Sélectif Régional Slalom (Double) - Montreuil - Course n°2 | Qualification - 2018-09-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.2938014
Coeff correcteur : 1.01756689
Nombre de compétiteur : 247
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 104.33 172.57 192.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.33000000000000000000000
155 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 118.42 425.44 348.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.42000000000000000000000
154 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.85 405.55 375.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85000000000000000000000
151 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 127.12 456.92 445.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.12400200000000000020000
148 5 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 136.63 599.78 551.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.63200000200000000000000
153 6 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 138.23 456.93 569
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.23200000200000000000000
152 7 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 143.07 467.96 622.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.07200000000000200000000
144 8 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 145.62 671.38 651.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.62220000000000000000000
150 9 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais J 147.61 574.37 673.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.61800000220000000020020
145 10 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C/J 148.29 - 680.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.29200020000000000000000
147 11 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 154.62 768.66 751.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.62400000000000000200020
146 12 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 177 2039.61 999.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173400000000200000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.15 444.01 423.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15000000000000000000000
141 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 140.42 685.84 593.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.42000000000000000000000
142 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 143.88 538.58 631.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.88600200200200000000000
138 4 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois M 145.29 798 647.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.29200000000000000000020
140 5 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 154.7 884.1 752.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.7000000000000000000000
139 6 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 165.77 1095.06 875.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.77200000002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 93.4 158.78 219.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.4000000000000000000000
84 2 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 94.65 240.05 234.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65000000000000000000000
88 3 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 96.18 129.56 254.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.18000000000000000000000
83 4 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 96.21 244.57 254.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.21200000000000200000000
78 5 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 97.49 326.85 270.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49000000000000000000000
89 6 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 97.64 102.73 272.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.64402000200000000000000
48 7 Hugo Robin Kayak Club De Rennes S 98.31 359.88 281.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.31000000000000000000000
76 8 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 99.37 376.89 294.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.37200000000000000002000
81 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.13 314.36 304.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13200000000000000002000
85 10 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.54 227.87 322.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.54200000000000000002000
82 11 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.87 315.9 339.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.87400000000020000002000
74 12 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 105.6 380.97 373.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6000000000000000000000
90 13 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.89 66.68 377.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89402000002000000000000
79 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.78 345.37 401.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78200000000000000002000
80 15 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 109.5 324.44 423.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5820000000220000020000
70 16 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 110.48 425.2 435.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48600000020000000020020
52 17 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 111.6 - 450.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6000000000000000000000
71 18 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 111.87 418.98 453.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87400000000000000000220
65 19 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 112.13 501.09 456.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13000000000000000000000
69 20 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 112.89 457.67 466.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89200000002000000000000
64 21 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 112.97 533 467.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97000000000000000000000
67 22 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 113.55 468.72 474.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55000000000000000000000
72 23 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 118.01 417.87 531.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.01200000000000000002000
66 24 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 118.97 475.81 543.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.97600000000020000002020
62 25 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 122.28 594.07 585.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.28000000000000000000000
53 26 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 126.11 1301.62 634.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11402000000000000002000
50 27 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 126.53 2034.66 639.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.53200000000020000000000
63 28 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 126.87 616.79 644.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.87400000000000002000020
59 29 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 127.9 689.34 657.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9400000220000000000000
61 30 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 131.44 666.58 702.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.44000000000000000000000
60 31 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 134.85 707.7 745.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.85000000000000000000000
57 32 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 136.98 771.17 772.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98400002200000000000000
51 33 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 137.51 - 779.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.51000000000000000000000
56 34 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 165.13 949.21 1130.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.13000000000000000000000
73 35 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 201.57 396.48 1593.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.571000000000000000000050500
77 36 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
49 36 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt400000000000002020000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 111.71 564.35 451.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.71200000020000000000000
47 2 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak M 132.52 622.11 715.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.52000000000000000000000
45 3 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 135.89 693.88 758.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89000000000000000000000
44 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil M 171.4 717.33 1209.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.450000000000000000005000
43 5 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 0 Lisa BouÉ
Charline Dole
Club Nautique De Rivery J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Thibaud Vielliard
Nicolas Ducrocq
Canoe Kayak Montreuil S 108.66 309.3 350.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66200000000000200000000
134 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 110.62 299.17 373.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.62200000000000000020000
133 3 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 124.52 362.72 542.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.521020020000000000022020
132 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 129.68 560.67 605
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.68000000000000000000000
128 5 Pierrick Gosselin
Florian Gosselin
Canoe Kayak Montreuil S 132.33 - 637.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.33200000000000000002000
130 6 Yvan Leblond
Hugo Baillet
Canoe Kayak Montreuil J 132.54 677.21 639.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.54200000000000000200000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 129.34 624.72 600.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.34200000020000000000000
126 2 Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M 147.13 893.91 816.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.13400200000000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Thibaud Vielliard
Tiphaine Duboc
Canoe Kayak Montreuil S 116.93 317.45 332.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.93000000000000000000000
289 2 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 125.67 400.26 429.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.67000000000000000000000
287 3 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais J 149.88 638.75 698.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.88600020020000200000000
285 4 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 167.72 773.23 896.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.72400000000020000000020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Clara Delahaye
Leni Perreau
Torcy Canoe Kayak M 139.35 921.79 581.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.35200020000000000000000
281 2 Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C.k.c. Beaurainvillois M 160.86 1031.15 820.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.86202000000000000000000
283 3 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise M 175.03 1045.58 978.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.03800020202000000002000
284 4 Flavien Firon
CÉlya Foucard
Canoe Kayak Club Therain M 217.06 991.58 1445.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.0656020000020002000005000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 111.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.74000000000000000000000
32 2 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak B 121.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43000000000000000000000
13 3 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois B 143.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.44400000000000200000020
30 4 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak B 147.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.02000000000000000000000
7 5 Lucas Dubelloiy C.k.c. Beaurainvillois B 151.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.53000000000000000000000
41 6 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil B 154.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.13000000000000000000000
42 7 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery P-V 155.01 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.01200000000000200000000
4 8 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak P-V 169.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.26000000000000000000000
40 9 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 175.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.3954000200000000000005020
24 10 Matheo Gomes Hermes Canoe Kayak P-V 179.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.81200000002000000000000
9 11 Anais Gomes Hermes Canoe Kayak P-V 188.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.15200000002000000000000
17 12 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois B 189.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.52620200200000000000000
27 13 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak B 196.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.7952000000250000000000000
34 14 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois B 203.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.79602000002000000000200
15 15 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak P-V 229 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225420000000000000020000
36 16 Kanel Grignon Hermes Canoe Kayak P-V 245.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.5564020200250000220200020
35 17 Maia Thebault C.k.c. Beaurainvillois B 253.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.0654005000020000000020000
18 18 Lea Brioiskheroufi C.k.c. Beaurainvillois B 270.66 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.661020250000000000000500000
20 19 Nolan Lavignon C.k.c. Beaurainvillois B 286.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.151062050000000000000205020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.82 145.97 175.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
124 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 100.97 160.78 224.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97000000000000000000000
122 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 106.17 298.79 285.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17200000000000000002000
116 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 107.76 487.06 304.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76200000020000000000000
121 5 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.89 315.86 365.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89000000000000000000000
111 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 114.43 422.89 383.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43200000000000000000200
118 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 117.67 403.11 421.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67200000000000000000020
114 8 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 119.32 493.96 440.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.32000000000000000000000
115 9 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 122.87 480.03 482.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.87400000020200000000000
119 10 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 123.35 400.29 488.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.35400020002000000000000
113 11 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 128.8 507.73 552.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8200020000000000000000
112 12 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 132.38 588.43 595.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.38000000000000000000000
117 13 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 134.36 471.31 618.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.36600020200000000000020
107 14 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery J 138.93 740.74 672.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.93000000000000000000000
110 15 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 145.77 691.27 753.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.77200000002000000000000
106 16 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 149.74 803.37 800.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.74200000000200000000000
105 17 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 150.96 953.15 814.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.96600000020000000002020
109 18 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain J 158.94 709.44 908.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.94400000020000200000000
108 19 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 161.99 739.35 944.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.99600000022000000002000
104 20 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis C 168.6 1277.34 1022.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.6000000000000000000000
102 21 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 174.89 2583.33 1096.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.89000000000000000000000
120 22 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval J 182.14 359.07 1182.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1454025002000000000000000
103 23 Fannie Dupuy Canoe Kayak De Beauvaisis J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 106.74 327.52 292.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.74000000000000000000000
100 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 111.3 354.98 346.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3000000000000000000000
96 3 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 126.57 551.55 526.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.57000000000000000000000
97 4 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 130.11 569.1 568.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11200000000000000000200
98 5 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 134.27 530.19 617.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.27600002220000000000000
94 6 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 138.88 745.64 671.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.88200000000000000000020
99 7 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain M 142.19 503.02 710.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.19400000000000000020020
95 8 Solene Douche Club Sportif Beaumontais M 149.26 763.51 794.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.26200000020000000000000
92 9 Wendy Bomy C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
93 9 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
91 9 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 82.7 54.83 135.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.7000000000000000000000
278 2 Thomas Durand Val De L'indre Canoe Kayak S 83.52 47.14 146.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.52000000000000000000000
270 3 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 83.55 159.12 146.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.55000000000000000000000
276 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 84.57 82.9 160.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.57000000000000000000000
279 5 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 85.72 29.35 175.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.72000000000000000000000
269 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.14 159.94 181.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.14000000000000000000000
275 7 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 86.24 113.12 182.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.24000000000000000000000
267 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 86.29 186.45 183.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.29000000000000000000000
271 9 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 86.51 155.66 186.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.51000000000000000000000
268 10 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 86.63 167 188.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.63000000000000000000000
273 11 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 87.64 151.69 201.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.64000000000000000000000
195 12 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 88.43 262.46 212.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.43000000000000000000000
257 13 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 88.87 289.99 217.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.87000000000000000000000
266 14 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 88.93 187.31 218.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.93000000000000000000000
263 15 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 89.29 232.29 223.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.29000000000000000000000
262 16 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 89.31 243.6 223.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.31000000000000000000000
274 17 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 90.73 129 242.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.73402000020000000000000
265 18 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 91.42 204.47 251.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.42200000000000000002000
192 19 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 92.18 261.65 262.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.18200000000000000020000
253 20 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 92.62 288.24 267.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.62000000000000000000000
272 21 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.68 154.68 268.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.68000000000000000000000
254 22 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 93.21 278.81 275.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.21000000000000000000000
249 23 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 93.29 316.23 276.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.29200000000002000000000
250 24 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 93.43 294.54 278.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.43200000000000000002000
259 25 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 94.3 264.01 290.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3200000000000000002000
251 26 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.49 301.49 292.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.49200200000000000000000
260 27 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 94.92 259.4 298.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.92000000000000000000000
246 28 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.34 324.23 304.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.34200000000000000002000
235 29 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 95.85 409.08 311.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.85200000000020000000000
239 30 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 95.94 380.21 312.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.94000000000000000000000
258 31 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 96.35 278.63 317.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35000000000000000000000
223 32 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 97.14 373.69 328.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.14000000000000000000000
243 33 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 99.05 387.02 353.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05200000000000020000000
230 34 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 99.29 446.82 356.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29000000000000000000000
238 35 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 99.88 394.06 364.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88000000000000000000000
193 36 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 100.37 382.36 371.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.37000000000000000000000
231 37 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 100.67 438.74 375.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.67000000000000000000000
242 38 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 100.71 384.06 375.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.71400020000000000000020
234 39 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 101.39 415.32 384.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.39200000000020000000000
244 40 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 101.67 368.09 388.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67200000000000000000020
247 41 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 102.02 343.13 393.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.02200000000000000000020
240 42 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 102.5 400.83 399.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5000000000000000000000
241 43 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 102.51 398.11 399.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51200000002000000000000
225 44 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 102.55 471.35 400.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55000000000000000000000
233 45 Dimitry Vandenabeele Canoe Kayak Club St Omer S 103.48 403.58 412.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.48200000000000000000020
226 46 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 104.67 463.93 428.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67000000000000000000000
221 47 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 105.21 532.82 435.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.21000000000000000000000
236 48 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 105.23 416.79 436.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.23000000000000000000000
224 49 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 106.69 466.42 455.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.69000000000000000000000
194 50 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 108.04 554.32 473.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.04000000000000000000000
215 51 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 108.91 592.15 485.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.91000000000000000000000
227 52 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 109.03 467.73 486.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03000000000000000000000
213 53 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 109.9 595.52 498.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9602000020000000000200
229 54 David Delavigne Canoe Kayak Club Therain V1 112.97 455.46 539.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97400000000000200000020
218 55 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 114.24 567.9 556.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
211 56 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 114.99 621.61 566.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.99000000000000000000000
216 57 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 117.17 579.4 595.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.17000000000000000000000
217 58 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 119.91 576.86 631.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91400000000002200000000
212 59 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 120.04 582.47 633.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.04400000002000000000020
220 60 Elouan Fouquier Canoe Kayak De Beauvaisis C 124.4 552.93 691.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4000000000000000000000
207 61 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 126.88 721.97 724.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.88200000002000000000000
206 62 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 128.17 786.64 742.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17200000000000200000000
185 63 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 130.12 1128.53 768.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.12600000022000000002000
210 64 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 130.77 717.34 776.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77600200020000000002000
188 65 Sebastien Patoir Canoe Kayak Montignynois V1 131.81 702.41 790.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.81800000000220200000020
208 66 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 132.09 740.6 794.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.09200000000200000000000
191 67 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 140.42 321.78 905.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.4250000000000000005000000
261 68 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 143.38 258.31 944.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.3850000000000000000050000
203 69 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V1 144.81 982.32 964.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.81600000000000002020200
201 70 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 145.45 1040.25 972.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45800000200000202000020
205 71 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis C 145.46 859.19 972.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.46400000002000200000000
204 72 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V3 146.08 1190.04 980.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.08000000000000000000000
248 73 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 147.13 332.69 994.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1350000000000000000000500
245 74 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 150.22 350.78 1036.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.2256502000000000200000020
252 75 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 155.8 299.17 1110.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.850000000000000000005000
228 76 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 157.8 398.31 1137.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.852000000000000000025000
219 77 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 164.65 584.53 1228.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6552005020000000000000000
196 78 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny J 170.15 2560.92 1302
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.15602000020000000000020
214 79 Julien Duahaut C.k.c. Beaurainvillois S 170.72 611.68 1309.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7252000000502000000000000
187 80 Jean Baptiste Caillieret Club Nautique De Rivery C/J 171.33 - 1317.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.331220000220000200020200
197 81 Joseph Simonpietri Canoe Kayak Lagny S 234.51 2458.86 2160.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.5154000000200000000500020
186 82 Benjamin Patoir Canoe Kayak Montignynois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
189 82 Thomas Alves Club Nautique De Rivery C/J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
190 82 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
202 82 ThÉo Laroque Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
209 82 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
222 82 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
232 82 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
255 82 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
264 82 Samuel Lhegu Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 101.64 426.9 388.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.64600000020020200000000
180 2 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 102.86 461.35 404.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.86000000000000000000000
183 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 104.39 430.34 424.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.39200000000000200000000
181 4 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 106.16 459.89 448.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16400000000000000000220
178 5 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 108.63 543.75 481.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.63202000000000000000000
176 6 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 109.06 580.1 487.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.06000000000000000000000
179 7 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 109.95 509.73 499.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95200000020000000000000
172 8 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 110.07 587.95 500.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.07400000000020000000020
174 9 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 113.57 591.84 547.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.57400000002000000000020
169 10 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 115.3 704.24 570.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3000000000000000000000
170 11 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 118.95 681.4 619.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95200000000000000000020
175 12 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 120.11 571.86 634.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.11600002002000000000020
171 13 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain M 122.19 706.78 662.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.19400000020000000000200
168 14 Noe Boudinel C.k.c. Beaurainvillois M 122.48 814.26 666.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48400000002000000000020
167 15 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak M 129.53 856.75 760.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.53200000000020000000000
165 16 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise M 133.31 1348.01 810.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.31600000020020000000020
161 17 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 141.73 1999.43 922.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.73000000000000000000000
157 18 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots M 144.08 1209.91 954.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.08620000020000000200000
164 19 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 146.97 1174.86 992.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.97200000020000000000000
160 20 Romain Foucard Canoe Kayak Club Therain M 151.22 2627.65 1049.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.22622000000000200000000
177 21 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 164.36 527.09 1224.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.3650000000000000000005000
163 22 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis M 168.14 1420.24 1275.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.14402200000000000000000
166 23 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 229.84 964.09 2098.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.841060002500005000020000020
162 24 Mathis Alexandre C.k.c. Beaurainvillois M 243.33 1239.1 2278.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.331040200000500000000005020
159 25 Bilal Kotbi Canoe Kayak De Beauvaisis M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
158 25 Pierre Dufrenne C.k.c. Beaurainvillois M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
173 25 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt