Nationale 2 - Vichy - 2012-08-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.6257455
Coeff correcteur : 0.81326656
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 133.48 276.84 213.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4840000000000000002002
231 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 134.68 280.64 222.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6860020020000000000002
233 3 Manon Sacre Canoe Kayak Jarnac Sports J 137.49 253.29 244.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4960002000000200200000
234 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 203.25 224.73 749.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.255600200000000000502200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.35 146.29 88.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3520000000000200000000
176 2 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 104.5 128.76 89.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.500000000000000000000
207 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.55 120.9 90.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5520000000000200000000
202 4 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 105.15 142.19 95.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1500000000000000000000
217 5 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 105.5 93.28 98.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.540022000000000000000
211 6 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.25 104.53 104.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2520000000000000000002
208 7 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 106.42 120.69 106.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4200000000000000000000
206 8 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 106.73 126.94 109.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7320000000000000000002
205 9 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 106.94 137.86 110.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9400000000000000000000
209 10 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 107.01 120.17 111.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0120000002000000000000
187 11 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 107.4 167.52 114.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.420000002000000000000
204 12 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 108.35 142.02 123.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3520000000000000000200
199 13 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 109.27 143.07 131.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2740000000000000022000
189 14 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 110.12 153.67 138.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1220000000000000000002
182 15 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 110.95 180.88 145.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9520000000000000000020
186 16 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 111.13 168.08 147.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1320000000000200000000
200 17 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 111.83 142.22 153.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8300000000000000000000
210 18 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 112.22 110.25 156.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2260020000000200000002
183 19 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 112.57 172.96 159.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5700000000000000000000
177 20 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V 112.7 191.08 160.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.720000000000000000002
178 21 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V 113.25 189.58 165.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2520000000000000000020
191 22 Riwan Guillermic Val De L'indre Canoe Kayak J 113.52 148.86 167.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5260020000000200000002
198 23 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 114.16 143.18 173.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1620000000000000000002
203 24 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 115.75 142.07 187.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7560020000000200200000
180 25 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V 116.5 186.68 193.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.500000000000000000000
179 26 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 117.2 187.53 199.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.220000000000200000000
190 27 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 121.97 152.59 240.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9780020000000200200002
188 28 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 167.92 164.86 637.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.925400200000000000020050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 110.83 166.19 100.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8300000000000000000000
240 2 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet J 118.34 192.5 162.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3400000000000000000000
238 3 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives J 118.93 208.78 167.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9320000000000000000200
242 4 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 121.07 178.74 185.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0720000000000200000000
244 5 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 121.73 146.92 190.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7360000000000200020002
237 6 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 122.83 227.66 199.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8320000000000000000002
245 7 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 123.78 146.67 207.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7880000000000000222002
236 8 Gael Prodeau
Aurelien Ballandras
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou S 125.48 178.73 221.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4880020000000000002202
241 9 Tom Scianimanico
Jean Freri
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 141.48 191.92 353.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4820000000000200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
259 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 135.1 221.71 225.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.140000000000200002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Kevin Marquais Val De L'indre Canoe Kayak S 103.23 85.32 78.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2340000000000200000002
32 2 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 103.56 68.82 126.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5620000000000000002000
25 3 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain C 121.15 206.53 159.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1500000000000000000000
12 4 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc 114.27 282.88 174.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2740000000000000002002
11 5 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist 109.48 - 180.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4800000000000000000000
9 6 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer 110.8 - 192.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.820000000000000002000
29 7 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 111.7 148.95 200.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.760002000000200002000
16 8 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 111.79 - 201.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7900000000000000000000
7 9 Paul Fauchet Canoe Kayak Club Acigne 113.68 179.77 218.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6820000002000000000000
35 10 Antoine Launay Angouleme Canoe Kayak 114.83 9.93 228.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8380002000000000220002
27 11 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 121.13 182.07 233.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1360000000000000022002
24 12 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 124.13 214.98 259.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1360000000000200002002
19 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 126.2 334.5 277.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.280000000002000022002
1 14 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille 128.29 - 295.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2960002000000000002002
20 15 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 123.37 315.99 306.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3740000000000000002002
21 16 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 125.07 314.76 321.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0760020000000200002000
23 17 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 127.77 268.31 346.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.77102200000000200002002
3 18 Johann Loiseau Asck Poissons Volants 129.4 - 360.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.420000000000000020000
13 19 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande 139.68 - 454.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.6820000000000000002000
33 20 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 150.12 52.8 548.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.125200200000000000000050
10 21 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak 152.87 32.99 573.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.875000000000000000050000
18 22 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 165.44 342.99 616.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.445000000000000000000050
5 23 Benoit Guillaume C.k.c. Guingampais 170.09 9.92 730.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.095600000020000002050002
22 24 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 177.89 274.14 800.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.895402000000000000020050
28 25 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny C 233.47 178.75 1204.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.47102000000000020000050050
2 26 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants 300.51 - 1913.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.511540050000000020002505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 102.88 86.84 12.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8800000000000000000000
169 2 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.58 81.4 50.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5800000000000000000000
168 3 Solene Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 107.75 82.54 51.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7520000000000000000002
160 4 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 107.82 124.24 52.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8220000000000200000000
165 5 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 110.72 90.5 75.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7200000000000000000000
164 6 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 111.6 104.81 82.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.600000000000000000000
166 7 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 111.8 89.63 84.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.820020000000000000000
170 8 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.05 70.1 86.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0500000000000000000000
163 9 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 114.61 108.65 107.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6120000000000200000000
146 10 Frederique Merle Foyer Des Jeunes D/saujon V 114.78 162.69 108.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7800000000000000000000
142 11 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche C 115.83 168.65 116.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8300000000000000000000
162 12 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 116.49 122.27 122.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4920000000000000000002
154 13 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 117.74 126.5 132.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7420000000000000000002
148 14 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 119.19 157.97 143.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1940000000000200000002
132 15 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 120.66 205.78 155.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6640020000000000020000
138 16 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 120.84 173.26 157.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8420200000000000000000
147 17 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche J 120.94 159.15 157.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9440000000020000000002
139 18 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 121.49 171.08 162.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4900000000000000000000
134 19 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.6 190.62 163.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.620000000000000002000
130 20 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 121.93 217.4 165.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9320000000000000000002
144 21 Laura Rocher Club Mjc St Brieuc C.k. S 122.26 164.87 168.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2640020000000000000002
150 22 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 122.57 153.35 170.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5740220000000000000000
152 23 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois C 124.03 142.49 182.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.03100202000000200000022
141 24 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 126.08 168.87 199.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0860000000000000002220
143 25 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 126.39 166.6 201.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3900000000000000000000
149 26 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 127.25 155.8 208.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2540000000000000000202
133 27 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 128.87 191.92 221.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8740000000000000002002
140 28 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.06 170.61 223.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0620000000000000000002
128 29 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord S 130.41 196.46 233.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4140020000000000002000
161 30 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 131.05 122.94 239.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0520002000000000000000
153 31 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 133.75 139.83 260.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7540000000000000000202
135 32 Amelie Perier Canoe Kayak Jarnac Sports J 136.29 185.24 281.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2980020000020200020000
136 33 Solene Kerneis Les Alligators - Landerneau C 149.31 182.66 385.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3120020000000000000000
151 34 Lou Renaud Canoe Kayak Club Sabolien J 150.68 147.03 396.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6860020000000000022000
129 35 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 179.12 222.71 625.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.125600000000002000020250
145 36 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 184.01 164.22 664.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.015200000000002000000050
131 37 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 227.44 207.93 1013.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.445400200000002000000050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 93.66 75.81 36.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.6600000000000000000000
107 2 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 97.62 69.69 72.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6200000000000000000000
105 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 97.65 71.33 72.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6500000000000000000000
90 4 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 97.95 94.36 75.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9500000000000000000000
117 5 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 97.97 64.18 75.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9720000002000000000000
122 6 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 98.02 37.22 76.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0220000000000200000000
119 7 Anthony Mottais Herouville Caen Cano S 98.58 62.01 81.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5820000000000000020000
74 8 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 98.78 110.05 83.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7800000000000000000000
91 9 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche J 98.89 93.46 84.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8900000000000000000000
79 10 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 98.91 106.27 84.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9100000000000000000000
67 11 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche J 99 119.45 85.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19540002000000000020000
100 12 Nicolas Feuillard Canoe Kayak Club France S 99.01 77.09 85.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0100000000000000000000
111 13 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 99.15 65.58 86.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1500000000000000000000
101 14 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 99.23 76.85 87.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2320020000000000000000
118 15 Quentin Mignard Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 99.32 64.1 87.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3220020000000000000000
82 16 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 99.41 103.3 88.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4120000000000000000002
92 17 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 99.7 92.67 91.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.700000000000000000000
106 18 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V 99.91 70.73 93.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9140020002000000000000
55 19 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 99.92 130.32 93.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9200000000000000000000
108 20 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 99.96 67.97 93.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9600000000000000000000
95 21 Alexandre Dherbilly Kayak Club Angerien J 100.26 89.54 96.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2620000000000200000000
70 22 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.3 114.7 96.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.300000000000000000000
110 23 Damien Launay Angouleme Canoe Kayak J 100.41 65.95 97.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4140000000000200002000
78 24 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 100.42 106.56 97.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4220000000000000002000
64 25 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 100.86 121.24 101.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8600000000000000000000
77 26 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 101.17 108.12 104.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1720000000000200000000
121 27 Jules Bevalot Club Canoe Kayak L'islois S 101.21 49.84 105.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
89 28 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak S 101.23 95.68 105.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2300000000000000000000
109 29 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 101.5 67.68 107.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.540000000000000002002
49 30 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 102.15 139.91 113.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1500000000000000000000
94 31 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 102.33 89.75 115.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3320000000000000000002
62 32 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 102.64 122.4 118.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6420000000000000000002
99 33 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 102.68 78.15 118.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6820000000000200000000
120 34 Louis-maxime Main Canoe Kayak Club Poitevin S 102.71 57.06 118.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7160000000000200020002
76 35 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 102.78 108.88 119.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7840000000000200020000
93 36 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 102.84 90.84 119.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8420000000000000000002
96 37 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 102.89 85.79 120.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8940020000000000000002
73 38 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 103.12 110.89 122.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1200000000000000000000
46 39 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V 103.46 145.49 125.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4600000000000000000000
56 40 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 103.64 129.72 127.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
98 41 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.77 79.14 128.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7720000000000000000002
85 42 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 103.91 99.32 129.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9120000000000000000002
57 43 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 103.97 128.36 130.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9720000000000000020000
50 44 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.08 137.08 131.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0840000000000000020002
68 45 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 104.2 117.26 132.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.220000000000000020000
69 45 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 104.2 115.22 132.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.200000000000000000000
61 47 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 104.23 123.83 132.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2320000000000000000002
51 48 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 104.45 134.59 134.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4540000000000000022000
59 49 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 104.6 126.79 135.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.620000000000000002000
88 50 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 104.98 95.9 139.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9820000000000000000002
58 51 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 105.32 127.88 142.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3200000000000000000000
83 52 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 105.36 102.41 142.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3620000000000000000002
81 53 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 105.38 104.06 142.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3840000000000200000002
80 54 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 105.79 105.4 146.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7920000000000000000002
72 55 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 105.91 111.1 147.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9140000000000000020002
84 56 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.04 102.29 148.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0420000000000200000000
71 57 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 106.65 114.04 154.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6540000020000000020000
66 58 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 107.12 120.42 158.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1220000000000000020000
60 59 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 108.36 126.66 170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3620020000000000000000
86 60 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 109.26 98.89 178.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2620000000000000000002
54 61 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 109.56 130.64 180.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5620020000000000000000
97 62 Caryck Bouladjat Canoe Kayak Uzerche J 110.17 82.3 186.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1780002000000200022000
75 63 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 110.33 109.39 187.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000000000000002
53 64 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 111.43 132.47 197.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4300000000000000000000
48 65 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 112.2 140 204.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.220000000000000002000
65 66 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 113.2 120.65 213.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.280002000000000022002
104 67 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 149.64 73.02 544.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.645000000000000000000050
52 68 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 159.82 133.29 636.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.825000000000000000000050
47 69 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs