ROAZHON CUP - 35000 Rennes - Qualifications - 2018-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.5221118
Coeff correcteur : 1.02978296
Nombre de compétiteur : 307
Officiels :

Qualifications

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 114.2 177.15 193.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.2000000000000000000000000
2Nt
14 2 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.62 - 197.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.62000000000000000000000000
2Nt
20 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.17 407.87 254.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.17000000000000000000000000
2Nt
22 4 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.43 341.46 257.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.43000000000000000000000000
2Nt
21 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 126.78 366.22 322.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.78000000000000000000000000
2Nt
17 6 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.75 456.85 445.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.75200000000000000000002000
2Nt
16 7 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 140.04 456.92 459.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.04000000000000000000000000
2Nt
18 8 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 142.84 439.76 487.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.841000000220200020000000020
2Nt
19 9 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 144 431.11 499.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136800000020020202000000000
2Nt
15 10 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 252.06 517.37 1610.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.0662000002200022002000005020
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 127.51 398.06 330.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.51000000000000000000000000
2Nt
26 2 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M Dsq - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Dsq
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 95.01 52.96 135.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.01200000000200000000000000
2Nt
81 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.32 74.64 151.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.32000000000000000000000000
2Nt
77 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 96.87 99.66 157.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.87000000000000000000000000
2Nt
78 4 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 97.56 95.62 165.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.56000000000000000000000000
2Nt
80 5 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 99.41 77.81 187.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.41200000000000000020000000
2Nt
76 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 100.83 156.49 204.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.83200000000000000000000200
2Nt
75 7 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 101.69 158.78 214.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.69000000000000000000000000
2Nt
73 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 101.91 231.44 216.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.91202000000000000000000000
2Nt
74 9 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 102.71 186.01 226.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.71000000000000000000000000
2Nt
70 10 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.69 284.1 249.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.69000000000000000000000000
2Nt
69 11 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 106 303.29 264.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104200000000000000000000200
2Nt
54 12 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.4 426.25 269.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.4000000000000000000000000
2Nt
56 13 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.31 387.42 303.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.31000000000000000000000000
2Nt
66 14 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 110.64 326.02 319.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.64000000000000000000000000
2Nt
65 15 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 111.23 340.32 326.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.23200000200000000000000000
2Nt
71 16 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 111.83 277.37 333.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.83400000000000000000200020
2Nt
72 17 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 112.32 256.35 339.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.32400000000000000022000000
2Nt
29 18 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.99 293.78 346.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.99200000000200000000000000
2Nt
67 19 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 113.27 314.92 350.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.27200000000020000000000000
2Nt
58 20 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 113.52 371.76 353.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.52000000000000000000000000
2Nt
57 21 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 114.34 380.58 362.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.34000000000000000000000000
2Nt
62 22 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 115.19 347.92 372.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.19400000200020000000000000
2Nt
53 23 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 116.32 434.08 386.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.32000000000000000000000000
2Nt
42 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.56 540.84 388.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.56200000000000020000000000
2Nt
50 25 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.27 455.14 397.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.27400000000000200000002000
2Nt
39 26 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 117.55 596.58 400.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.55000000000000000000000000
2Nt
33 27 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.56 - 412.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.56000000000000000000000000
2Nt
52 28 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 118.79 439.67 415.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.79400000020000200000000000
2Nt
63 29 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.95 345.37 428.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.95200000000000000200000000
2Nt
51 30 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 120.38 445.9 433.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.38400000020020000000000000
2Nt
68 31 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 120.91 307.69 439.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.91600000200000000020000200
2Nt
55 32 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 121.5 419.19 446.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.5200000020000000000000000
2Nt
59 33 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 122.68 367.42 460.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.68400000000000200020000000
2Nt
45 34 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 125.87 499.77 498.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.87200000000000000200000000
2Nt
64 35 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.07 342.17 524.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.07200000000000000002000000
2Nt
48 36 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.65 470.62 542.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.65200000000000002000000000
2Nt
40 37 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 132.41 577.09 575.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.41400000000000022000000000
2Nt
47 38 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 132.42 485.93 575.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.42400000000020000000002000
2Nt
30 39 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.5 - 576.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.5000000000000000000000000
2Nt
44 40 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist S 143.62 504.03 706.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.62200000002000000000000000
2Nt
49 41 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 148.55 467.05 764.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.55400000020000200000000000
2Nt
43 42 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 149.6 516.95 776.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.6000000000000000000000000
2Nt
36 43 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 152.79 949.7 814.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.79600020002000000000000020
2Nt
31 44 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 169.29 - 1008.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.2952000000000050000200000000
2Nt
34 45 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 174.21 1421.69 1065.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.21400000000000020200000000
2Nt
32 46 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 192.69 - 1282.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.691200002000020022202000000
2Nt
41 47 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 206.04 567.34 1439.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.0454000005020000000000000020
2Nt
38 48 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V2 532.04 780.9 5267.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.044040000000005000220505005050505050
2Nt
37 49 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
79 49 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0000
2Nt
46 49 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0000 2000
2Nt
60 49 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
61 49 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
35 49 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 122.68 440.74 460.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.68800000220000000020200000
2Nt
92 2 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist M 124.84 675.99 486.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.84200000000000002000000000
2Nt
93 3 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 133.01 543.89 582.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.01400000000020020000000000
2Nt
88 4 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 160.58 850.85 905.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.58800000000000200020002002
2Nt
91 5 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle M 161.22 721.44 913.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.22600000200000000200020000
2Nt
85 6 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 177.18 - 1100.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.181400000222000000002022020
2Nt
86 7 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
89 7 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
90 7 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
87 10 Kyliann Godin C.k.c. Auray M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des000005050
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne J 595.48 805.23 4667.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.484082000050500050002050050500502502
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Valentin Marteil
Killian Flegeau
Club Loisirs Pop. Lochrist S 119.36 318.77 358.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.36400000000000200200000000
2Nt
102 2 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.61 - 394.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.61400000200000000002000000
2Nt
101 3 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 137.1 - 556.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.1600000000020002000200000
2Nt
100 4 Ewen Berrest
Jules Roos
Club Mjc St Brieuc C.k. C 164.99 - 869.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.991200000002022000202000002
2Nt
104 5 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 184.83 502.43 1091.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.8358002002002025000000000000
2Nt
103 6 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 270.84 692.23 2055.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.841100020000002250500202000000
2Nt
105 7 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 194.92 597.95 1205
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.9258000002500022000000020000
2Nt
109 2 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt00000200222 0505050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 144.97 436.46 509.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.97400000020000000200000000
2Nt
114 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 165.62 451.79 721.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.621000002020002200002000000
2Nt
113 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 224.9 - 1330.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.960000020202200000050020000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 95.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.32000000000000000000000000
2Nt
11 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak B 114.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.23400000000000000200200000
2Nt
10 3 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes B 117.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.22000000000000000000000000
2Nt
6 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak B 136.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.09400000020000000000000020
2Nt
2 5 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes B 148.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.07400000200000000000000020
2Nt
9 6 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes B 140.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.54400002000000000020000000
2Nt
4 7 Oscar Mizzi Asck Poissons Volants P 159.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.26400200020000000000000000
2Nt
3 8 Laurette Laly Asck Poissons Volants P 183.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1179.45400000000000220000000000
2Nt
5 9 Maxime Metay Asck Poissons Volants P 163.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.69200000000020000000000000
2Nt
8 10 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne B 232.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.0258000000002000002502002000
2Nt
7 11 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes B 301.76 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1243.7658000022000000000200000250
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.54 30.55 84.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.54200000000000000020000000
2Nt
153 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 107.46 148.8 192.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.46000000000000000000000000
2Nt
149 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.08 253.53 210.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.08000000000000000000000000
2Nt
150 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.5 204.28 214.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.5000000000000000000000000
2Nt
152 5 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.55 172.82 226.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.55000000000000000000000000
2Nt
148 6 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 110.92 267.08 230.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.92000000000000000000000000
2Nt
145 7 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 111.82 310.83 240.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.82200000000000000000020000
2Nt
147 8 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.29 292.52 332.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.29200000000000000002000000
2Nt
146 9 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.39 309.18 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.39000000000000000000000000
2Nt
142 10 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 121.42 325.69 345.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.42200000200000000000000000
2Nt
137 11 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 121.54 380.25 346.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.54200000002000000000000000
2Nt
144 12 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 122.24 314.92 353.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.24200000000002000000000000
2Nt
138 13 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.55 374.9 390.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.55000000000000000000000000
2Nt
143 14 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 125.6 315.21 390.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.6200000000000200000000000
2Nt
141 15 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 126.19 351.48 397.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.19200000000000000000020000
2Nt
140 16 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 126.4 358.98 399.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.4800000000022000000220000
2Nt
139 17 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 126.82 361.3 403.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.82200000000002000000000000
2Nt
136 18 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.19 439.06 408
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.19000000000000000000000000
2Nt
125 19 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 130.18 758.24 440.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.18402000020000000000000000
2Nt
121 20 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres S 140.23 1622.28 550.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.23600000000022000002000000
2Nt
135 21 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 147.29 448.76 627.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.29400020000000000020000000
2Nt
124 22 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean C 158.72 885.48 752.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.721800000020222020222002000
2Nt
123 23 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 159.12 887.69 756.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.12800002000022020000000000
2Nt
131 24 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 171.77 530.35 894.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.77800000000000200000220020
2Nt
132 25 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 180.15 514.5 985.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.151200000200020222000000020
2Nt
128 26 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne J 188.4 594.21 1075.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.41200000200002002000002022
2Nt
129 27 Taelle Cardin C.k.c. Guingampais J 208.61 579.5 1296.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.6154000000000205020000000000
2Nt
127 28 Jeanne Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle C 217.44 654.64 1392.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.4452000000000250000000000000
2Nt
126 29 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne C 258.73 739.35 1843.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1202.7356020000000202000000000500
2Nt
120 30 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des002500250
2Nt
122 30 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des46200202250002505050005005022505050
2Nt
151 32 Marine Leveque Cesson Rennes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 00000000
2Nt
118 32 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
119 32 Camille Grasland Canoe Kayak Club Acigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
130 32 Aubane Leca C.k.c. Auray J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 000000000020
2Nt
134 32 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 115.64 292.89 281.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.64200000000000000200000000
2Nt
159 2 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle M 147.04 617.96 624.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.04400000000020000000000020
2Nt
160 3 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 151.84 539.87 676.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.84200000000000000000000020
2Nt
161 4 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 153.07 527.08 690.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.07800000200020000000200200
2Nt
162 5 Maina Maligorne Club Loisirs Pop. Lochrist M 153.08 502.09 690.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.08600000000200020000000002
2Nt
157 6 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M 302.1 1283.66 2316.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.11160000250200222000022020500
2Nt
158 7 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 388.69 732.35 3261.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1228.6916000002500002002025000020500
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
311 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.09 79.65 106.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.09000000000000000000000000
2Nt
310 2 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.56 89.31 124.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.56200000000000000000200000
2Nt
304 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.81 149.48 127.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.81000000000000000000000000
2Nt
312 4 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 90.39 72.67 134.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.39000000000000000000000000
2Nt
307 5 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 91.55 128.16 148.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.55000000000000000000000000
2Nt
302 5 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 91.55 159.88 148.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.55000000000000000000000000
2Nt
305 7 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 93.06 144.32 167.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.06200000000200000000000000
2Nt
303 7 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.06 150.92 167.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.06200000200000000000000000
2Nt
298 9 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 93.87 178.09 177.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.87000000000000000000000000
2Nt
297 10 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 93.97 201.04 178.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.97200000000020000000000000
2Nt
308 11 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.06 125.58 192.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.06200000000200000000000000
2Nt
291 12 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 95.16 231.12 193.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.16000000000000000000000000
2Nt
292 13 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 95.56 227.09 198.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.56000000000000000000000000
2Nt
301 14 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 96.27 164.2 207.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.27000000000000000000000000
2Nt
300 15 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 96.3 168.77 207.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.3000000000000000000000000
2Nt
294 16 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.36 210.54 208.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.36000000000000000000000000
2Nt
295 17 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.16 208.4 218.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.16200000000000000000000200
2Nt
296 17 Aaron Penning Red Star Club Champigny J 97.16 97.9 218.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.16000000000000000000000000
2Nt
280 19 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 98.83 259.9 238.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.83200000020000000000000000
2Nt
271 20 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 99 289.2 240.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199000000000000000000000000
2Nt
265 21 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.28 302.03 244.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.28200000000020000000000000
2Nt
272 22 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.85 286.61 251.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.85200000000000000000000020
2Nt
290 23 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.4 238.21 258.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.4000000000000000000000000
2Nt
288 24 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.93 239.8 264.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.93200000000000200000000000
2Nt
274 25 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101 284.72 265.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101000000000000000000000000
2Nt
285 26 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 101.05 243.08 266.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.05200000000000000000000200
2Nt
299 27 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.08 172.37 266.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.08400002000000000200000000
2Nt
275 28 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.12 281.08 266.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.12200000000000200000000000
2Nt
254 29 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 101.49 336.31 271.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.49000000000000000000000000
2Nt
247 30 Antoine Hirbec Canoe Kayak Club Acigne S 101.66 350.1 273.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.66000000000000000000000000
2Nt
243 31 Corentin Makosso C.k.c. Auray J 102.42 359.14 283
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.42000000000000000000000000
2Nt
281 32 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.44 258.31 283.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.44200000200000000000000000
2Nt
269 33 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.79 290.89 287.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.79200000000000000000200000
2Nt
289 34 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.94 238.04 289.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.94000000000000000000000000
2Nt
286 35 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 102.95 240.05 289.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.95400000000200000000000200
2Nt
268 36 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.01 292.59 290.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.01000000000000000000000000
2Nt
277 37 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.09 275.92 291.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.09400000000000000020002000
2Nt
278 38 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 103.26 272.42 293.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.26000000000000000000000000
2Nt
253 39 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.33 336.17 294.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.33000000000000000000000000
2Nt
293 40 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 103.89 215.68 301.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.89200000000000000000002000
2Nt
282 41 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 104.04 258.2 302.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.04200000000000000000000020
2Nt
255 42 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 104.05 333.01 303.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.05000000000000000000000000
2Nt
263 43 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 104.28 315.28 305.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.28000000000000000000000000
2Nt
258 44 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 104.32 323.43 306.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.32000000000000000000000000
2Nt
245 45 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.66 355.02 310.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.66200000000000000000200000
2Nt
169 46 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 105.4 - 319.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.4000000000000000000000000
2Nt
225 47 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.59 421.92 322.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.59200200000000000000000000
2Nt
240 48 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien C 105.89 371.42 325.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.89200000200000000000000000
2Nt
246 49 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 105.92 351.41 326.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.92400000000000000200000200
2Nt
232 50 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 106.1 401.52 328.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.1200000000000000200000000
2Nt
287 51 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.21 239.82 329.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.21600000200002000020000000
2Nt
276 52 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 106.29 277.48 330.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.29200000000200000000000000
2Nt
279 53 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 106.45 271.7 332.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.45400000000000000020000200
2Nt
239 54 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.98 373.03 339.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.98600000000020000020200000
2Nt
233 55 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 107.91 385.66 350.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.91000000000000000000000000
2Nt
270 56 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 108.16 289.65 353.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.16200000000000000020000000
2Nt
251 57 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 108.78 339.81 361.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.78000000000000000000000000
2Nt
248 58 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 108.88 347.27 362.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.88200000000000000200000000
2Nt
261 59 Come Le Gal C.k.c. Guingampais J 108.91 319.78 363.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.91400000000000000020200000
2Nt
230 60 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 109 405.96 364.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107200000000000000020000000
2Nt
259 61 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 109.7 321.81 372.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.7200000000000000200000000
2Nt
170 62 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 109.84 - 374.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.84600000200000000022000000
2Nt
244 63 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 110 356.32 376.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110000000000000000000000000
2Nt
252 64 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.16 339.83 378.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.16000000000000000000000000
2Nt
256 65 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 110.49 333.88 382.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.49800000000020000000220002
2Nt
179 66 Martin Magras Canoe Kayak Club De Feins C 110.78 857.97 386.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.78000000000000000000000000
2Nt
234 67 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.86 380.52 387.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.86200000000000020000000000
2Nt
273 68 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 111.54 286.2 395.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.541000000020202000020002000
2Nt
218 69 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.66 464.31 396.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.66200000000002000000000000
2Nt
249 70 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 111.81 344.82 398.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.81200000000020000000000000
2Nt
229 71 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 113.49 406.84 419.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.49000000000000000000000000
2Nt
221 72 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 113.67 452.87 421.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.67000000000000000000000000
2Nt
238 73 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 115.29 374.18 441.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.29200000000000000000000002
2Nt
205 74 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.43 525.02 443.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.43000000000000000000000000
2Nt
223 75 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 116.21 429.41 453.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.21200000000000000002000000
2Nt
210 76 Alexis Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.46 492.02 456.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.46400000000000002000002000
2Nt
235 77 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 116.75 379.88 459.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.75400000000020000020000000
2Nt
177 78 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins C 117.27 891.49 466.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.27200000000020000000000000
2Nt
231 79 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 117.58 402.36 469.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.58800000202002200000000000
2Nt
215 80 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle J 117.61 470.01 470.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.61400000020000000020000000
2Nt
220 81 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 118.34 460.19 479.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.34200000000000000002000000
2Nt
172 82 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean J 119.01 - 487.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.01400000002000000200000000
2Nt
211 83 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.03 488.35 500.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.03600000200020000020000000
2Nt
217 84 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.69 464.08 508.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.69400000000000200000000020
2Nt
226 85 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 120.87 419.53 510.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.87600000000000000000220200
2Nt
197 86 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 122.77 590.04 533.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.77200000000000000000200000
2Nt
204 87 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 123.1 526.92 537.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.1600000000020000220000000
2Nt
202 88 Antoine Sapin Getigne Canoe Kayak C 125.38 551.26 566.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.38800000220020200000000000
2Nt
194 89 Clement Ezanno C.k.c. Auray C 125.41 624.83 566.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.41400000000000000000002020
2Nt
257 90 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 126.07 329.15 574.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.07200000000000200000000000
2Nt
214 91 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 127.29 481.3 589.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.29600000000000020000000220
2Nt
203 92 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 129.45 545.51 616.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.45200000000000000200000000
2Nt
213 93 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 129.62 483.89 618.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.62200000000000000000000200
2Nt
193 94 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 130.3 631.31 626.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.3800200000220000000000002
2Nt
201 95 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 130.74 553.13 632.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.74400000000202000000000000
2Nt
166 96 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 130.8 - 632.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.8800000000000000200200220
2Nt
212 97 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.06 486.25 636.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.06200000000000000000000020
2Nt
242 98 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 131.42 360.48 640.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.42200000000020000000000000
2Nt
199 99 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 131.68 580.81 643.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.68400000000020000000000020
2Nt
206 100 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club J 131.99 524.46 647.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.99400000000020020000000000
2Nt
236 101 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.44 379.11 653.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.44800000220002000000020000
2Nt
188 102 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 134.59 687.04 679.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.59400000020000000200000000
2Nt
198 103 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 135.12 582.83 686.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.12400000000020200000000000
2Nt
207 104 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 135.28 522.35 688.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.28600000000002200000000020
2Nt
191 105 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.75 658.6 730.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.75600200000000000000200020
2Nt
196 106 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 141.05 612.85 759.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.05200000000000000200000000
2Nt
176 107 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 141.44 1259.85 764.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.44400200020000000000000000
2Nt
173 108 Victor Perebaskine Asck Poissons Volants V5 145.53 - 814.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.53600000020000000200000002
2Nt
209 109 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 146.38 495.02 825
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.38600000200002000000000200
2Nt
174 110 Simon Riaud Dinard Nautique C 147.9 1432.69 843.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.9200000002000000000000000
2Nt
190 111 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 149.34 670.81 861.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.34400000000020000000000020
2Nt
185 112 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 152.59 720.76 901.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.59800000000020020200000020
2Nt
237 113 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 152.64 376.14 902.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.6450000000000000005000000000
2Nt
284 114 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 152.98 249.48 906.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.9852000000000000000200000500
2Nt
266 115 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 154.04 299.52 919.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.0452005000000000200000000000
2Nt
180 116 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais C 161.9 817.85 1016.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.9600000020002000000200000
2Nt
227 117 Lucas Soudi Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 162.77 417.04 1027.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.7752000002000000000005000000
2Nt
208 118 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 163.96 511.4 1041.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.9652000000000000205000000000
2Nt
181 119 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 164.31 805.11 1046.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.311000000200020000202000002
2Nt
219 120 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 168.51 462.13 1097.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.5152000000000500000000200000
2Nt
195 121 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce C 172.73 617.9 1149.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.7356000200000500200000000200
2Nt
175 122 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 177.09 1291.71 1203.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1163.091400002000200000220200220
2Nt
178 123 Eliott Reine Dinard Nautique C 177.19 876.8 1204.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.1956000005000200000020002000
2Nt
167 124 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 187.52 - 1332.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.5260000000200205020000000220
2Nt
183 125 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 205.77 752 1557.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.7758000002000202000000000502
2Nt
189 126 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. C 206.27 677.41 1563.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.2760000020000020002022000050
2Nt
171 127 Kristen Prigent Kayak Club Pont Rean C 206.46 - 1565.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.4662000000200202022000200500
2Nt
182 128 Thibault Prono C.k.c. Auray C 208.14 791.65 1586.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.1460000000200220002502000000
2Nt
168 129 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 217.71 - 1704.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.7158000002202002000000000500
2Nt
184 130 Julien Buors Les Alligators - Landerneau J 233.43 744.63 1898.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.431040000022000005000500000000
2Nt
306 131 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 407.97 140.66 4050.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.9730600000000002050500250505020500
2Nt
187 132 Esteban Perreton Club Mjc St Brieuc C.k. C 669.5 690.38 7274.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.55600000225005050022505050050505050502
2Nt
283 133 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000
2Nt
186 133 Hugo Quistrebert C.k.c. Auray J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000225050
2Nt
260 133 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
2Nt
262 133 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
192 137 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 000
2Nt
241 138 Edouard Cozigou C.k.c. Guingampais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
2Nt
250 138 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
264 138 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000
2Nt
200 141 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Nt 0000
2Nt
309 142 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 00000020
2Nt
222 142 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000 0000
2Nt
224 142 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
228 142 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
267 142 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 98.83 248.75 238.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.83000000000000000000000000
2Nt
344 2 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne M 108.16 459.89 353.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.16000000000000000000000000
2Nt
348 3 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 109.28 412.73 367.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.28200000000000000000020000
2Nt
347 4 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist M 109.56 420.24 371.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.56000000000000000000000000
2Nt
345 5 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 114.21 450.56 428.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.21200000000000000000000020
2Nt
338 6 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 116.57 605.36 457.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.57000000000000000000000000
2Nt
341 7 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 118.99 517.07 487.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.99200000000000000000000020
2Nt
339 8 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 121.26 603.18 515.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.26200000000000000000000020
2Nt
340 9 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau M 122.53 584.88 530.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.53400000000000000200000020
2Nt
342 10 Thomas Heslouis C.k.c. Auray M 125.44 497.21 566.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.44400000000000000220000000
2Nt
334 11 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M 129.08 647.65 611.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.08400000000000200000200000
2Nt
325 12 Elliot Sudreau Canoe Kayak Club De Feins M 132 886.27 647.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126600000200020000000020000
2Nt
335 13 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 132.65 636.45 655.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.65600002200000000000000020
2Nt
336 14 Timeo Cornic Canoe Kayak De Quimperle M 132.88 633.67 658.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.88800000200000000200200020
2Nt
346 15 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne M 136.77 443.18 706.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.77400000000200000000002000
2Nt
333 16 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 139.31 660.38 737.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.31800000000020000202002000
2Nt
329 17 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau M 146.81 801.57 830.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.81800000000200000220000002
2Nt
326 18 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle M 147.92 882.05 843.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.921400000020022020200202000
2Nt
317 19 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 154.81 1434.13 928.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.81000000000000000000000000
2Nt
327 20 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 157.98 880.39 968.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.98200000200000000000000000
2Nt
319 21 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 159.76 1258.53 989.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.76600002200000200000000000
2Nt
328 22 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 161.47 803.03 1011.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.471400000220200200020200020
2Nt
337 23 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants M 165.96 629.23 1066.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.9652000000000500200000000000
2Nt
318 24 Nino Laronce Renard Asck Poissons Volants M 178.31 1354.22 1218.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.311200000002002200200000022
2Nt
323 25 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 178.51 935.17 1221.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1168.511000000020020200000000022
2Nt
316 26 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club M 194.76 - 1421.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1186.76800000220002020000000000
2Nt
331 27 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 211.37 707.3 1626.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.3752000000000005000000000002
2Nt
322 28 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 229.99 1112.75 1855.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.9964000002220002002000020502
2Nt
321 29 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean M 245.95 1149.31 2052.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.951040000050000000002502000000
2Nt
320 30 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist M 270.31 1211.45 2352.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.311100000002000022025000020500
2Nt
315 31 Arthur Hervieu C.k.c. Auray M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0
2Nt
330 31 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
332 31 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0002
2Nt
343 31 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
2Nt
324 31 William Mouazan Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs 0000 0000
2Nt