Championnat Régional - Pont d'Ouilly - Finale - 2014-11-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.8137773
Coeff correcteur : 1.03647599
Nombre de compétiteur : 198
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.34 80.66 129.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3400000000000000000000
2Nt
111 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 134.99 383.54 357.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9900000000000000000000
2Nt
108 3 Paola Leprat Foyer Rural Pont D'ouilly C 190.71 - 918.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.7140020000000000000020
2Nt
110 4 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 211.41 746.83 1126.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.4140200000000020000000
2Nt
109 5 Charline Fromentin Usppeo Putanges Ck C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak J 111.82 310.83 284.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8200000000000000000000
2Nt
57 2 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 112.49 264.63 292.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4900000000000000000000
2Nt
33 3 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 113 - 298.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111300000000000000000000
2Nt
55 4 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V3 113.93 281.75 309.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9300000000000000000000
2Nt
51 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 115.37 301.16 325.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3740000000002002000000
2Nt
52 6 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 115.41 294.12 326.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4100000000000000000000
2Nt
49 7 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 116.18 317.94 334.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1800000000000000000000
2Nt
53 8 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 116.84 293.74 342.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8400000000000000000000
2Nt
46 9 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 118 341.68 355.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111800000000000000000000
2Nt
44 10 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 118.4 - 360.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.420000002000000000000
2Nt
27 11 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 118.49 385.21 361.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4960020200000000000020
2Nt
19 12 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 120.19 335 381.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1900000000000000000000
2Nt
40 13 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 120.6 437.49 385.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.600000000000000000000
2Nt
41 14 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 121.47 434.12 395.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4700000000000000000000
2Nt
38 15 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 123.01 476.67 413.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0100000000000000000000
2Nt
35 16 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion C 129.43 491.47 487.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4300000000000000000000
2Nt
31 17 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 129.58 514.46 489.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5820020000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak M 126.5 - 453.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.500000000000000000000
2Nt
14 2 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 131.54 722.57 511.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5400000000000000000000
2Nt
12 3 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak M 141.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5800000000000000000000
2Nt
13 4 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 149.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9320000002000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Oriane Rebours
Marion Matura
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 153.75 - 427
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7500000000000000000000
2Nt
237 2 Camille Meyer
Paola Leprat
Foyer Rural Pont D'ouilly C 192.03 - 782.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.0340020000200000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Louis Bouclier
Martin Mottais
Herouville Caen Canoë Kayak S 109.91 124.16 205.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9100000000000000000000
2Nt
105 2 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.95 - 348.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9500000000000000000000
2Nt
94 3 Simon Boulan
Mehdi Rouich
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.24 - 373.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2400000000000000000000
2Nt
102 4 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais V1 131.69 454.39 444.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6900000000000000000000
2Nt
103 5 Teddy Poulard
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 133.81 - 467.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8120020000000000000000
2Nt
91 6 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 134.14 464.23 471.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1420000000000002000000
2Nt
100 7 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V1 140.8 605.18 544.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.800000000000000000000
2Nt
90 8 Thibault Joncret
Charles Bre
Herouville Caen Canoë Kayak J 142.44 - 562.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4440020200000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak M 137.81 - 511.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8120020000000000000000
2Nt
84 2 Remi Catherine
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly M 278.88 - 2060.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.88110222000050200000020500
2Nt
85 3 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 417.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1213.3520400500050000020050000250
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 159.2 567.84 600.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.220000000000000000200
2Nt
4 2 Faustine Grandin
Willem Pollet
Foyer Rural Pont D'ouilly J 160.63 - 615.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6320200000000000000000
2Nt
5 3 Edouard Gracias
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 220.61 - 1219
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.615200000000200000000500
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais M 156.83 - 577.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8340000200000000200000
2Nt
1 2 Elisa Langlois
Quentin Maillet
Foyer Rural Pont D'ouilly M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0022000022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Gregoire Launay Patronage Laique Argentan M 141.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5380020002000020000002
2Nt
129 2 Jules Charuel Herouville Caen Canoë Kayak M 145.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2100000000000000000000
2Nt
113 3 Giovani Zunino Patronage Laique Argentan M 214.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.1460020000000000020020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak J 112.31 142.63 198.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3100000000000000000000
2Nt
81 2 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 119.19 282.83 272.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1900000000000000000000
2Nt
80 3 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil S 126.25 401.13 347.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2500000000000000000000
2Nt
78 4 Camille Meyer Foyer Rural Pont D'ouilly C 136.87 431.83 461.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8740020000000002000000
2Nt
67 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 137.56 - 468.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5620000002000000000000
2Nt
69 6 Tara Ince Patronage Laique Argentan C 140.15 - 496.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.1500000000000000000000
2Nt
72 7 Faustine Grandin Foyer Rural Pont D'ouilly J 142.79 989.97 524.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7960200000002000000020
2Nt
79 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 149.91 456.25 600.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.9120000000000000000020
2Nt
68 9 Paola Leprat Foyer Rural Pont D'ouilly C 150.49 - 607.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4920000002000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien M 134.03 460.55 431.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0320000000000000000002
2Nt
62 2 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais M 139.2 - 486.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.220000000000000020000
2Nt
60 3 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly M 159.19 - 700.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.1920000000002000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 95.38 134.27 150.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3800000000000000000000
2Nt
230 2 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 96.69 145.02 166.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6900000000000000000000
2Nt
228 3 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 96.77 155.7 167.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7700000000000000000000
2Nt
234 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 97.15 100.99 171.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1500000000000000000000
2Nt
232 5 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 97.38 125.34 174.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3800000000000000000000
2Nt
229 6 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 98.6 148.39 189.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.600000000000000000000
2Nt
225 7 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 99.19 187.81 196.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1920000002000000000000
2Nt
226 8 Stephane Broute Val De L'indre Canoe Kayak V3 101.72 187.08 227.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7200000000000000000000
2Nt
227 9 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 103 168.4 242.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110300000000000000000000
2Nt
222 10 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C 103.07 227.09 243.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0700000000000000000000
2Nt
217 11 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 103.63 252.95 250.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6300000000000000000000
2Nt
214 12 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 104.81 262.71 264.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8100000000000000000000
2Nt
218 13 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 105.62 239.23 274.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6200000000000000000000
2Nt
156 14 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.72 - 275.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7200000000000000000000
2Nt
219 15 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 105.91 233.55 277.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9140000020000000002000
2Nt
212 16 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 106 275.29 278.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110600000000000000000000
2Nt
209 17 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 106.72 287.54 287.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7200000000000000000000
2Nt
211 18 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 106.85 276.34 289.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8500000000000000000000
2Nt
216 19 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 107.5 258.58 296.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
2Nt
221 20 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle S 107.57 229.44 297.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5720000000000000000002
2Nt
207 21 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 108.97 313.61 314.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9720200000000000000000
2Nt
224 22 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 109.13 206.49 316.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1360200000000200000020
2Nt
157 23 Louis Bouclier Herouville Caen Canoë Kayak S 110.41 - 332.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4100000000000000000000
2Nt
152 24 Martin Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 110.61 - 334.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6120000002000000000000
2Nt
191 25 Tristan Robin Foyer Rural Pont D'ouilly S 110.69 - 335.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6900000000000000000000
2Nt
198 26 Willem Pollet Foyer Rural Pont D'ouilly J 110.77 359.29 336.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7700000000000000000000
2Nt
202 27 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 110.87 362.3 337.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8700000000000000000000
2Nt
208 28 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois J 111.5 308.85 345.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.500000000000000000000
2Nt
206 29 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 111.87 320.32 349.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8720200000000000000000
2Nt
213 30 Axel Marais Foyer Rural Pont D'ouilly S 113.94 - 374.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9440000002000000002000
2Nt
215 31 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 114 261.8 375.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111220000200000000000000
2Nt
192 32 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 115.11 409.82 388.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1100000000000000000000
2Nt
205 33 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 115.68 347.41 395.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6800000000000000000000
2Nt
185 34 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 116.54 453.87 406.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5420000000000000000002
2Nt
199 35 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 117.32 384.72 415.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3220020000000000000000
2Nt
200 36 Paul Besnard Uspck St Pierre S/ Dives C 117.66 382.58 419.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6620000002000000000000
2Nt
184 37 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 118.09 468.23 424.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0940020000000000000020
2Nt
187 38 Romain Laporte Foyer Rural Pont D'ouilly S 118.49 - 429.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4920200000000000000000
2Nt
148 39 Sacha Touati Patronage Laique Argentan C 118.78 - 433.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7840020200000000000000
2Nt
193 40 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V5 120.06 421.87 448.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0600000000000000000000
2Nt
196 41 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais J 120.52 400.72 454.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5220000000000002000000
2Nt
154 42 Ludovic Lecerf Foyer Rural Pont D'ouilly S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
171 42 Jean-luc Mottais Herouville Caen Canoë Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais M 108.9 - 313.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.900000000000000000000
2Nt
131 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien M 110.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8200000000000000000000
2Nt
143 3 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak M 115.54 - 394.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5400000000000000000000
2Nt
138 4 Quentin Arnoult C.k.c. Beaurainvillois M 121.9 635.57 470.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.900000000000000000000
2Nt
136 5 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak M 125.19 - 510.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1920000000000020000000
2Nt
120 6 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise M 128.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0300000000000000000000
2Nt
145 7 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil M 128.25 - 547.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2520020000000000000000
2Nt
116 8 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien M 128.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8860000002020000000020
2Nt
139 9 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak M 129.17 - 558.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1720000000000020000000
2Nt
130 10 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M 133.84 - 615.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8460200002000000000002
2Nt
141 11 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 137.78 - 662.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7820020000000000000000
2Nt
132 12 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly M 161.73 - 951.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.735400205000000002000000
2Nt
121 13 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 187.38 - 1261.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.385400500202000000000000
2Nt
118 14 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives M 190.41 - 1298.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.415802500000002000022000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 115.59 332.68 333.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5940000200000002000000
2Nt
43 2 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 127.44 435.19 469.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4460000002000002000002
2Nt
36 3 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 132 504.14 521.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113200000000000000000000
2Nt
42 4 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 135.5 440.39 562.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.560000000002002000020
2Nt
32 5 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 136.13 526.18 569.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1320000000000000020000
2Nt
22 6 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 139.45 - 607.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.4520000000000200000000
2Nt
26 7 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V3 140.5 - 619.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.520000000000000000020
2Nt
18 8 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 140.52 - 619.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5220000000000000000020
2Nt
34 9 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 141.31 517.5 629.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3140000000000000000022
2Nt
30 10 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 141.78 595.25 634.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7820020000000000000000
2Nt
28 11 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 143.66 688.84 656.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6620000000000002000000
2Nt
24 12 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 144.91 - 670.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9140000000000000020020
2Nt
23 13 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne J 147.55 829.68 700.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5500000000000000000000
2Nt
20 14 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion C 149.31 - 721.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3140020000000200000000
2Nt
25 15 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 159.9 848.44 842.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.940020000200000000000
2Nt
21 16 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 167.09 - 925.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.0900000000000000000000
2Nt
37 17 Leo Prel Foyer Rural Pont D'ouilly C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des002000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak M 151.14 - 742.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1420000002000000000000
2Nt
11 2 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 158.97 - 832.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9740020000200000000000
2Nt
8 3 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M 171.8 - 979.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.820000000000000002000
2Nt
17 4 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly M 179.05 - 1063.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.05100020002000002000022
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais J 149.31 740.28 642.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3120000000000002000000
2Nt
98 2 Axel Lepenant
Paul Besnard
Uspck St Pierre S/ Dives C 152.38 643.67 676.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.3820000000000000000020
2Nt
97 3 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion C 153.66 685.88 690.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6660020020000002000000
2Nt
93 4 Lucas Chancerel
Leo Prel
Foyer Rural Pont D'ouilly C 167.72 - 845.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.7220000002000000000000
2Nt
89 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 171.1 - 882.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.120020000000000000000
2Nt
96 6 Erwan Gautrelet
Vladimir Bonhomme
Canoe Kayak Val De Risle C 226.4 717.91 1489.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.45200000020000000000500
2Nt
104 7 Axel Marais
Tristan Robin
Foyer Rural Pont D'ouilly S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 159.6 755.46 709.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.600000000000000000000
2Nt
77 2 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 164.4 697.22 760.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.420000000200000000000
2Nt
74 3 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 166.88 683.97 787.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.8820020000000000000000
2Nt
66 4 Marion Matura Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 181.21 - 940.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.2100000000000000000000
2Nt
70 5 Charline Fromentin Usppeo Putanges Ck C 212.28 - 1272.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.2880020022000000000002
2Nt
73 6 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V1 239.34 - 1561.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.345000500000000000000000
2Nt
71 7 Susie Chanlon Uspck St Pierre S/ Dives J 375.96 - 3022.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.9621002500000222502005000500
2Nt
76 8 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle M 160.91 839.81 723.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9140000000020000000020
2Nt
65 2 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 183.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.1600000000000000000000
2Nt
61 3 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 240.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1226.04140020002202200200020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne C 112.16 416.89 358.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1600000000000000000000
2Nt
203 2 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives J 112.77 359.81 365.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7700000000000000000000
2Nt
160 3 Jean Aussant Foyer Rural Pont D'ouilly V 116.18 - 406.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1800000000000000000000
2Nt
194 4 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V2 119.52 417.47 447.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5200000000000000000000
2Nt
183 5 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne S 120.06 508.8 453.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0600000000000000000000
2Nt
197 6 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 120.37 386.53 457.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3700000000000000000000
2Nt
181 7 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 120.56 424.21 459.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5620020000000000000000
2Nt
188 8 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 120.58 454.31 459.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5820020000000000000000
2Nt
182 9 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 121.17 527.62 467.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1720020000000000000000
2Nt
201 10 Thibault Joncret Herouville Caen Canoë Kayak J 122.12 367.88 478.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1200000000000000000000
2Nt
149 11 Olivier Rosenblatt Patronage Laique Argentan J 122.53 - 483.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5320000000000000000002
2Nt
190 12 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 123.75 428.54 498.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7540000000000000202000
2Nt
163 13 Gilbert Lagneau Canoe Kayak Club Sabolien C 125.72 - 522
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7220000000000002000000
2Nt
166 14 Lucas Chancerel Foyer Rural Pont D'ouilly C 128.38 - 554.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3820000000000000002000
2Nt
167 15 Yohan Robert Canoe Kayak Club Sabolien C 128.81 678.4 559.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8160020000020000000200
2Nt
177 16 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 129 576.57 561.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112900000000000000000000
2Nt
178 17 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 129.03 573.16 561.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0300000000000000000000
2Nt
172 18 Remi Blaud C.k.c. Beaurainvillois C 129.21 620.31 564.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2120000002000000000000
2Nt
169 19 Antoine Repussard Canoe Kayak Club Sabolien C 129.22 712.85 564.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2240000002000000000200
2Nt
153 20 Romain Lefevre Foyer Rural Pont D'ouilly S 131.44 - 591.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4420020000000000000000
2Nt
170 21 Alexandre Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 133.47 717.39 615.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4720020000000000000000
2Nt
179 22 Killian Charton Herouville Caen Canoë Kayak C 136.34 572.2 650.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3400000000000000000000
2Nt
174 23 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion C 138.61 617.61 677.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6140020000020000000000
2Nt
173 24 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 141.25 651.2 709.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2580020002200000000020
2Nt
158 25 Pascal Boscher Patronage Laique Argentan C 141.29 - 710.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2920000000000000020000
2Nt
175 26 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 142.09 620.97 719.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0962020002000000000000
2Nt
168 27 Jean Paul Helluin Club Sportif Beaumontais V5 152.56 - 846.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.5620020000000000000000
2Nt
162 28 Lucas Berthelot Canoe Kayak Club Sabolien C 153.37 - 855.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3740220000000000000000
2Nt
164 29 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 171.19 - 1071.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.1960020002000000000020
2Nt
151 30 Leo Prel Foyer Rural Pont D'ouilly C 203.75 - 1464.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.755400005000000000000022
2Nt
165 31 Cyril Pottier C.k.c. Beaurainvillois C 212.88 1094.26 1574.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.885400200000000000020500
2Nt
159 32 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion C 221.84 - 1682.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.845402000000000000200500
2Nt
180 33 Vladimir Bonhomme Canoe Kayak Val De Risle C 241.41 576.49 1919.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.41104005050002000000020000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Alexis Pitres Herouville Caen Canoë Kayak M 122.52 - 483.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000000000002000000
2Nt
119 2 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly M 125.67 - 521.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6740000000000020020000
2Nt
117 3 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 138.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3440000002200000000000
2Nt
128 4 Charles Ferrion Patronage Laique Argentan M 142.31 - 722.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3100000000000000000000
2Nt
137 5 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle M 144.42 - 747.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4260000000020020000020
2Nt
133 6 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 153.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.3720000000000000000020
2Nt
135 7 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais M 155.47 - 881.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4780020020000020000020
2Nt
122 8 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 165.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.12100000020000022020002
2Nt
134 9 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M 176.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.1420000000000000000020
2Nt
125 10 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives M 178.44 - 1158.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.44100020000200002020020
2Nt
124 11 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 195 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11455000000050000000000000
2Nt
123 12 Quentin Maillet Foyer Rural Pont D'ouilly M 198.22 - 1397.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.225802500002000220000000
2Nt
127 13 Baptiste Gacoin Usppeo Putanges Ck M 230.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.5960000000000020000022
2Nt
115 14 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 244.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.045800200050000020000022
2Nt