Finale Nationale 2 - Nancy - Qualifications - 2012-10-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2908261
Coeff correcteur : 0.69888912
Nombre de compétiteur : 320
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 121.11 207.48 147.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.112000000000000020000
2151.274002000002000000000
282 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 121.51 102.32 150.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.386002000200000000200
2117.514002000200000000000
281 3 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 125.14 155.02 175.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.36560020020020000005000
2121.144202000000000000000
278 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 125.64 217.68 179.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.644002000000000200000
2121.964000000022000000000
280 5 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.91 171.67 181.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.354000002000020000000
2121.914000000000000000220
274 6 Justine Lorin Angouleme Canoe Kayak C 128.71 244.88 201.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.06565000000202200000000
2128.710000000000000000000
275 7 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 133.62 235.2 236.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2710800500205000020202000
2131.622000000000000000020
273 8 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.03 248.2 253.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.384002000200000000000
2130.036000000200000000022
272 9 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 138.38 248.42 270.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd55200000025050505050505050505050
2134.384000002200000000000
276 10 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 145.06 224.73 317.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.382002000000000000000
2143.062000000000000000200
277 11 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 185.73 220.98 606.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.38600220005000020200200
2133.73520000005000000000200
269 12 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 307.88 418.96 1475.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002 5050
2153.88154002000500505000000200
270 13 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
271 13 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 94 89.43 37.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1940000000000000000000
295.222002000000000000000
263 2 Hugo Biso Muret Olympique C.k. S 96.98 92.18 61.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.392000000002000000000
294.982000002000000000000
260 3 Liam Jegou Cadpa Huningue C 97.53 96.23 65.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.530000000000000000000
298.20000000000000000000
257 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 98.02 105.18 69.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.016000000000200020200
298.020000000000000000000
267 5 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 98.27 85.28 71.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.270000000000000000000
297.584000002000020000000
261 6 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 98.48 95.15 73.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.62540202000005000000000
298.480000000000000000000
262 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 99.58 93.07 81.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.57540000000002000205000
299.580000000000000000000
250 8 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 99.91 119.75 84.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.910000000000000000000
299.74000200000000020000
258 9 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 100.56 103.2 89.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.562002000000000000000
296.286000000002220000000
264 10 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 101 91.79 93.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.634000000000000220000
21010000000000000000000
244 11 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 101.04 130.2 93.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.210000000000000000000
2101.040000000000000000000
254 12 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 101.58 110.1 97.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.176000200200200000000
297.584020000000000000200
256 13 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 101.73 108.17 99.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.966000200000020200000
299.732000000002000000000
227 14 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 101.83 146.37 99.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.936000200000220000000
299.832000000000000200000
240 15 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 101.93 132.33 100.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.930000000000000000000
2Abs
259 16 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 102.12 102.7 102.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.694002000000020000000
2102.120000000000000000000
266 17 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 102.72 88.72 106.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.720000000000000000000
2104.370000000000000000000
247 18 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 102.74 126.42 107.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.794000020002000000000
2100.742000000000000020000
231 19 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 102.77 143.43 107.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.386000002000000002200
2102.770000000000000000000
253 20 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 103.47 115.21 112.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.946000000002000002200
297.476002220000000000000
234 21 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 104 142.39 117.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.912000000000000200000
21040000000000000000000
248 22 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 105.03 124.76 125.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.984020000000020000000
2103.032000002000000000000
238 23 Lucas Roisin Canok C 105.46 134.63 128.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.95540200000000500200000
2103.462000002000000000000
220 24 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 105.47 167.87 128.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.84000000000000202000
2105.470000000000000000000
226 25 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 105.53 148.85 129.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.96520000200000000000050
2105.530000000000000000000
255 26 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 105.94 108.96 132.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.164000000000200002000
2105.940000000000000000000
239 27 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 106.09 132.64 133.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.962000000000200000000
2104.092000000000200000000
235 28 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.6 141.7 137.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.846002000000000020002
2106.60000000000000000000
241 29 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 106.81 131.21 139.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44000000000200200000
2106.810000000000000000000
249 30 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 107.51 124.43 145.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.512002000000000000000
299.09500050000000000000000
229 31 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 107.65 145.95 146.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.266000002000200002000
2105.652000000000002000000
236 32 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 107.68 137.4 146.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.942000000200000000000
2101.686000002002000200000
252 33 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 107.79 115.76 147.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6710200500205000000000000
2103.794000000000000000220
242 34 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 107.84 130.39 147.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.082000000002000000000
2103.844000000000000002200
245 35 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 108.05 128.75 149.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8810000002002020002020
2102.056002002000000200000
225 36 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 108.51 155.61 153.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.952000000000000002000
2106.512000000000002000000
221 37 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 108.66 167.76 154.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0710600000050025000200200
2106.662000000000000200000
218 38 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 109.21 173.53 158.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0310800020020200000025050
2109.210000000000000000000
217 39 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 109.47 176.19 160.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.472000000002000000000
2108.646002000000200002000
233 40 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 109.53 143.25 161.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.534002000000200000000
2107.324020000200000000000
230 41 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.72 145.17 162.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.724000000000200200000
2105.31540050200000000000200
212 42 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 109.99 199.69 165.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.116000000000020202000
2107.992000000000000000020
228 43 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 110.92 146.31 172.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.922002000000000000000
2131.752000000000000020000
214 44 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V 111.86 180.18 180.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.754000000000020200000
2109.862000000000200000000
216 45 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 112 177.44 181.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000000000002000
2124.1610000000000020220022
223 46 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 114.99 162.32 205.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.990000000000000000000
2115.516002002200000000000
251 47 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 117.87 118.44 228.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.878002000000000202200
2112.4511002220000022050000500
243 48 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 118.03 130.38 229.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.554000000200000000200
2118.030000000000000000000
219 49 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 119.26 171.36 239.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.086002002200000000000
2115.264000000000022000000
215 50 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 119.43 179.97 240.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.162040220000005000500050500
2115.434000000200000000200
237 51 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 120.44 135.52 248.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.440000000000000000000
299.74500000005000000000000
224 52 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 126.64 158.09 298.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.646002200000020000000
2119.85560020000000002025000
268 53 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 152.61 81.91 505.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.35540000005000000200200
2100.61520000005000200000000
213 54 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
222 54 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
232 54 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
246 54 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Florianne Gautier
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 128.29 149.56 147.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.436002000000000202000
2120.298022200000000200000
310 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 207.58 227.18 679.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.58580022000020200050000
2156.34156002000002500020050500
309 3 Amelie Perier
Manon Sacre
Canoe Kayak Jarnac Sports / Canoe Kayak Jarnac Sports J 254.4 394.06 993.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.410800200020005002025000
2Abd002
308 4 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
305 1 Jimy Bercon
Marc Biazizzo
Canoe Kayak Haute Isere / Golbey Epinal St Nabord S 99.97 109.42 48.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.512000000000000000200
299.970000000000000000000
304 2 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.16 116.97 50.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.712000000200000000000
298.162000000000020000000
307 3 Kilian Foulon
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 104.78 87.45 85.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.784002000000000002000
2101.054002000000200000000
297 4 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 107.35 157.65 104.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.612202000000200202200
2107.350000000000000000000
301 5 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 108.84 128.54 116.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.844002000020000000000
2105.534002000200000000000
302 6 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 109.35 124.23 120.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.578002200000000200200
2105.354002000000000000200
295 7 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 109.6 166.34 122.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.276002000200000000200
2107.62000000000000000200
294 8 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 109.8 169.44 123.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.134002000002000000000
2107.82000000000200000000
303 9 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.64 120.31 130.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.642000000200000000000
2105.766000000000000002220
299 10 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 111.05 148.28 133.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.056002000000000022000
2105.5540050000000000022000
300 11 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.28 146.67 134.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.29540020020000500000000
2109.282000000000020000000
306 12 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 112.38 102.54 143.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.386202000200000000000
2111.138002200000000220000
291 13 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 115.78 177.33 169.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2410002000200000202200
2113.782020000000000000000
293 14 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 116.14 173.31 172.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.146002000000000202000
2119.4540020005000000200000
290 15 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 117.22 178.45 180.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.224000220000000000000
2113.794000000000000200200
292 16 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 118.52 173.73 190.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000000200000002000
2118.520000000000000000000
296 17 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 121.06 158.1 209.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.066002200000002000000
2123.6520050000000000000200
285 18 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 128.75 253.01 268.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.754000000200000200000
2131.9911000502005000020202200
287 19 Julien Money
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 130.54 232.41 281.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.86600000020000022205020
2124.546000200000002200000
283 20 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 133.17 337.15 301.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.22600020002500020200200
2121.1712002000002000220202
288 21 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 163.65 202 534.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.06540050000000000000220
2111.65520050000000020000000
289 22 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 170.61 197.4 587.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.61562250000000000000200
2109.6910000500000000000005000
298 23 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 173.66 153.42 610.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.66540020005000000000200
2110.95306000000505050505050202200
284 24 Tom Hibberd
Gijs Zoetbrood
Kayak Club Angerien / Kayak Club Angerien C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
286 24 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002 5050
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
315 1 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 117.81 219.94 123.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.224002000002000000000
2115.812002000000000000000
320 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 121.83 147.82 152.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5310002002200000002200
2113.838002000000022200000
319 3 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 128.35 176.9 198.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.0310600500002000002005020
2122.356002020000200000000
321 4 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 132.56 146.91 228.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.43520020000000500000000
2130.562000000000000200000
316 5 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 141.54 205.19 292.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.548002000000000202200
2118.14560050220000200000000
313 6 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 149.07 275.86 346.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0020005050
2139.0710200200000002200200
318 7 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 149.72 186.82 350.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.19560022005002000000000
2137.7212022000000020220200
317 8 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 184.51 202.03 598.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.1110600500002000002205000
2130.51540050000000000000220
314 9 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 206.57 253.71 755.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.93162025022050020200025000
2148.57580050200002000000220
312 10 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 253.24 398.95 1086.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2410800502002020020005000
2Abd00500000005050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord 84.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.340000000000000000000
284.542000200000000000000
6 2 Baptiste Simon 90.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.512000000002000000000
290.450000000000000000000
2 3 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres 92.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.844000200000000020000
289.126002000002200000000
1 4 1 Ouvreur 95.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.160000000000000000000
293.912000000002000000000
4 5 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne 102.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.512000000000000000020
2102.670000000000000000000
5 6 Baptiste Simon 109.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.414000002000002000000
2105.794002000000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.6 66.46 25.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.654000200000000002000
299.60000000000000000000
197 2 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 102.36 100.59 46.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.982000020000000000000
2102.360000000000000000000
205 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 102.87 86.18 49.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.594000002002000000000
2100.872000200000000000000
203 4 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 102.98 86.99 50.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.980000000000000000000
2105.54520005000000200000000
209 5 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 103.63 59.66 55.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
2103.52505000000000000000000
187 6 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 104.57 131.04 62.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.452000200000000000000
2104.570000000000000000000
206 7 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 104.76 75.86 64.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.466000200000200200000
2104.760000000000000000000
192 8 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 106.59 119.91 77.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.156002000000020000200
2104.592000002000000000000
210 9 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 107.29 49.21 82.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.294000000000000202000
2123.246000200000020000020
185 10 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 108.1 132.67 88.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.990000000000000000000
2108.10000000000000000000
196 11 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 108.37 103.44 90.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.372000000000000200000
2108.44000000002020000000
201 12 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 108.91 90.85 94.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954000000002200000000
2108.910000000000000000000
172 13 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 109.42 156.13 98.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.422200000000000000000
2Abs
198 14 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 109.62 98.81 100.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.624000000200000000200
2104.96000202000200000000
202 15 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 110.02 87.18 103.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.022000200000000000000
2109.682000000000200000000
190 16 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 110.17 127.72 104.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.012000000002000000000
2108.172000000000200000000
178 17 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 110.27 147.61 104.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.782000000000000200000
2110.270000000000000000000
194 18 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 110.63 114.54 107.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.816000000202020000000
2106.634000020000000000002
183 19 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 111.34 135.38 112.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.340000000000000000000
2108.65500000050000000000000
195 20 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 111.58 107.8 114.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.582000000000200000000
2109.622000002000000000000
204 21 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 111.71 86.64 115.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.480000000000000000000
2107.714000000000000002200
189 22 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 112.36 128.43 120.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.178002000000000202020
2112.360000000000000000000
207 23 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 112.66 67.65 122.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.85520050000002000000000
2112.660000000000000000000
188 24 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 113.34 131.03 127.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.924000200002000000000
2111.342000000000000000020
200 25 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 114.26 92.73 134.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.438000020200020000200
2110.264000000000020000200
162 26 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 114.38 169.45 135.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.954000002000000002000
2114.380000000000000000000
176 27 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 114.52 148.07 136.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.8810402000050200005000000
2112.522000000000002000000
199 28 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 114.61 94.79 137.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11126000000000020200200
2112.612000000000000000020
165 29 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 114.78 163.14 138.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.782000200000000000000
2109.6225000000000505050050500000
182 30 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.26 139.77 141.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.150000000000000000000
2113.262000000200000000000
177 31 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 115.4 147.68 143.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.39562000000220000000500
2111.44000000200000000200
163 32 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 115.74 168.87 145.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.648202000002020000000
2111.744002000000200000000
159 33 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 115.93 170.68 146.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.76000000000200200200
2113.932000000002000000000
157 34 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 116.43 179.64 150.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.176022000200000000000
2114.432000000000000200000
191 35 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 118.44 121.44 165.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.566002000000020000200
2116.442000000000000002000
171 36 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 118.98 157.96 169.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.984020000000000200000
2112.911220250020002002020500
181 37 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 119.15 140.49 170.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22520000005000000000200
2115.154000000200000002000
175 38 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 119.81 148.95 175.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8110002022000200200000
2105.54520000000000005000002
180 39 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 120.36 142.23 179.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.366002220000000000000
2119.622000000000000020000
173 40 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 120.62 155.39 181.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002020005050505050
2116.624000000000000022000
174 41 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 121.83 151.69 190.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.45580050020000020200200
2115.836000002000020200000
161 42 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.46 169.82 195.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.462000002000000000000
2121.012002000000000000000
160 43 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 122.96 170.07 199.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.966002000000000220000
2124.210000000000000000000
186 44 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.99 132.59 199.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.662000000000000000200
2118.994000000002002000000
149 45 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 123.58 211.98 203.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.2610200250500000000000000
2121.582000000000000000020
154 46 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125.58 189.43 218.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.56580020202000500000020
2117.588020000000000022020
153 47 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 125.94 190.69 221.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.946002020200000000000
2122.754000020000000000200
184 48 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.53 135.29 225.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.532000000000000000200
2139.766000000000000022020
169 49 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 127.23 160.65 230.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6910022000000220200000
2123.234002002000000000000
166 50 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 127.29 161.94 231.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.17500000000000050000000
2121.296202200000000000000
170 51 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 127.42 159.9 232.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.42520000005000000000020
2123.424000020000000200000
164 52 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 127.9 163.15 235.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.92000000000000000200
2119.72520000025000000000000
179 53 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128.55 142.76 240.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.678000020000020200020
2124.554002020000000000000
168 54 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 128.99 160.73 243.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.990000000000000000000
2120.94540000000000205002000
155 55 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 131.46 188.62 262.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.066000000200020200000
2127.464000000000022000000
145 56 Adele Renard Asck Poissons Volants C 139.98 256.54 325.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.986002000000000200200
2132.410002200200000202000
150 57 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 140.45 208.86 329.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132600020205002000202000
2138.452000000000000200000
148 58 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 143.65 216.92 352.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2911000202020505000200020
2133.6510002202200000200000
146 59 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 145.16 226.42 364.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.676002000000000200200
2141.164002020000000000000
156 60 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 168.1 180.79 534.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1520250000000000000000
2116.92580022502000000000200
167 61 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 175.35 161.7 588.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0710450200000000002000500
2121.35540020050000000000200
152 62 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 177.38 196.35 603.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.33152000000000025050005000
2123.38540000000000202005000
151 63 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V 202.24 203.88 787.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.24605020002000000202020
2122.4610600200000050502020000
147 64 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
158 64 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
193 64 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
211 64 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 89.25 60.95 35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.982002000000000000000
289.250000000000000000000
134 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 89.49 62.34 37.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
289.490000000000000000000
26 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.6 123.8 37.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.672200000000000000000
289.60000000000000000000
122 4 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 90.07 70.13 41.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.070000000000000000000
296.862002000000000000000
144 5 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 90.57 37.22 46.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.570000000000000000000
291.82520000000002000000500
118 6 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 90.87 72.2 48.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.90000000000000000000
290.870000000000000000000
67 7 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 91.33 102.97 52.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.372000000000000020000
289.332000000200000000000
73 8 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 91.34 100.22 52.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.340000000000000000000
291.92000000000000002000
127 9 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 91.41 66.58 53.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.410000000000000000000
291.990000000000000000000
137 9 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 91.41 57.93 53.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.412000000000200000000
290.722000200000000000000
136 11 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 91.46 58.58 53.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.180000000000000000000
291.460000000000000000000
101 12 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 91.55 85.3 54.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.550000000000000000000
291.830000000000000000000
72 13 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 91.58 100.25 54.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.146000000002200020000
289.582000000000200000000
119 14 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 91.71 72.04 55.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.8112022002002002000020
287.714000200000200000000
133 15 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 91.92 62.51 57.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.920000000000000000000
290.874000200000002000000
50 16 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 91.98 110.44 57.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.022020000000000000000
291.980000000000000000000
110 17 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 92.11 75.38 59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.62000000002000000000
292.110000000000000000000
121 18 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 92.13 70.73 59.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.364000000200000200000
292.130000000000000000000
139 19 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 92.19 57.58 59.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1964000000000200020000
292.190000000000000000000
116 20 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 92.31 73.02 60.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.772200000000000000000
290.312000200000000000000
62 21 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 92.32 105.71 60.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.90000000000000000000
292.320000000000000000000
132 22 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 92.38 63.76 61.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.450000000000000000000
290.382000200000000000000
102 23 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 92.41 83 61.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.410000000000000000000
292.84000002000000020000
53 24 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 92.46 109.76 61.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.96520500020000000000000
292.460000000000000000000
104 25 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 92.52 81.29 62.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.64540000002020000005000
292.520000000000000000000
129 26 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.56 64.8 62.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.436002000002000002000
290.562000200000000000000
131 27 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 92.63 64.18 63.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.810000000000000000000
290.632000000000000000020
140 28 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 92.77 56.19 64.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.770000000000000000000
291.752000002000000000000
138 29 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 92.94 57.69 65.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.942000000000000200000
293.8310600002000000000225050
128 30 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 93.01 65.09 66.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.60000000000000000000
293.010000000000000000000
103 31 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 93.06 81.89 66.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.652000000200000000000
291.062000000000200000000
142 32 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 93.09 52.48 67.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.864000000200000020000
293.090000000000000000000
108 33 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 93.12 78.12 67.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.774200000000000000020
291.122000000000020000000
87 34 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 93.2 94.88 68.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.992000000000000020000
293.20000000000000000000
61 35 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 93.34 106.42 69.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
293.340000000000000000000
99 36 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 93.39 86.22 69.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.390000000000000000000
292.746000200000002000002
92 37 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 93.47 91.95 70.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.844000000000000022000
291.472000000000020000000
22 38 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.57 126.23 71.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.570000000000000000000
292.92000000000002000000
32 39 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 93.74 120.49 72.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.776000000000002002002
293.740000000000000000000
83 40 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 93.84 96.91 73.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.314200000000000000200
293.840000000000000000000
60 41 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 93.98 106.49 74.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.980000000000000000000
295.332000000000000200000
97 42 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 94.31 87.42 77.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.310000000000000000000
294.542000002000000000000
143 42 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 94.31 49.84 77.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.774020000000000020000
292.312002000000000000000
56 44 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 94.32 108.52 77.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.682000002000000000000
294.320000000000000000000
47 45 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 94.33 112.21 77.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.332000000000000000020
295.210000000000000000000
93 45 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 94.33 91.92 77.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.852000020000000000000
292.332000200000000000000
90 47 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 94.4 94.06 78.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.018000000202200200000
292.42000200000000000000
40 48 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 94.45 114.67 78.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.252000000002000000000
292.452000000000000200000
54 49 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 94.53 109.39 79.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.42000002000000000000
294.530000000000000000000
86 50 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 94.59 94.88 79.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.674000000000202000000
292.592000000002000000000
48 51 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 94.66 112.09 80.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.660000000000000000000
292.814000000000000020200
42 52 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 94.67 113.97 80.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.72500000000000000005000
294.670000000000000000000
113 53 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 94.68 74.35 80.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.936000200000200000200
294.680000000000000000000
109 54 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 94.82 77.23 81.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.822000000002000000000
2109.8610400000000202005000050
69 55 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 94.9 101.06 82.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.112000000000000200000
294.90000000000000000000
100 56 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 94.91 86.14 82.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.13500000000000000005000
294.910000000000000000000
141 57 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 94.94 54.52 82.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.69520000005000000000200
294.940000000000000000000
94 58 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 95.06 91.89 83.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.74000200002000000000
295.060000000000000000000
76 59 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 95.15 99.66 84.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.538000002002000022000
293.152000020000000000000
88 60 Jean Messialle Kayak Club De Metz S 95.16 94.84 84.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.814000200000000002000
293.162000000000000020000
115 61 James Duvernoy Canoe Kayak Jarnac Sports J 95.17 73.15 84.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.172000000200000000000
293.982000000002000000000
117 62 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 95.32 72.92 85.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.322000000000000002000
295.142000200000000000000
23 63 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 95.33 126.17 86.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.212000200000000000000
293.332000000000000000002
112 64 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 95.34 74.74 86.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.342000000000000020000
291.756020000000202000000
77 65 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 95.4 99.48 86.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.40000000000000000000
295.892000000000000002000
124 66 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 95.46 68.35 87.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.462000000002000000000
294.2582000020000020025000
7 67 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.57 146.28 88.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.754000020000002000000
295.570000000000000000000
125 68 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.59 67.29 88.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.592000000000000200000
292.41520000002000500000000
96 69 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 95.62 89.24 88.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.620000000000000000000
295.132000000000000000200
120 70 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 95.69 71.15 89.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.694000000002000002000
298.732000000000000020000
82 71 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 95.86 97.95 90.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.864000000000200000200
295.184000000000000202000
95 72 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 95.88 89.51 90.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.670000000000000000000
293.882000000000002000000
75 73 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 95.9 99.87 90.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.720000000000000000000
295.90000000000000000000
51 74 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 96 110.32 91.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.234000002000000002000
2960000000000000000000
64 75 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 96.33 105.12 94.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.112000200000000000000
296.330000000000000000000
98 76 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 96.47 86.27 95.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.064000000002200000000
294.472000200000000000000
31 77 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.48 121.38 95.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.482000002000000000000
2100.312000000000000000200
33 78 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 96.51 120.47 95.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.210000000000000000000
296.510000000000000000000
66 79 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche C 96.56 103.83 96.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.560000000000000000000
2101.66600002000220200050200
41 80 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 96.6 114.38 96.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.60000000000000000000
2107.172000200000000000000
111 81 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 96.61 75.1 96.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.614000000000200002000
293.226000200002002000000
36 82 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 96.64 117.69 97.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.640000000000000000000
299.872000200000000000000
17 83 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 96.65 131.11 97.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.676000020000000200200
296.650000000000000000000
130 84 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 96.73 64.34 97.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.734000200000020000000
291.256000200000220000000
25 85 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 97.1 124.84 100.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.10000000000000000000
296.166000000000220000200
57 86 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 97.22 108.45 101.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.222000000000000200000
296.742000000000200000000
80 87 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 97.25 98.74 102.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.732000000002000000000
297.250000000000000000000
81 88 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 97.58 98.29 104.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.582000000000002000000
297.84500000000000000500000
20 89 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.62 127.68 105.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.026000000000000020220
295.622000002000000000000
46 90 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 98.03 112.99 108.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.032200000000000000000
293.416000000000200002200
65 91 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 98.13 104.94 109.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44000000000200000020
296.132000000002000000000
85 92 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 98.26 95.43 110.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.262000000000000002000
295.014000000000200020000
89 93 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 98.33 94.16 111.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.754000000000000220000
296.332000000000200000000
70 94 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 98.34 100.92 111.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.456002200000002000000
298.340000000000000000000
38 95 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 98.39 116.03 111.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.838200002000202000000
296.392000000002000000000
37 96 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 98.44 117.24 112.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.124000000200000020000
298.440000000000000000000
12 97 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 98.48 134.37 112.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.90000000000000000000
296.482200000000000000000
68 98 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 98.54 101.58 112.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.610000000000000000000
298.540000000000000000000
58 99 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 98.72 107.47 114.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.180000000000000000000
296.722000000000000000200
44 100 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 98.75 113.14 114.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.314000000000200200000
296.752000000000000000200
43 101 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 99.25 113.73 118.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.250000000000000000000
2108.084000000000020200000
55 102 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 99.31 109.23 119.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.726000020002000200000
297.312000000000020000000
106 103 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 99.53 80.64 121.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.534200000200000000000
291.6110000200002202002000
35 104 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 99.58 119.21 121.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.582000000000000200000
2101.82520020000000000005000
52 105 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V 99.61 110.01 121.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.612000000200000000000
299.492000000000000000200
126 106 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 99.72 66.62 122.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.728000200000200002020
295.398200020000200002000
18 107 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 99.74 130.64 123.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.894000020000000000002
297.742000000000000000200
74 108 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 99.86 100.05 124.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.312000000000200000000
295.864000202000000000000
91 109 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 100.25 93.89 127.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.09500000000000000005000
294.256000002000002020000
84 110 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 100.65 95.84 130.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.488000002000000202200
296.654200000000002000000
16 111 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 100.68 131.39 130.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.682020000000000000000
296.53520002000000000005000
71 111 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.68 100.6 130.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.488000002000200200020
294.686000000000020202000
13 113 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 100.97 132.08 133.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9210800020000202500002500
2100.970000000000000000000
79 114 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 101.02 98.75 133.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.050000000000000000000
297.024000002000020000000
30 115 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.2 122.14 135.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.22000000000000200000
295.31580000220000200005020
45 116 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 101.21 113.1 135.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.214000002000000200000
297.810002000000200202200
15 117 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche J 101.24 131.73 135.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5911022000200000050025020
2101.240000000000000000000
29 118 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 101.84 122.25 140.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.842000000000000002000
2100.572000000000002000000
39 119 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 102.02 115.55 142.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48520000002000050000000
2100.022002000000000000000
78 120 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 102.22 99 143.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.226000000000002200020
2100.578000200000220020000
59 121 Laurent Starck Cadpa Huningue S 102.41 107.19 145.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.414000000002000200000
294.768002000000220002000
63 122 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 102.82 105.36 148.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.564000000200020000000
2102.820000000000000000000
34 123 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 102.98 119.46 150.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.378002002000202000000
294.988000200000202200000
14 124 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 103.41 131.89 153.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.096000002000000202000
299.414000002000000002000
11 125 Jacques Despierres La Suze Canoe Kayak S 104.67 135.96 164.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.242000000000000000200
2100.674002000000020000000
10 126 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 105.42 140.08 170.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.74000200200000000000
2103.422000000000000000020
21 127 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 105.6 127.41 172.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.62000000000000020000
2105.226000000000020200200
19 128 Olivier Nonnet Canoe Kayak Club Poitevin S 107.29 129.9 186.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8912222202000002000000
299.298002000000200002200
8 129 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 109.92 146.18 208.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.282000000000000200000
2109.920000000000000000000
9 130 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 111.44 143.96 221.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.444000000000200200000
2105.826000002202000000000
105 131 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 206.51 80.79 1018.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5110400000000000200250500
2119.3210820020250000000050200
24 132 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
28 132 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
49 132 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
107 132 Jean Christophe Boivin Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
114 132 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs 00
123 132 Yoann Gottardo Foyer Loisirs Manslois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs