Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22300 Lannion - Finale - 2020-02-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.0532377
Coeff correcteur : 1.02095633
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 148.61 292.88 328.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.6140000020200000000000000000
2Nt
216 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 159.33 405.25 425.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.3300000000000000000000000000
2Nt
211 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 163.47 529.32 462.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.47100000022200002002000000000
2Nt
217 4 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 168.5 357.87 508.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.5100002020200000000000002200
2Nt
214 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 175.11 475.18 568.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.1160002000000000000020020000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak J 114.52 265.85 167.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.5200000000000000000000000000
2Nt
57 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 118.49 258.96 209.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.4900000000000000000000000000
2Nt
46 3 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 119.33 354.91 217.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.3320000000000200000000000000
2Nt
59 4 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 119.51 198.33 219.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5120000000000000000200000000
2Nt
56 5 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 121.1 269.14 235.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.100000000000000000000000000
2Nt
58 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 122.22 235.86 247.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2240002000000000000000000020
2Nt
54 7 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 125.34 289.99 279.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.3440000000000000000022000000
2Nt
48 8 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 125.53 334.21 281.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.5320000000000000000000000002
2Nt
51 9 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 127.5 328.57 302.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.540000000002002000000000000
2Nt
47 10 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 127.61 343.57 303.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.6140000000000000000000002002
2Nt
40 11 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 131.87 387.87 347.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.8760020000000000000200000020
2Nt
44 12 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 132.12 363.86 349.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.1260000200000000002000002000
2Nt
49 13 Thierry Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin V3 132.42 331.6 353.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4240000000020000000000002000
2Nt
45 14 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 132.76 363.32 356.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.7620000000200000000000000000
2Nt
60 15 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 144.29 369.9 475.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.2960000200200000000000000002
2Nt
42 16 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais J 178.73 381.45 831.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.735200050000000000000000000200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak J 149.48 402.7 459.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.48100002022000200000200000000
2Nt
224 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 164.77 582.43 610.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.7782000000000002002000000200
2Nt
225 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 181.28 602.07 772.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.2880002200000000000000002002
2Nt
221 4 Pierre Hellard
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 332.23 698.99 2262.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.231600002220000000505020000020500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Nicolas Ducrocq
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 158.36 422.49 416.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.3660000000202000000020000000
2Nt
25 2 Axel Guilleret
Amaurie Guilleret
Fjep Bazancourt S 166.71 489.07 492.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.7160020200000000000000002000
2Nt
24 3 Chloe Gatuingt
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais S 227.54 657.34 1042.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1213.54140002200202000020000000022
2Nt
23 4 Alexis Sevrez
Charlotte Chauvey
Kayak Club De Metz S 248.01 911.31 1227.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1188.016000222000050000002000020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 80.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
176.3740000200000000000000002000
2Nt
4 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 110.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7200000000000000000000000000
2Nt
15 3 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 116.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.9700000000000000000000000000
2Nt
2 4 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 117.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.3920000000000000000200000000
2Nt
13 5 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 122.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2120020000000000000000000000
2Nt
16 6 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9640000200000002000000000000
2Nt
17 7 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak S 129.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.5240000000000200000000020000
2Nt
18 8 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 141.64 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.64142022000222200000000000000
2Nt
11 9 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.73180220002200202200000022000
2Nt
14 10 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 164.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.695000000000000005000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 132.88 251.67 260.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.8840000000200000000000002000
2Nt
109 2 Alice Azam Kayak Club De Rennes S 133.4 300.87 265.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.420000002000000000000000000
2Nt
107 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 134.72 317.13 278.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.7220000200000000000000000000
2Nt
110 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 135.16 288.61 282.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.1640022000000000000000000000
2Nt
112 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.38 268.17 294.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.3840020200000000000000000000
2Nt
105 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 136.55 340.67 295.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.5520000000000000000000000200
2Nt
108 7 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.95 302.27 309.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.9540000000200000000000000200
2Nt
101 8 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.22 356.14 311.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.2260000002200200000000000000
2Nt
94 9 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 140.17 413.27 330.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.1740020002000000000000000000
2Nt
75 10 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 140.84 570.51 336.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8440002000000000000000000200
2Nt
74 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 143.02 748.82 357.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.0200000000000000000000000000
2Nt
111 12 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 143.36 271.44 361.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.3660000002200000000000000200
2Nt
91 13 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 145.41 420.57 380.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.4140002000000000000000000200
2Nt
86 14 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 147.46 443.88 400.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.4600000000000000000000000000
2Nt
83 15 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 147.6 458.6 401.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.660000202000000000200000000
2Nt
98 16 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 149.28 395.11 418.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.28100000202200200002000000000
2Nt
84 17 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 149.92 455.74 424.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.9240002200000000000000000000
2Nt
96 18 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 150.33 401.63 428.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.3360002020000002000000000000
2Nt
71 19 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 151.47 1009.52 439.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.4720000000200000000000000000
2Nt
88 20 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 152.16 433.07 445.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.1600000000000000000000000000
2Nt
92 21 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 162.85 415.79 548.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.8560000002000000000000002002
2Nt
97 22 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin J 164.57 401.38 564.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.5720000000000000000000000200
2Nt
100 23 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 193.46 365.14 842.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.465400000005000200000000000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 107.38 185.28 149.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.3800000000000000000000000000
2Nt
205 2 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 107.55 155.12 151.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.5520020000000000000000000000
2Nt
191 3 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 107.79 207.41 154.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7900000000000000000000000000
2Nt
180 4 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 109.32 228.42 170.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3200000000000000000000000000
2Nt
201 5 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.71 168.59 174.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7120000000000000000000000002
2Nt
185 6 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 110.31 216.69 181.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.3100000000000000000000000000
2Nt
200 7 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 110.34 162.89 181.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.3420000000000000200000000000
2Nt
183 8 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 110.58 219.81 184.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.5840000000202000000000000000
2Nt
199 9 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 110.96 177.81 188.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.9640000000000000002000000002
2Nt
187 10 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.98 207.89 188.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.9800000000000000000000000000
2Nt
198 11 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 111.07 183.45 189.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.0700000000000000000000000000
2Nt
196 12 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 111.22 188.81 191.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.2200000000000000000000000000
2Nt
179 13 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 111.62 230.01 195.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.6200000000000000000000000000
2Nt
197 14 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 111.83 190.27 197.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.8300000000000000000000000000
2Nt
193 15 Christophe Marechal Val De L'indre Canoe Kayak V1 112.84 203.25 208.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.8400000000000000000000000000
2Nt
168 16 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.15 256.78 212.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1540000200000000200000000000
2Nt
154 17 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 113.97 274.5 221.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9700000000000000000000000000
2Nt
158 18 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 115.39 280.4 236.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3920000000000000200000000000
2Nt
166 19 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 115.41 267.47 236.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4100000000000000000000000000
2Nt
174 20 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 115.46 235.67 237.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4620000002000000000000000000
2Nt
133 21 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 116.32 327.75 246.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.3200000000000000000000000000
2Nt
177 22 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.4 224.46 247.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.440002000000000000200000000
2Nt
159 23 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 116.8 280.46 251.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.860000002000000000200000200
2Nt
157 24 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 117.18 275.66 256.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.1822000000000000000000000000
2Nt
171 25 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 117.46 249.36 259.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4620020000000000000000000000
2Nt
170 26 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 117.72 254.4 261.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.7220000200000000000000000000
2Nt
192 27 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 117.83 204.28 263.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.8320000000000200000000000000
2Nt
184 28 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 118.1 213.12 266.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.160000000200000000000020200
2Nt
203 29 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 118.92 152.36 274.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.92100000000200000000022020200
2Nt
167 30 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 119.05 265.39 276.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0560000200000000200000020000
2Nt
176 31 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 119.71 231.86 283.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.7140000200000000000000000200
2Nt
164 32 Titouan Conseil Angouleme Canoe Kayak J 120.64 271.11 293.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6460000200200000000000000002
2Nt
189 33 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 121.08 207.12 298.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.0880000200200000002000200000
2Nt
128 34 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 121.65 358.22 304.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.6540000000200000000000002000
2Nt
149 35 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V1 122.21 289.75 310.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2140000002000000200000000000
2Nt
182 36 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 125.74 223.16 348.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.7420000002000000000000000000
2Nt
204 37 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 156.84 155.94 686.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.845000000500000000000000000000
2Nt
172 38 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 182.13 253.08 961.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.135200000000000002000000000050
2Nt
186 39 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 228.11 216.87 1460.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.11106000000000200020000000025050
2Nt
178 40 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs 0
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 180.99 350.96 626.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.9960000222000000000000000000
2Nt
212 2 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 190.3 561.57 710.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.3140002022020002000200020000
2Nt
213 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 262.55 541.83 1364.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1254.5580022000020002000000000000
2Nt
215 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd106000200000000200000000025050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 127.57 295.12 307.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.5740000000200000000000020000
2Nt
52 2 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 128.91 313.42 321.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.9120000000000000000000000002
2Nt
36 3 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 132.1 419.65 354.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.120002000000000000000000000
2Nt
62 4 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 136.32 413.17 398.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.3262000000200000002000000000
2Nt
38 5 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 136.7 409.85 402.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.740200000000000000200000000
2Nt
50 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 138.35 330.17 419.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3520020000000000000000000000
2Nt
39 7 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 141.14 408.85 448.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.1420000000000000000000000200
2Nt
61 8 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 155.27 493.46 594.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.2720000000000000002000000000
2Nt
35 9 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 160.97 433.67 653.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.97100022200000000000000000022
2Nt
33 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 171.19 434.55 758.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.1980002020200000000000020000
2Nt
41 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 205.97 391.04 1118.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.975600020002000050000000020000
2Nt
31 12 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 209.27 462.6 1152.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.275200000000000000000000200050
2Nt
37 13 Axel Colin Red Star Club Champigny C 260.12 432.85 1678.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.12102000050000000020000000000050
2Nt
43 14 Charley Sannier Durand Canoe Kayak Club Poitevin S 344.68 369.22 2552.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.6820400002002000005050505000000000
2Nt
34 15 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 507.14 434.62 4231.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.1435400000002000005050505020000505050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 177.67 800.52 742.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.6782000220000002000000000000
2Nt
226 2 Romain Bruneau
Estephe Decarsin
Canoe Kayak Clisson J 179.39 651.95 759.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.39140020020220002202000000000
2Nt
222 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 284.47 1893.56 1796.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1174.47110000250500200002000000000220
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 118.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.9460000002000200000000000002
2Nt
20 2 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak S 138.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.1900000000000000000000000000
2Nt
21 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 139.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.0780020002000202000000000000
2Nt
10 4 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 149.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.7680000022000000002000000200
2Nt
12 5 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 154.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.780020002000000000200000002
2Nt
9 6 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais S 156.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.5100002202002000200000000000
2Nt
8 7 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 161.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.6660000020020000000000020000
2Nt
7 8 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 169.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.9582000200000002000000020000
2Nt
6 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 171.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.81140202022200002000000002000
2Nt
19 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 177.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.4380002002200002000000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 137.26 213.19 307.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.2660002000000000000200020000
2Nt
113 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 138.32 264.63 317.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.3200000000000000000000000000
2Nt
115 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 138.47 242.84 319.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.4740000202000000000000000000
2Nt
103 4 Emilie Chamouleau Angouleme Canoe Kayak V1 151.27 343.91 442.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.2720000200000000000000000000
2Nt
90 5 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 152.33 425.67 452.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.3300000000000000000000000000
2Nt
82 6 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise J 152.89 473.44 457.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.8920002000000000000000000000
2Nt
104 7 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 155.57 341.19 483.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.5740002000000200000000000000
2Nt
106 8 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 155.92 337.45 486.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.9220000000000000000200000000
2Nt
72 9 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 161.16 894.66 537.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.1640000000000022000000000000
2Nt
95 10 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 161.21 404.84 537.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.21100202202000002000000000000
2Nt
93 11 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 164.99 414.83 573.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.9920000000200000000000000000
2Nt
89 12 Alice Bureau Angouleme Canoe Kayak J 166.84 428.48 591.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.8440000202000000000000000000
2Nt
80 13 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 166.86 498.39 591.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.8660000002200000000000002000
2Nt
87 14 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 170.02 442.89 622.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.0280200002200200000000000000
2Nt
81 15 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 172 489.63 641.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
116480020002200000000000000002
2Nt
99 16 Louna Beurel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 174.43 379.89 664.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.4380020020200000000000000200
2Nt
76 17 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 174.89 556.42 669.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.89100002000000000020000000222
2Nt
78 18 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais C 195.29 502.95 865.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1189.2960000000200000000000000220
2Nt
102 19 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 249.3 348.78 1383.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.3106000200000000220000000005050
2Nt
73 20 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 261.28 819.8 1498.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.28100000000000000000000000005050
2Nt
77 21 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie J 404.34 520.81 2873.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.34262200225020000225000500000050050
2Nt
79 22 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd02 50505050505050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 111.84 209.76 203.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.8420000002000000000000000000
2Nt
134 2 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 111.99 320.48 204.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.9900000000000000000000000000
2Nt
202 3 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 113.6 163.79 222.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.600000000000000000000000000
2Nt
137 4 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 116.35 313.46 252.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.3500000000000000000000000000
2Nt
162 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 116.6 274 254.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.600000000000000000000000000
2Nt
181 6 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 117.52 228.79 264.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5240000000002000000000020000
2Nt
143 7 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.08 301.7 270.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.0820000000000000000020000000
2Nt
141 8 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 118.3 309.3 273.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.340000002020000000000000000
2Nt
173 9 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 118.59 252.33 276.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.5900000000000000000000000000
2Nt
146 10 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 118.67 298.6 277.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6740002002000000000000000000
2Nt
145 11 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 118.98 299.69 280.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9800000000000000000000000000
2Nt
148 12 Pierre Audouin Kayak Club De Rennes S 119.48 296.5 286.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.4820000002000000000000000000
2Nt
160 13 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 119.55 280.7 286.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.5520020000000000000000000000
2Nt
127 14 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 119.86 364.4 290.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.8640000000200000000200000000
2Nt
139 15 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 120.38 310.78 295.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.3800000000000000000000000000
2Nt
161 16 Boris Pernelle Kayak Club De Rennes S 120.91 279.3 301.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.9120000000000000002000000000
2Nt
142 17 Axel Colin Red Star Club Champigny C 120.94 303.54 301.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.9400000000000000000000000000
2Nt
144 18 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 121.09 300.76 303.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0940000000000200000000000002
2Nt
136 19 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 121.64 313.91 309.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.6400000000000000000000000000
2Nt
152 20 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 122.35 289.78 317.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.3520000000000000000000020000
2Nt
126 21 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 122.45 390.85 318.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.4520000002000000000000000000
2Nt
151 22 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 124.18 289.77 337.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1840000020200000000000000000
2Nt
125 23 Eden Quevremont Red Star Club Champigny S 125.7 408.66 353.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.740000002200000000000000000
2Nt
138 24 Maxime Blondeau Amicale Laique Pontouvre C 125.79 311.9 354.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.7942002000000000000000000000
2Nt
129 25 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 126.3 328.06 360.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.300000000000000000000000000
2Nt
140 26 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 126.8 310.04 365.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.840000002000002000000000000
2Nt
132 27 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 126.83 341.51 365.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.8340000000000000200000000002
2Nt
131 28 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 127.63 344.42 374.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.6380000202000000200000020000
2Nt
165 29 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 128.79 268.6 387.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.79122000202200002200000000000
2Nt
169 30 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 129.68 261.85 396.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.6840000000200002000000000000
2Nt
153 31 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 131.49 289.62 416.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.4920000002000000000000000000
2Nt
124 32 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 132.33 475.94 425.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.3360000000000000200200000200
2Nt
147 33 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 133.51 296.14 438.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5160000202000000000000000002
2Nt
130 34 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 133.58 348.02 439.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.5860000020000002000000002000
2Nt
163 35 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 136.52 272.14 470.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.5260000200000200000000200000
2Nt
122 36 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 149.17 921.66 608.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.1700000000000000000000000000
2Nt
175 37 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 163.18 233.51 760.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.185600005002200000000000000002
2Nt
135 38 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 170.23 304.88 836.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.235400000025000000000200000000
2Nt
156 39 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 171.28 285.61 848.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.285200020050000000000000000000
2Nt
123 40 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 241.66 635.24 1612.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.66100000000000000000005000000050
2Nt