Double Sélectif Régional Slalom - 14690 Pont D Ouilly - Course n°1 | Finale - 2020-01-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.8127465
Coeff correcteur : 1.01507488
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 106.41 131.43 228.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.41200000000200000000000
171 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 129.61 537.06 490.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.61200000000000000200000
173 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais C 133.8 485.25 537.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8000000000000000000000
164 4 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 140.9 899.32 618.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9600200000000000002020
169 5 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 144.12 587.02 654.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.12600200020000000200000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 144.92 623.03 663.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.92200000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 91.16 157.86 202.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.16000000000000000000000
46 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 93.62 140.75 234.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.62202000000000000000000
43 3 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 101.25 328.57 333.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.25200200000000000000000
42 4 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 102.55 363.86 350.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55200000020000000000000
41 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais J 104.48 385.31 375.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48000000000000000000000
37 6 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 105.88 455.9 393.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.88000000000000000000000
34 7 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 108.45 513.39 426.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
40 8 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 108.57 413.94 427.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.57000000000000000000000
38 9 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 108.98 431.23 433.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98202000000000000000000
33 10 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 110.21 557.97 449.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21200000000000000020000
36 11 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.32 480.99 476.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.32600020200200000000000
31 12 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.42 574.97 581.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42200000000000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 139.59 977.23 828.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.59000000000000000000000
16 2 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 146.23 942.66 914.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.23200002000000000000000
13 3 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 164.97 1230.12 1156.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.97200000000000000000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Pauline Lybrecht
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois C 172.13 940.17 821.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.13600000000002200000020
9 2 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 188.06 1026.91 987.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.061202000000020202200200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais J 125.25 653.74 569.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.25220000000000000000000
3 2 Tom Allio
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 136.9 878.51 713.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9400000000000002200000
1 3 Antoine Martin
Theo Moalic
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.59 660.19 783.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.59620000020000000200000
6 4 Nino Lechevallier
Oscar Lapiche--dedun
Pont D'ouilly Loisirs C 194.36 1866.04 1422.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.361600002222020000220020
2 5 Maxime Vautier
Olivier Dulouard
Club Sportif Beaumontais S 197.33 2336.87 1458.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.33600000020002000000020
5 6 Paul Le Boulanger
Thomas Gossieaux
Herouville Caen Canoë Kayak S 242.45 2401.3 2015.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.4566022000200220022200500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.54 483.36 376.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.54000000000000000000000
179 2 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais S 132.41 549.22 522.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.41200000000200000000000
183 3 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs J 139.53 669.78 602.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.53200000000000000200000
181 4 Louison Decarsin
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 142.72 854.07 638.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.72400000000000000000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 98.83 346.13 211.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.83000000000000000000000
71 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 103.79 184.83 271.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.79400220000000000000000
65 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 106.98 469.68 309.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98000000000000000000000
67 4 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 109.41 348.78 338.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.41202000000000000000000
58 5 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 113.56 569.75 388.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56200000000000000200000
70 6 Anais Bernardy Kayak Club De Rennes S 114.22 213.19 396.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.22802020020200000000000
56 7 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 121.71 575.53 486.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71402000000200000000000
52 8 Faustine Grandin Canoe Kayak Club Acigne S 122.21 786.76 492.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.21200002000000000000000
63 9 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais C 126.37 492.79 542.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37000000000000000000000
54 10 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.75 650.11 546.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.75400200000000000000020
75 11 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs C 167.65 1396.45 1037.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.65600020000000000200002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 128.64 581.16 569.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.64000000000000000000000
73 2 Lise Guyomarc'h Pont D'ouilly Loisirs M 132.64 1515.17 617.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.64200000000000200000000
72 3 Sandre Meyer Pont D'ouilly Loisirs M 168.68 1197.74 1050.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.68620000000000200200000
74 4 Clemence Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 299.43 2708.79 2620.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.431060000000000220050500020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 81.59 142.71 131.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.59000000000000000000000
129 2 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 88.48 355.59 225.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.48000000000000000000000
136 3 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 91.03 230.26 260.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.03200020000000000000000
135 4 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 91.62 280.31 268.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.62000000000000000000000
131 5 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 92.97 314.36 286.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.97400020000200000000000
138 6 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 93.75 193.21 296.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.75400220000000000000000
126 7 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais J 94.26 389.7 303.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.26000000000000000000000
130 8 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 94.96 344.98 313.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.96000000000000000000000
132 9 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 95.16 301.7 316.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.16200000000000000002000
80 10 Emeric Bertrand Herouville Caen Canoë Kayak V1 96.28 422.85 331.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.28000000000000000000000
128 11 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 97.19 366.93 343.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.19000000000000000000000
127 12 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 97.92 371.78 353.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.92202000000000000000000
117 13 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.88 513.13 393.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88200000000000000200000
123 14 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 101.47 424.03 401.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.47400020020000000000000
115 15 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 104.26 531.72 439.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26200000000000000002000
124 16 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 105.4 420.19 455.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.41002220000000000200002
116 17 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 106.24 517 466.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24400000000200000002000
118 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 108.26 506.5 493.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.26000000000000000000000
112 19 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 109.97 524.34 517.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97200000020000000000000
110 20 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 112.94 583.33 557.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.94200000000200000000000
119 21 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 113.28 494.95 561.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.281000020020200200000002
83 22 Ludovic Lecerf Pont D'ouilly Loisirs V1 113.46 593.47 564.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.46000000000000000000000
122 23 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.83 436.59 582.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83600020000200000000002
109 24 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 117.58 606.92 620.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.58600020000000000002002
125 25 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 147.3 411.67 1023.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.350000000500000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 119.29 725.56 643.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.29200020000000000000000
160 2 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise M 119.95 739.19 652.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95200020000000000000000
162 3 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 124.53 699.33 714.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53802220000200000000000
159 4 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 130.24 768.21 792.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.24600000020002000200000
157 5 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 137.59 924.81 891.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59200000000200000000000
154 6 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 141.04 1032.36 938.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.04402020000000000000000
146 7 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 141.16 981.06 940.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.16000000000000000000000
145 8 Siann Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 145.3 1123.07 996.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31200022000000202000202
149 9 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais M 210.67 1154.42 1883.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.6752000000000005000020000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 130.26 536.15 502.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.26000000000000000000000
170 2 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 146.35 576.13 684.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.35200000000000200000000
165 3 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 150.07 715.28 726.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.07400000020000200000000
166 4 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 162.85 663.44 871.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.85200000000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 112.41 597.69 482.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.41400000000200002000000
39 2 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 117.08 426.18 542.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.08000000000000000000000
22 3 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais J 119.52 1157.17 574.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.52600000000000002200020
25 4 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 132.74 724.47 745.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.74202000000000000000000
27 5 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 133.23 648.12 751.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.23600000020000000000220
18 6 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 144.93 1344.72 902.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.93200000000200000000000
19 7 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs C 145.83 1206.6 914.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.83000000000000000000000
21 8 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 149.48 1057.66 961.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.48000000000000000000000
24 9 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 159.49 791.22 1090.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.49822000000020000200000
17 10 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak S 172.76 1685.61 1262.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.76402200000000000000000
23 11 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 418.97 1104.67 4443.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1250.9716850502225002020020200220
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 147.53 983.16 936.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.53602200000000200000000
11 2 Siann Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 200.6 - 1622.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.6800000000022000200020
10 3 Baptiste Ozieblo Club Sportif Beaumontais M 311.47 1886.25 3054.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.471100200002002200050500020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
Club Sportif Beaumontais V1 145.23 823.99 672.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.23200020000000000000000
177 2 Jean Aussant
GaËtane Colmant
Pont D'ouilly Loisirs V1 150.61 861.43 732.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.61820000000202000000020
178 3 Emeric Bertrand
Agnes Blanchemain
Herouville Caen Canoë Kayak S 153.19 853.94 762.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.19200000000000000200000
175 4 Eloise Riviere
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 164 1720.13 884.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164000000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 124.37 546.35 523.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.37600000020200000000020
62 2 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 130.76 540.96 600
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.76000000000000000000000
53 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 135.1 755.45 652.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.1000000000000000000000
57 4 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 137.24 570.28 677.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.24000000000000000000000
55 5 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 138.57 576.78 693.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.57000000000000000000000
51 6 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs S 143.12 762.45 748.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.12000000000000000000000
49 7 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois S 149.48 973.7 824.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.481000000000200000220022
48 8 GaËtane Colmant Pont D'ouilly Loisirs V2 150.27 1080.73 834.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.27200000000000000200000
50 9 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V4 153 890.12 867.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151200000000000000002000
47 10 Jade Anfrye Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des2500022050025050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 87.63 208.53 218.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.63200000020000000000000
108 2 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois C 109.68 615.75 518.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68600020002200000000000
105 3 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 113.38 640.51 568.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38602000000000000220000
106 4 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 115.51 634.43 597.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.51000000000000000000000
96 5 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 116.02 792.81 604.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.02000000000000000000000
79 6 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 118.21 653.98 633.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21200000000200000000000
107 7 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 119.17 627.5 646.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17200000000000000000002
111 7 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 119.17 582.48 646.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.17000000000000000000000
97 9 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais J 122.72 779.37 695.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.72200000000000000200000
93 10 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs C 123.03 824.54 699.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.03400000000000200002000
89 11 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 123.04 837.42 699.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04402000000000000020000
78 12 Ugo Pean Pont D'ouilly Loisirs S 127.02 654.26 753.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.02402000000000000200000
81 13 Nicolas Bracquart C.k.c. Beaurainvillois S 128.32 1593.79 771
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32800000020000000022002
77 14 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 128.35 1186.17 771.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.35602000020000200000000
95 15 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais C 128.79 792.58 777.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.79000000000000000000000
101 16 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.81 715.42 791.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81602000000200000020000
98 17 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak J 130.48 754.93 800.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.48200000000000000200000
82 18 Paul Le Boulanger Herouville Caen Canoë Kayak S 134.16 1121.98 850.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.16800022000200000200000
84 19 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak C 136.64 1565.49 883.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.64400000000000000220000
90 20 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs C 142.78 869.45 967.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.78400000000200200000000
100 21 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 143.58 717.4 978.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.5852020500000000000000000
92 22 Guillaume Coutellier Ass. Sportive Mantaise S 145.53 819.21 1004.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.53600020000200000002000
86 23 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 158.11 1191.03 1175.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.111000202000202000200000
85 24 Pascal Levardon Ass. Sportive Mantaise V5 158.37 1557.25 1178.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.37400022000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 136.56 835.92 882.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.56600000000200200200000
141 2 Fadil Serrakh Ass. Sportive Mantaise M 146.32 1405.86 1015.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.32200000000000000200000
143 3 Sacha Ruel Leduc Herouville Caen Canoë Kayak M 148.68 1209.34 1047.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.68802000000200200200000
156 4 Romain Brunet Club Sportif Beaumontais M 157.29 980.58 1164.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.29202000000000000000000
153 5 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais M 165.65 1082.83 1277.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.65602200002000000000000
155 6 Baptiste Ozieblo Club Sportif Beaumontais M 168.44 1004.88 1315.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.44200000020000000000000
144 7 Clement Jacqueline Pont D'ouilly Loisirs M 196.6 2919.01 1697.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.6600000002200000000020
151 8 Marius Francoise Pont D'ouilly Loisirs M 213.68 2138.72 1929.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1203.681002200000022000020000
152 9 Gabriel Stefanovitch Club Sportif Beaumontais M 345.84 1111.61 3722.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1237.841080000020000200050220500