Sélection N3 Nord - Corbeil - 2011-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.3534907
Coeff correcteur : 0.99540142
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 139.74 446.28 274.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.2520200000000000005000000
2137.742000000020000000000000
180 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 146.92 446.35 341.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.024020000000000200000000
2142.924020000000000000000002
178 3 Fiora Bourges A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 146.94 504.51 341.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.350000000000000000000000
2146.940000000000000000000000
179 4 Alice Rietzmann Association La Deule J 151.08 503.26 379.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.824000000202000000000000
2151.080000000000000000000000
176 5 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 156.98 543.97 434.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.310000000000000000000000
2154.982000000000200000000000
175 6 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 157.55 552.46 439.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.334020000000000000000002
2155.552000000000000000000200
182 7 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 157.73 443.33 441.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.716020200200000000000000
2157.730000000000000000000000
177 8 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 162.89 514.72 488.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.212002000000000000000000
2160.892000020000000000000000
174 9 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 187.28 796.74 713.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.284020000000020000000000
2199.482020000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 117.57 233.53 204.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.440000000000000000000000
2117.570000000000000000000000
60 2 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 120.73 269.01 237.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.112000000000000000020000
2120.730000000000000000000000
58 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 121.62 286.96 246.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.840000000000000000000000
2121.620000000000000000000000
61 4 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 122.03 249.97 250.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.61540000200000005000200000
2120.032000000000000000000200
46 5 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 122.57 421.69 256.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.290000000000000000000000
2120.572000000000020000000000
57 6 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 123.3 291.2 264.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.590000000000000000000000
2123.30000000000000000000000
63 7 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 125.16 236.64 283.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.682000000000000000200000
2125.160000000000000000000000
49 8 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 125.59 371.8 287.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.360000000000000000000000
2125.590000000000000000000000
50 9 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 125.72 357.08 289.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.722000200000000000000000
2126.660000000000000000000000
62 10 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 126.11 243.61 293.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.110000000000000000000000
2125.662000002000000000000000
53 11 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 126.17 332.19 293.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.170000000000000000000000
2135.20000000000000000000000
59 12 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 126.37 278.73 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.370000000000000000000000
2137.554000002000000000000200
52 13 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 127.23 337.65 304.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.290000000000000000000000
2127.230000000000000000000000
54 14 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 128.74 324.87 320.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.742000000000000000200000
2131.350000000000000000000000
56 15 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 129.7 318.31 330.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.290000000000000000000000
2129.70000000000000000000000
45 16 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 132.13 446.73 355.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.64000202000000000000000
2132.130000000000000000000000
41 17 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 135.94 462.52 395.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.020000000000000000000000
2135.940000000000000000000000
48 18 Louis Savart Fjep Bazancourt C 136.38 385.5 399.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.050000000000000000000000
2136.380000000000000000000000
39 19 Antoine Riard Canoe Kayak Club France C 139.45 494.23 431.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.62540225000000000000000000
2139.450000000000000000000000
47 20 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V2 140.94 398.47 447.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.790000000000000000000000
2138.942000000000000000000002
40 21 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 150.24 468.16 543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.844000200000000000000002
2148.242000200000000000000000
43 22 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 170.15 448.81 750.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.152000020000000000000000
2Abd0000500
44 23 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 177.34 447 824.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.88500000000000000000500000
2175.342000000000020000000000
55 24 Etienne Nardeau Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
51 24 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
2Abs
42 24 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
37 24 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
38 24 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq520000500200000000000000
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Marion Gallois
Fiora Bourges
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 162.62 537.16 402.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.566022020000000000000000
2156.626020000000020000000020
32 2 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 162.67 560.55 402.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.670000000000000000000000
2163.176020000000020000000200
31 3 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 176.48 678.13 522.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.5625200000020000000050500505050
2168.488020000000000200200020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 128.46 290.5 257.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.860000000000000000000000
2128.460000000000000000000000
87 2 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 137.03 494.16 341.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2135.032000000000000000000200
88 3 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 141.99 293 391.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.450000000000000000000000
2139.992020000000000000000000
86 4 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 148.74 546.34 457.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.946022000200000000000000
2144.744000200200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 143.73 314.03 311.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.730000000000000000000000
2155.520000000000000000000000
93 2 Venceslas Viseur
Sophie Machiels
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 152.93 396.54 396.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.656000020000000000020002
2152.930000000000000000000000
94 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 223.74 377.62 1050.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.74520002500000000000000000
2Des00
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 103.52 85.81 112.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.520000000000000000000000
2104.054000000020000000200000
25 2 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 108.02 151.06 161.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.022000000000000000000200
2106.452000002000000000000000
26 3 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 125.75 115.99 197.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2125.750000000000000000000000
28 4 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 126.89 190.48 208.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.32000000200000000000000
2124.892000200000000000000000
24 5 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 112.54 177.44 210.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.540000000000000000000000
2111.912000200000000000000000
23 6 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 129.38 178.2 232.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.372000000000000000000200
2129.380000000000000000000000
6 7 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 118.17 - 272.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.144000002000000000020000
2118.170000000000000000000000
22 8 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 139.56 269.43 273.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.564020000000000000020000
2Abs
11 9 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 140.6 - 282.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2140.60000000000000000000000
19 10 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 136.83 - 303.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.832000200000000000000000
2Abs
20 11 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny M 124.36 - 339.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.244000020000020000000000
2124.360000000000000000000000
17 12 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 143.05 - 363.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.052000000200000000000000
2164.16582202025000000000000000
13 13 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny M 134.26 - 377.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.022000000000000000000002
2134.260000000000000000000000
3 14 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France M 135.99 - 395.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.896002200200000000000000
2133.992000000000000000000002
14 15 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny M 139.6 - 433.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.066020200000020000000000
2139.60000000000000000000000
4 16 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny M 135.69 - 463.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.122000000000000000000200
2127.698002200000000000000202
10 17 Antoine Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 136.59 - 472.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.294002000000000002000000
2136.590000000000000000000000
9 18 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 142.77 - 540.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.7500005000000000000000000
2142.770000000000000000000000
12 19 Julien Barbier Canoe Kayak Lagny M 152.53 - 567.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.644020000200000000000000
2146.536020200000000000020000
8 20 David Mingasson Canoe Kayak Lagny M 145.78 - 573.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.26540200020000000000500000
2141.784020000000002000000000
2 21 Julia Malphettes Canoe Kayak Club France M 166.18 - 587.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.76620222000000000020500220
2158.188002200200020000000000
29 22 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny J 165.67 - 789.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.6712002220202000000000200
2162.398022200000020000000000
1 23 Vincent Bernaldez A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 167.13 - 805.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.130000000000000000000000
2191.776022000000000000000020
18 24 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise M 192.96 - 1087.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.962000200000000000000000
2173.7510000505000000000000000000
15 25 Issam Chakir Canoe Kayak Club France M 203.09 - 1092.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.09520000500000002000000000
2168.37540250200000000000000000
16 26 Adrien Suardana S.n.t.m. Saint Maur M 197.74 - 1139.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.74520000000000000020500000
2148.96560025000200000000020000
7 27 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise M 228.26 - 1471.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.86660202205000222200200000
2174.26540005020000000000000002
21 28 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 259.58 1442.43 1487.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1286.1620220222000002000500000
2205.58540250200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 126.91 290.17 208.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.792000200000000000000000
2124.912000000000000002000000
80 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 130.46 299.83 242.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.12000000020000000000000
2130.460000000000000000000000
77 3 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 131.46 346.17 252.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.460000000000000000000000
2143.69520000000000000000500020
79 4 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 133.69 311.85 273.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.474000200000000000200000
2133.690000000000000000000000
78 5 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 134.42 334.8 280.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.30000000000000000000000
2134.420000000000000000000000
72 6 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 141.16 437.4 345.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.162020000000000000000000
2142.070000000000000000000000
81 7 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 141.62 294.35 350.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.626002000000020000000200
2145.230000000000000000000000
75 8 Alice Rietzmann Association La Deule J 143.66 401.74 369.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.342000000200000000000000
2137.666002000002200000000000
71 9 Charlotte Hay A.j.c.k. Alencon S 146.88 454.67 400.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.660000000000000000000000
2144.882000020000000000000000
73 10 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 148.96 421.36 420.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.960000000000000000000000
2147.31500000000000000005000000
74 11 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 150.01 417.45 431.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.142000000200000000000000
2146.014000000200000000020000
70 12 Claire Chantry Red Star Club Champigny S 156.14 482.47 490.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.144002200000000000000000
2164.742000200000000000000000
76 13 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 159.23 362.68 519.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.234002200000000000000000
2144.41520005000200000000000000
69 14 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V2 169.92 535.08 623.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.186020000000000020200000
2161.928022000000000200020000
68 15 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 175.63 609.29 678.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.716020200000000000000200
2175.630000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 110.38 213.6 187.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.034000200000000200000000
2110.380000000000000000000000
169 1 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 110.38 211.41 187.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.240000000000000000000000
2110.380000000000000000000000
164 3 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 111.43 233.07 198.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.59520020005000000000000000
2111.430000000000000000000000
154 4 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 114.09 279.15 227.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.360000000000000000000000
2114.090000000000000000000000
165 5 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 115.14 232.73 239.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.886000200020000002000000
2113.142002000000000000000000
170 6 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 115.18 208.42 239.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.31500000000000000000500000
2115.180000000000000000000000
167 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 115.44 222.67 242.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.734000000200020000000000
2115.440000000000000000000000
151 8 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 116.16 299.95 250.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.160000000000000000000000
2129.652000200000000000000000
147 9 Guillaume Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres S 116.89 312.93 258.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.760000000000000000000000
2116.890000000000000000000000
161 10 Venceslas Viseur Canoe Kayak Lagny S 117.13 238.37 260.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.344000200000020000000000
2117.130000000000000000000000
162 11 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 117.19 237.8 261.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.192000200000000000000000
2116.42000000200000000000000
159 12 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 117.28 250.32 262.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.52000200000000000000000
2115.282000000000000000000002
152 13 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 117.33 292.11 263.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.330000000000000000000000
2114.95500000000000000000000500
156 14 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 117.37 264.89 263.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.370000000000000000000000
2117.812000000200000000000000
163 15 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 117.38 234.98 263.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.23520002005000000000000000
2115.382002000000000000000000
150 16 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 117.47 300.12 264.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.472002000000000000000000
2123.74520020000000000000005000
149 17 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 118.57 309.66 276.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.670000000000000000000000
2118.570000000000000000000000
148 18 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 119.33 - 284.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.886002000200000000020000
2115.334000000000000000020002
157 19 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 119.43 257.43 285.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.430000000000000000000000
2127.770000000000000000000000
138 20 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 120.98 345.53 302.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.14000200000000000200000
2118.982000002000000000000000
127 21 Raphael Vieites Red Star Club Champigny J 121.57 385.09 309.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.950000000000000000000000
2121.570000000000000000000000
137 21 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 121.57 349.24 309.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.582020000000000000000000
2119.572000000000000000020000
155 23 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 121.95 267.71 313.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.572000000000000000200000
2121.950000000000000000000000
140 24 David Breton Canoe Club Caennais S 122.56 329.89 320.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.240000000000000000000000
2120.562002000000000000000000
142 25 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 122.77 327.93 322.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.112000000000002000000000
2120.772000000200000000000000
117 26 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 123.32 442.42 328.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.322000000000000000020000
2130.30000000000000000000000
130 27 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 123.98 374.73 335.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.330000000000000000000000
2123.980000000000000000000000
158 28 Alban Planchais Torcy Canoe Kayak S 124.09 253.54 336.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000
2120.094000220000000000000000
145 29 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 124.27 314.58 338.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.270000000000000000000000
2124.630000000000000000000000
144 30 Louis Savart Fjep Bazancourt C 124.32 316.22 339.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.322000200000000000000000
2127.654002000000200000000000
124 31 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 124.41 - 340.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.54002200000000000000000
2124.410000000000000000000000
125 32 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J 125.42 400.2 351.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.422000000200000000000000
2128.720000000000000000000000
139 32 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 125.42 339.19 351.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.582020000000000000000000
2125.420000000000000000000000
153 34 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 125.45 290 351.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.452002000000000000000000
2123.596000202000020000000000
135 35 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 125.71 354.2 354.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.710000000000000000000000
2124.62000000000000000020000
121 36 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 125.74 412.58 354.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.742000200000000000000000
2128.020000000000000000000000
134 37 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 125.8 359.29 355.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.80000000000000000000000
2126.794000000200000000000200
133 38 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 125.9 363.02 356.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.18500000005000000000000000
2125.90000000000000000000000
126 39 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 126.23 395.04 360.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.230000000000000000000000
2127.070000000000000000000000
129 40 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 126.9 375.6 367.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.218002200000022000000000
2120.96000200200000000000200
128 41 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 127.09 383.84 369.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.45520000020000000000500000
2125.092000200000000000000000
131 42 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 128.58 366.69 385.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.260000000000000000000000
2128.580000000000000000000000
141 43 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 128.89 328.62 389
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.894000200000000200000000
2126.54000000000000000020020
123 44 Christophe Lacave Joinville Eau Vive S 129.63 405.32 397.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.112000200000000000000000
2127.632000000000020000000000
100 45 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 131.23 694.27 414.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.692002000000000000000000
2129.232200000000000000000000
110 46 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 131.7 492.64 419.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.892000200000000000000000
2125.76020002200000000000000
113 47 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 132.25 474.88 425.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.250000000000000000000000
2137.982000000000002000000000
104 48 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 132.64 540.6 429.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.15500000005000000000000000
2130.642000200000000000000000
111 49 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 132.94 492.56 433.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.822000000000000000020000
2130.942000000200000000000000
120 50 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 133.51 420.11 439.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.510000000000000000000000
2150.646002000000000000220000
107 51 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 134.23 514.19 447.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.232000200000000000000000
21382200000000000000000000
114 52 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 134.94 465.55 454.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.944000000200000000020000
2136.982000200000000000000000
119 53 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 137.31 437.39 480.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.284000000200000000200000
2131.316020000200000020000000
112 54 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 137.96 478.09 487.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.96500000000000000000500000
2137.960000000000000000000000
115 55 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 138.82 462.31 497.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.750000000000000000000000
2134.824020200000000000000000
116 56 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 140.08 446.25 510.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.7540000200000200000500000
2138.082000200000000000000000
108 57 Romain Philippe Canoe Kayak Club Brionne C 140.11 505.38 511.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.112000200000000000000000
2139.66520000002000005000000000
103 58 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 140.72 566.93 517.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.810000000000000000000000
2138.722000200000000000000000
105 59 Paul Aguesse S.n.t.m. Saint Maur C 149.76 535.43 616.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.214000202000000000000000
2145.764000202000000000000000
106 60 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 153.92 533.09 661.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.88540002020000500000000000
2149.924000200000000000000200
99 61 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 159.71 781.97 724.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.072000200000000000000000
2155.714000000200000000200000
101 62 Loic Graux Canoe Club Caennais S 202.02 614.68 1185.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.21560000205000000202000000
2148.02540005000002000002000000
102 63 Hassan Zaryoh Red Star Club Champigny V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
109 63 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
118 63 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs0000
122 63 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs00000
2Abs
132 63 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
143 63 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
146 63 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs00000
160 63 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs000000000
166 63 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs