Nationale 2 - St Pierre de Boeuf - 2013-04-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.3018042
Coeff correcteur : 0.68847543
Nombre de compétiteur : 216
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
214 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 132.54 123.08 122.96 207.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.540000000000000000000000
212 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 140.5 172.63 171.69 264.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.52000000000200000000000
210 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 146.62 176.27 209.16 307.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.624000000202000000000000
209 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 218.24 178.08 647.63 816.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.248200000200020000000200
211 5 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 266.52 173.72 943.2 1159.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.5210000000000050500000000000
213 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
201 1 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 110.12 87.62 69.17 145.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.120000000000000000000000
204 2 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 110.14 71.95 69.3 145.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.140000000000000000000000
194 3 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 110.69 113.07 73.09 149.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.690000000000000000000000
205 4 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V1 111.27 73.51 77.08 154.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.274000200000200000000000
200 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 111.53 95.23 78.87 156.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.530000000000000000000000
197 6 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 112.35 92.79 84.51 163.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.352000000200000000000000
203 7 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 113.11 79.72 89.74 169.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.110000000000000000000000
179 8 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois S 116.01 151.95 109.69 192.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.010000000000000000000000
184 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 117.54 135.99 120.22 204.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.540000000000000000000000
202 10 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.87 89.91 122.49 207.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.874000000002200000000000
199 11 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 120.82 101.99 142.79 230.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.822000000000020000000000
193 12 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.1 113.44 144.71 232.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.14000000002200000000000
196 13 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.96 101.41 150.63 239.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.960000000000000000000000
186 14 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 123.3 130.98 159.85 250.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.34000000202000000000000
192 15 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 125.45 117.35 174.64 267.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.450000000000000000000000
180 16 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 130.76 154.24 211.17 310.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.762000000200000000000000
198 17 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 131.54 103.42 216.54 316.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.544000000020000000200000
191 18 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 136.44 119.23 250.25 355.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.442000000200000000000000
195 19 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 152.26 106.7 359.1 481.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.268000020000220000002000
187 20 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 152.72 129.02 362.26 485.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.726020000000000000202000
182 21 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 160.59 147.09 416.41 548.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.598000020000000000220200
188 22 Lucas Roisin Canok C 164.93 121.3 446.27 582.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.93500000005000000000000000
178 23 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 180.86 159.09 555.87 709.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.86560200000005020200000000
190 24 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 222.35 121.65 841.33 1041
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.3510200000000050500000000200
185 25 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 249.26 129 1026.47 1255.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.2610200000000050500000020000
181 26 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
183 26 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
206 26 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
235 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 190.63 253.78 413.24 544.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.636020202000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
225 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 127.08 115.23 146.11 234.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.084000000002020000000000
220 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 129.79 166.79 163.91 255.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.790000000000000000000000
217 3 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 131.28 189.03 173.69 266.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.284000000200200000000000
218 4 Guillaume Gonseth
Nicolas Detheve
Chambery Le Bourget Canoe Club / Chambery Le Bourget Canoe Club V1 135.41 199.04 200.82 298.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.412020000000000000000000
222 5 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 138.83 155.65 223.28 324.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.838020200000200200000000
221 6 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 187.65 168.23 543.9 695.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.65560000005000020200000200
223 7 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 294.24 154.27 1243.92 1508.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.24152000000500050500200000000
219 8 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
224 8 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
232 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Ass. C.k. De L'escoutay / Val De L'indre Canoe Kayak S 143.2 132.97 188.22 283.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.24020000002000000000000
231 2 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 180.54 138.6 416.82 548.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.54500000000050000000000000
228 3 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Canoe Kayak Montreuil / Club Nautique De Rivery S 209.24 188.05 592.53 752.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.24520000000000500000020000
229 4 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 223.88 154.86 682.16 856.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.88540000020020500000000000
230 5 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 255.25 163.07 874.21 1079.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.2510000000000050500000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
32 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 101.66 27.64 45.93 118.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.662000000000200000000000
29 2 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 103.09 47.72 56.26 130.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.090000000000000000000000
17 3 1 Ouvreur Suisse S 104.9 - 69.34 145.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.94000020200000000000000
31 4 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.78 42.65 75.7 152.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.782000000000000000020000
11 5 Baptiste Simon Suisse S 123.53 - 101.26 182.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.534020002000000000000000
24 6 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.66 119.04 103.73 185.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.662000002000000000000000
26 7 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 115.24 115.81 144.04 232.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.2410020020200200000002000
15 8 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 115.47 186.85 145.7 234.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.474000000000020000020000
22 9 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer B 116.35 114.55 152.06 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.352000000000000000000200
27 10 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 134.08 84.95 168.71 260.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.082000002000000000000000
16 11 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire J 120.51 179.74 182.11 276.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.514020000000020000000000
21 12 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 137.34 144.27 189.55 284.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.344000000200200000000000
20 13 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. C 121.57 147.84 189.77 285.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.574000000200000000000200
23 14 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 145.21 126.51 200.52 297.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.214000000000000000200020
1 15 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 126.66 269.65 226.54 327.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.666000000002220000000000
2 16 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 128.19 262.75 237.59 340.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.194000000200020000000000
6 17 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 145.44 291.12 241.33 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.442000000200000000000000
3 18 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 149.83 179.16 269.4 377.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.838020000000000220000200
12 19 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 132.95 251.91 271.98 380.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.956000000202000000200000
25 20 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. C 152.42 118.31 285.96 396.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.426000000220200000000000
10 21 Charles Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 138.41 264.15 311.42 426.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.414000000200000000200000
9 22 Alexandre Buchet Alliance Ck Val De Loire J 143.88 267.97 350.94 472.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.8810020000200002200000200
5 23 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.53 303.92 384.53 511.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.532000000002000000000000
18 24 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 164 175.96 496.29 640.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112520000000005000000000200
19 25 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil J 182.99 164.28 570.52 726.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.992000000200000000000000
4 26 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 214.34 350.2 623.75 788.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.34580000022202500000000000
14 27 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 187.83 199.21 668.44 840.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.83560000000225000000000200
13 28 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche C 218.12 231.95 705.98 884
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.12580000022000500020002000
7 29 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 204.94 269.66 792.04 983.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.94580500020200000000022000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
172 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.44 75.12 36.75 107.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.440000000000000000000000
169 2 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 115.46 84.76 49.67 122.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.462000000000200000000000
173 3 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 117.4 80.3 62.07 137.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.42000000002000000000000
168 4 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 118.34 94.27 68.08 144.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.342000000020000000000000
149 5 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 120.42 149.29 81.37 159.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.424020000200000000000000
165 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 122.27 119.16 93.21 173.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.274000000202000000000000
174 7 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 122.41 80.59 94.1 174.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.412000000000200000000000
162 8 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J 123.04 123.28 98.13 178.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.042000002000000000000000
164 9 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 123.37 112.35 100.24 181.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.370000000000000000000000
152 10 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 124.06 137.15 104.65 186.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.060000000000000000000000
160 11 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 125.05 114.54 110.98 193.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.050000000000000000000000
171 12 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 126.31 84.9 119.03 203.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.310000000000000000000000
154 13 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.69 138.89 127.85 213.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.694000002020000000000000
166 14 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 130.87 110.95 148.18 236.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.870000000000000000000000
163 15 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 132.64 118.08 159.5 250.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.644000000000220000000000
145 16 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 133.31 170.05 163.78 255.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.316000000200200000002000
155 17 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.19 133.45 169.41 261.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.190000000000000000000000
153 18 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 135.04 142.99 174.84 267.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.046000000200200000000200
156 19 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 136.65 129.28 185.13 279.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.650000000000000000000000
142 20 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 137.29 176.1 189.23 284.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.290000000000000000000000
158 21 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 137.78 131.58 192.36 288.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.784000000002000000000002
157 22 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 139.77 132.59 205.08 302.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.774000000200200000000000
150 23 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 142.76 156.61 224.2 325.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.762000000020000000000000
146 24 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain J 143.05 165.85 226.05 327.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.056000000000200200000200
151 25 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 146.27 151.14 246.63 351.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.270000000000000000000000
143 26 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 149.48 172.98 267.16 374.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.482200000000000000000000
159 27 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 151.24 129.12 278.41 388.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.242000002000000000000000
144 28 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 155.68 175.9 306.8 420.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.680000000000000000000000
138 29 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 161.26 203.55 342.47 462.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.262000000000020000000000
139 30 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 171.03 186.31 404.93 534.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.032000000000020000000000
167 31 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 181.84 96.15 474.04 614.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.84525000000000000000200000
161 32 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 195.45 126.52 561.05 715.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.45545000000200200000000000
170 33 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 196.53 96.26 567.95 723.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.53500000000000500000000000
175 34 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 197.72 72.45 575.56 732.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.72500000000005000000000000
148 35 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 219.22 154.21 713.01 892.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.220000000000000000000000
140 36 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 243.67 173.62 869.32 1073.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.6710200000002050500000000000
141 37 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
118 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 97.28 59.86 14.29 81.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.280000000000000000000000
107 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 98.47 56.31 22.89 91.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.472000000000020000000000
130 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 100.89 47.42 40.37 111.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.890000000000000000000000
113 4 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 101.63 64.17 45.72 118.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.630000000000000000000000
135 5 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 101.79 40.67 46.87 119.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.792000200000000000000000
128 6 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.91 53.07 47.74 120.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.910000000000000000000000
110 7 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 102.84 67.98 54.46 128.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.840000000000000000000000
111 8 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 103.09 65.71 56.26 130.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.090000000000000000000000
78 9 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 103.26 94.55 57.49 131.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.260000000000000000000000
117 10 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 103.34 59.24 58.07 132.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.340000000000000000000000
125 11 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 103.36 51.6 58.21 132.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.360000000000000000000000
108 12 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 103.43 67.36 58.72 133.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.430000000000000000000000
95 13 Vincent Ablin Red Star Club Champigny J 103.47 81.02 59.01 133.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.470000000000000000000000
132 14 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 103.54 44.26 59.51 134.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.540000000000000000000000
134 15 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 103.57 42.93 59.73 134.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.572000000000020000000000
121 16 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 103.77 57.12 61.18 136.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.772000000000000000000200
90 17 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 103.95 83.03 62.48 137.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.952000000200000000000000
35 18 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 103.96 78.4 62.55 137.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.960000000000000000000000
120 19 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 104.34 58.64 65.29 140.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.342000020000000000000000
124 20 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 104.51 56.45 66.52 142.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.512000000000200000000000
85 21 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 104.53 90.5 66.67 142.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.530000000000000000000000
116 22 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 104.87 60.04 69.12 145.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.872000000000200000000000
127 23 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 104.99 54.29 69.99 146.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.992000000000000000200000
93 24 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 105.15 82.54 71.14 147.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.150000000000000000000000
83 25 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. J 105.44 90.35 73.24 150.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.440000000000000000000000
76 26 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J 105.58 96.6 74.25 151.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.580000000000000000000000
133 27 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 105.79 46.2 75.77 152.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.790000000000000000000000
109 28 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 106.71 64.35 82.41 160.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.710000000000000000000000
49 29 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 106.78 111.6 82.92 161.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.780000000000000000000000
70 30 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 107.02 98.32 84.65 163.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.020000000000000000000000
104 30 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 107.02 68.85 84.65 163.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.022000000000200000000000
92 32 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 107.09 83.2 85.16 163.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.090000000000000000000000
122 33 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 107.19 51.77 85.88 164.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.194000000000200000000200
58 34 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc J 107.27 110.34 86.46 165.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.270000000000000000000000
96 35 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 107.45 74.2 87.76 166.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.452000000000000000000200
119 36 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 107.46 58.79 87.83 166.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.462000000002000000000000
82 37 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 107.74 90.06 89.86 169.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.742000000200000000000000
115 38 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 107.92 63.29 91.16 170.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.924000000000200000000200
106 39 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 107.93 70.67 91.23 170.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.932000000000020000000000
79 40 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 108.57 93.47 95.85 176.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.572000000200000000000000
68 41 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 108.62 98.96 96.21 176.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.620000000000000000000000
77 42 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 108.71 97.24 96.86 177.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.712000000000000000020000
98 43 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud J 108.83 79.85 97.73 178.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.832000000000000000000200
73 44 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 108.87 95.56 98.02 178.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.872000000200000000000000
59 45 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 109.42 104.28 101.99 183.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.422000000200000000000000
46 46 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 109.83 117.64 104.95 186.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.834000000200000000000200
75 47 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 110.05 97.93 106.54 188.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.050000000000000000000000
105 48 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche J 110.25 64.22 107.99 190.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.252000000200000000000000
69 49 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.46 102.32 109.51 192.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.462000000000000000000200
102 50 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 110.58 71.33 110.37 193.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.586000000200200000000200
51 51 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 111.1 116.27 114.13 197.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.12000000000000000200000
87 52 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 111.45 86.77 116.66 200.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.452000000000000000200000
89 53 Nizar Samlal Canoe Kayak Dolois S 111.46 84.45 116.73 200.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.460000000000000000000000
36 54 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 111.57 157.8 117.52 201.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.574000000000200000200000
62 55 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 111.84 105.63 119.47 203.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.840000000000000000000000
67 56 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 111.86 98.17 119.62 203.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.862000000200000000000000
64 57 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 111.94 105.92 120.2 204.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.942000020000000000000000
86 58 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 112.26 89.14 122.51 207.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.262000000000200000000000
72 59 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 112.57 98.72 124.75 209.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.570000000000000000000000
100 60 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 112.71 77.51 125.76 210.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.712000000000000000000200
88 61 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 112.73 78.1 125.9 211.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.736200002000200000000000
52 62 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 113.03 106.16 128.07 213.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.034000000220000000000000
60 63 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 113.35 109.92 130.38 216.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.356000000002200000000200
57 64 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 113.83 110.79 133.85 220.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.830000000000000000000000
44 65 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.01 107.76 135.15 221.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.018000000200220000002000
71 66 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 114.36 91.42 137.68 224.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.364000000000000000000220
45 67 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 115.08 119.87 142.88 230.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.084000000002000000000200
39 68 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 115.51 126.46 145.99 234.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.516000000202000000000200
53 69 Remi Parayre Canoe Kayak Uzerche S 116.04 110.44 149.82 238.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.042000000000000000200000
38 70 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 116.3 126.22 151.69 241.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.32000000000000000000200
56 71 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat J 116.68 107.89 154.44 244.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.684000000000020000000200
47 72 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 116.94 116.38 156.32 246.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.942000000200000000000000
94 73 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 117.54 80.1 160.65 251.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.546000000200200000000200
48 74 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 118.23 119.33 165.64 257.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.2310000000200200000202200
42 75 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 119.19 122.66 172.57 265.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.194000000200000000000200
74 76 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 119.68 99.78 176.11 269.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.682000000000200000000000
50 77 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.99 117.88 178.35 271.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.990000000000000000000000
80 78 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.99 92.97 192.8 288.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.990000000000000000000000
63 79 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 122.62 104.07 197.35 293.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.624000000000200000000200
61 80 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 123.62 104.13 204.58 302.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.622000000200000000000000
54 81 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 125.72 113.2 219.75 319.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.720000000000000000000000
41 82 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 127.31 123.58 231.23 333.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.316020000200200000000000
55 83 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 128.2 111.01 237.66 340.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.26000000200000000200200
112 84 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 132.3 64.38 267.28 375.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.38000000200020000200200
43 85 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 136.33 122.71 296.39 408.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.332000000200000000000000
40 86 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 138.43 124.52 311.56 426.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.432000000200000000000000
123 87 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 150.64 56.83 399.77 528.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.64500000000000000000005000
114 88 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 157.61 64.41 450.12 587.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.61540000000025000000000200
65 89 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 162.4 103.01 484.73 627.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.4540000002005000000000200
131 90 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.8 48.94 494.84 639.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.8500000000005000000000000
103 91 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port S 166.36 73.34 513.34 660.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.36560200002002000000000050
126 92 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 166.91 53.74 517.31 665.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.91500000000000500000000000
84 93 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 167.69 86.45 522.94 671.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.69540000005000000000020200
66 94 Laurent Starck Cadpa Huningue S 167.79 97.85 523.67 672.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.79560000002002500000000200
91 95 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 173.66 83.63 566.07 721.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.66580500000202200200000000
97 96 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 184.16 79.11 641.93 809.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.16540000000020050000020000
99 97 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 219.04 72.27 893.9 1101.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.0410400000020050000000200050
37 98 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
81 98 Julien Haberland Cadpa Huningue S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
101 98 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
129 98 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs