Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne - Course n°2 | Qualification - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.6075067
Coeff correcteur : 1.00261606
Nombre de compétiteur : 315
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 117.89 200.53 269.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8940000002000200000000000
2Nt1
234 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 120.31 148.56 294.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3100000000000000000000000
2Nt2
232 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 121.98 242.64 311.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9820000000000000000002000
2Nt3
231 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 128.56 380.47 379.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5640000000020200000000000
2Nt4
227 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 130.58 609.92 400.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5840002200000000000000000
2Nt50
229 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 132.42 448.78 419.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4240000200000000020000000
2Nt6
225 7 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 144.67 637.87 546.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6760000000020202000000000
2Nt7
226 8 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.42 642.66 585.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.4280000000020202000000020
2Nt8
224 9 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 150.76 687.18 610.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.7680000000200022000002000
2Nt9
222 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 152.47 752.84 627.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.4780200200000000200000200
2Nt10
223 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 155.45 709.55 658.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4540200000000020000000000
2Nt11
219 12 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 161.42 867.91 720.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4260000022000020000000000
2Nt12
217 13 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 185.6 1137.19 971.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.680002200000000022000000
2Nt13
218 14 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 275.41 1043.63 1902.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.41104200500500000200000000000
2Nt14
230 15 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0002 00050505050
2Nt
228 15 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000
2Nt
221 15 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd110020505000000220000020200
2Nt
216 15 Adele Le Tily Les Alligators - Landerneau C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0002200022005050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 94.46 61.83 166.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4600000000000000000000000
2Nt1
315 2 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 96.97 112.19 196.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9700000000000000000000000
2Nt2
314 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 98.86 212.26 218.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8620000020000000000000000
2Nt3
308 4 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 102.21 235.53 258.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2100000000000000000000000
2Nt4
305 5 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 102.82 300.81 265.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8220000020000000000000000
2Nt50
312 6 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.86 218.55 265.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8600000000000000000000000
2Nt6
306 7 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 104.09 299.89 280.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0920002000000000000000000
2Nt7
313 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 105.95 232.3 302.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9520000000000000000200000
2Nt8
310 9 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 108.52 263.33 332.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5240200000200000000000000
2Nt9
301 10 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 108.72 406.84 335.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7200000000000000000000000
2Nt10
309 11 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 108.85 277.08 336.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8540200000000200000000000
2Nt11
311 12 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 109.43 230.92 343.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4320200000000000000000000
2Nt12
298 13 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 109.64 414.1 346.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6420000000000200000000000
2Nt13
304 14 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 111.78 300.7 371.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7840002000000200000000000
2Nt14
302 15 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 112.47 325.06 379.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4720000000000000000020000
2Nt150
307 16 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 113.4 331.05 390.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.460002000000200000020000
2Nt16
297 17 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 113.44 457.24 391.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.4440002000000000000200000
2Nt17
296 18 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 113.86 463.61 396.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8600000000000000000000000
2Nt18
303 19 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 115.79 326.71 419.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7960002200000000000000200
2Nt19
300 20 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.84 382.82 431.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8460002200000000020000000
2Nt20
253 21 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 118.5 1132.37 451.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.560000000000222000000000
2Nt21
299 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 118.76 418.17 454.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7660000000202000000000020
2Nt22
290 23 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.7 555.7 465.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.720000000000002000000000
2Nt23
246 24 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 123.21 - 506.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2180002000000002000200200
2Nt24
286 25 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.66 588.47 524.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6660002200000000000200000
2Nt250
287 26 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 124.97 582.04 527.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9760202000002000000000000
2Nt26
291 27 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 125.18 553.17 530.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1840002000000200000000000
2Nt27
288 28 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 127.85 593.92 561.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8540000020002000000000000
2Nt28
279 29 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 127.88 722.5 562.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8880002000000200000022000
2Nt29
277 30 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 128.05 694.69 564.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0520000000000000000000200
2Nt30
289 31 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 128.74 540.77 572.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7440000000000200000200000
2Nt31
273 32 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.24 763.98 578.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2400000000000000000000000
2Nt32
248 33 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 129.45 2041.14 580.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4500000000000000000000000
2Nt33
275 34 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 130.32 752.19 591.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3260002000002000000020000
2Nt34
280 35 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 130.91 700.3 598.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9100000000000000000000000
2Nt350
262 36 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 131.21 938.62 601.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2100000000000000000000000
2Nt36
282 37 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 131.43 845.24 604.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4380202000000000200002000
2Nt37
265 38 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 132.41 907.51 615.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4100000000000000000000000
2Nt38
264 39 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 132.95 916.66 622.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9560002002000000000200000
2Nt39
270 40 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 133.24 841.93 625.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2440000000200000000200000
2Nt40
245 41 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 133.49 632.4 628.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4920000000000000000000200
2Nt41
267 42 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 137.17 846.31 672.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1740000002002000000000000
2Nt42
278 43 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 137.82 726.25 679.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8260002000000022000000000
2Nt43
257 44 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 138.35 1014.54 686.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.35100202200000000000220000
2Nt44
294 45 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 139.86 508.51 704.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8660000200000020200000000
2Nt450
292 46 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 140.59 542.65 712.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.5940002000200000000000000
2Nt46
274 47 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 141.14 779.48 719.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1420200000000000000000000
2Nt47
272 48 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 148.99 773.86 812.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9960000000000200200200000
2Nt48
276 49 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 149.6 712.87 819.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6100002200020020000200000
2Nt49
252 50 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 150.47 1186.96 829.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4720000000000000002000000
2Nt500
255 51 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 151.18 997.59 838.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1880200002000000020000200
2Nt501
263 52 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 154.58 974.54 878.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5800000000000000000000000
2Nt502
249 53 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 157.36 1592.58 911.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.3640002000000000020000000
2Nt503
254 54 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 161.68 1037.86 962.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.68140220000202020000002200
2Nt504
293 55 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 163.03 472.91 978.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.035000000000000500000000000
2Nt5050
266 56 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 163.88 1004.05 988.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.88120002200000222002000000
2Nt506
243 57 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 167.53 1830.54 1031.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.5380200200020200000000000
2Nt507
242 58 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 174.31 805.31 1112.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.3120000000000000200000000
2Nt508
256 59 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 176.97 995.69 1143.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.97100002020000220000000200
2Nt509
285 60 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 178.33 613.32 1159.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.335400000000050000000020020
2Nt60
251 61 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 182.83 1485.49 1213.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.8360002000020000000000200
2Nt61
259 62 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 189.1 993.6 1287.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.15605002002000000000020000
2Nt62
258 63 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 199.37 1009.84 1409.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.375000050000000000000000000
2Nt63
283 64 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V3 200.25 793.3 1419.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.25120202020000022000000200
2Nt64
261 65 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 205.15 1009.71 1477.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.155405002000000000000002000
2Nt650
247 66 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
260 67 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd200 50505050
2Nt
269 68 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
268 68 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
250 68 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 020
2Nt
295 68 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs000
2Nt
284 68 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 130.99 409.57 528.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9980202020000000000020000
2Nt1
235 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 148.79 650.17 729.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.79100000220020020000000002
2Nt2
237 3 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000 2200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Sacha Menard
Zoe Malval
Canoe Kayak De Vertou C 212.55 - 1250.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.556400250220200200002000020
2Nt1
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Axel Binet Canoe Club Du Lie M 228.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.65104000502005000000020000000
2Nt174
320 2 Juliette Gohin Canoe Club Du Lie M 394.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1230.11640002502225000050000020220
2Nt42
3 3 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 127.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.520002000000000000000000
2Nt1
5 4 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 139.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7440200000000000002000000
2Nt2
1 5 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 183.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.62160202200200222000000200
2Nt3
4 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 196.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.09140000020200200200002022
2Nt4
7 7 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 207.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.665600050000020000000200200
2Nt50
2 8 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 311.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.191540205050205000000000000000
2Nt6
6 9 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak B 327.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.761680202020250502222200050000
2Nt7
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
362 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.52 327.14 208.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5200000000000000000000000
2Nt1
365 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 109.67 188.8 254.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6720000000020000000000000
2Nt2
366 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 109.9 155.74 257.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.940000200000020000000000
2Nt3
353 4 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 111.84 441.98 278.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8400000000000000000000000
2Nt4
360 5 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 112.33 336.43 283.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3300000000000000000000000
2Nt50
364 6 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.93 290.97 312.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9320000000000020000000000
2Nt6
358 7 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 115.35 327.11 317.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3520000200000000000000000
2Nt7
357 8 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 120.55 351.5 374.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5560202020000000000000000
2Nt8
352 9 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 120.75 481.36 376.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7522000000000000000000000
2Nt9
363 10 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 121.23 303.2 381.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2320002000000000000000000
2Nt10
361 11 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 125.23 333.17 425.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2360002200000200000000000
2Nt11
347 12 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 126.25 538.34 437.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2500000000000000000000000
2Nt12
354 13 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 126.59 431.96 440.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5980000002002220000000000
2Nt13
355 14 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 127.1 417.6 446.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.180002000000200202000000
2Nt14
345 15 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.59 560.89 451.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5920000200000000000000000
2Nt150
346 16 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 130.35 561.43 482.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3560002020000000000020000
2Nt16
351 17 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 131.37 478.85 493.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3740000200000020000000000
2Nt17
350 18 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 131.58 510.99 495.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5860200220000000000000000
2Nt18
356 19 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 131.61 427.78 496.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6160002000000022000000000
2Nt19
341 20 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 132.12 608.46 501.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1220000000200000000000000
2Nt20
349 21 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 134.61 525.37 529.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6120000200000000000000000
2Nt21
340 22 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 137.03 596.66 555.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0340000000002000000002000
2Nt22
337 23 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 138.48 714.75 571.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4860202000200000000000000
2Nt23
343 24 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 145.81 622.02 652.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8160002020000020000000000
2Nt24
331 25 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 147.99 823.41 676.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9920000000000002000000000
2Nt250
336 26 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 148.06 715.19 677.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0680000200200220000000000
2Nt26
333 27 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 149.25 848.43 690.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.2580002000022000000000200
2Nt27
325 28 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 154.68 1130.83 749.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.68100000000020020222000000
2Nt28
344 29 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 157.36 601.2 779.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.3680002000200200000000020
2Nt29
367 30 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 163.32 153 845.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.326205000000020002000200222
2Nt30
321 31 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 171.59 603.03 936.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.5960200000200002000000000
2Nt31
334 32 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 172.27 750.34 943.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.2720000000000002000000000
2Nt32
330 33 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 173.74 929.27 959.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.74100002202000000000020200
2Nt33
322 34 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 179.5 1579.17 1023.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.540002000000200000000000
2Nt34
338 35 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 186.43 674.36 1099.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.435202050000000000000000000
2Nt350
326 36 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 194.33 823.19 1186.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.336000050200000220000020200
2Nt36
339 37 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 203.2 687.87 1284.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.25602050000000022000000000
2Nt37
323 38 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 203.72 1362.7 1289.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.725600025000000000000002200
2Nt38
319 39 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 204.35 1102.06 1296.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.355602050000020200000000000
2Nt39
327 40 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 205.66 997.41 1311.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.665800050200200002000020000
2Nt40
328 41 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 206.49 958.39 1320.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.495802050200000220000000000
2Nt41
342 42 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
335 43 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt80000200020200200000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 86.91 98.19 128.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.9100000000000000000000000
2Nt1
213 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.98 30.67 166.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.9840000000000022000000000
2Nt2
212 3 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 90 74.07 166.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
18820002000000000000000000
2Nt3
209 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 90.39 108.35 171.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.3920002000000000000000000
2Nt4
206 5 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 91.85 209.08 189.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8500000000000000000000000
2Nt50
202 6 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 92.51 200.92 198.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.5100000000000000000000000
2Nt6
207 7 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 92.62 163.36 199.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6220000000000020000000000
2Nt7
208 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 93.62 128.18 211.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6240000000000220000000000
2Nt8
194 9 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 93.82 270.26 214.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8220000000000000000200000
2Nt9
195 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 93.87 236.05 214.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.8700000000000000000000000
2Nt10
183 11 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 94.46 345.72 222.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.4600000000000000000000000
2Nt11
211 12 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 95.63 78.42 236.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6340002000000002000000000
2Nt12
197 13 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 96.01 244.23 241.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0120000200000000000000000
2Nt13
203 14 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 96.2 199.1 243.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.260002000000020000002000
2Nt14
204 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.39 212.26 246.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3920000000000000000000020
2Nt150
190 16 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 96.57 283.78 248.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5720002000000000000000000
2Nt16
180 17 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 97.52 337.48 260.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5220000000000020000000000
2Nt17
193 18 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 98.51 261.46 272.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.5140000000000002200000000
2Nt18
201 19 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 98.83 206.87 276.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8340000000000020200000000
2Nt19
199 20 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 98.91 235.08 277.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9140022000000000000000000
2Nt20
188 21 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.27 318.73 282.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2700000000000000000000000
2Nt21
168 22 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 99.28 378.18 282.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2800000000000000000000000
2Nt22
189 23 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 99.51 310.16 285.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5120000020000000000000000
2Nt23
178 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.19 358.38 293.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1920002000000000000000000
2Nt24
175 25 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.27 315.73 294.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2700000000000000000000000
2Nt250
198 26 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 100.34 240.24 295.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3440002000000000000002000
2Nt26
186 27 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 100.62 325.2 298.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.6240000000000202000000000
2Nt27
169 28 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.75 394.79 300.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7540200000000020000000000
2Nt28
192 29 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 100.76 277.58 300.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7620000200000000000000000
2Nt29
205 30 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 101.69 203.84 312.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6900000000000000000000000
2Nt30
173 31 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.38 347.86 320.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3840202000000000000000000
2Nt31
159 32 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 102.98 403.25 328.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.9860002200000000200000000
2Nt32
166 33 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.15 405.07 330.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1500000000000000000000000
2Nt33
156 34 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 103.25 420.72 331.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2540002000000020000000000
2Nt34
167 35 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 103.9 396.79 339.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.900000000000000000000000
2Nt350
182 36 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 104.34 328.71 345.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3420000000000020000000000
2Nt36
103 37 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 105.13 728.48 355.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1320000020000000000000000
2Nt37
20 38 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 105.85 464.91 363.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8520000000000020000000000
2Nt38
144 39 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 105.86 508.24 364.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8620000000000000000000020
2Nt39
23 40 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 107.68 541 386.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6840200000000000200000000
2Nt40
108 41 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 108.03 714.28 391.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0340002000000000000200000
2Nt41
176 42 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 108.07 363.06 391.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0720000000000200000000000
2Nt42
141 42 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 108.07 528.79 391.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0780000000000020000202020
2Nt42
132 44 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 108.5 561.03 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.500000000000000000000000
2Nt44
118 45 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 108.71 669.11 399.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7140002000000020000000000
2Nt450
127 46 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 108.88 575.13 401.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8840000000002020000000000
2Nt46
147 47 Theodore Favreau Cock Cholet C 109.27 501.92 406.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2760002000000200000002000
2Nt47
153 48 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 109.32 456.05 407.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3240002000000000000020000
2Nt48
22 49 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 109.33 409.75 407.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.3300000000000000000000000
2Nt49
148 50 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 109.7 504.06 411.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.720000000000020000000000
2Nt500
135 51 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 109.75 509.48 412.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7540000000000020000200000
2Nt501
165 52 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 109.81 413.84 413.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8100000000000000000000000
2Nt502
134 53 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 109.86 578.33 413.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8660000000000020000002200
2Nt503
158 54 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 109.87 429.27 413.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8760002000000200000200000
2Nt504
181 55 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 110.25 347.24 418.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2580000020000000220000200
2Nt5050
162 56 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 110.34 449.75 419.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3440000000000020000000200
2Nt506
172 57 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.52 344.56 422.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.5280000000000000200202002
2Nt507
130 58 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 110.7 599.28 424.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.720000000000000000200000
2Nt508
137 59 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.98 564.17 427.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9840002000000020000000000
2Nt509
171 60 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 111.05 347.91 428.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.05100020200000200000022000
2Nt60
179 61 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 111.93 354.57 439.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9340000000200000000020000
2Nt61
131 62 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 112.2 561.89 442.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.240200000000000000002000
2Nt62
191 63 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 112.3 290.63 444.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3100202200000000000220000
2Nt63
117 64 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.49 676.01 446.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4920000000000000020000000
2Nt64
91 65 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 112.55 769.79 447.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5580202000000020200000000
2Nt650
151 66 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 112.72 482.9 449.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7220000000000000000020000
2Nt66
150 67 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 113.35 486.63 457.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3560000000000000000200220
2Nt67
123 68 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 113.4 650.75 457.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.420002000000000000000000
2Nt68
139 69 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 113.78 549.46 462.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7840000200200000000000000
2Nt69
157 69 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 113.78 450.27 462.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7820002000000000000000000
2Nt69
163 71 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 114.26 419.34 468.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.26140000000002222202002000
2Nt71
177 72 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 114.33 358.92 469.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3360000000000020000220000
2Nt72
152 73 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 114.52 477.53 471.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5240000000000020000002000
2Nt73
164 74 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 114.71 418.34 474.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7160002200000000002000000
2Nt74
146 75 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 114.97 513.61 477.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9720000000000000000200000
2Nt750
143 76 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 115.73 496.44 486.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7360002000000000000220000
2Nt76
113 77 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.76 625.23 487.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7620002000000000000000000
2Nt77
93 78 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 116.33 764.34 494.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3340000000000020000000020
2Nt78
96 79 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 116.37 752.93 494.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3720000000020000000000000
2Nt79
140 80 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 116.41 532.69 495.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.41120000200202220000000200
2Nt80
138 81 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 116.81 569.73 500.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8100000000000000000000000
2Nt81
155 82 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 116.82 459.6 500.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.82120000220000022002000020
2Nt82
142 83 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 117.18 484.93 504.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1860000000000000000002220
2Nt83
11 84 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes S 117.69 - 511.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6940200000000020000000000
2Nt84
125 85 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 117.95 613.75 514.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9520000000000020000000000
2Nt850
126 86 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 118.49 601.98 521.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4940200000000000000200000
2Nt86
161 87 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 118.67 420.71 523.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6780000000000020000220200
2Nt87
133 88 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 119.29 510.7 531.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.29100202002000022000000000
2Nt88
80 89 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 119.67 866.56 535.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6780000000000202000220000
2Nt89
14 90 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 119.7 1307.59 536.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.740000200000000000200000
2Nt90
120 91 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.81 627.1 537.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8100000000000000000000000
2Nt91
122 92 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 120.67 602.48 548.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6760200000000020000002000
2Nt92
129 93 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 121.5 602.69 558.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.540002000000200000000000
2Nt93
124 94 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 121.78 611.29 562.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7880000000000022000000220
2Nt94
95 95 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 122.11 754.18 566.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1120000000000000000002000
2Nt950
15 96 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 122.88 577.11 575.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8840000000200020000000000
2Nt96
110 97 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 123.59 690.74 584.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5940000000000000000002020
2Nt97
116 98 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 123.77 672.01 586.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.77100002000002022000000200
2Nt98
24 99 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 124.09 - 590.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0940200000000020000000000
2Nt99
79 100 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 125.67 762.18 610.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6740200000000020000000000
2Nt100
90 101 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 126.14 778.82 616.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1420000000020000000000000
2Nt101
99 102 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 126.26 744.07 617.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2660002000000002000002000
2Nt102
69 103 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 126.72 945.16 623.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7260000000000200000202000
2Nt103
145 104 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 127.19 495.69 629.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1960000000000220000200000
2Nt104
85 105 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 127.31 832.28 630.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3160002000200000000200000
2Nt1050
94 106 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 127.8 753.22 636.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.860202000000000000020000
2Nt106
29 107 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 128.07 - 640.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0780200220000000200000000
2Nt107
119 108 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 128.22 657.88 642.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.22140222000000020020002020
2Nt108
70 109 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 128.33 922.3 643.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3380002000000020200002000
2Nt109
86 110 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129 783.48 651.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112180200000000000200200200
2Nt110
87 111 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 130.24 804.92 667.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2400000000000000000000000
2Nt111
102 112 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 130.33 668.07 668.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3340000000200000002000000
2Nt112
100 113 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.47 679.27 670.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4780002000000020000200200
2Nt113
97 114 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 130.52 746.2 670.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5280000200000220000000020
2Nt114
62 115 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 130.74 983.23 673.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7420000020000000000000000
2Nt1150
82 116 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 132.49 746.56 695.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.49100002000002020000000220
2Nt116
109 117 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 132.96 744.75 701.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9680002200000020000000200
2Nt117
88 118 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 133.48 785.6 707.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4880202202000000000000000
2Nt118
57 119 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 133.54 1080.96 708.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5420000000000000000002000
2Nt119
105 120 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 133.84 660.53 712.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.84100202000002000000002200
2Nt120
68 121 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 135.91 980.44 737.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9160002000020000020000000
2Nt121
101 122 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 136.41 706.73 744.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4140000000000002200000000
2Nt122
104 123 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 136.66 734.85 747.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6620000000000000000002000
2Nt123
39 124 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 137.48 1852.09 757.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4840002000000000200000000
2Nt124
50 125 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 137.7 1066.94 760.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.780000200000022000000200
2Nt1250
84 126 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 137.77 832.34 761
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.77160022000000222200022000
2Nt126
71 127 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 137.95 836.66 763.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.95120202000000020002002200
2Nt127
77 128 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 138.18 874.88 766.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1880202000000020000000200
2Nt128
114 129 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 138.55 690.55 770.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.5560000020000000200000200
2Nt129
58 130 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 138.79 1076.59 773.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.7900000000000000000000000
2Nt130
32 131 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 140.28 692.01 792.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2860000000000020200000200
2Nt131
154 132 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 140.69 445.78 797.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.69120002000200202002000002
2Nt132
66 133 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 140.85 946.03 799.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8580200000020200200000000
2Nt133
107 134 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.01 716.2 813.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.01120200020200000200000202
2Nt134
89 135 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 143.62 705.03 833.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6280200020200000002000000
2Nt1350
72 136 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 144.63 939.54 846.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.63100200200020220000000000
2Nt136
21 137 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 145.23 734 853.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.2320000000200000000000000
2Nt137
43 138 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.88 1448.23 861.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8860200200000000002000000
2Nt138
200 139 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 146.53 217.13 869.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.535200000000000500000000002
2Nt139
61 140 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 146.69 1016.54 871.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.69100022000020002000200000
2Nt140
59 141 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 148.93 1087.71 899.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9340200000000200000000000
2Nt141
47 142 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 148.99 1214.32 900.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.99100202000000002200000002
2Nt142
18 143 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 149.29 719.77 904.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.29120002000020022000002200
2Nt143
60 144 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 149.48 986.2 906.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.48100002200000022200000000
2Nt144
51 145 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 149.99 1142.88 913
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.99120000220000000000222200
2Nt1450
92 146 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.8 741.87 923.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8100022020000020000200000
2Nt146
48 147 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 152.31 1214.44 941.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.31140002000200220020202000
2Nt147
98 148 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 154.24 748.82 965.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.24140202200202002000020000
2Nt148
174 149 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 154.79 356.4 972.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.795200020000000005000000000
2Nt149
170 150 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 155.67 386.52 983.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.675200050000000000000020000
2Nt1500
63 151 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 155.7 997.95 984.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7100202002020000002000000
2Nt1501
12 152 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 157.21 1078.02 1002.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.21100002000200220000000020
2Nt1502
44 153 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 157.28 1381.21 1003.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.28100000200000002200002200
2Nt1503
160 154 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 159.29 397.51 1028.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.295800020000000005000222000
2Nt1504
81 155 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 160.5 1056.67 1043.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5160202200002022202000000
2Nt15050
53 156 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 163.31 1247.17 1078.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.3160200000000022000000000
2Nt1506
41 157 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 163.67 1699.83 1083.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.67100020000202020000002000
2Nt1507
17 158 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 166.02 - 1112.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.025200050000000000200000000
2Nt1508
37 159 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou S 168.47 1933.64 1142.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.4780002000200020000000020
2Nt1509
35 160 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 170.2 3391.75 1164.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2240202200002222202002202
2Nt160
83 161 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 171.89 830.83 1185.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.89160202220002020202000000
2Nt161
42 162 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 172.93 1622.06 1198.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.93100000200200020002200000
2Nt162
76 163 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 173.32 833.02 1203.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.325600000000500022000002000
2Nt163
38 164 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 174.06 1566.74 1212.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.0620200000000000000000000
2Nt164
112 165 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 174.33 680.46 1215.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.335400050000000002000000020
2Nt1650
115 166 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 175.84 665.56 1234.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.846200020000022225000200000
2Nt166
26 167 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 179.94 - 1285.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.946202025000000000220002020
2Nt167
106 168 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 185.97 700.86 1360.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.975600000000050000002022000
2Nt168
111 169 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 188.69 699.86 1394.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.696200020002000500002200202
2Nt169
67 170 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 195.08 904.58 1473.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.086402020202050020000200200
2Nt170
52 171 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 207.66 1165.89 1630.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.666000050200000202200020000
2Nt171
27 172 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 208.46 1904.58 1640.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.466002050200000020200002000
2Nt172
46 173 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 224.44 1340.67 1839.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.446400050200002020222000002
2Nt173
64 174 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 244.03 991.38 2082.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.03106020502005020000000000000
2Nt1750
45 175 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 291.75 1332.49 2676.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.75112220220000022000050500000
2Nt176
19 176 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M 377.18 4778.99 3738.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.1821250022000222050500020050000
2Nt177
25 177 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 389.06 1090.12 3886.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.0620400002200000505000050500000
2Nt178
136 178 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
36 178 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
128 178 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs000
2Nt
149 178 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs002 0020
2Nt
65 178 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
187 178 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
121 178 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000
2Nt
30 178 Laurent Bichard Ass. Nautique Vierzon V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
16 178 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000
2Nt
28 178 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs02002200
2Nt
55 178 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
54 178 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
196 178 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
185 178 Nicolas Bernardy Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
184 178 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
40 178 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
75 178 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs020 000
2Nt