Nationale 3 - Val de Maizet/Caen - 2012-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.4223847
Coeff correcteur : 0.96523190
Nombre de compétiteur : 153
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 131.68 474.12 406.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.686200000200000000200
12 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 142.05 477.81 515.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.052000200000000000000
10 3 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 144.46 763.14 541.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.464000000000202000000
14 4 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 151.68 399.26 617.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.686000200002000020000
11 5 Melina Letellier Canoe Kayak Club Brionne S 160.05 599.85 705.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.054000002000002000000
15 6 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 99.77 192.24 199.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.770000000000000000000
43 2 Thomas Vernel Canoe Kayak Club France C 100.85 294.57 212.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.850000000000000000000
45 3 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.87 269.78 224.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.870000000000000000000
50 4 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S 102.18 205.38 227.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.180000000000000000000
37 5 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 103.26 319.66 240.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.262000200000000000000
40 6 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 104.48 310.64 255.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
51 7 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 104.49 193.07 255.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.492000200000000000000
44 8 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 104.57 269.68 256.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.570000000000000000000
46 9 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V2 104.71 255.54 258.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.710000000000000000000
33 10 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 105.08 345.13 262.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.080000000000000000000
49 11 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 105.48 221.64 267.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.482000200000000000000
47 12 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 105.98 252.13 273.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.980000000000000000000
38 13 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 106.21 313.5 275.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.212000002000000000000
35 14 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 106.95 324.13 284.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.950000000000000000000
39 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 107.7 310.71 293.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.70000000000000000000
41 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 109.95 304.85 320.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.950000000000000000000
42 17 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 110.84 300.57 330.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.840000000000000000000
36 18 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 110.86 322.76 331.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.862000000000000020000
30 19 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 112.42 357.61 349.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.420000000000000000000
28 20 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 112.9 394.29 355.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94020000002000000000
29 20 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 112.9 360.9 355.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.94000200000200000000
26 22 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 113.36 424.09 360.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.364200000000200000000
32 23 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 113.81 347.26 366.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.814000000000200020000
24 24 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.64 461.77 435.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.644000000200000000020
27 25 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V2 120.27 419.99 442.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.270000000000000000000
25 26 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 121.28 438.63 454.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.284000022000000000000
20 27 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 126.82 565.63 520.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.826200002000002000000
16 28 Charles Bre Canoe Club Caennais C 128.18 749.45 536.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.184000002000000000200
22 29 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 134.96 512.24 617.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.964000202000000000000
23 30 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 136.65 490.44 637.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.654000020000200000000
19 31 Adrien Herbert Canoe Kayak Club France J 136.97 592.62 641.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.974200000000000200000
21 32 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 137.2 549.92 643.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.28000202200000000200
17 33 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 140.07 646.17 677.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.072000002000000000000
18 34 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 184.34 601.59 1203.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34520200050000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
78 1 Chloe Gatuingt
Melina Letellier
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Club Brionne S 164.66 670.42 657.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.668002220000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 111.18 231.2 274.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.184000020020000000000
74 2 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 113.95 348.98 306.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.950000000000000000000
71 3 Arthur Leduc
Leo Zouggari
Torcy Canoe Kayak / Torcy Canoe Kayak C 116.96 427.72 340.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.966000200000220000000
70 4 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 122.44 476.59 402.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.446000200000200020000
73 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 126.63 404.93 449.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6314020200020200020022
67 6 Yohan Marck
Laurent Dupuis
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 134.96 655.24 544.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9610020002000200020020
68 7 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C 194.9 555.5 1223.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9602005002000200020002
69 8 Romain Bertrand
Ludovic Ngo
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny S 698.95 483.29 6936.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.95602000250505050505050500500505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 112.07 272.38 198.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.070000000000000000000
83 2 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle S 115.66 349.19 236.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.660000000000000000000
85 3 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 117.67 308.96 257.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.672000200000000000000
87 4 Benoit Chantry
Stephanie Bender
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny S 120.95 243.67 292.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.958000002000200000202
81 5 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 142.86 570.85 524.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.866000202000000200000
82 6 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq4000200000002000000
80 6 Olivier Dulouard
Cecilia Beaufre
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 90.41 128.27 141.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.410000000000000000000
4 2 Louis Bouclier
Martin Mottais
Canoe Club Caennais / Herouville Caen Canoë Kayak J 104.27 123.99 196.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.274000002000200000000
8 3 Thomas Abavent Canoe Club Caennais C 180.53 - 1265.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.53520025000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 99.07 116.35 107.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.070000000000000000000
65 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 111.96 244.73 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.964000020000200000000
58 3 Stephanie Bender Red Star Club Champigny V1 112.13 370.16 251.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
64 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 112.36 262.21 254.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.360000000000000000000
57 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 113.46 378.68 266.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.462000000000000200000
60 6 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 113.48 301.91 266.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.482000000000000000200
61 7 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 114.52 296.43 278.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.522000000200000000000
59 8 Alice Rietzmann Canoe Kayak Montreuil S 125.1 345.92 394.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.12002000000000000000
56 9 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 136.98 456.58 526.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.982000020000000000000
54 10 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 143.35 583.93 596.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.358000220020000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 82.82 61.73 47.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.820000000000000000000
175 2 Sullivan Porcher Lannion Canoe Kayak S 89.92 102.26 135.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.926000002202000000000
165 3 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 90.63 194.25 144.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.630000000000000000000
160 4 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 90.73 211.75 145.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.730000000000000000000
166 5 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 91.41 185.53 154.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.410000000000000000000
171 6 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 91.48 166.58 155.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.480000000000000000000
170 6 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 91.48 166.74 155.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.482000000000000000020
169 8 Victor Duhamel Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 91.7 174.69 158
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.72000200000000000000
154 9 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 92.27 230.94 165.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000
172 10 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 92.56 161.41 168.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.560000000000000000000
162 11 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 92.92 206.38 173.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.920000000000000000000
156 12 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 93.81 228.86 184.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.812000200000000000000
151 13 Simon Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 94.52 249.37 193.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.522000200000000000000
155 14 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 94.58 230.76 193.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.582000200000000000000
168 15 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 94.59 176.19 194.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.594000200002000000000
167 16 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 95.37 178.16 203.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
164 17 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 96.09 195.33 212.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.090000000000000000000
152 18 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil J 96.21 240.59 214.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
153 19 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 96.62 235.16 219.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.620000000000000000000
161 20 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 96.9 210.06 222.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.94200200000000000000
159 21 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 96.99 217.31 223.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.990000000000000000000
132 22 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 97.09 321.77 225.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.092000000200000000000
157 23 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 97.64 226.97 232.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.642000200000000000000
145 24 Arthur Leduc Torcy Canoe Kayak C 98.64 280.91 244.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.644000200000000200000
142 25 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 99.44 295.16 254.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.442000200000000000000
128 26 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme J 99.57 332.66 256.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.570000000000000000000
143 27 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 99.79 295.72 258.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.790000000000000000000
138 28 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 100.4 301.06 266.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.40000000000000000000
140 29 Leo Zouggari Torcy Canoe Kayak C 100.41 298.06 266.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.412000200000000000000
134 30 Mederic Larrive Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.57 315.7 268.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.572000000000020000000
144 31 David Breton Canoe Club Caennais S 100.87 294.04 272.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.872000200000000000000
131 32 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 101.09 327.42 275.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.092000200000000000000
147 33 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 101.2 266.34 276.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.24200200000000000000
146 34 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 101.29 269.4 277.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.296000200002200000000
127 35 Thibault Joncret Canoe Club Caennais C 101.73 336.34 283.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.732000200000000000000
148 36 Sebastien Delaunay Canoe Club Caennais V1 102.34 262.04 290.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.342200000000000000000
158 37 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 102.88 219.73 297.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.882000020000000000000
150 38 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 103.05 260.5 299.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.052000000200000000000
141 39 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 103.34 296.97 303.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.344000000000000000022
135 40 Raphael Lemonnier Canoe Club Caennais J 104.09 309.84 312.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.092000000000000200000
136 41 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 104.18 302.78 313.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.180000000000000000000
125 42 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 104.31 358.57 315.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.312000000000200000000
130 43 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 104.41 328.5 316.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.410000000000000000000
110 44 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery C 105.08 435.5 324.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.086200220000000000000
115 45 Etienne Rougier Canoe Club Caennais C 105.58 413.46 331.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.582000200000000000000
139 46 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 105.59 300.62 331.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.594000200200000000000
123 47 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.36 365.43 340.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.366200000000200000200
102 48 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 107.51 523.87 355.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.510000000000000000000
98 49 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 107.71 530.22 357.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.710000000000000000000
107 50 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise C 109.42 458.69 378.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.422000000000000200000
120 51 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 109.48 387.05 379.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.482000200000000000000
121 52 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 110.32 381.86 390.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.320000000000000000000
119 53 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 110.89 403 397.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.892200000000000000000
114 54 Sylvain Barrois Canoe Kayak Club Brionne S 111.4 425.05 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44000200200000000000
113 54 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 111.4 428.36 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.42000002000000000000
126 56 Alexandre Marteau Red Star Club Champigny S 111.46 348.37 404.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.462000020000000000000
112 57 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 111.95 431.01 410.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.954000000000200000002
109 58 Camille Zaoui A.s. Chelles Et Cheminots J 112.37 437.2 415.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.374000202000000000000
108 59 Denis Martin Canoe Kayak Club Brionne V2 112.82 458.95 421.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.822000000000000200000
88 60 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 114.18 - 438.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.184000000000200200000
101 61 Mehdy Lakenal A.s. Chelles Et Cheminots J 115.64 524.08 456.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.646000002200000000020
117 62 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 116.37 407.1 465.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.378000200002200002000
104 62 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 116.37 509.26 465.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.372000200000000000000
116 64 Tristan Mignard Club Sportif De Meaux C 116.38 408.93 465.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3810000222200000000002
118 65 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 116.67 406.28 469.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.672002000000000000000
95 66 Romain Bouillon Canoe Kayak Club Brionne C 116.96 592.54 472.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.962000000000000200000
100 67 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 117.41 528.2 478.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.416000200000200002000
99 68 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 117.74 529.48 482.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7412000202000000220220
103 69 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 118 522.55 485.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162000200000000000000
106 70 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 118.61 461.44 493.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.612000000000200000000
94 71 Loic Graux Canoe Club Caennais S 121.24 608.47 526.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.244200200000000000000
111 72 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 121.56 434.26 530.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.560000000000000000000
96 73 Alban Petit Club Nautique De Rivery C 124.67 562.37 569.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.678200202002000000000
93 74 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 128.36 637.68 615.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.366200200000000200000
92 75 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 130.19 652.57 637.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1910000202000200220000
90 76 Lucas Richard Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 130.72 739.83 644.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.722000020000000000000
91 77 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery C 136.24 680.05 713.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.242000200000000000000
89 78 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais C 138.2 741.69 737.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.214220002000020222000
163 79 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 150.11 200.9 886.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.11560002050002000000200
149 80 Yoann Deschemaeker Canoe Club Caennais S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
137 80 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
133 80 Jean-luc Mottais Canoe Club Caennais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
97 80 Aurelien Coiffeteau Ass. Sportive Mantaise C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
124 80 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt