ROAZHON CUP - 35000 Rennes - Finale - 2018-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.3994434
Coeff correcteur : 1.00472185
Nombre de compétiteur : 275
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.39 176.55 170.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.39000000000000000000000000
14 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.62 197.89 173.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.62000000000000000000000000
22 3 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.7 327.39 276.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.7000000000000000000000000
20 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 122.12 389.93 291.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.12400002000000000000000020
21 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.73 352.54 349.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.73200000000000200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 135.23 389.1 426.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.23802000000000000020002200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 91.72 52.96 113.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.72000000000000000000000000
78 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 95.48 95.62 157.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.48000000000000000000000000
80 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.08 77.81 176.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.08000000000000000000000000
76 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.43 156.49 180.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.43000000000000000000000000
74 5 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 98.96 186.01 198.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.96000000000000000000000000
77 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 99.04 99.66 199.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.04200000000000000000000200
73 7 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 101.41 229.5 227.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.41000000000000000000000000
75 8 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 102.82 158.78 243.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.82200000000000200000000000
70 9 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.49 280.66 275.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.49000000000000000000000000
65 10 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 105.92 332.42 280.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.92000000000000000000000000
66 11 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 108.65 326.02 312.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.65000000000000000000000000
69 12 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 109.2 296.89 318.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.2400000000000000000000220
72 13 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 109.37 256.35 320.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.37200000000000000200000000
29 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.64 293.78 335.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.64200000000000200000000000
56 15 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.75 354.76 348.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.75000000000000000000000000
67 16 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 112.09 314.92 352.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.09202000000000000000000000
54 17 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.65 374.03 359.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.65600000000000000200002020
71 18 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 114.37 277.37 379.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.37200000000000000200000000
57 19 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 118.19 370.3 424.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.19200000000000000000000020
58 20 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.28 370.8 449.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.28800220000020000020000000
53 21 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 120.46 422.47 451.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.46200000000000000002000000
62 22 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 123.39 347.92 485.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.391200200022000000220000020
81 23 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 150.52 74.64 804.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.5250000000005000000000000000
42 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 168.14 480.41 1011.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.1452020000000000000050000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 123.67 626.13 489.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.67200000000200000000000000
93 2 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 133.9 541.71 609.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.9400000000000200200000000
88 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
94 3 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne J 373.26 805.23 2579.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.2617000020502022500202002050222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.68 394.51 322.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.68000000000000000000000000
106 2 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 117.5 331.87 353.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.5400000000020000002000000
101 3 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 135.44 556.91 555.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.44400000000020000000000200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 147.67 597.95 692.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.671000000000020200220020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 152.69 436.46 605.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.69600000000200000200000200
114 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 204.29 451.79 1136.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.2958000000000025020200200000
113 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0002502
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.63000000000000000000000000
11 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 114.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.22400000002000000000002000
10 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 115.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.99200200000000000000000000
6 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 150.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.4600000200000200200000000
2 5 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes B 152.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.11600000000022000000000002
9 6 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 145.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.471000002000000200000020220
3 7 Laurette Laly Asck Poissons Volants P 169.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.7400000000000020200000000
4 8 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants P 153.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.64200000000000000020000000
8 9 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 180.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.85800000000022020002000000
7 10 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 189.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.571200000020022000220000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.97 30.55 94.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.97000000000000000000000000
153 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.6 148.8 199.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.6000000000000000000000000
149 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.03 245.83 215.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.03202000000000000000000000
145 4 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 108.9 282.64 224.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.9000000000000000000000000
148 5 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 109.69 249.51 233.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.69000000000000000000000000
150 6 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.45 202.72 252.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.45200000000000000000002000
152 7 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 111.65 172.82 254.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.65200000000200000000000000
147 8 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.09 292.52 325.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.09600000000000220000000020
144 9 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 120.31 314.92 349.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.31200000200000000000000000
137 10 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 120.44 377.45 350.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.44400000000020000200000000
141 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 121.8 351.48 365.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.8200000000000000000000020
146 12 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.66 309.18 386.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.66600200000000000000200002
140 13 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 123.92 358.98 388.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.92400000000200000020000000
143 14 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 124.36 315.21 393.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.36400000200000000000000020
142 15 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 172.4 325.69 918.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.452000000000000002000000500
138 16 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 113.06 292.89 270.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.06000000000000000000000000
161 2 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 134.24 527.08 501.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.24200000000000000000000002
160 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 143.64 539.87 604.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.64200000000000200000000000
159 4 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 178.03 617.96 979.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.03800000002020200000002000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.29 79.65 125.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.29000000000000000000000000
310 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.05 89.31 134.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.05400000000000000020000200
305 3 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 90.31 144.32 149.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.31200000000000002000000000
308 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.55 125.58 165.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.55000000000000000000000000
296 5 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 93.94 97.9 194.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.94200000000020000000000000
298 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 94 174.06 195.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194000000000000000000000000
286 7 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 94.44 240.05 200.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.44200000000000000020000000
280 8 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 94.88 242.12 206.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.88000000000000000000000000
304 9 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.6 139.32 215.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.6400000000000000000202000
303 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.03 150.92 232.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.03400000000000000000002020
301 11 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 97.1 164.2 233.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.1200000000000000000000200
312 12 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 98.06 72.67 245.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.06800000000200000000202020
169 13 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.13 319.74 246.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.13400000000000000020002000
299 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.35 172.37 249.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.35200000000000000200000000
265 15 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.65 297.25 252.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.65200000000000000000002000
288 16 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 98.95 239.8 256.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.95000000000000000000000000
271 17 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.39 284.16 262.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.39000000000000000000000000
294 18 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.55 202.64 264.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.55200000000000200000000000
282 19 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 99.58 258.2 264.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.58000000000000000000000000
253 20 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.34 316.95 273.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.34000000000000000000000000
285 21 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 100.65 243.08 277.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.65200000000200000000000000
300 22 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 100.88 168.77 280.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.88200000000000000200000000
269 23 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.93 290.89 281.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.93000000000000000000000000
274 24 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101.12 283.04 283.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.12400000000000000000002200
289 25 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 101.93 238.04 293.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.93200000000000000000000020
277 26 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.97 275.92 293.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.97200200000000000000000000
278 27 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 102.33 272.42 298.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.33000000000000000000000000
293 28 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 102.54 215.68 300.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.54600000000000200220000000
247 29 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 102.6 338.72 301.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.6200000000000000200000000
279 30 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 102.92 271.7 305.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.92200000000000000000000020
170 31 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 102.99 374.49 306.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.99200000000000000000200000
272 32 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.15 274.2 308.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.15200000000200000000000000
287 33 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.22 239.82 309.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.22200000200000000000000000
291 34 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 103.31 218.31 310.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.31600000000000000020002200
290 35 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.34 238.21 310.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.34400200000000000000000020
245 36 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.49 348.79 312.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.49000000000000000000000000
292 37 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 103.56 213.42 313.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.56800000002000000000220020
295 38 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.44 208.4 324.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.44200000000000000000002000
281 39 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.58 258.31 326.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.58200000000000000000002000
263 40 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 104.61 310.29 326.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.61200000000020000000000000
268 41 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.75 291.82 328.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.75600000200000000200000200
276 42 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 104.93 277.48 330.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.93200000000200000000000000
239 43 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 104.97 361.73 330.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.97600000200000200200000000
255 44 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 104.98 327.24 331.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.98200000000000200000000000
261 45 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 105.51 319.78 337.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.51200000000000000000000020
246 46 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 106.2 351.41 346.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.2400000000020000000000002
259 47 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 106.34 321.81 347.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.34000000000000000000000000
275 48 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.52 271.05 350.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.52602000000000020020000000
254 49 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 106.58 322.61 350.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.58200000000000000200000000
256 50 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.39 333.88 360.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.39400000000220000000000000
258 51 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 108.1 319.89 369.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.1600200000200000000000020
232 52 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 108.43 397.38 373.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.43400000000000000200000020
225 53 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.56 396.48 387.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.56200000000000000200000000
233 54 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 110.47 373.41 398.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.47200000000000000200000000
179 55 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 112.21 602.49 420.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.21000000000000000000000000
252 56 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.99 339.83 429.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.99400200200000000000000000
251 57 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 113.64 339.81 437.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.64600000000000000000220020
230 58 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 115.41 400.33 459.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.41602000000002000000002000
244 59 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 118 356.32 491.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112600000000000000200002020
240 60 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 118.54 370.83 498.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.54600000000000020200002000
302 61 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 140.64 151.22 771.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.6452000005000000000020000000
243 62 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 157.76 339.26 982.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.7656000002000005000000020200
248 63 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 158.37 347.27 990.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.3754020000205000000000000000
270 64 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 161.11 289.65 1023.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.1158000000502000020000002020
297 65 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 256.92 195.73 2206.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.9215400000000200000050500025000
307 66 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 99.22 245.79 259.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.22000000000000000000000000
347 2 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 105.85 405.65 341.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.85000000000000000000000000
346 3 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 108.19 443.18 370.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.19000000000000000000000000
348 4 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 112.31 412.73 421.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.31600000002000000000200020
339 5 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 116.65 573.11 475.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.65000000000000000000000000
344 6 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 117.28 439.02 482.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.28600000200200200000000000
342 7 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 118.92 497.21 503.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.92400000000000000200200000
341 8 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 120.83 492.46 526.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.83400000000000000200002000
338 9 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 121.34 569.03 532.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.34400000000002020000000000
340 10 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 125.26 565.54 581.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.26400000000000000000002002
334 11 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 129.12 634.99 629.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.12600000220000000200000000
335 12 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 132.67 604.54 672.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.67800002000000000020020020
336 13 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 133.83 633.67 687.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.83000000000000000000000000
325 14 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M 138.07 806.75 739.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.071000020002220000000000020
345 15 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 140.82 429.21 773.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.821000000000200000020202020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 130.55 455.78 383.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.55200000000000200000000000
16 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 137.17 456.92 451.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.17400000002000200000000000
17 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.63 456.85 527.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.63200000000000000000000020
15 4 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 171.92 517.37 808.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.92400000000000220000000000
19 5 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 192.16 662.26 1016.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.16800000222000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.64 345.37 376.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.64200000000200000000000000
51 2 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 114.42 443.66 385.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.42000000000000000000000000
59 3 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 115.81 367.42 401.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.81200000000000000000000020
50 4 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.77 436.77 424.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.77200000000020000000000000
64 5 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 118.74 342.17 436.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.74200200000000000000000000
68 6 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.36 307.69 443.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.36200000000000200000000000
52 7 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 120.02 423.18 451.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.02400000000000000000002200
33 8 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.21 412.39 453.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.21400000000000020000000200
39 9 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 121.49 589.1 468.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.49200000000000002000000000
55 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 125.35 419.19 513.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.35400000000020000000000020
47 11 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 128.33 485.93 548.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.33602000200000020000000000
45 12 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 129.89 499.77 567.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.89600000000020200000000020
30 13 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.63 576.07 575.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.63600000000020200000000020
44 14 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 131.83 504.03 589.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.83400000000200200000000000
40 15 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 137.07 575.1 651.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.071000000200022220000000000
48 16 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 142.24 470.62 712.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.241000000000002000220200020
41 17 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 150.63 567.34 810.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.63400000000020000000000002
32 18 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 171.16 1282.85 1052.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.16800000000000002200000022
34 19 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 174.61 1221.35 1092.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.61400000000020002000000000
38 20 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 682.55 780.9 7063.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.555600000002022225050505050505050505050
43 21 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
49 21 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
31 21 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
36 21 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 156.54 721.44 880.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.54600000000020200000000200
87 2 Kyliann Godin C.k.c. Auray M 223.53 943.64 1667.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1213.531000000020200200200200000
85 3 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.03 502.43 432.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.03400000000000002000200000
100 2 Ewen Berrest
Jules Roos
Club Mjc St Brieuc C.k. C 165.42 869.53 896.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.421200000000220002202020000
103 3 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 123.56 361.3 389.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.56200000000000000000000020
125 2 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 126.44 602.96 421.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.44200000000200000000000000
136 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.53 439.06 444.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.53200000000000200000000000
121 4 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 133.38 1128.21 497.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.38200000000000000000000002
135 5 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 141.07 448.76 581.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.071200020000202200200000020
124 6 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 151.25 818.75 692.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.251000200220000200000000020
123 7 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 151.82 760.38 698.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.82200000000000000000200000
132 8 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 165.53 514.5 848.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.53600000200000200000000002
127 9 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 166.87 654.64 863.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.87800000200020000020200000
128 10 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 173.08 594.21 930.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.081000000200000000002020022
131 11 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 176.46 530.35 967.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.46400000020020000000000000
129 12 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 202.81 579.5 1255.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.8156000000000200002500200000
126 13 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 294.82 739.35 2260.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.821080000002002000025002005000
120 14 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 496.11 - 4459.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.11360002500020050020050505002050502
122 15 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des0050500 50505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 150.81 502.09 687.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.81400000000000000200000020
158 2 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 343.02 1364.57 2787.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.0216200000250200025000500002022
157 3 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des15400000000020002000000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 96.2 140.66 227.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.2400000200000000000002000
284 2 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 99.84 249.48 272.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.84400000000200000000000020
237 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 100.71 376.14 283.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.71400000000000000020000020
273 4 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 101.49 286.2 292.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.49000000000000000000000000
266 5 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 107.63 299.52 368.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.63400000000000000000002200
231 6 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 109.43 402.36 390.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.43000000000000000000000000
229 7 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 109.47 406.84 391.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.47000000000000000000000000
210 8 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.98 475.48 397.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.98000000000000000000000000
257 9 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 111.19 329.15 412.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.19200000000002000000000000
234 10 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.25 380.52 413.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.25200000000000000000002000
242 11 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 112.15 360.48 424.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.15200000000000000000000020
249 12 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 112.3 344.82 426.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.3200000000000000000000020
220 13 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 114.22 460.19 450.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.22000000000000000000000000
238 14 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 114.54 374.18 454.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.54802200200020000000000000
235 15 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 114.6 379.88 454.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.6400002000000000002000000
226 16 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.66 419.53 455.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.66402000000000000000000020
178 17 Eliott Reine Dinard Nautique C 115.14 838.52 461.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.14200000000000000000000200
215 18 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 115.38 470.01 464.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.38400000200020000000000000
208 19 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 117.13 511.4 486.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.13200000200000000000000000
236 20 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.44 379.11 489.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.44600000200000000020000200
217 21 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 118.16 464.08 498.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.16000000000000000000000000
172 22 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 118.6 487.55 504.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.6200000000020000000000000
221 23 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 118.94 442.48 508.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.94600002000002000000200000
205 24 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.23 495.57 511.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.23400020000000000000002000
219 25 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 119.94 462.13 520.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.94600000000200000000002020
166 26 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.51 632.91 527.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.51200000000000000200000000
214 27 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 121.66 481.3 541.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.66400000000000200000000002
209 28 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 121.85 495.02 544.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.85400000020000000200000000
206 29 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 121.94 524.46 545.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.94600000000200000000022000
190 30 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 124.2 670.81 573.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.2000000000000000000000000
177 31 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 125.29 674.95 586.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.291000200000220000220000000
207 32 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 125.58 522.35 590.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.58400000000020000000000020
167 33 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 126.2 1332.24 597.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.2400000000000000200000020
196 34 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.23 612.85 610.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.23000000000000000000000000
194 35 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 127.35 610.64 612.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.35800000000020000020200020
195 36 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 127.83 617.9 618.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.83600000000200000000200002
176 37 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 129.62 1011.97 640.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.62800000220002000000002000
218 38 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.07 452.31 645.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.07600000000020000000000022
212 39 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.12 486.25 646.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.121400002000000220000202022
223 40 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 132.11 429.41 670.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.11800002220002000000000000
182 41 Thibault Prono C.k.c. Auray C 132.16 791.65 671.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.16400000000000000000000022
227 42 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 134.69 417.04 702.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.691000000202200000000000220
193 43 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 135.48 631.31 712.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.481400002022202000000200020
181 44 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 135.96 805.11 718.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.96200000000000002000000000
202 45 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 137.82 551.26 741.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.821000200020200000002000200
173 46 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 139.05 814.52 756.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.05400000000000200200000000
201 47 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 139.09 553.13 757.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.091000200020020000000002200
213 48 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 139.12 483.89 757.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.12400000000000000000220000
168 49 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 139.4 1704.46 760.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.4800000000002200000002020
198 50 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 141.13 582.83 782.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.13400000000000000000200020
185 51 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 143.07 720.76 806.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.07200000000000002000000000
184 52 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 150.49 744.63 897.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.491200000020222200000002000
174 53 Simon Riaud Dinard Nautique C 153.71 1143.31 937.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.71600000000020000200200000
183 54 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 160.69 752 1023.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.69600000000000000202000200
204 55 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 167.19 526.92 1103.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.1954000000000000000000500220
211 56 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 167.8 488.35 1111.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.856000000200000050000002020
188 57 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 178.5 686.17 1243.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.554000002200005000000000000
191 58 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 179.32 658.6 1253.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.3256000000002000002000020500
199 59 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 185.06 580.81 1324.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.0652000000000000000500200000
175 60 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 190.49 1236.27 1391.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.491000002000000000220200020
197 61 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 193.61 575.24 1430.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.6156000005000022200000000000
189 62 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 195.22 677.41 1449.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.2262000005000020000002200222
171 63 Kristen Prigent Kayak Club Pont Rean C 207.65 1565.76 1603.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.6556000000000200002000200500
180 64 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais C 346.94 817.85 3322.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.9416400000505020502020200000222
187 65 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 537.79 2885.18 5678.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.794120050022502050000050500250250502
203 66 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.02 660.38 669.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.02800020200000020000000020
329 2 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 134.35 801.57 698.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.35800020002002200000000000
331 3 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 139.22 707.3 758.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.22800000000020202000200000
326 4 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 140.66 834.12 776.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.66800000000020020002020000
323 5 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 150.06 935.17 892.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.061000000022000200000000220
327 6 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 150.4 880.39 896.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.4600000020000200000000020
321 7 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 159.88 1375.14 1013.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.881200200020020000200002002
337 8 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 172.81 629.23 1173.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.8158000000020002005000000022
318 9 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M 173.66 1309.04 1183.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.66600000200000020000000200
316 10 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club M 181.43 1421.5 1279.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.431000000200020200200020000
317 11 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 192.41 961.48 1415.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.4154000000000500000002000020
320 12 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 193.43 1211.45 1427.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.4356000000000005022200000000
322 13 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 233.7 1484.31 1924.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.768000002202020220000222500
319 14 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 401.61 1023.39 3997.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.61214000005050002022020220500502
328 15 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs