Nationale 3 - Montreuil sur mer - 2012-06-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.9528580
Coeff correcteur : 0.90461691
Nombre de compétiteur : 157
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 131.38 303.7 260.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3840000020002000000000
165 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 144.27 363.01 377.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2720000002000000000000
164 3 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 151.9 388.11 446.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.920000000000000000200
162 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 154.34 478.61 468.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3400000000000000000000
163 5 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 198.1 421.53 863.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.15200000005000000000200
161 6 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 201.72 462.97 895.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.725000000000000050000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.17 186.36 131.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1720000000000200000000
249 2 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 106.07 205.38 151.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0700000000000000000000
248 3 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 108.43 219.09 175.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4320000000000000000020
251 4 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 109.15 192.74 182.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
245 5 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 109.25 235.68 183.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2500000000000000000000
244 6 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 109.28 238.21 183.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2800000000000000000000
250 7 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 109.35 208.2 184.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3500000000000000000000
237 8 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 111.81 291.5 209.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8120000000000020000000
247 9 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 112.56 227.35 216.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5620200000000000000000
243 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V 115.86 259.66 250.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8600000000000000000000
242 11 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 116.5 243.27 256.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.540000000000000020002
241 12 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 117.44 250.92 266.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4420000000020000000000
236 13 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 119.22 299.18 284.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2220000000000000002000
238 14 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 119.53 277.73 287.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5300000000000000000000
234 15 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 122.52 346.08 317.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5220000000000000002000
227 16 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 122.93 419.51 322.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9360002000020020000000
231 17 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 124.94 366.29 342.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9400000000000000000000
235 18 Antoine Riard Canoe Kayak Club France J 126.38 332.25 357.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3800000000000000000000
233 19 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 127.42 365.56 367.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4200000000000000000000
229 20 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 129.03 404.37 383.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0300000000000000000000
226 21 Charles Bre Herouville Caen Cano C 129.65 429.31 390.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6520000000000000002000
232 22 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 134.29 360.12 437.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2940000000000000020200
240 23 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 135.74 248.49 451.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7460002202000000000000
222 24 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 137.17 512.48 466.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1720000000000000002000
228 25 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 138.44 400.8 479.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4480000000020022002000
221 26 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 146.62 576.15 562.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.6240000000000000002200
225 27 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 148.67 444.61 583.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6780000000020222000000
223 28 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 151.54 529.25 612.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5420000002000000000000
230 29 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 179.76 354.32 898.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.765200000000205000000000
239 30 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 185.37 277.49 955.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.375200020000000000005000
219 31 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
224 31 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
246 31 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
253 31 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Bastien Damiens
Francois Palant
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil J 120.55 365.02 242.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5560000000020000200200
179 2 Damien Jacques
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 121.85 294.29 254.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8520002000000000000000
174 3 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 123.49 370.08 270.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4900000000000000000000
180 4 Guillaume Doutreix
Nizar Samlal
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Dolois S 125.2 285.53 287.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.220000000020000000000
178 5 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 131.53 310.69 348.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.5360000020000002002000
172 6 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 136.3 468.9 394.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.340000000000002002000
173 7 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France J 138.23 372.35 413.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2380002200000000022000
169 8 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 155.21 608.19 577.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2160200002000002000000
171 9 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 161.33 564.98 637.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3360000022000000002000
177 10 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 232.89 315.13 1329.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.89102000000505000000020000
176 11 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 494.97 317.91 3866.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.973040000000020020505050505050
170 12 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 127.03 324.42 221.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0300000000000000000000
56 2 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 129.98 312.82 248.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9800000000000000000000
55 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Club Brionne S 137.87 317.01 319.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8700000000000000000000
53 4 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 140.97 327.16 347.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9740002000000000002000
52 5 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V 211.64 427.81 985.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.645600000002002050002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Baptiste Simon 108.42 - 53.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220000000020000000000
22 2 Baptiste Simon 104.05 - 55.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0500000000000000000000
2 3 Baptiste Simon S 93.61 - 72.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6100000000000000000000
34 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 95.08 80.02 87.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0820000020000000000000
33 5 Marion Laurain Club Nautique De Rivery S 110.37 155.43 115.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3720000002000000000000
3 6 Baptiste Simon 112.23 - 213.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2320000020000000000000
24 7 Janos Peterlin S 115.41 - 304.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4180000020200202000000
9 8 Baptiste Simon 123.16 - 324.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.16100002022000202000000
32 9 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 132.08 - 414.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0800000000000000000000
1 10 1 Ouvreur 149.29 - 665.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.295200000500000200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 116.07 204.63 169.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0720000002000000000000
195 2 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 119.85 234.17 204.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8500000000000000000000
194 3 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 123.54 252.61 239.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5400000000000000000000
201 4 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.7 219.99 241.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.720000000000020000000
196 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 124.87 224.53 252.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720000002000000000000
192 6 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 139.85 324.08 393.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8580200002000000022000
190 7 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 141.35 368.61 407.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3520000000000002000000
185 8 Laetitia Jauvert Red Star Club Champigny C 149.21 468.29 481.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2100000000000000000000
188 9 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V 150.41 446.51 492.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4120000000000000020000
184 10 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 168.1 611.48 659.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.160000000200002020000
186 11 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 191.49 475.43 879.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.495000000500000000000000
193 12 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 232.05 299.21 1262.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.05100000000000000500005000
189 13 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 256.9 393.14 1496.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.9100000000000000005005000
187 14 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V 310.29 430.68 1999.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1256.295400000020000005020000
191 15 Agathe Villien Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V 99.22 163.75 131.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2200000000000000000000
135 2 Nicolas Lair Ass. Sportive Mantaise S 100.9 155.32 149.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.900000000000000000000
128 3 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 101.21 172.51 153.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
117 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 102.03 209.63 161.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0300000000000000000000
125 5 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 102.77 191.22 169.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7700000000000000000000
108 6 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 103.29 234.93 175.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2900000000000000000000
133 7 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 103.89 162.63 181.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8900000000000000000000
134 8 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 104.11 159.84 183.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1100000000000000000000
115 9 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 104.9 219.15 192.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.920002000000000000000
119 10 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 105.18 210.42 195.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1820000000020000000000
126 11 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 105.36 186.09 197.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3640000200000200000000
130 12 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 105.4 177.77 197.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.400000000000000000000
120 13 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 105.59 198.86 199.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5920000000000000000200
136 14 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 105.92 154.12 203.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9220000000000200000000
84 15 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S 106.23 327.9 206.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2300000000000000000000
99 16 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.4 250.26 208.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.420000000000000002000
122 17 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 106.45 199.13 208.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4520000000000000000200
105 18 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 106.9 248.5 213.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.900000000000000000000
109 19 Thibault Joncret Herouville Caen Cano C 106.96 248.75 214.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9600000000000000000000
116 20 David Breton Herouville Caen Cano S 107.3 215.01 217.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.300000000000000000000
114 21 Yves Lecointe Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 107.48 237.29 219.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4820000200000000000000
123 22 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 107.82 188.24 223.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8220000000000002000000
127 23 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 107.87 181.98 224.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8720000020000000000000
118 24 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano S 108.28 214.16 228.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2800000000000000000000
104 25 Quentin Anfrey Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 108.59 252.19 231.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5940000000000200000200
61 26 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 108.64 300.48 232.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6400000000000000000000
95 27 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 108.75 276.3 233.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
60 28 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V1 108.96 315.12 235.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9620000002000000000000
94 29 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 110.32 293.64 250.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3220000000200000000000
82 30 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 110.36 353.83 250.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3600000000000000000000
111 31 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 110.69 236.36 254.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6900000000000000000000
106 32 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 111.09 248.37 258.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0900000000000000000000
97 33 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 112 283.19 268.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111200000000000000000000
96 34 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 112.48 268.33 273.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4800000000000000000000
110 35 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 112.49 246.07 273.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4920002000000000000000
103 36 Raphael Lemonnier Herouville Caen Cano J 112.84 259.74 276.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8400000000000000000000
85 37 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V 113.09 - 279.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0900000000000000000000
102 38 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 113.79 266 287.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7960002022000000000000
62 39 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 114.73 286.96 297.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7340000000000200002000
66 40 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 115.83 424.3 308.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8320000020000000000000
121 41 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 116.77 200.6 318.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7722000000000000000000
92 42 Etienne Rougier Herouville Caen Cano C 117.01 296.39 321.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0120000002000000000000
90 43 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 118.3 316.2 335.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.320000000200000000000
75 44 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 118.65 417.15 338.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6500000000000000000000
81 45 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 119.81 384.9 351.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8100000000000000000000
88 46 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 120.6 328.52 359.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.640000000000000220000
74 47 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 120.92 420.19 362.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9200000000000000000000
86 48 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 121.17 332.72 365.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1720000000000000200000
78 49 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V 123.48 391.34 390.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4820000000000000000002
80 50 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 125.93 380.77 416.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9320000020000000000000
89 51 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 126.81 316.42 425.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8180000020220000000200
68 52 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 128.15 477.84 439.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1500000000000000000000
79 53 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 130.73 373.71 467.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7380000002000002002200
71 54 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V 130.75 456.78 467.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7500000000000000000000
72 55 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 133.05 439.87 492.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0540000002000000002000
70 56 Sergepatrick Viseur Canoe Kayak Lagny V 135.55 460.15 518.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5582000000000002220000
76 57 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 138.1 381.32 545.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.120000000200000000000
63 58 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 145.55 627.53 625.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5520000000000002000000
131 59 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 152.4 167.73 698.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.45200000000000000205000
107 60 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 157.35 243.91 750.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.355200000000002000005000
113 61 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 158.02 231.17 758.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.025200000200000000005000
93 62 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 159.77 288.98 776.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.775200000200000000005000
83 63 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 162.45 376.04 805.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.455200000000200000005000
101 64 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 165.99 256.94 842.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.995200000000002000005000
87 65 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C 178.17 310.37 972.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.175200000002000000005000
64 66 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 180.76 511.43 1000.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.765400000000200050000200
69 67 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 187.5 472.93 1071.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.55200000000000020500000
98 68 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 211.57 274.35 1328.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.57102000002505000000000000
67 69 Alban Petit Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
73 69 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
77 69 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
91 69 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
100 69 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
112 69 Yoann Nurit Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
124 69 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt