Championnat Régional - Pont d'Ouilly - Qualification - 2014-11-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.1080752
Coeff correcteur : 1.04125704
Nombre de compétiteur : 204
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.22 80.66 192.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2220000000000002000000
2Nt
111 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 134.22 410.69 330.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2200000000000000000000
2Nt
110 3 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 163.34 930 617.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3480000200000002022000
2Nt
109 4 Charline Fromentin Usppeo Putanges Ck C 257.22 - 1541.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1257.2200000000000000000000
2Nt
108 5 Paola Leprat Foyer Rural Pont D'ouilly C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V3 114.87 281.75 301.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8700000000000000000000
2Nt
57 2 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 114.92 264.63 302.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9200000000000000000000
2Nt
51 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 116.98 301.16 325.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9820000000000002000000
2Nt
33 4 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 117.32 - 329.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220000000000020000000
2Nt
50 5 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 117.5 310.83 331.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.520020000000000000000
2Nt
52 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 117.61 294.12 332.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6100000000000000000000
2Nt
27 7 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 118.1 764.76 337.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.120000002000000000000
2Nt
19 8 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 118.34 350.31 340.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3400000000000000000000
2Nt
44 9 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 119.87 - 357.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8700000000000000000000
2Nt
49 10 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 120.22 317.94 361.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2220000000000000020000
2Nt
40 11 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 121.54 468.38 376.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5400000000000000000000
2Nt
53 12 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 121.68 293.74 378.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6820000000000000002000
2Nt
46 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 121.75 345.07 379.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7500000000000000000000
2Nt
41 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 124.43 449.46 409.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4300000000000000000000
2Nt
38 15 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 127.38 500.7 442.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3820020000000000000000
2Nt
35 16 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 127.76 517.47 446.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7600000000000000000000
2Nt
31 17 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 127.78 553.76 446.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7800000000000000000000
2Nt
42 18 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 127.88 441.03 448.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8800000000000000000000
2Nt
43 19 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 128.4 436.8 453.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.420000002000000000000
2Nt
32 20 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 137.75 548.61 559.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7520000000000000000020
2Nt
36 21 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 137.78 504.14 559.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7820000002000000000000
2Nt
18 22 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 140.28 - 587.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2800000000000000000000
2Nt
20 23 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion C 141.53 - 601.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5320000000000000002000
2Nt
28 24 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 142.37 735.3 611.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3700000000000000000000
2Nt
26 25 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V3 145.33 - 644.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3300000000000000000000
2Nt
23 26 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 149.1 1019.21 686.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.120000000000002000000
2Nt
34 27 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 149.72 517.5 693.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7240020000000000000020
2Nt
30 28 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 150.62 595.25 704
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6220000000200000000000
2Nt
24 29 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 157.27 - 778.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2740000000000200002000
2Nt
22 30 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 157.79 - 784.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.7920000002000000000000
2Nt
25 31 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 166.04 874.35 877.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.0420000000000002000000
2Nt
48 32 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 166.96 332.68 887.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.965202500000000000000000
2Nt
21 33 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 178.78 - 1020.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.7860000002000200000020
2Nt
37 34 Leo Prel Foyer Rural Pont D'ouilly C 203.76 - 1302.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.7640000000200200000000
2Nt
39 35 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
54 35 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00
2Nt
56 35 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
58 35 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
45 39 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
47 39 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak M 129.87 - 470.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8720000002000000000000
2Nt
14 2 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 135.72 810.26 536.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7200000000000000000000
2Nt
13 3 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 145.97 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9740220000000000000000
2Nt
12 4 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak M 147.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4420000000000002000000
2Nt
10 5 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak M 154.07 - 742.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0700000000000000000000
2Nt
11 6 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 158.6 - 793.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.620000000000002000000
2Nt
17 7 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M 215.73 - 1436.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.7340020000000000002000
2Nt
8 8 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M 226.92 - 1562.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.9240000000002000000020
2Nt
9 9 Quentin Maillet Foyer Rural Pont D'ouilly M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
16 9 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Oriane Rebours
Marion Matura
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 160.07 - 463.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0700000000000000000000
2Nt
237 2 Camille Meyer
Paola Leprat
Foyer Rural Pont D'ouilly C 256.81 - 1343.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.815400200020000000000500
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 113.55 124.16 228.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5500000000000000000000
2Nt
105 2 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 127.4 - 377.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.400000000000000000000
2Nt
103 3 Teddy Poulard
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 127.74 - 381.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7400000000000000000000
2Nt
94 4 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.36 - 441.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3660200000002000000020
2Nt
91 5 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 136.48 466.52 475.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4800000000000000000000
2Nt
102 6 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 138.93 459.8 501.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9320000000000002000000
2Nt
100 7 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V1 142.57 635.28 540.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5700000000000000000000
2Nt
90 8 Thibault Joncret
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak J 144.31 - 559.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3120000000200000000000
2Nt
98 9 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 150.68 667.25 627.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6820200000000000000000
2Nt
95 10 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 154.94 771.92 673.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9420000000002000000000
2Nt
97 11 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion C 155.02 701.69 674.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.0260020002020000000000
2Nt
89 12 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 171.7 - 853.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.740000000202000000000
2Nt
96 13 Erwan Gautrelet
Vladimir Bonhomme
Canoe Kayak Val De Risle C 213.73 717.91 1304.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.735200500000000000000020
2Nt
93 14 Lucas Chancerel
Leo Prel
Foyer Rural Pont D'ouilly C 237.39 - 1559.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.395820500200200000000020
2Nt
104 15 Axel Marais
Tristan Robin
Foyer Rural Pont D'ouilly S 251.06 - 1706.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.065650000000000002002020
2Nt
92 16 Nicolas Candieu
Simon Dubosc
Club Sportif Beaumontais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
99 16 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt
101 16 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak M 142.67 - 541.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6740200000002000000000
2Nt
84 2 Remi Catherine
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly M 168.51 - 819.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5160020000000002000200
2Nt
85 3 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 361.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.211585050500020022020000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 235.06 567.84 1323.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.0640000000200000000020
2Nt
5 2 Edouard Gracias
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 267.07 - 1638.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1263.0740020000002000000000
2Nt
4 3 Faustine Grandin
Willem Pollet
Foyer Rural Pont D'ouilly J 333.65 - 2294.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1331.6520000000200000000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais M 224.56 - 1220.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.5640000020000000000020
2Nt
1 2 Elisa Langlois
Quentin Maillet
Foyer Rural Pont D'ouilly M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Gregoire Launay Patronage Laique Argentan M 153.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.8160020000000000000220
2Nt
129 2 Jules Charuel Herouville Caen Canoë Kayak M 156.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.7200000000000000000000
2Nt
113 3 Giovani Zunino Patronage Laique Argentan M 217.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1209.4180020000000200020020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 121.52 290 279.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5200000000000000000000
2Nt
82 2 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 121.62 142.63 280.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6240000000002002000000
2Nt
78 3 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 129.16 467.26 359.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1600000000000000000000
2Nt
80 4 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil S 130.77 413.62 376.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7700000000000000000000
2Nt
67 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 138.77 - 460.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7720000200000000000000
2Nt
69 6 Tara Ince Patronage Laique Argentan C 139.6 - 468.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.640020000020000000000
2Nt
72 7 Faustine Grandin Foyer Rural Pont D'ouilly J 143.24 1286.71 506.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2420000000000000000200
2Nt
68 8 Paola Leprat Foyer Rural Pont D'ouilly C 154.12 - 620.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.1220000000000000000020
2Nt
79 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 154.45 456.25 624.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4520020000000000000000
2Nt
74 10 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 164.06 945.36 724.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0620020000000000000000
2Nt
75 11 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 168.66 801.48 772.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.6640000000200000000020
2Nt
77 12 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 169.95 697.22 786.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.9520020000000000000000
2Nt
73 13 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V1 183.36 - 926.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.3620020000000000000000
2Nt
66 14 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 195.33 - 1051.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.3320020000000000000000
2Nt
70 15 Charline Fromentin Usppeo Putanges Ck C 222.3 - 1333.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1222.300000000000000000000
2Nt
71 16 Susie Chanlon Uspck St Pierre S/ Dives J 395.4 - 3143.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.420802205002002000050005050
2Nt
76 17 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 138.54 467.23 457.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5400000000000000000000
2Nt
62 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 145.58 - 531.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5800000000000000000000
2Nt
60 3 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly M 157.85 - 659.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8540000002000000002000
2Nt
63 4 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 168.29 905.83 768.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.2920000000000000000002
2Nt
65 5 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 184.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.8940000200000020000000
2Nt
61 6 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 333.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.59102000000000050000000250
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 99.02 155.7 178.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0200000000000000000000
2Nt
231 2 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 100.1 134.27 191.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.100000000000000000000
2Nt
230 3 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 100.5 145.02 196.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.500000000000000000000
2Nt
225 4 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 101.52 187.81 208.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5200000000000000000000
2Nt
234 5 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 102.17 100.99 216.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1720000002000000000000
2Nt
227 6 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 103.14 168.4 227.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1400000000000000000000
2Nt
224 7 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 103.27 206.49 229.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2700000000000000000000
2Nt
232 8 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 103.53 125.34 232.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5340020002000000000000
2Nt
222 9 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 104.2 227.09 240.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.220000000000000002000
2Nt
226 10 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V3 105.95 187.08 260.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9500000000000000000000
2Nt
229 11 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.31 148.39 265.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3140000002000000002000
2Nt
219 12 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 106.64 233.55 269.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6400000000000000000000
2Nt
212 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 108.7 276.04 293.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.700000000000000000000
2Nt
211 14 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.75 281.83 293.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
2Nt
217 15 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 108.98 252.95 296.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9820000000000000000020
2Nt
214 16 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 109.15 262.71 298.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1520200000000000000000
2Nt
221 17 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 109.17 229.44 298.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1700000000000000000000
2Nt
156 18 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 109.43 - 301.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4320000002000000000000
2Nt
215 19 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 109.9 261.8 307.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.900000000000000000000
2Nt
216 20 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 109.97 258.58 308.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9700000000000000000000
2Nt
218 21 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 110.2 239.23 311.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.200000000000000000000
2Nt
206 22 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 111.83 324.46 330.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8300000000000000000000
2Nt
207 23 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 112.12 313.61 333.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1200000000000000000000
2Nt
213 24 Axel Marais Foyer Rural Pont D'ouilly S 112.2 - 334.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.200000000000000000000
2Nt
157 25 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 113.11 - 345.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1120000000000002000000
2Nt
209 26 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 113.74 287.54 352.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7420000000000002000000
2Nt
208 27 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 114.42 308.85 360.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4200000000000000000000
2Nt
198 28 Willem Pollet Foyer Rural Pont D'ouilly J 115.15 384.96 369.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1520000002000000000000
2Nt
187 29 Romain Laporte Foyer Rural Pont D'ouilly S 115.69 - 375.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6900000000000000000000
2Nt
184 30 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 115.94 514.81 378.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9400000000000000000000
2Nt
205 31 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 116.45 347.41 384.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4500000000000000000000
2Nt
192 32 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 116.63 422.83 387.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6300000000000000000000
2Nt
202 33 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 117.78 362.3 400.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7820000002000000000000
2Nt
196 33 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 117.78 404.46 400.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7800000000000000000000
2Nt
199 35 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 118.53 384.72 409.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5300000000000000000000
2Nt
185 36 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 118.68 478.68 411.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6800000000000000000000
2Nt
152 37 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 118.75 - 412.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7520000000000000000002
2Nt
191 38 Tristan Robin Foyer Rural Pont D'ouilly S 118.89 - 413.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8900000000000000000000
2Nt
200 39 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 118.91 382.58 414.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9100000000000000000000
2Nt
148 40 Sacha Touati Patronage Laique Argentan C 119.32 - 418.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3200000000000000000000
2Nt
154 41 Ludovic Lecerf Foyer Rural Pont D'ouilly S 120.5 - 432.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.520020000000000000000
2Nt
193 42 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V5 122.63 421.87 457.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6300000000000000000000
2Nt
171 43 Jean-luc Mottais Herouville Caen Canoë Kayak V4 122.76 684.8 459.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7620000200000000000000
2Nt
195 44 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 122.91 416.89 461.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9140000000002000002000
2Nt
203 45 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 124.01 359.81 474.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0140000000000002002000
2Nt
181 46 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.04 564.58 474.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0440000000000200002000
2Nt
197 47 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 124.18 386.53 476.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1800000000000000000000
2Nt
182 48 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 124.65 550.45 481.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6520000000000002000000
2Nt
188 49 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.42 454.31 490.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4200000000000000000000
2Nt
201 50 Thibault Joncret Herouville Caen Canoë Kayak J 126.74 367.88 506.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7440200000020000000000
2Nt
190 51 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 127.07 428.54 510.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0720000000000000000020
2Nt
194 52 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 127.49 417.47 515.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4920020000000000000000
2Nt
166 53 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 128.62 - 528.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6240000000000000002002
2Nt
183 54 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 128.82 520.14 531.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8200000000000000000000
2Nt
172 55 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 130.06 660.26 545.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0600000000000000000000
2Nt
179 56 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 130.1 589.39 546.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.120020000000000000000
2Nt
178 57 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 131.29 590.37 560.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2900000000000000000000
2Nt
163 58 Gilbert Lagneau Canoe Kayak Club Sabolien C 132.13 - 570.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1300000000000000000000
2Nt
180 59 Vladimir Bonhomme Canoe Kayak Val De Risle C 132.92 582.71 579.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9240020000000000000002
2Nt
158 60 Pascal Boscher Patronage Laique Argentan C 133.35 - 584.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3500000000000000000000
2Nt
177 61 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 133.81 592.59 590.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8100000000000000000000
2Nt
167 62 Yohan Robert Canoe Kayak Club Sabolien C 134.02 870.66 592.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0220020000000000000000
2Nt
169 63 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien C 135.24 760.02 607
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2420000200000000000000
2Nt
174 64 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion C 136.66 637.2 623.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6620000000000002000000
2Nt
153 65 Romain Lefevre Foyer Rural Pont D'ouilly S 141.92 - 685.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9240020000000000002000
2Nt
149 66 Olivier Rosenblatt Patronage Laique Argentan J 145.78 - 731.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.78102020020000200000002
2Nt
151 67 Leo Prel Foyer Rural Pont D'ouilly C 150.5 - 787.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.540000200000020000000
2Nt
162 68 Lucas Berthelot Canoe Kayak Club Sabolien C 156.68 - 860.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6820000000000000020000
2Nt
165 69 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 161.04 1296.16 911.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.0440000000200000000002
2Nt
164 70 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 163.51 - 941.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.5120000002000000000000
2Nt
160 71 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V 170.22 - 1020.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.225050000000000000000000
2Nt
159 72 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion C 181.54 - 1154.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.5420000002000000000000
2Nt
170 73 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 190.69 717.39 1262.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.695200005000000002000000
2Nt
175 74 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 193.74 620.97 1298.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.745200500000000000002000
2Nt
173 75 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 196.54 651.2 1331.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.545200500000000000000200
2Nt
168 76 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V5 207.66 - 1462.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.665400500200000020000000
2Nt
155 77 Timothe Laignel Patronage Laique Argentan C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
161 77 Scotty Lacroix Canoe Kayak Club Sabolien C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
186 77 Guillaume Sellier Canoe Kayak Club Brionne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
189 77 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs000
2Nt
204 77 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
210 77 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
220 77 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt
223 77 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
176 77 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
233 77 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M 115.01 - 367.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0100000000000000000000
2Nt
146 2 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais M 115.55 - 374.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5500000000000000000000
2Nt
131 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien M 116.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4400000000000000000000
2Nt
132 4 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly M 116.96 - 390.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9620000000000002000000
2Nt
143 5 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak M 124.23 - 476.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2300000000000000000000
2Nt
120 6 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise M 129.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9540000200000000000200
2Nt
139 7 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak M 130.34 - 549.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3400000000000000000000
2Nt
141 8 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 132.89 - 579.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8920000000000000000002
2Nt
130 9 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M 135.28 - 607.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2880000200000000002022
2Nt
138 10 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 136.44 970.02 621.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4400000000000000000000
2Nt
121 10 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 136.44 - 621.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4420000000000002000000
2Nt
118 12 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 140.42 - 668.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4240020000000000000020
2Nt
116 13 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien M 141.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2140000020000002000000
2Nt
136 14 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak M 142.36 - 691.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3660020002000000000020
2Nt
119 15 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M 142.6 - 693.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.660000000000002002002
2Nt
133 16 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 142.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7840000002000000000020
2Nt
124 17 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 148.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2520020000000000000000
2Nt
137 18 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle M 148.62 - 765.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6260000000000000202020
2Nt
128 19 Charles Ferrion Patronage Laique Argentan M 162.04 - 923.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.0400000000000000000000
2Nt
125 20 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives M 163.07 - 935.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.0780002202000000000020
2Nt
144 21 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak M 173.99 - 1064.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.995400025000000000000020
2Nt
122 22 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 177.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9682000002000020000002
2Nt
123 23 Quentin Maillet Foyer Rural Pont D'ouilly M 195.13 - 1314.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.135205000000000000020000
2Nt
117 24 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 200.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.575200000050000000000020
2Nt
134 25 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M 205.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.345200500200000000000000
2Nt
135 26 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais M 207.05 - 1455.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.055400205002000000000000
2Nt
115 27 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 214.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.62100000220000020020020
2Nt
127 28 Baptiste Gacoin Usppeo Putanges Ck M 221.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.3480020200000020000020
2Nt
140 29 Aymeric Theatre Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
142 29 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs00000000000000000000
2Nt