Sélectif Régional Slalom (Double) - 14690 Pont D Ouilly - Course n°1 | Finale - 2019-02-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.4642252
Coeff correcteur : 0.99022640
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 93.6 171.78 214.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.600000000000000000000
116 2 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 145.34 781.86 856.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3422000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 121.21 567.32 557.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2100000000000000000000
1 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 122.27 747.2 570.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2700000000000000000000
2 3 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 244.23 989.23 2084.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.235850202000000020020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 83.46 158.78 236.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.4600000000000000000000
49 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 85.43 236.41 264.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.4300000000000000000000
31 3 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V1 90.97 511.04 343.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9700000000000000000000
47 4 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 92.58 349.3 365.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5820000020000000000000
41 5 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 95.36 428.15 405.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3600000000000000000000
28 6 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 98.16 523.98 445.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1600000000000000000000
35 7 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 99.02 494.61 457.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0200000000000000000000
44 8 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 99.2 370.16 459.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.240200000000000002000
38 9 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 101.98 472.58 499.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9800000000000000000000
42 10 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 103.3 420.18 517.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.320000000000002000000
24 11 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 106.36 629.72 561.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3620000000000000020000
22 12 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 107.25 631.91 574.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2500000000000000000000
30 13 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 107.67 533.18 579.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6740200000000000020000
36 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 110.43 480.34 619.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4320000000000000002000
43 15 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 112.06 413.14 642.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0620000000000000002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 114.2 762.36 672.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.200000000000000000000
58 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 118.9 707.83 739.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.960002002000000200000
57 3 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 137.29 862.58 1000.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2920000000000000000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Salome Huet
Nine Meyer
Pont D'ouilly Loisirs C 180.04 845.2 1115.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.04100002202000000200002
7 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 292.73 1185.56 2407.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.736220000000022225020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
99 1 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 128.54 702.52 793.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5440000000000200200000
101 2 Jean Aussant
Christophe Bachelot
Pont D'ouilly Loisirs S 129.12 829.49 801.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1240000000000002020000
100 3 Estephe Decarsin
Kevin Tanay
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 134.09 813.5 868.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0960000000002200000002
98 4 Titouan Aussant
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs S 214.22 831.72 1953.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.225400000005000200020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Arthur Lescarmontier
Yunis Delahaye
Pont D'ouilly Loisirs M 172.12 864.62 1383.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.12120202002000202000002
107 2 Lubin Brionne
Nino Lechevallier
Pont D'ouilly Loisirs M 188.32 1615.26 1602.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.32100202002000200000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Titouan Aussant
Elza Horlock
Pont D'ouilly Loisirs S 146.24 838.48 867.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2400000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 221.67 1244.45 1804.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.67180002002220222200002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 132.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5200000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 86.31 172.82 190.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.3100000000000000000000
80 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.99 318.87 383.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9940200002000000000000
65 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 101.99 670.46 396.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9920000000002000000000
79 4 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 102.77 375.76 407.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7720000000000000002000
73 5 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 120.48 541.5 640.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4820000000000000000002
72 6 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 121.51 573.24 654.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5120002000000000000000
75 7 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 121.84 474.74 658.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8420000000200000000000
76 8 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 153.35 432.65 1074.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.355000000000000050000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 112.92 512.91 541.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9200000000000000000000
95 2 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 115.37 467.27 573.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3740000002002000000000
93 3 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 140.54 600.31 905.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5400000000000000000000
92 4 Julie Benoist Pont D'ouilly Loisirs M 510.68 658.85 5785.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6835402020000000505005050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 1 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 78.88 193.67 227.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
178.8800000000000000000000
201 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 80.04 167.88 244.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
180.0400000000000000000000
196 3 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 82.24 233.7 277.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.2400000000000000000000
187 4 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 82.98 361.71 288.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
182.9800000000000000000000
200 5 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais S 83.33 187.29 293.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.3300000000000000000000
189 6 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 86.64 346.47 343.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.6400000000000000000000
192 7 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 87.03 294.74 348.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.0320000000000000000020
195 8 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 87.1 271.11 349.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.100000000000000000000
194 9 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 88.8 293.33 375.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.840000000022000000000
185 10 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 90.25 370.37 396.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.2520000000000000200000
191 11 Florian Torche Val De L'indre Canoe Kayak S 92.54 312.32 430.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5420200000000000000000
181 12 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 92.56 392.13 431.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5640000000002002000000
182 13 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 93.81 387.17 449.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.8140000000000000002200
179 14 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 94.15 428.09 454.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1520000000000000000020
176 15 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 95.2 451.5 470.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.220000000002000000000
175 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 95.8 442.99 479.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.820000000000000200000
177 17 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 95.83 444.11 479.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8300000000000000000000
188 18 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 97.61 349.15 506.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6120200000000000000000
170 19 Sebastien Delaunay Herouville Caen Canoë Kayak V3 99.23 508.43 530.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2320000000000000200000
190 20 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 104.35 330.54 606.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3560000000000000002202
167 21 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 104.6 521.5 610.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620000200000000000000
174 22 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 105.54 455.36 624.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5440200000002000000000
164 23 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 107.85 535.86 659.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8540220000000000000000
183 24 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.51 383.53 668.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5160202000002000000000
169 25 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 108.91 514.74 674.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9120000000000000200000
155 26 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 119.89 636.64 838.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8960000020002000002000
125 27 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 152.59 592.69 1325.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.595005000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 107.44 560.23 652.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4440200000002000000000
221 2 Arthur Lescarmontier Pont D'ouilly Loisirs M 112.67 723.01 730.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6740200000000000200000
220 3 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 118.3 735.23 814.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.320000000000020000000
218 4 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 127.12 765.56 946.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1220000000000020000000
205 5 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 139.19 997.7 1125.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1960200000000022000000
223 6 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 147.4 504.33 1248.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.45000000000000005000000
215 7 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 190.74 1130.46 1894
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.745600000000200200005020

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 145.48 650.9 863.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4800000000000000000000
120 2 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 172.87 634.4 1203.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.87140200020002020200202
115 3 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 280.95 1028.11 2545.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.95100500000000000000005000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 104.78 512.98 543.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7800000000000000000000
39 2 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 105.48 463.97 553.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4820002000000000000000
19 3 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 112.51 667.8 653.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5140002000000020000000
21 4 Gabin Louchez Canoe Kayak Montreuil C 114.06 635.88 675.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0620000000000000200000
26 5 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 120.79 586.34 771.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7900000000000000000000
23 6 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 122.04 637.46 788.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0460000000020002000200
17 7 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 126.89 756.34 857.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8980200000000200020002
37 8 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V5 129.8 491.42 898.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.820000000000002000000
16 9 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 134 810.79 958.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113040000000002000020000
18 10 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 140.99 722.99 1057.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9960202000020000000000
27 11 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 149.18 572.92 1173.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1860002000000200200000
11 12 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 168.9 615.35 1453.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.95600020000000025000200
14 13 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 173.26 984.22 1515.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.26102000000000222000200
46 14 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
13 15 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000002
25 16 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Yunis Delahaye Pont D'ouilly Loisirs M 153.04 993.97 1228.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.0420000002000000000000
54 2 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs M 281.97 1574.89 3058.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.975620000000000500202000
55 3 Lubin Brionne Pont D'ouilly Loisirs M 306.8 1284.84 3410.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.8100500000000000000005000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Zoe Dronne
Guillaume Cahagne
Herouville Caen Canoë Kayak M 190.78 - 1425.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.78160002002200220200202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4700000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs C 124.35 599.6 696.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3542000000002000000000
71 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.54 593.39 844.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5400000000000000000000
69 3 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 136.45 631.66 856.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4580020000000020200002
66 4 Nine Meyer Pont D'ouilly Loisirs C 139.72 654.26 899.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7220000000000020000000
64 5 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 142.8 695.46 940
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.800000000000000000000
91 6 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 173.31 833.9 1342.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.3180202000000020000200
68 7 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 269.36 645.21 2608.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.36106000000500000220005020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Orlane Colmant Pont D'ouilly Loisirs M 152.81 866.03 1071.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8140000000000020002000
89 2 Camille Jaroszewski Pont D'ouilly Loisirs M 166.83 883.41 1256.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.8380002020000000200020
86 3 Thea Oliviero Kayak Club De Thury-harcourt M 168.75 2294.36 1282.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.7500000000000000000000
85 4 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak M 179.98 1813.38 1430.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.98122000000000022000222
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 89.97 433.1 397.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9700000000000000000000
163 2 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 93.71 545.34 453.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7100000000000000000000
186 3 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais S 94.11 367.3 459.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1100000000000000000000
173 4 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne S 95.37 466.28 478.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3700000000000000000000
151 5 Franck Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak V2 100.01 683.75 547.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0120000000002000000000
139 6 Mathias Vautier Pont D'ouilly Loisirs C 105.51 822.52 629.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5160000020000000002020
126 7 LÉo Bossiere Kayak Club De Thury-harcourt S 105.53 726.73 629.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5340200020000000000000
171 8 Kevin Tanay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.54 534.05 689.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5440000000000000000022
158 9 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 111.09 629.42 712.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0920000000000000020000
157 10 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.38 644.54 761.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3820000000000000200000
149 11 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 115.3 712.02 775.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.342000000002000000000
148 12 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 117.92 717.34 814.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9240202000000000000000
137 13 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 117.96 869.32 814.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9600000000000000000000
142 14 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 119.56 781.87 838.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5680200200002000000200
147 15 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 120.85 722.45 857.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8520000000000002000000
146 16 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 124.7 726.49 915.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.740002000002000000000
127 17 Alain Regnier Canoe Kayak Montreuil V4 128.29 1722.25 968.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2980200000002002200000
135 18 Theo Griffit Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 129.48 933.91 986.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4820000000000000000200
138 19 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 138.88 852.8 1126.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8882202000200000000000
143 20 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 151.18 775.24 1309.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1840000000000202000000
145 21 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 151.51 735.06 1314.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5160200000020000000020
144 22 Enzo Hecquet Pont D'ouilly Loisirs C 160.68 754.09 1451.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.68160200200002002200222
134 23 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 162.24 1271.12 1474.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.2480002002000002000020
128 24 Alexandre Leroy Kayak Club De Thury-harcourt S 169.74 686.67 1586.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.745600000000020002500002
152 25 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak S 175.24 689.44 1668.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.245400002000020050000000
130 26 Thomas Coueffe Kayak Club De Thury-harcourt S 199.78 1271.69 2033.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.785600002200000500000200
159 27 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak S 224.56 606.98 2402.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.56108020000002200505002000
141 28 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 253.16 813.38 2828.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.16102000000000500502000000
140 29 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak C 253.19 1460.3 2829.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.19108020000000022050005020
133 30 Brieuc Aubron Herouville Caen Canoë Kayak C 265.54 1033.21 3013.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.54106502000000002502000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 124.04 814.25 905.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0440002020000000000000
208 2 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak M 147.25 1307.58 1251.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2580200200000202000000
209 3 Virgile Lematre Kayak Club De Thury-harcourt M 194.19 3378.75 1950.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.1980000200000002202000
207 4 Raphael Malo Kayak Club De Thury-harcourt M 199.76 1884.11 2033.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.765600000000025020000002
210 5 Jonas Huet Pont D'ouilly Loisirs M 207.92 2027.52 2154.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.926422202000000250002002
206 6 Elliot Lelievre Kayak Club De Thury-harcourt M 276.85 5317.17 3181.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.85114020002000500202022502
212 7 Jules Vimond Kayak Club De Thury-harcourt M 353.59 2110.39 4325.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5920405000020000025000005050