Slalom Régional - Montreuil sur Mer - 2011-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.2481239
Coeff correcteur : 0.96362435
Nombre de compétiteur : 126
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 165.75 582.71 617.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.75200000002000000000000
2Abs
155 2 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 173.15 706.75 687.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.44200000002000000000000
2173.15000000000000000000000
157 3 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 100.09 72.33 119.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.55200000000000000002000
2100.09000000000000000000000
153 2 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 102.97 126.87 149.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5254000000000200000020050
2102.97000000000000000000000
151 3 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 105.94 183.6 180.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.58200000000020000000000
2105.94000000000000000000000
152 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.1 182.06 224.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.1000000000000000000000
2Abs
149 5 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 112.9 238.36 253.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.9000000000000000000000
2112.57200000000020000000000
150 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 114.43 221.64 270.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43000000000000000000000
2116.2000000000000000000000
148 7 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 115.4 261.41 280.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.25000000000000000000000
2115.4000000000000000000000
147 8 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 121.48 308.44 344.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48000000000000000000000
2131.2200000000000000000002
144 9 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 123.35 404.81 363.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.8600000000200002000002
2121.35200000000200000000000
142 10 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 125.59 436.32 387.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2123.59200000002000000000000
143 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 126.89 - 401.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.89000000000000000000000
2133.91040000000505000000020002
146 12 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 129.24 - 425.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24200000000000002000000
2129.67000000000000000000000
137 13 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 136.23 516.8 499.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.23400000020200000000000
2Abs
140 14 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 140.38 589.8 542.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.67400200000000000020000
2140.38000000000000000000000
136 15 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 142.58 589.8 566.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.58200000000000000000002
2139.57400020002000000000000
141 16 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 146.42 - 606.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.51200000002000000000000
2144.42200000000020000000000
132 17 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 147.74 - 620.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2145.74200000000000002000000
134 18 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.72 - 630.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.72400020000000002000000
2147.75200000002000000000000
138 19 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 150.86 634.43 653.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.87400000002000000020000
2146.86400000002000000000002
139 20 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 153.08 594.92 676.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.08000000000000000000000
2Abs
133 21 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 255.33 - 1752.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
120956002502000000002000000
2201.3354050000002000000002000
135 22 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
145 22 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 184.58 - 697.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.58200000002000000000000
2Nt
169 2 Flora Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 128.42 265.47 355.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.42000000000000000000000
2127.7200000000000000000002
166 2 Eric Lamour
Mathieu Dutendas
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 134.06 454.03 412.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.37620000002000000000002
2134.06000000000000000000000
163 3 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 135.47 282.51 426.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.2600000022200000000000
2133.47200000020000000000000
165 4 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 138.51 - 457.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2132.51600200000000020000002
161 5 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 145.42 468.31 526.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.42400200002000000000000
2Abs
160 6 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 153.68 - 609.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.09600000222000000000000
2151.68200000002000000000000
162 7 Louis Vandeville
Martin Rohaut
C.k.c. Beaurainvillois / Canoe Kayak Montreuil C 179.78 915.3 871.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.1254000000020020005000000
2169.781002000200000000022002
164 8 Sylvain Barrois
Matthieu Rousseau
Canoe Kayak Club Brionne / Canoe Kayak Club Brionne S 183.24 - 906.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.24000000000000000000000
2Abs
159 9 Louis Midy
Anthony Codemo
Hermes Canoe Kayak / Hermes Canoe Kayak C 186.45 - 938.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.1156000002000200000500200
2180.45600000000000000022002
167 10 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J 199.34 299.99 1067.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2143.3456000000022000005000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Quentin Bove
Emmanuelle Delrue
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 130.93 204.39 291.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.93200000002000000000000
2Abs
126 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 133.43 - 315.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.18400000002000000000002
2133.43000000000000000000000
131 3 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J 136.33 241.59 342.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33000000000000000000000
2Abs
125 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 139.35 356.44 370.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.67400000000022000000000
2139.35000000000000000000000
127 5 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 147.4 335.42 446.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.4400000002002000000000
2Abs
128 6 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 167.48 - 633.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.65200000000200000000000
2163.48400000022000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 117.12 - 359.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97420000000000000000002
2115.12200000200000000000000
122 2 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak M 128.34 - 483.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.091000000222020000000002
2128.34000000000000000000000
124 3 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil M 129.35 - 495
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.35000000000000000000000
2129.66000000000000000000000
115 4 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery M 129.67 - 498.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.73000000000000000000000
2129.67000000000000000000000
112 5 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.95 - 501.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.95000000000000000000000
2129.39220000000000000000000
121 6 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 147.13 - 504.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.13000000000000000000000
2149.88000000000000000000000
114 7 Louis Midy Hermes Canoe Kayak M 130.94 - 512.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94220000000000000000000
2132.18402000200000000000000
117 8 Axel Pluquin Canoe Kayak Montreuil M 134.08 - 547.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.56000000000000000000000
2132.08202000000000000000000
175 9 Damien Bologna Valenciennes Universite Club J 146.89 - 688.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.8115405005000225000000000000
2142.89400000002000002000000
119 10 Florian Sauvage Canoe Kayak Val De Risle B 156.48 - 794.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.82200000000000000000002
2156.48000000000000000000000
172 11 Bastien Cottel Picquigny Vieille Somme C 159.81 - 831.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.67200000002000000000000
2159.81000000000000000000000
110 12 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil M 160.07 - 834.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.07000000000000000000000
2161.15000000000000000000000
118 13 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme B 191.86 - 941.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.86000000000000000000000
2196.17200000000000000020000
111 14 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 172.44 - 970.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.44200000000020000000000
2168.71600000000200002000002
113 15 Gregory Petit Hermes Canoe Kayak M 178.83 - 1041.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.211085000200025020000000020
2170.83822000002000000002000
227 16 Laurine Scavazza Picquigny Vieille Somme C 258.56 - 1593.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des200200000500
2254.56400200000000000200000
177 17 Aurelien Scavazza Picquigny Vieille Somme C 300.21 - 2382.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1251.3660220002250002000000000
2238.2162502200220000002000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 114.12 168.53 181.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.42000000000000000000000
2114.12000000000000000000000
237 2 Berangere Baudart S.v. Vaulx En Velin S 114.36 144.31 184.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36000000000000000000000
2115.67400000000000000000022
234 3 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.51 172.12 185.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51000000000000000000000
2114.64000000000000000000000
236 4 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 116.34 168.05 203.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.73200000000000000000002
2116.34000000000000000000000
233 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 119.71 187.33 236.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.68200000000000000000002
2117.71200000000000000000002
232 6 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil J 122.49 208.33 263.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.77200200000000000000000
2122.49000000000000000000000
230 7 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 133.83 288.88 374.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.22600000002002000000002
2131.83200000000000000200000
229 8 Emmanuelle Delrue Loeuilly Canoe Kayak S 139.64 438.64 431.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.63000000000000000000000
2139.64000000000000000000000
228 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 151.21 494.81 544.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.74200000002000000000000
2149.21200000000000000200000
226 10 Camille Vermersch Picquigny Vieille Somme S 170.66 - 734.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.66200000002000000000000
2168.66200000000000000200000
231 11 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
238 11 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil J 88.67 0.11 45.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.74000000000000000000000
286.67200000000000000000002
222 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 90.11 87.07 61.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.15000000000000000000000
290.11000000000000000000000
224 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 90.53 18.96 66.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.53000000000000000000000
291.18000000000000000000000
223 4 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 93.08 57.19 94.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.08000000000000000000000
2Abs
220 5 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 96.94 129.29 137.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.51400000000000000200002
294.94200000000200000000000
221 6 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.93 114.14 147.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.93000000000000000000000
298.21000000000000000000000
173 7 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 98.99 - 159.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3200000000000200000000
298.99000000000000000000000
219 8 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 101.68 147.93 189.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35400000000000000220000
2101.68000000000000000000000
216 9 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V1 103.16 175.07 205.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.22200000000000000000002
2103.16000000000000000000000
214 10 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 103.67 187.27 211.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12000000000000000000000
2103.67000000000000000000000
217 11 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 103.71 177.7 211.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.5554200000000000005000002
2103.71000000000000000000000
218 12 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 105.45 161.41 231.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17400000000000002020000
2105.45000000000000000000000
208 13 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 106.16 265.91 238.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37000000000000000000000
2106.16000000000000000000000
211 14 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 106.41 247.87 241.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2106.41000000000000000000000
179 15 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.73 268.08 267.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56000000000000000000000
2108.73000000000000000000000
213 16 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 109.69 232.81 277.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69000000000000000000000
2110.72000000000000000000000
210 17 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 111.06 256.25 292.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.47000000000000000000000
2111.06000000000000000000000
207 18 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 111.73 271.57 300.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.73000000000000000000000
2113.13000000000000000000000
212 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 111.81 238.4 301.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65200000000000000000002
2109.81200000000000002000000
180 20 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.2 - 305.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2000000000000000000000
2113.53400000020000020000000
170 21 Vincent Fontaine C.k.c. Beaurainvillois S 112.28 - 306.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37200000000000000000002
2112.28000000000000000000000
206 22 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 112.4 280.24 307.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6150000000000000050000000
2110.4200000000000000000002
209 23 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 115.23 268.7 339.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.23000000000000000000000
2117.64200000000000000000002
200 24 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 116.01 331.96 347.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.34200000000000000200000
2116.01000000000000000000000
203 25 Simon Bernard Hermes Canoe Kayak S 116.7 306.59 355.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12820000002000000200002
2116.7000000000000000000000
201 26 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 117.36 304.36 362.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36200000000000000000002
2136.77800200200020000000002
199 27 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 119.75 - 388.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5400000002000000000002
2119.75000000000000000000000
190 28 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 120.4 465.06 396.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.96000000000000000000000
2120.4000000000000000000000
205 29 Gaetan Dheilly Picquigny Vieille Somme S 120.57 285.36 398.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57400000000000002000002
2Abs
202 30 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V 122.03 319.84 414.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.23000000000000000000000
2118.03400000000000022000000
193 31 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 123.09 436.04 425.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79000000000000000000000
2123.09000000000000000000000
195 32 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 124.22 430.33 438.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11251000000002222000002000
2124.22000000000000000000000
194 33 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 125 438.1 446.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12000000000000000000000
2123200000000200000000000
198 34 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 126.98 385.94 468.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.3952000050002000000000000
2122.98400000000002000020000
186 35 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 128.75 - 488.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.94200000000000000020000
2124.75400000000020002000000
196 36 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 130.45 399.28 507.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.46400000000200000002000
2130.45000000000000000000000
187 37 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 131.39 501.95 517.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.35400000002000000020000
2129.39200000002000000000000
191 38 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 131.57 443.99 519.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.57200000002000000000000
2Abs
185 39 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 132.3 651.66 527.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.58000000000000000000000
2128.3400000200000000000002
171 40 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 133.11 - 536.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.62000000000000000000000
2133.11000000000000000000000
188 41 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V 134.79 523.56 555.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.59000000000000000000000
2128.79602000000000000220000
183 42 Brice Dejonghe Loeuilly Canoe Kayak S 135.66 - 564.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.66000000000000000000000
2134.73200000002000000000000
189 43 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak C 136.89 - 578.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.1000000000000000000000
2136.89000000000000000000000
181 44 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 141.25 - 626.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.25200000000000000020000
2139.78600000000000000002202
174 45 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 152.25 - 747.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.25200000000000000000200
2146.4350000000050000000000000
182 46 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 155.46 954.73 783.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.46200000000000000000002
2151.0656000000020000202000050
178 47 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 158.39 - 815.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.06200000000000000000002
2154.39400000200000200000000
176 48 Martin Jaze Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
184 48 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
192 48 Elliot Gest C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
197 48 Xavier Leclercq Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
204 48 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
215 48 Julien Antide Hermes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs