Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord - 62170 Montreuil - Finale - 2019-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 63.9103831
Coeff correcteur : 0.99889983
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 108.86 504.41 424.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86200000000020000000000
159 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 117.67 485.51 538.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67000000000000000000000
157 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.5 566.37 562.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5000000000000000000000
156 4 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.78 568.04 566.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78200000000000000002000
152 5 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 126.59 700.7 654.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.59000000000000000000000
151 6 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 130.15 701.35 701.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.15000000000000000000000
150 7 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 131.49 703.74 718.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.49200000000000000020000
154 8 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 131.8 603.21 722.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.8000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 92.56 412.95 383.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.56000000000000000000000
102 2 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 92.88 385.89 388.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.88000000000000000000000
96 3 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 94.82 435.85 417.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82000000000000000000000
95 4 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 94.9 437.95 418.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9000000000000000000000
101 5 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 95.13 386.68 422.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.13200000200000000000000
103 6 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 97.14 384.45 452.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.14400000220000000000000
99 7 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 97.53 411.84 457.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.53200000000000000000002
97 8 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 97.66 434.88 459.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66000000000000000000000
94 9 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 99.99 474.34 494.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.99200000000000000000002
93 10 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 101.83 505.2 521.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.83400000200200000000000
92 11 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 105.45 507.22 575.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.45400000000000000220000
88 12 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 107.1 620.91 600.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1200000000000000002000
85 13 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 110.25 620.94 647.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
91 14 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.63 522.85 682.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.63400000200000020000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais S 142.91 751.24 724.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.91600000000200000002020
70 2 Margaux Fabijan
Estelle Brodin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 146.67 711.59 769.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.671000000200000000220202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 110.88 577.66 581.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88000000000000000000000
140 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 111.04 716.97 583.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04000000000000000000000
141 3 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 115.74 623.26 650.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000000000000002000
134 4 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 131.05 728.91 868.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05620000000000000002200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Pauline Soenen
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 122.18 579.17 597.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18200000000002000000000
245 2 Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
Club Sportif Beaumontais S 123.34 745.13 612.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.34000000000000000000000
251 3 Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
Club Sportif Beaumontais C 126.66 634.76 655.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.66400002020000000000000
250 4 Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 127.01 774.71 660.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.01000000000000000000000
244 5 Estephe Decarsin
Eloise Riviere
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 135.49 838.73 770.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.49600000000200000002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 76.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
176.52000000000000000000000
63 2 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 81.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.09000000000000000000000
62 3 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 88.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.15000000000000000000000
64 4 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil B 104.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97200000000000002000000
69 5 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 108.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.25600000020200020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 100.66 422.48 398.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.66000000000000000000000
127 2 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 103.31 500.42 435.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31000000000000000000000
119 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 105.49 570.12 465.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49000000000000000000000
130 4 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais S 108.21 466.7 502.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.21000000000000000000000
131 5 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 108.55 463.88 507.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55000000000000000000000
128 6 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 112.33 474.74 559.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.33000000000000000000000
125 7 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 113.37 504.84 574.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37200000200000000000000
126 8 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 113.4 500.17 574.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4000000000000000000000
124 9 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 113.74 532.01 579.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.74400002200000000000000
122 10 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C 113.85 549.53 580.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85400000200000000000002
116 11 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 114.17 600.31 585.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.17000000000000000000000
114 12 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 123.07 650.22 708.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07400000000000000002002
117 13 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 124.12 593.39 722.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.12800000000000000220202
118 14 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 126 573.24 748.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122400000000000000002200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 80.88 316.09 270.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.88000000000000000000000
242 2 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 83.74 318.03 314.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.74000000000000000000000
223 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 85.31 431.28 339.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.31000000000000000000000
233 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 86.25 375.76 354.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.25200000200000000000000
241 5 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 86.32 325.06 355.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.32000000000000000000000
238 6 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 86.42 367.15 356.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.42000000000000000000000
235 7 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 86.85 369.92 363.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.85000000000000000000000
221 8 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 89 434.86 397.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189000000000000000000000
230 9 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 89.09 401.14 398.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.09400000000022000000000
201 10 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 90.05 574.37 413.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.05200000000000000000002
224 11 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 90.6 431.36 422.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.6200000000200000000000
227 12 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 90.73 420.72 424.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.73000000000000000000000
231 13 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 90.88 399.96 426.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.88200000000000000020000
239 14 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 91 363.96 428.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189200000020000000000000
229 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 91.36 417.66 434.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.36000000000000000000000
228 16 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 91.67 417.32 438.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.67000000000000000000000
236 17 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 91.85 367.71 441.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.85600000000020020000002
226 18 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil S 91.96 426.37 443.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.96000000000000000000000
219 19 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 92.06 459.01 445.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.06200000000000002000000
232 20 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 93.27 376.65 463.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.27600000020000020000002
220 21 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 93.49 435.98 467.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.49400000000200020000000
186 22 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 94.13 692.76 477.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.13200000000000000000002
215 23 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 94.5 518.35 483.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.5400000000000020000200
208 24 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 94.64 539.5 485.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.64200000200000000000000
216 25 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 94.67 507.17 485.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.67220000000000000000000
234 26 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 94.69 375.01 486.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.69200000000000000000002
209 27 Jess Masson Canoe Kayak Club Brionne V1 96.98 535.61 521.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.98000000000000000000000
160 28 Clery Girard Canoe Kayak Club France C 97.56 539.1 530.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.56200000000200000000000
202 29 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 98.13 540.99 539.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.13000000000000000000000
204 30 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 98.96 559.64 552.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.96200000000000000000002
196 31 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 99.49 611.02 561.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.49200000200000000000000
200 32 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 101.43 589.28 591.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.43400000000002000000002
195 33 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C 102.83 592.83 613.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.83200000002000000000000
170 34 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 103.27 781.87 620.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27000000000000000000000
225 35 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V2 104.35 430.12 637.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35400000020200000000000
205 36 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 109.06 546.05 710.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06400000000000000200002
161 37 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 109.77 391.97 721.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77800000020220000000200
217 38 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 144.04 496.81 1257.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.04400002000000000200000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 125.78 570.8 649.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.78200000000020000000000
153 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 127.94 682.33 677.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.94000000000000000000000
147 3 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 139.22 822.09 824.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.22600000200000020002000
148 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 146.02 762.34 913.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.021002000200200000002002
143 5 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 149.2 874.3 954.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.2200000000000000002000
146 6 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 153.79 832.32 1014.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.79200000000000000002000
145 7 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 161.17 850.68 1110.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.17400000020020000000000
144 8 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 162.26 860.5 1124.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.26400000200000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 107.91 579.34 617.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.91000000000000000000000
86 2 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 110.13 634.63 650.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13200000000020000000000
83 3 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 111.34 679.02 668.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.34000000000000000000000
90 4 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 112.35 572.92 683.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.35000000000000000000000
84 5 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 113.21 670.53 696.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.21000000000000000000000
76 6 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.66 796.04 717.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66200000000000000000002
81 7 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 121.2 705.55 815.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2000000000000000000000
77 8 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 121.51 756.34 819.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.51200000000020000000000
80 9 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 125.55 733.32 880.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.55800002202000000002000
79 10 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne V1 126.9 735.95 900.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9200000000000000000200
78 11 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 127.97 750.67 916.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97400000200000000000020
73 12 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 129.88 1093.15 944.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88400000000000000200200
74 13 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 134.66 821.35 1015.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.66200000200000000000000
72 14 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 179.21 1159.54 1678.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.2154000005000000000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Bertrand Avril
Sebastien Masseline
Club Sportif Beaumontais V2 124.31 776.92 777.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31000000000000000000000
138 2 Jess Masson
Jeansebastien Simonklein
Canoe Kayak Club Brionne V1 133.13 796.25 902.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.13400000000000000200200
133 3 Louison Decarsin
Esteban Olivier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 142.05 1003.64 1029.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.05600000000000000002202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 128.26 549.33 681.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.26000000000000000000000
248 2 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil M 132.1 1149.59 731.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1400000000000000020200
249 3 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais V1 166.41 877.32 1178.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.411002000200002000022000
247 4 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise C 170.57 961.99 1232.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.571000000020000200020022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil P 119.36 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36220000000000000000000
60 2 Valerian Descot Red Star Club Champigny B 123.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.1200000000000000200000
61 3 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain B 166.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.9400000000000000022000
65 4 Maxime Prosche Canoe Kayak Montreuil S 177.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1254000000000000002205000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 112.7 561.23 569.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7000000000000000000000
121 2 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 117.67 549.22 638.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.67000000000000000000000
110 3 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 122.81 794.55 709.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81000000000000000000000
108 4 Alexia Evrard Club Sportif Beaumontais C 123.26 904.61 716.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26602000000000020200000
115 5 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 124.41 646.54 731.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.41000000000000000000000
111 6 Maeva Firon Canoe Kayak Club Therain S 128.31 759.01 785.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.31000000000000000000000
104 7 Elodie Thomasset Joinville Eau Vive V2 130.44 1475.2 815.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.44420000000000020000000
107 8 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 131.38 922.75 828.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.38400000000000000002002
113 9 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.05 698.25 865.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.05400000000200020000000
112 10 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 137.66 749.04 915.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.66200000000000000000200
105 11 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais V3 139.09 998.51 934.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09200000002000000000000
109 12 Eva Mainnemare Canoe Kayak De Beauvaisis C 146.89 896.04 1042.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.89400000000000020002000
106 13 Ophelie Lailler Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 166.75 967.04 1317.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.75600000000000020200200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V2 86.37 337.84 361.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.37000000000000000000000
222 2 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 89.18 433.2 405.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.18000000000000000000000
211 3 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 92.89 531.84 462.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89000000000000000000000
212 4 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 93.35 531.15 470.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.35200000000000000000002
218 5 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 94.92 484.78 494.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.92000000000000000000000
206 6 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 96.17 545.34 514.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.17200000000000000000002
213 7 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 96.81 530.02 524.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.81000000000000000000000
214 8 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 97.36 528.84 532.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.36200000002000000000000
191 9 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 100.06 634.01 575.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.06000000000000000000000
181 10 Lucas Ferloni Club Sportif Beaumontais J 100.35 710.04 579.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35000000000000000000000
178 11 Fabian Loemie Canoe Kayak Club France C 102.06 732.05 606.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.06400000000000002200000
179 12 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 103.25 711.74 624.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25000000000000000000000
194 13 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 103.71 623.64 632.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.71000000000000000000000
189 14 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 104.5 645.71 644.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5200000000000000000002
207 15 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 105.02 540.83 652.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.02000000000000000000000
203 16 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 105.36 563.82 657.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36200000000000000020000
177 17 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Montreuil V3 105.45 606.35 659.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45000000000000000000000
180 18 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 105.49 721.25 659.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49200000000000000000002
187 19 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 106.54 678.46 676.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.54000000000000000000000
174 20 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 107.11 765.25 685.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.11000000000000000000000
188 21 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 107.78 650.78 695.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.78400000000200000002000
193 22 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 108.8 628.54 711.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8200000200000000000000
183 23 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 112.37 700.8 767.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.37200000000000000200000
171 24 Clement Brault Red Star Club Champigny M 114.7 719.19 803.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7620000200000000000002
166 25 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 114.9 814.36 807
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.9400000000000000002002
185 26 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V2 115.6 695.61 817.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6200000000000000200000
176 27 Leo Tellier Canoe Kayak Club Brionne C 115.74 756.17 820.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.74600000020000000000022
169 28 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 116 813.57 824.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114200000200000000000000
175 29 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 116.2 761.81 827.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2400000000200000002000
168 30 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais C 117.05 844.75 840.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.05200000000000000200000
182 31 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V2 117.36 703.02 845.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36600000220000000200000
184 32 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 119.57 699.7 879.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57200000000000000200000
173 33 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 120.15 768.17 889.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.15200000000020000000000
163 34 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V2 121.52 962.29 910.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52000000000000000000000
165 35 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 129.54 892.21 1035.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54802000200000000002002
167 36 Alexandre Mauger Club Sportif Beaumontais V2 133.48 852.8 1097.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.48000000000000000000000
172 37 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 153.27 775.24 1406.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.27600000002200000020000
162 38 Thomas Alves Club Nautique De Rivery S 182.74 965.64 1867.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.7452000005000000000000002