480.19 411.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.55800000000020000020022
62 59 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 129.59 414.68 433.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.59400200000000020000000
105 60 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 131.39 223.71 453.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39800002020020002000000
64 61 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 132.13 406.28 461.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.13200000000000200000000
50 62 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 132.18 480.41 461.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18000000000000000000000
45 63 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 134.09 494.34 482.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.09200000000200000000000
48 64 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 134.57 485.39 487.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.57800002020000000002200
58 65 Jerome Urbanczyk Sillery Champagne C.k. S 134.73 423.29 489.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.73200002000000000000000
43 66 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 135 520.16 492.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133200000000002000000000
54 67 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 135.11 450.57 493.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11400000000020020000000
71 68 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 135.41 374.66 496.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.41600020000000002000020
40 69 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 139.82 535.87 544.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.82800000200000020022000
35 70 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Trappes Saint Quentin En Yvelines V1 143.23 689.44 581.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.23200000000000002000000
47 71 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 143.77 486.74 587.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.77600002000020020000000
17 72 Maxime Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots C 145.45 - 605.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.45600200000220000000000
42 73 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 150.34 525.43 658.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.34800022000022000000000
39 74 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 154.2 546.79 700.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.21000002000022000020020
37 75 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 155.11 601.06 710.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.11800200000002020000020
103 76 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 156.6 233.64 726.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.650000000000000000050000
79 77 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 161.92 320.42 784.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.9252000000000000000050020
91 78 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 163.42 277.23 800.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.4258000002000220500000200
128 79 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 164.16 140.04 808.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1656000000000002500000022
34 80 Andreas Pintaux Sillery Champagne C.k. C 164.77 725.22 815.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.771020200000022000000002
95 81 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 168.68 268.64 857.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.6852000000000000200050000
68 82 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur J 171.59 384.8 889.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5950000000000000000050000
38 83 Pierre Ferrand Sillery Champagne C.k. S 182.92 567.82 1012.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9256000000000220200050000
57 84 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 184.77 426.53 1032.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.7756000000002000000050022
70 85 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 188.09 375.83 1068.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.0954000000200000200005000
46 86 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 293.72 490.51 2215.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.7215400000200000250000005050
112 87 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 322.2 210.01 2524.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2208002000000200505050500202
31 88 Jose Santos Animations Eaux- Vives Val De Loing V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
32 88 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
33 88 Laurent Ernou Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
36 88 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs800200000002020000020
41 88 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
44 88 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
55 88 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000220500505050
61 88 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
63 88 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
65 88 Adrien Suardana S.n.t.m. Saint Maur C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
77 88 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
84 88 Frederic Bensabeur Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
89 88 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs