Finale N3 Nord - Montreuil sur Mer - 2011-06-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.8418907
Coeff correcteur : 0.95539128
Nombre de compétiteur : 183
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 122.91 385.97 339.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.114000000020200000000000
2120.912000000020000000000000
102 2 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 127.38 354.15 387.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.380000000000000000000000
2128.714020000020000000000000
99 3 Alice Rietzmann Association La Deule J 130.65 413.9 423
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.316000000000200200000200
2128.652000000020000000000000
97 4 Camille Nardeau Canoe Kayak Club France C 135.51 501.05 475.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.512000000000000002000000
2136.874000002000000000000002
100 5 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 136.31 395.18 484.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.652000000000200000000000
2132.314000020000000000000200
98 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 146.71 497.63 596.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.710000000000000000000000
2147.322000000000000000000200
96 7 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 163.18 597.28 774.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.182000000000000000000200
2155.51500000050000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 95.05 200.94 165.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.050000000000000000000000
295.640000000000000000000000
78 2 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 96.19 254.97 179.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.840000000000000000000000
296.190000000000000000000000
80 3 Jeremy Cremonesi Canoe Kayak Club France S 97 246.55 188.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.8610200000050200000005000000
2970000000000000000000000
82 4 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 97.76 208.64 198.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.134000002000000000000002
297.760000000000000000000000
73 5 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V 98.22 277.23 203.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.220000000000000000000000
298.230000000000000000000000
75 6 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 99.73 269.22 222.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.730000000000000000000000
299.494000000000000000000022
81 7 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 99.74 219.99 222.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.740000000000000000000000
2115.858000002200000200200000
77 8 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 101.12 267.04 238.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.910000000000000000000000
2101.120000000000000000000000
79 9 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 101.14 251.16 239.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.140000000000000000000000
2103.380000000000000000000000
74 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V 102 276.55 249.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11020000000000000000000000
2101.732000000000000000200000
67 11 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 103.12 318.14 263.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.120000000000000000000000
2101.132000000000000020000000
193 12 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.17 270.5 263.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.170000000000000000000000
2108.612000000000000200000000
72 13 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 104.25 277.06 277.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.250000000000000000000000
2105.162000000000000020000000
64 14 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 104.54 331.37 280.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.120000000000000000000000
2104.540000000000000000000000
68 15 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 106.32 317.95 302.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.320000000000000000000000
2Nt
57 16 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 107.5 447 316.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.090000000000000000000000
2107.50000000000000000000000
66 17 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V 107.78 327.05 319.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.350000000000000000000000
2107.780000000000000000000000
70 18 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 108.12 310.45 324.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.120000000000000000000000
2110.430000000000000000000000
63 19 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 108.32 380.79 326.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.280000000000000000000000
2108.320000000000000000000000
65 20 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.2 330.7 337.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.70000000000000000000000
2105.24000002000000000020000
54 21 Antoine Riard Canoe Kayak Club France C 109.52 463.23 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.722000000000002000000000
2109.520000000000000000000000
76 22 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 110 269.32 346.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11100000000000000000000000
2112.254000000020000000000200
71 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.18 307.82 349.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.22000020000000000000000
2106.184000020000000020000000
69 24 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V 110.59 316.46 354.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.590000000000000000000000
2110.590000000000000000000000
55 25 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 112.05 455.05 371.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.45500000005000000000000000
2112.050000000000000000000000
61 26 Jacques Nardeau Canoe Kayak Club France V 112.55 398.47 377.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.350000000000000000000000
2112.550000000000000000000000
60 27 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 113.5 431.52 389.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.640000000000000000000000
2113.50000000000000000000000
53 28 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C 114.23 468.16 398.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.4500000000000000005000000
2112.232002000000000000000000
59 29 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V 115.08 439.62 408.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.080000000000000000000000
2117.630000000000000000000000
62 30 Louis Savart Fjep Bazancourt C 115.61 380.71 415.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.044000000200200000000000
2115.610000000000000000000000
52 31 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 120.56 499.73 475.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.564000000000000000000220
2113.048000000020200020200000
47 32 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 129.11 663.47 579.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.524000002000000000020000
2129.110000000000000000000000
51 33 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 130.82 562.47 600.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.820000000000000000000000
2131.444000002020000000000000
48 34 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 132.12 662.44 615.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126582200050020000020000000
2128.124000000020000020000000
50 35 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 132.84 575.2 624.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2132.840000000000000000000000
49 36 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V 133.6 636.79 633.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.092020000000000000000000
2133.60000000000000000000000
83 37 Oswald Besch Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
56 37 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 144.82 437.74 488.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.822000000000000000000002
2140.558000002220000200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 102.54 247.96 199.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.730000000000000000000000
2102.540000000000000000000000
87 2 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 105.32 312.91 231.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.320000000000000000000000
2107.826000000002000020020000
95 3 Francois Bonnet
Victor Duhamel
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 107.07 412.45 252.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.080000000000000000000000
2107.070000000000000000000000
88 4 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 107.33 314.69 255.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.390000000000000000000000
2107.330000000000000000000000
86 5 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 108.88 277.52 273.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.790000000000000000000000
2108.880000000000000000000000
91 6 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 110.73 295.85 294.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.392000002000000000000000
2110.730000000000000000000000
92 7 Guillaume Fatras
Guillaume Doutreix
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle V 113.02 367.74 321.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.050000000000000000000000
2111.022000000000000200000000
94 8 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 122.76 512.66 434.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.766000000220000000020000
2121.19540000050020000000000002
93 9 Thibault Dhennin
Michel Andre
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 165.01 776.92 924.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.0810000002020002000002200
2159.016200002200000000000000
90 10 Donatien Lamoureux
Jeremy Bretteville
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 115.25 260.46 256.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.030000000000000000000000
2113.252000000000002000000000
105 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 116.65 299.19 271.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.630000000000000000000000
2116.650000000000000000000000
103 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 123.86 377.62 349.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.860000000000000000000000
2Nt
104 4 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 126.74 347.54 380.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.744000000020000200000000
2125.932000000200000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Baptiste Simon S 80.8 - 41.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1822000000000000020000000
280.80000000000000000000000
19 2 Baptiste Simon S 84.6 - 89.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.252002000000000000000000
282.62000000020000000000000
25 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 85.4 78.22 99.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.270000000000000000000000
285.40000000000000000000000
12 4 1 Ouvreur S 92 - 128.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2902000002000000000000000
3 5 Baptiste Simon
Baptiste Simon
S 98.4 - 151.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.272000000200000000000000
296.42000000000000000000200
24 6 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 99.88 - 223.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.880000000000000000000000
298.932000002000000000000000
13 7 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 111.77 - 272.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.770000000000000000000000
2124.322000000000000000000002
4 8 Nicolas Sierra J 105.92 - 297.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.60000000000000000000000
2105.920000000000000000000000
20 9 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 103.64 - 332.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.940000000000000000000000
2103.640000000000000000000000
18 10 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 125.03 - 362.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.43520000000200500000000000
2125.030000000000000000000000
1 11 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak M 129.09 - 467.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.08520020050000000000000000
2127.092000000020000000000000
7 12 Marie Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 129.88 - 476.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.76000002000002000000200
2127.882000000000000000020000
9 13 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise M 116.15 - 492.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.690000000000000000000000
2112.154200000200000000000000
11 14 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 116.83 - 501
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.484000002000002000000000
2112.834020000000000000200000
5 15 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise M 125.68 - 613.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.262020000000000000000000
2123.682000000000000000000020
23 16 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 128.76 893.36 653.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.764200000200000000000000
2130.28540000002005000000000200
15 17 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise M 132.48 - 700.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.66200002000000000000020
2124.488000020000000220020000
17 18 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 132.49 1204.76 700.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.492000002000000000000000
2136.9710020002020000020000002
22 19 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 150.81 - 934.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.51560000000000000205020020
2142.818220000000000020000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 102.6 223.26 168.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.474000000020000000200000
2102.60000000000000000000000
44 2 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 104.6 243.88 191.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.030000000000000000000000
2104.60000000000000000000000
43 3 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 105.88 263.66 205.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.880000000000000000000000
2106.50000000000000000000000
41 4 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 108.59 274.73 236.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.554200000000200000000000
2108.590000000000000000000000
45 5 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 110.55 239.65 258.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.550000000000000000000000
2111.870000000000000000000000
36 6 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 111.75 311.67 272.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.230000000000000000000000
2111.750000000000000000000000
42 7 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 112.3 265.28 278.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.30000000000000000000000
2112.720000000000000000000000
39 8 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 112.96 296.82 285.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.960000000000000000000000
2113.180000000000000000000000
40 9 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 115.34 275.11 312.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.52000020000000000000000
2113.342200000000000000000000
35 10 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 115.82 348.46 318.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.744000002000000200000000
2115.820000000000000000000000
38 11 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 115.86 298.43 318.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.952000000000000000000200
2113.862000000000000000000002
33 12 Alice Rietzmann Association La Deule J 118.13 368 344.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.656002000200000000000200
2116.132000000000000000000002
37 13 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 118.37 300.97 346.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.730000000000000000000000
2118.370000000000000000000000
34 14 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 119.23 362.68 356.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.232000000000000000000002
2121.254000002000000000000200
32 15 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 123.31 394.34 402.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.222000000000000000000200
2121.312000000200000000000000
31 16 Charlotte Hay A.j.c.k. Alencon S 124.96 409.74 421.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.960000000000000000000000
2126.774000000200002000000000
30 17 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 126.22 524.76 435.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.290000000000000000000000
2126.220000000000000000000000
28 18 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 134.97 556.02 534.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.970000000000000000000000
2140.152000000000000000000020
26 19 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 135.64 609.29 541.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.980000000000000000000000
2131.644000020000000200000000
27 20 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 136.68 591.49 553.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.984000000002000000000200
2134.682000000000000000000200
29 21 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V 144.73 535.08 644.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.736000002020000200000000
2153.58560000002000002500000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 87.49 200.51 126.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.230000000000000000000000
287.490000000000000000000000
186 2 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 88.74 195.49 142.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.740000000000000000000000
287.026000002000000000000202
189 3 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 89.02 174.44 145.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.570000000000000000000000
289.020000000000000000000000
187 4 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 89.59 193.71 153.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.460000000000000000000000
289.590000000000000000000000
191 5 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 89.62 151.33 153.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.422000000000200000000000
289.620000000000000000000000
190 6 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 89.83 168.08 156.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.630000000000000000000000
289.830000000000000000000000
162 7 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 90.29 303.47 162.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.360000000000000000000000
290.290000000000000000000000
183 8 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 90.54 219.02 165.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.540000000000000000000000
290.192000000002000000000000
168 9 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 90.86 280.13 169.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.582000000000000000000002
290.860000000000000000000000
188 10 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 91.78 177.44 181.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.780000000000000000000000
291.426200000000000020000200
167 11 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 92.66 283.26 192.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.082000000000200000000000
292.660000000000000000000000
175 12 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J 92.75 256.51 193.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.990000000000000000000000
292.750000000000000000000000
184 13 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 94.04 207.85 210.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.022000000020000000000000
294.040000000000000000000000
166 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle C 94.43 290 215.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.430000000000000000000000
297.760000000000000000000000
179 15 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 94.66 237.8 217.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.990000000000000000000000
292.662020000000000000000000
181 16 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 94.67 227.79 218.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.516000200000002000000200
294.670000000000000000000000
158 17 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 95.05 324.26 222.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.780000000000000000000000
295.050000000000000000000000
173 18 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 95.45 259.71 228.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.94000000000200000000200
293.452000000002000000000000
159 19 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 95.84 314.11 233.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.52000000000000200000000
295.840000000000000000000000
171 20 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V 96.57 270.99 242.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.780000000000000000000000
296.570000000000000000000000
177 21 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 96.84 250.92 245.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.842000000000000000000002
299.94000000000200020000000
180 22 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 96.92 231.72 246.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.920000000000000000000000
297.410000000000000000000000
172 23 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S 97.46 267.71 253.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.740000000000000000000000
297.460000000000000000000000
170 24 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 97.49 272.06 254.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.634000000000002000000002
297.490000000000000000000000
176 25 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 98.21 256.97 263.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.950000000000000000000000
298.210000000000000000000000
163 26 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 98.35 299.67 265.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.350000000000000000000000
299.230000000000000000000000
133 27 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 98.48 414.11 266.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.480000000000000000000000
2Nt
174 28 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 98.5 260.41 267.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.170000000000000000000000
296.52000002000000000000000
169 29 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 99.42 275.23 278.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.410000000000000000000000
299.420000000000000000000000
143 30 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 99.67 369.27 281.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.670000000000000000000000
299.934000000002200000000000
150 31 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 99.95 347.65 285.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.990000000000000000000000
299.950000000000000000000000
182 32 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 100.08 227.16 287.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.39580000200000200500200200
294.086000000000200000020200
160 33 David Breton Canoe Club Caennais S 100.58 309.85 293.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.580000000000000000000000
2106.842000002000000000000000
164 34 Louis Savart Fjep Bazancourt C 101.08 294.53 299.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.052000002000000000000000
299.082020000000000000000000
178 35 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 101.11 249.85 300.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.110000000000000000000000
298.094000000220000000000000
146 36 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 101.34 358.57 303.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.340000000000000000000000
2101.594000000020000200000000
145 37 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 101.37 367.47 303.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.39500000500000000000000000
299.372000000200000000000000
128 38 Jeanbaptiste Truy Ass. Sportive Mantaise S 101.65 446.25 307.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.544020000000000000000200
2101.650000000000000000000000
165 39 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 101.71 295.44 307.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.714000000000000200000200
2Nt
148 40 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 102.12 349.08 313.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.16000002200000020000000
2102.120000000000000000000000
144 41 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 102.25 366.69 314.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.880000000000000000000000
2100.252000000000200000000000
142 41 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 102.25 - 314.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.822000020000000000000000
2102.250000000000000000000000
147 43 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 102.51 355.92 318.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.510000000000000000000000
2101.82000000020000000000000
161 44 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V 102.59 308.6 319.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.592000000000000020000000
2102.562000020000000000000000
136 45 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 103.01 399.26 324.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.010000000000000000000000
2102.512020000000000000000000
139 46 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 103.26 380.95 327.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.280000000000000000000000
2103.260000000000000000000000
153 47 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 103.63 340.84 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.112000000000000000000002
2103.630000000000000000000000
157 48 Raphael Vieites Red Star Club Champigny J 103.82 323.84 334.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.964020002000000000000000
297.826020002000000200000000
137 49 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 105.83 388.64 360.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.974000000000002000000200
2101.834000200000000000000200
152 50 Vincent Gales S.n.t.m. Saint Maur J 105.9 345.21 361.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.694020002000000000000000
2101.94000000000000200000002
155 51 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 105.99 337.44 362.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.536000002200000000000200
2101.994000000200000020000000
125 52 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 106.11 453.61 364.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.470000000000000000000000
2104.112000000020000000000000
119 53 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 107.38 479.2 380.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.18020020002000000000020
2107.380000000000000000000000
126 54 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 107.88 452.11 386.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.736000000000000200200200
2107.880000000000000000000000
127 55 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 107.97 450.49 387.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.440000000000000000000000
2101.976000002020000000000200
122 56 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise J 108.02 467.99 388.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.662000000000000000020000
2108.020000000000000000000000
156 57 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 108.52 328.62 394.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.256020000000000020000020
2106.522000000000000000000002
116 58 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 108.63 488.46 396.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.46500000050000000000000000
2108.630000000000000000000000
117 59 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 109.24 482.47 404.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.280000000000000000000000
2107.242000000000000000000200
134 60 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V 109.3 412.55 404.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.040000000000000000000000
2107.32000000000000000000002
132 61 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 109.33 435.33 405.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.660000000000000000000000
2109.330000000000000000000000
124 62 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 110.18 453.73 416.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.630000000000000000000000
2110.180000000000000000000000
141 63 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 110.59 375.51 421.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.594000000200000000200000
2113.60000000000000000000000
114 64 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V 111.49 519.68 432.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.492000000002000000000000
2109.942000000000000200000000
154 65 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 111.54 336.95 433.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.546000000022000000000200
2103.8500000500000000000000000
121 66 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 111.82 472.67 437.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.824000000200000020000000
2110.644000000002000000000002
130 67 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne J 112.12 438.7 440.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.122000020000000000000000
2111.274020000000000000000002
118 68 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 112.18 481.65 441.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.184000000200200000000000
2109.396020002000002000000000
131 69 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 112.27 437.39 442.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.012000000002000000000000
2110.272000000000000000000200
120 70 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 113.36 476.28 456.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.360000000000000000000000
2125.456020002000000020000000
111 71 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 113.45 545.71 457.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.350000000000000000000000
2111.452000020000000000000000
115 72 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 114.83 492.37 475.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.314000000000000020000002
2114.830000000000000000000000
112 73 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 116.3 540.38 494.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.392000020000000000000000
2112.34000000000000000000202
135 74 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 117.89 408.35 514.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.342020000000000000000000
2111.896000020000002000000200
113 75 Nicolas Gicquel Canoe Club Caennais S 119.84 533.09 539.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.78520000000000005000000002
2119.840000000000000000000000
110 76 Loic Graux Canoe Club Caennais S 120.71 614.68 550.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.57540200050000002000000000
2116.714000000002000020000000
107 77 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 123.29 753.71 583.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.032000000000000000000002
2123.290000000000000000000000
108 78 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 124.02 712.83 592.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.022000002000000000000000
2132.814020002000000000000000
109 79 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 127.29 699.3 634.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.482000000000000000000200
2127.290000000000000000000000
192 80 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
140 80 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
138 80 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt
123 80 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
2Nt