Championnat de Normandie slalom - Club De Saint Pierre / Dives - Qualification - 2015-11-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.7190321
Coeff correcteur : 1.01167624
Nombre de compétiteur : 229
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 129.63 303.67 284.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6300000000000000000000000
148 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 138.27 333.31 367.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2720000000000000002000000
145 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 145.75 487.97 439.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.7500000000000000000000000
147 4 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 154.4 550.96 522.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.400000000000000000000000
142 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 159.86 - 574.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.8600000000000000000000000
144 6 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 161.62 857.23 591.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.6240000002000000200000000
143 7 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 163.43 - 609.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.4300000000000000000000000
137 8 Rachel Masseline Club Sportif Beaumontais V3 197.64 - 937.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.6420000000020000000000000
139 9 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 215.92 - 1113.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.9280000020000000000200202
136 10 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V 246.26 - 1405.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1242.2640000000000000000002200
135 11 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V 272.39 - 1656.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1262.39100220022000000000000002
140 12 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S 351.63 - 2417.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1291.636005020002000200000220000
141 13 Estelle Boudon Canoe Kayak Club Brionne S 362.66 - 2523.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1356.6660020000000000002000002
138 14 Laetitia Pelcat Canoe Kayak Val De Risle S 599.87 - 4803.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1243.8735605000505005050002050205000200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 163.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.8300000000000000000000000
150 2 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais M 167.35 - 646.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.3520000000000000000000200
152 3 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 167.48 - 647.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.4820000000002000000000000
149 4 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 181.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.1442000000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 118.99 334.44 345.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9900000000000000000000000
49 2 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 121.8 259.63 376.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.800000000000000000000000
41 3 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 122.15 232.17 380.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1540000000000020000200000
30 4 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 124.23 287.8 402.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2300000000000000000000000
39 5 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 124.45 325.65 405.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4520002000000000000000000
28 6 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 124.7 318.1 408.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.700000000000000000000000
36 7 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 124.79 419.47 409.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7900000000000000000000000
37 8 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 126.9 335.69 432.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.940002002000000000000000
64 9 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 127.65 387.35 440.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6520000000000020000000000
48 9 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 127.65 404.56 440.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6500000000000000000000000
24 11 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 129.76 487.01 463.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7620000000002000000000000
25 12 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 129.9 433.94 465.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.900000000000000000000000
62 13 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 130.04 463.14 466.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0400000000000000000000000
26 14 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 133.7 397.72 506.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.700000000000000000000000
42 15 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 136.08 447.06 533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0820000000020000000000000
60 16 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 137.1 - 544.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.120000000200000000000000
35 17 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 138.45 497.46 559.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4540000200000000000000002
34 18 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 138.46 - 559.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4600000000000000000000000
27 19 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 139.4 342.95 569.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.400000000000000000000000
65 20 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 139.63 639.85 572.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.6300000000000000000000000
21 21 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V 140.29 - 579.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.2900000000000000000000000
23 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 141.76 513.89 595.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7620000000000000000000002
44 23 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 141.93 621.59 597.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.9300000000000000000000000
56 24 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.64 836.06 660
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6420000000000000000200000
45 25 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 148.5 616.7 669.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.520000000000020000000000
33 26 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 149.87 842.58 684.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8740002002000000000000000
22 27 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 151.71 706.2 704.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.7140000000000000200000200
52 28 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 152.18 - 709.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1880002000000020000020020
43 29 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 154.45 - 734.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.4520000000000020000000000
57 30 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 156.93 - 762.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.9320000000000000000000020
32 31 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 157.21 - 765.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.2160000000020000000200002
50 32 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 159.21 - 787.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2140000000000000000000022
54 33 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 160.19 1357.91 797.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.1920000000000000200000000
53 34 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 170.3 - 908.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.360000000000020200020000
58 35 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
55 35 Nathan Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
51 35 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
46 35 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
40 35 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Theo Anton Heteau J.s.p.a. Mayenne M 139.32 - 568.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3260000202000000000000002
74 2 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 142.59 729.69 604.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5920002000000000000000000
72 3 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 147.15 753.66 654.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1540000000020000000200000
73 4 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 149.37 - 678.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.3720000000200000000000000
66 5 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 152.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7540000000020000000000002
71 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 154.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.4700000000000000000000000
67 7 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 157.93 - 773.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.9340002000000000002000000
69 8 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 177.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.4960002200000020000000000
70 9 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois M 181.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.7420000000000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Catherine Boulan
Nathalie Guelton
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 199.28 - 806.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.2840000022000000000000000
260 2 Florianne Francois
Anne Lambert
Uspck St Pierre S/ Dives J 225.39 - 1037.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.39300202000222222202022222
258 3 Evelyne Lambert
Beatrice Dulouard
Club Sportif Beaumontais V 227.98 - 1060.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1217.98100200002200000200000002
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Eloise Riviere
Mylene Despres
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 191.62 - 738.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.6280000000000000002020022
263 2 Clemence Douche
Garance Dubuisson
Club Sportif Beaumontais M 215.87 - 953.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.8780200000002000200000002
262 3 Dorine Mouillard
Louanne Felix
Club Sportif Beaumontais M 297.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1267.43302200222202020222220022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle S 126.26 - 362.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2600000000000000000000000
120 2 Eloi Seemann
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak S 126.61 340.97 365.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6100000000000000000000000
129 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 131.06 372.74 412.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0620000000000020000000000
118 4 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.01 - 432.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.0120000000000000020000000
116 5 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 136.8 - 472.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.840200000000020000000000
105 6 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 137.89 557.63 484.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8900000000000000000000000
108 7 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V 142.89 - 536.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8920000000000000200000000
107 8 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V 144.93 - 557.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.9300000000000000000000000
109 9 Jerome Bourlet
Matthieu Lhopiteau
Val De Reuil Pagaie Passion V 152.06 - 632.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0620000000000000200000000
112 10 Donatien Lamoureux
Quentin Mannier
Club Sportif Beaumontais S 152.43 - 636.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4360000200000020000200000
113 11 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 152.49 687.73 637.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4940000000000000200200000
128 12 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 153.38 815.56 646.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.3860000000000000000220200
127 13 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 154.21 840.85 655.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.2120000000000000002000000
111 14 Alexandre Marteau
Jean Aussant
Foyer Rural Pont D'ouilly S 154.65 - 659.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.6580002000020000200200000
122 15 Clement Font-boinel
Alexis Pitres
Herouville Caen Canoë Kayak C 155.48 - 668.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4820000000000000020000000
106 16 Mickael Louchard
Jess Masson
Canoe Kayak Club Brionne V 158.61 - 701.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.6140000000000000000202000
126 17 Quentin Angot
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais C 159.71 - 712.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.7140000002000000200000000
110 18 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 159.93 683.85 715.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.9380000002002000200000002
104 19 Antoine Cruard
Florestan Coudray
Uspck St Pierre S/ Dives J 169.08 - 811.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.0880200000020000000000202
103 20 Lilian Lepenant
Theo Lecointe
Uspck St Pierre S/ Dives J 172.87 - 850.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.87140000002020020200202020
124 21 Lucas Chancerel
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly C 220.67 - 1351.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.675600000200000202050000000
125 22 Nathan Bouillon
Yves Boudon
Canoe Kayak Club Brionne C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
123 22 Leo Demazeau
Camille Fleuret
Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
121 22 Elie Scaglia Mennesson
Roman Vivier
Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 153.74 1004.77 650.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7440000000200000000000002
132 2 Tom Allio
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 175.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.6880000000200020002000002
130 3 Isaac Bowring
Steven Vannier
Usppeo Putanges Ck M 178.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.9540000000000000000000022
131 4 Dante Bourlet De La Vallee
Elie Gerault
Val De Reuil Pagaie Passion M 204.37 - 1181.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1196.3780000000220000000002200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 144.68 - 428.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.6820000002000000000000000
15 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 152.02 387.44 499.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.0220000002000000000000000
14 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 152.39 473.98 502.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3920000000000000000000200
19 4 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 157.74 535.33 554.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7462000002000000000020000
8 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 161.02 612.49 585.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.0240000020000000002000000
18 6 Ugo Pean
Camille Meyer
Foyer Rural Pont D'ouilly C 164.14 - 615.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.1440000000000000002000200
10 7 Amael Samson
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 169.78 - 670.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.7820000000000200000000000
7 8 Catherine Boulan
Olivier Cornu
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 173.08 - 701.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.0820000002000000000000000
17 9 Antoine Cruard
Anne Lambert
Uspck St Pierre S/ Dives J 180.86 - 776.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.86120000022002000202200000
13 10 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 181.43 - 782.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.4300000000000000000000000
12 11 Estelle Boudon
Antoine Martin
Canoe Kayak Club Brionne S 183.08 - 797.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.08102000222000000000200000
9 12 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 213.27 - 1088.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.27160000002200020222000022
11 13 Guillaume Doutreix
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 258.8 - 1525.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.86000000002002002002500020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 238.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1234.7740000000000000002000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Margaux Fabijan Canoe Kayak Club France B 144.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.1120000020000000000000000
5 2 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais B 155.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.3520000000000000000000200
2 3 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois B 206.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.815200000000000000002500000
4 4 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais B 240.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1232.5780000000202020000000200
1 5 Alexandre Merry Uspck St Pierre S/ Dives B 282.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1206.027602002222002200022225022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne J 122.24 220.56 285.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2400000000000000000000000
92 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 122.52 204.28 288.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5200000000000000000000000
85 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.85 362.86 322.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8500000000000000000000000
90 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 131.14 383.48 376.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1400000000000000000000000
91 5 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 132.13 368.74 386.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1320000000000000000200000
83 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 136.8 499.54 434.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.800000000000000000000000
84 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 138.66 434.92 453.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6620000000000000000000200
77 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 145.84 562.86 526.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8420000000000000200000000
81 9 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 146.74 1505.05 535.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7420000000000000200000000
86 10 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 150.11 697.66 570.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.1120000000020000000000000
89 11 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 152.32 679.72 592.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.3200000000000000000000000
76 12 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 153.1 691.9 600.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.140000000200000000000002
82 13 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 157.95 - 650.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9500000000000000000000000
80 14 Melanie Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly S 171.24 - 786.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.2480000000000020002020200
88 15 Florianne Francois Uspck St Pierre S/ Dives C 175.09 - 825.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.0980000000200000020200002
75 16 Evelyne Lambert Club Sportif Beaumontais V5 182.96 - 905.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.9640000020020000000000000
79 17 Estelle Boudon Canoe Kayak Club Brionne S 271.7 - 1811.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1215.75600000220000000000500200
78 18 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S 325.1 - 2356.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1267.15800000022000000002500002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 142.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8320000002000000000000000
101 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 144.95 - 517.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9520000000000000200000000
95 3 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 154.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8860000002000000200000200
94 4 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne M 155.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.3900000000000000000000000
99 5 Emma Chevallier J.s.p.a. Mayenne M 157.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1840000002020000000000000
97 6 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 158.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.342000000000000000000002
100 7 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 158.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5840000002000000200000000
93 8 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 165.27 - 725.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.2700000000000000000000000
98 9 Lucie Coutant Patronage Laique Argentan M 171.9 - 792.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.960000002000000000220000
102 10 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 178.54 - 860.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.5480000002000000002002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 103.15 179.59 227.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1500000000000000000000000
181 2 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.14 156.1 239.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1400000000000000000000000
179 3 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 104.46 174.03 243.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4600000000000000000000000
193 4 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.46 288.97 312.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4600000000000000000000000
178 5 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.64 290.25 314.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6400000000000000000000000
176 6 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 110.91 302.63 317.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9100000000000000000000000
189 7 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V3 113.02 396.84 341.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0200000000000000000000000
229 8 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 113.6 299.8 348.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.620000000000000200000000
194 9 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 113.62 251.76 348.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6200000000000000000000000
175 10 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.84 324.25 362.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8420000000000000000002000
170 11 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 116.07 460.58 376.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0700000000000000000000000
192 12 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 116.56 302.08 382.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5600000000000000000000000
177 13 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 117.54 295.02 393.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5462000000200000000002000
156 14 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais J 118.66 - 406.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6620000000000000000020000
227 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 118.83 352.72 408.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8300000000000000000000000
164 16 Florian Torche S.n.t.m. Saint Maur S 118.89 - 409.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8940000002000020000000000
223 17 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 119.6 452.22 417.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.600000000000000000000000
165 18 Maxime Raux Foyer Rural Pont D'ouilly S 119.74 - 419.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7420000000000020000000000
228 19 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 120.02 307.89 422.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0240000000000000220000000
173 20 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 120.58 417.9 428.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5820000000000000000200000
191 21 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 121 354.32 433.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112100000000000000000000000
188 22 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 121.24 470.67 436.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2400000000000000000000000
218 23 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 121.29 - 437.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2900000000000000000000000
217 24 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 121.94 517.41 444.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9440000000000000200002000
172 25 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 122.2 430.62 447.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.200000000000000000000000
224 26 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 122.4 434.06 449.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.460020200000000000000200
226 27 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 123.02 365.95 457.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0220000000000020000000000
190 28 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 123.06 393.01 457.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.0600000000000000000000000
160 29 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 123.58 443.42 463.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5800000000000000000000000
222 30 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 124.52 475.7 474.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5240000000000000200002000
216 31 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 124.65 525.8 475.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6520002000000000000000000
225 32 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 124.74 411.24 476.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7400000000000000000000000
174 33 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 125.08 399.28 480.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0800000000000000000000000
219 34 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 125.24 489.25 482.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.2400000000000000000000000
161 35 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 125.25 435.35 482.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2540000000000020000002000
230 36 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 125.71 472.77 488.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7120000000000000200000000
171 37 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 126.8 438.37 500.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.840000000220000000000000
168 38 Amael Samson Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 128.37 - 518.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.3700000000000000000000000
207 39 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 129.11 713.24 527.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1120000000020000000000000
187 40 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 129.74 - 534.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7420000000000000000000020
169 41 Alexandre Marteau Foyer Rural Pont D'ouilly S 129.84 - 535.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8420000000000000000200000
159 42 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 130.43 560.6 542.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4320000000000000000200000
215 43 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 130.93 574.7 548.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9300000000000000000000000
155 44 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier J 131.03 - 549.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0340000000020020000000000
214 45 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 133.45 609.64 577.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4520000000000002000000000
186 46 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 134.89 599.65 594.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8900000000000000000000000
154 47 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 135.27 644.17 598.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2782000000000020000220000
211 48 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 135.39 660.45 599.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3960000000020020002000000
185 49 Eddie Vinandy Uspck St Pierre S/ Dives V3 135.74 - 603.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7400000000000000000000000
196 50 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 136.42 700.77 611.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4240000020000000000020000
158 51 Florestan Coudray Uspck St Pierre S/ Dives J 137.84 - 628.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8440000002000000200000000
200 52 Alban Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 138.49 - 635.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4940000000002000020000000
205 53 Maxime Langlais Patronage Laique Argentan C 139.05 - 642.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.0520000000000000000000200
206 54 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 139.3 722.79 644.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.340000020020000000000000
212 55 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 139.71 633.48 649.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7140000022000000000000000
213 56 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 140.45 622.3 658.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4520000002000000000000000
202 57 Kevin Langlois Canoe Kayak Club Brionne C 141.42 1300.69 669.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4240000000020000000000200
183 58 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 142.56 - 682.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5600000000000000000000000
167 59 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 142.88 - 686.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.8820000000020000000000000
184 60 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V1 143.03 - 687.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0320000000002000000000000
197 61 Augustin Renard Foyer Rural Pont D'ouilly C 147.34 - 737.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.3420000000000000200000000
182 62 Olivier Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 147.99 - 745.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9900000000000000000000000
199 63 Mathieu Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly C 153.28 - 806.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.2880002000200000202000000
201 64 Axel Kottelanne Foyer Rural Pont D'ouilly C 164.93 - 940.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.9380020200002000020000000
157 65 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion J 215.91 2206.3 1528.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.916200220220000200000250000
180 66 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
221 66 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
220 66 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
210 66 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
208 66 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
204 66 Nathan Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
203 66 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
198 66 Tudual Telbois J.s.p.a. Mayenne C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
162 66 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois M 123.3 466.83 460.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.360000020000000200200000
253 2 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 126.48 1026.61 497.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4860000000000000200000220
234 3 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 128.3 - 518.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.340000000000020000000020
255 4 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 128.53 565.97 520.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5320000000000000200000000
254 5 Theo Anton Heteau J.s.p.a. Mayenne M 129.9 566.22 536.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.960000020020020000000000
238 6 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 130.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6860000020000000200020000
248 7 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.1620000020000000000000000
233 8 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 134.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0420000000020000000000000
236 9 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 134.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.120000000002000000000000
250 10 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 137.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8720000000000000000000002
241 11 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 141.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9320000000000000000002000
246 12 Thibaut Evrard C.k.c. Beaurainvillois M 143.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9600000000000000000000000
243 13 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 146.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4500000000000000000000000
240 14 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 146.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.8240000000020000000200000
249 15 Isaac Bowring Usppeo Putanges Ck M 150.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.9140000000000000000022000
239 16 GrÉgory Langlois Canoe Kayak Aones Louvier M 156.81 - 846.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8180000000200000000002220
244 17 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 160.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.8740000002020000000000000
245 18 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 160.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.9480002000020000000002200
251 19 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion M 167.73 - 972.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.7340000000000000002000002
237 20 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 170.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.1880000002000000020020002
231 21 Steven Vannier Usppeo Putanges Ck M 171.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.7120000000000000002000000
232 22 Felix Vaccaro Club De Plein Air De L'odon M 176.83 - 1077.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.83100200200200020002000000
242 23 Titouan Guillot Club De Plein Air De L'odon M 181.51 - 1131.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.51140022000200000220000022
252 24 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion M 184.51 - 1166.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.51100000220000000220000200
247 25 Killian Errot Canoe Kayak Aones Louvier M 242.78 - 1838.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.786400020222000200005002002
257 26 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
235 26 RÉmi Simon Patronage Laique Argentan M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs