Sélectif Régional de Slalom - Ile De Pont Authou - Qualification - 2016-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2398521
Coeff correcteur : 1.00998264
Nombre de compétiteur : 190
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 139.14 468.55 517.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.140000000000000000000
109 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 155.68 610.89 693.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.686200020000000200000
108 3 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 157.02 656.7 707.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.020000000000000000000
107 4 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 168.18 - 826.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.182000000000000200000
106 5 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais C 173.65 949.36 884.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.656000000000200022000
105 6 Anna Dufay Leneveu Herouville Caen Canoë Kayak C 279.16 - 2005.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.1610600000000000505022200
104 7 Marie Claude Lamoureux Club Sportif Beaumontais V5 289.63 3096.69 2116.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.6310000500000000050000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 148.96 809.54 622.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.960000000000000000000
112 2 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 204.78 - 1215.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.78520000000000005020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Eloi Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 107.55 234.43 345.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.550000000000000000000
42 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 108.52 267.59 357.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.520000000000000000000
37 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 109.02 - 363.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.020000000000000000000
41 4 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S 109.55 314.03 369.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.550000000000000000000
38 5 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 112.4 360.93 404.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.40000000000000000000
31 6 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 112.68 490.23 407.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.680000000000000000000
36 7 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 113.34 387.58 415.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.342000000000000000200
33 8 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 113.52 441.95 418.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000
39 9 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 114.71 340.57 432.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.710000000000000000000
35 10 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 115.62 395.39 443.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
40 11 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 116.11 338.71 449.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.114002000000000000200
34 12 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 117.43 428.29 465.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.432000000000000200000
32 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 119.9 472.95 495.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.92000200000000000000
22 14 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 121.74 615.3 517.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.740000000000000000000
43 15 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 122.02 241.68 521.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0210002200202000200000
30 16 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 124.93 521.38 556.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.934000000000000200200
25 17 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.27 543.88 560.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.270000000000000000000
19 18 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 126.78 652.65 578.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.782000000000000002000
12 19 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak J 126.93 981.67 580.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.930000000000000000000
18 20 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.46 666.39 587.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.462000000000000200000
13 21 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 128.08 877.56 594.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.080000000000000000000
24 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 128.21 570.46 596.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.214002000000000200000
28 23 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 130.05 550.89 618.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.052000000000000002000
21 24 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 130.71 644.14 626.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.712000000200000000000
15 25 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 130.99 709.59 630.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.994000000000000000220
6 26 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 131.87 - 640.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.870000000000000000000
29 27 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 133.78 538.52 663.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.788000200002000000220
20 28 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 136.58 645.27 697.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.582000000000000200000
16 29 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 136.65 710.49 698.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.654000000000000200020
9 30 Benjamin Meziere Herouville Caen Canoë Kayak J 141.84 - 761.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.844002000000000002000
14 31 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 147.37 722.91 828.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.374000000000000002200
10 32 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 149.4 - 853.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.42000200000000000000
8 33 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 170.11 - 1104.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.114000000000000200020
17 34 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 179.55 689.67 1219.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.55520000200000005000000
11 35 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 234.11 949.77 1881.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.1110000000000000050500000
23 36 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 36 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
27 36 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
7 36 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 127.46 838.38 587.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.460000000000000000000
50 2 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 144.78 - 797.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.784000000000000202000
48 3 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 149.46 - 854.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.460000000000000000000
47 4 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 185.96 - 1297.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.962002000000000000000
51 5 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des200200200000
46 6 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 7 Steven Vannier Usppeo Putanges Ck M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Chloe Gatuingt
Alize Bachelot
Club Sportif Beaumontais C/J 158.99 - 598.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.994000000020000200000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 154.02 - 550.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.020000000000000000000
3 2 Gabrielle Kugler
Julianne Brosse
Club De Plein Air De L'odon M 179.21 - 797.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.212020000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Eloi Seemann
Anthony Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak C/J 113.62 - 356.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.620000000000000000000
93 2 Xavier Jourdain
Benoit Letellier
Ass. Sportive Mantaise V1 113.93 - 360.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.932000000000000200000
80 3 Teddy Poulard
Benjamin Soroka
Canoe Kayak Val De Risle C/J 118.21 - 409.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.210000000000000000000
92 4 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais C 124.93 481.03 487.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.932000000000000200000
86 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 125.24 625.46 491.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.242000000000000002000
90 6 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Ass. Sportive Mantaise C 127.05 453.27 512.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.052000000000000200000
81 7 Louison Laumondais
Charles Bre
Uspck St Pierre S/ Dives C/J 128.08 - 524.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.082000200000000000000
88 8 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 128.74 578.63 531.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.740000000000000000000
91 9 Jeremy Bretteville
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle V1 130.11 556.84 547.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.112000000000000020000
87 10 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle C 130.99 619.05 557.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.996000200000000002020
85 11 Antoine Martin
Romain Bouillon
Canoe Kayak Club Brionne S 143.27 678.21 700.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.274000000000020000200
82 12 Benjamin Meziere
Louis Marescot
Herouville Caen Canoë Kayak J 149.58 - 773.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.588000000000020200220
83 13 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais J 150.37 - 782.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.370000000000000000000
89 14 Clement Font-boinel
Alexis Pitres
Herouville Caen Canoë Kayak C 154.87 - 834.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.8710002000200020002200
84 15 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Tom Allio
Estephe Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 163.05 - 929.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0510020000022000202000
100 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais M 164.37 - 944.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.378000200000000220020
99 3 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs M 164.4 - 944.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.46000200000000002200
96 4 Hugo Lecointe
Leo Leveque
Uspck St Pierre S/ Dives M 168.52 - 992.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.524002000000000200000
98 5 Mathias Felix
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 173.21 - 1047.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.216000000000000220200
97 6 Isaac Bowring
Steven Vannier
Usppeo Putanges Ck M 262.96 - 2086.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.9610400200000000505020000
101 7 Matisse Jouet
Titouan Jouet
Canoe Kayak Aones Louvier M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000002000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 126.93 379.32 388.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.932000200000000000000
216 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 130.18 - 422.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.180000000000000000000
209 3 Alize Bachelot
Guillaume Doutreix
Canoe Kayak Val De Risle C/J 139.02 - 516.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.022000000000000000020
212 4 Quentin Angot
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 142.58 686.98 554.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.582002000000000000000
214 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 144.18 618.33 571.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.180000000000000000000
213 6 Anne Lambert
Louison Laumondais
Uspck St Pierre S/ Dives S 146.18 660.98 592.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.182000000000002000000
210 7 Clement Font-boinel
Anna Dufay Leneveu
Herouville Caen Canoë Kayak C 151.84 - 652.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.840000000000000000000
215 8 Quentin Mannier
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais S 155.08 - 687.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.086000000000000202020
207 9 Teddy Poulard
Sandra Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V 161.49 - 755.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.490000000000000000000
206 10 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais V1 163.74 - 779.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.744000000000000200020
211 11 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 165.49 1006.12 797.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.492000000000000020000
208 12 Eve Goicoechea
Jeremy Bretteville
Canoe Kayak Val De Risle C/J 175.3 - 901.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.34000000000000200020
205 13 Marion Matura
Pierre Sotto
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 257.55 2145.29 1775.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.5510400000000000505002200
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Lison Gautrelet
Dimitri Houlier
Canoe Kayak Val De Risle M 169.21 - 837.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.2110200220000000220000
219 2 Thomas Leblond
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs M 195.81 - 1119.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.814000000000002200000
220 3 Dorine Mouillard
Clement Hamel
Club Sportif Beaumontais M 233.34 2554.19 1518.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.34580202000000005020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 121.37 314.04 409.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.372000000000000000020
64 2 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 122.71 461.11 424.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.710000000000000000000
65 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 124.81 345.97 447.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.812000000000000200000
59 4 Theodora Seemann Herouville Caen Canoë Kayak S 140.78 639.24 627.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.780000000000000000000
54 5 Ninon Ladam Val De Reuil Pagaie Passion S 140.87 - 628.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.874002000000000020000
63 6 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 145.05 570.48 676.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.058000000200000002202
60 7 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives S 151.46 568.61 748.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.464000000000000202000
61 8 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 151.65 - 750.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.654002000000000002000
58 9 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 153.02 772.54 766.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.024000000000000200020
57 10 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs C 153.96 736.56 776.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.962000000000000000200
56 11 Melanie Brunet Pont D'ouilly Loisirs S 171.46 948.89 974.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.462000000000000020000
62 12 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
55 12 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 124.34 514.88 442.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
76 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M 126.9 596.89 471.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.90000000000000000000
74 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 137.08 689.43 586.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.080000000000000000000
75 4 Marine Calenda Ass. Sportive Mantaise M 145.34 662.16 679.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.342000000000000002000
72 5 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 149.99 - 731.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.992000000000000000200
71 6 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs M 150.34 - 735.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.342002000000000000000
70 7 Dorine Mouillard Club Sportif Beaumontais M 165.4 - 905.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.46000000200200020000
69 8 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion M 168.24 1468.47 937.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.244000000000000200200
68 9 Barbara Bethembos Usppeo Putanges Ck M 276.05 - 2153.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.0510602000000000505002002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 93.21 183.21 228.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.210000000000000000000
172 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V4 94.21 177.27 240.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.210000000000000000000
170 3 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 96.55 222.03 270.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.550000000000000000000
169 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 98.74 257.14 298.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.740000000000000000000
168 5 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 101.4 268.35 332.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.42000000000000000200
158 5 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 101.4 380.13 332.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.40000000000000000000
156 7 Baptiste Brunet Pont D'ouilly Loisirs C 106.43 343.75 396.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.432000200000000000000
148 8 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 107.65 407.81 412.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
150 9 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 107.71 418.11 412.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
164 10 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak C 108.34 342.55 420.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.342000000000000200000
149 11 Florian Pean Pont D'ouilly Loisirs S 108.55 - 423.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.554000000000002002000
157 12 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 108.58 376.07 423.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
166 13 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 108.93 319.97 428.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.934000000000002000020
162 14 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais J 109.49 357.87 435.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.490000000000000000000
131 15 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 109.84 - 440.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.842000200000000000000
144 16 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle C 110.49 436.53 448.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.492000000000000002000
163 17 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 111.02 353.04 455.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.026002000000000202000
147 18 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 111.24 376.74 457.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.242000000000000002000
143 19 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 111.37 447.35 459.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.370000000000000000000
155 20 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 111.49 - 461.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.492000000000000200000
137 21 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 111.52 446.01 461.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.520000000000000000000
151 22 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V2 112.02 417.59 467.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.020000000000000000000
135 23 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle C 112.46 491.34 473.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.464000000000000200200
136 24 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 114.78 483.85 502.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.780000000000000000000
154 25 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise C 116.02 408.27 518.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.022000000000000000200
159 26 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 116.14 388.89 520.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.142020000000000000000
126 27 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne J 118.49 956.17 550.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.494002000000000000002
165 28 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 118.58 326.01 551.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.584000200000000200000
153 28 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise C 118.58 377 551.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.586020000002000002000
133 30 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 119.05 546.71 557.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
145 31 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 119.39 417.84 561.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.392002000000000000000
138 32 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais J 120.52 478.76 576.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.522000000000000000020
134 33 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 123.18 - 610.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.180000000000000000000
132 34 Wilhelm Heimburger Club Sportif Beaumontais S 123.99 566.94 620.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.994002200000000000000
130 35 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 128.18 650.19 673.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.180000000000000000000
125 36 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 131.08 778.35 710.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.084000000000000020200
140 37 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak C 133.34 473.45 739.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.342000000000000002000
127 38 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 133.43 853.36 740.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.432000000000000200000
129 39 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 134.14 625.48 749.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.146020000000000022000
121 40 Antoine Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 139.21 - 814.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.214000000000000202000
118 41 Jules Charuel Herouville Caen Canoë Kayak C 139.93 - 823.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.932000200000000000000
128 42 Jerome Bourlet Val De Reuil Pagaie Passion V4 141.18 704.33 839.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.182002000000000000000
122 43 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak C 145.18 1163.92 890.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.182000200000000000000
119 44 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak C 150.21 - 954.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.214002200000000000000
161 45 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 158.9 360.95 1065.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9520000000000000050200
114 46 Jacky Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 158.96 - 1066.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.960000000000000000000
152 47 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 162.21 416.73 1107.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.210000000000000000000
160 48 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 163.27 385.97 1121.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.27520050000000000200000
116 49 Kilian Marais Canoe Kayak Val De Risle C/J 165.58 - 1150.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.584000000000000020020
141 50 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 166.34 - 1160.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.34540002000000002050000
142 51 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 174.21 - 1260.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.21580050000000002202002
123 52 Axel Kottelanne Pont D'ouilly Loisirs C 195.71 853.06 1534.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.71520000000000205000000
117 53 Nicolas Villaume Pont D'ouilly Loisirs C/J 303.81 - 2912.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.81156000200002005050000250
167 54 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
115 54 Mathys Leboulanger Pont D'ouilly Loisirs C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
120 54 Jonathan Prado Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
124 54 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
146 54 Nathan Aubert Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
139 54 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
201 1 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 114.3 585.68 496.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32000000000000020000
200 2 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 119.34 - 561.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.342000000200000000000
202 3 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 122.43 570.07 600.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.434000200000000020000
203 4 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais M 123.65 532.79 616.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.652000000000000020000
175 5 Titouan Jouet Canoe Kayak Aones Louvier M 126.02 - 646.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.024002000002000000000
199 6 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 126.14 784.94 647.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.140000000000000000000
191 7 Matthis Leroux Canoe Kayak Val De Risle M 126.3 1156.64 649.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.34000200000000000020
196 8 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion M 130.37 845.16 701.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.374000000000000002020
198 9 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs M 130.9 - 708.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.94000200000000200000
189 10 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 130.99 - 709.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.994000200000000000200
174 11 Isaac Bowring Usppeo Putanges Ck M 138.52 - 805.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.522000000000000200000
180 12 Matisse Jouet Canoe Kayak Aones Louvier M 138.71 - 808
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.714000200200000000000
194 13 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.58 922.48 857.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.584000000000000002020
187 14 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais M 146.81 1388.81 911.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.812000000000000200000
192 15 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais M 147.81 1145.71 923.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.814002200000000000000
184 16 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak M 148.4 - 931.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.44020000000000200000
190 17 Thomas Leblond Pont D'ouilly Loisirs M 149.49 - 945.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.494000000000000002020
193 18 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs M 151.37 - 969.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.372000000000000020000
186 19 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 155.49 1490.52 1021.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.494000000002000200000
188 20 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle M 161.62 - 1100.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.6210000000020202202000
185 21 Leo Leveque Uspck St Pierre S/ Dives M 193.99 1642.73 1512.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.99520000000000050000020
197 22 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise M 199.24 843.85 1579.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.24640050200200000202222
182 23 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne M 240.99 - 2111.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.9910400000000000505020020
178 24 Thomas Perrier Canoe Kayak Aones Louvier M 241.24 - 2114.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.2410200000000000505020000
183 25 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais M 276.81 - 2568.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.8110200000000000505020000
195 26 Antoine Huger Canoe Kayak Lagny M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 27 Bastien Bethembos Usppeo Putanges Ck M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00500000000200
181 27 Thomas Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000020000250502
177 29 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs