Manche de la Coupe de France National 3 Slalom - 80310 Picquigny - Qualification - 2022-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.1738515
Coeff correcteur : 0.98680144
Nombre de compétiteur : 254
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme S 132.52 604.4 440.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.522000000000000000002000
2
256 2 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 136.37 602.82 481.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.372000000000020000000000
2
260 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 145.52 548.61 578.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.522000000000000000002000
2
258 4 Charline Dole Val De Reuil Pagaie Passion S 150.63 592.53 633.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.630000000000000000000000
2
254 5 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 151.56 650.48 643.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.560000000000000000000000
2
261 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 152.16 535.13 649.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.164000002000000020000000
2
257 7 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 154.92 593.08 678.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.922000000000000002000000
2
251 8 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 164.19 716.16 777.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.192002000000000000000000
2
249 9 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 164.37 763.12 779.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.372000000000000000002000
2
259 10 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 165.24 570.16 788.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.244020000000000020000000
2
247 11 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 169.69 927.41 836.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.692000000000020000000000
2
250 12 Clemence Douche Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 219.7 717.12 1369.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.7560005000200000020002000
2
248 13 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 225.2 806.19 1427.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.24000000000000000002002
2
252 14 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000000020000020
2
253 15 Camille Hurez Torcy Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000000------------0-
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 116.75 469.63 449.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.752000000020000000000000
2
234 2 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 117.79 512.04 462.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.790000000000000000000000
2
232 3 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 119.05 525.43 477.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.052000000200000000000000
2
243 4 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 119.49 460.53 483.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.492000000000000000020000
2
240 5 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 120.86 470.18 500.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.860000000000000000000000
2
235 6 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 121.5 508.64 507.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.50000000000000000000000
2
227 7 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 121.53 563.53 508.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.530000000000000000000000
2
230 8 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 121.57 545.6 508.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.574000020020000000000000
2
229 9 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 121.67 552.82 509.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.672000000000000000200000
2
242 10 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 123.47 466.9 531.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.474000020000000020000000
2
207 11 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 123.85 718.34 536.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.854200000020000000000000
2
233 12 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 124.79 523.17 547.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.790000000000000000000000
2
236 13 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 125.11 504.44 551.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.112000000000000020000000
2
239 14 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 125.43 472.62 555.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.434000000200000020000000
2
237 15 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 125.74 502.25 559.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.740000000000000000000000
2
224 16 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 126.2 570.36 565.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.24000002020000000000000
2
225 17 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 126.42 565.31 567.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.422000000020000000000000
2
238 18 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 126.43 480.42 567.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.432000000000000000000002
2
221 19 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 126.86 599.72 573.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.862000000000000000000002
2
204 20 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 127.42 728.63 579.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.422000020000000000000000
2
244 21 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 127.94 425.71 586.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.946000000002000020002000
2
215 22 Jacob Sierota Hermes Canoe Kayak V1 128.19 654.75 589.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.190000000000000000000000
2
222 23 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 130.92 580.8 622.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.926000000200000000200200
2
200 24 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.1 796.65 624.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.14000000000000200000002
2
220 25 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 132.93 603.05 647
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.930000000000000000000000
2
223 26 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 133.07 578 648.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.074002000000000000000002
2
203 27 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 133.14 774.14 649.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.142000000000000000002000
2
217 28 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 134.89 644.42 670.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.892000000000000000002000
2
231 29 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.31 534.16 675.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.316000000000002000002002
2
219 30 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 136.09 615.99 685.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.092000000000000000000020
2
218 31 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 136.51 634.48 690.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.514000000020020000000000
2
187 32 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France M 137.99 899.89 708.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.990000000000000000000000
2
213 33 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 138.06 663.2 709.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.066000200000000000002020
2
216 34 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 140 649.17 733.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11364000000200000000002000
2
205 35 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 140.09 724.67 734.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.098000000000002000200022
2
212 36 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion C 140.46 685.4 738.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.464000000200000020000000
2
214 37 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.83 659.22 767.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.830000000000000000000000
2
208 38 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 143.08 717.56 770.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.086000000020000000000022
2
190 39 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres J 143.47 878.09 775.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.472000000000000020000000
2
210 40 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 144.84 714.48 792.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.846020000200200000000000
2
188 41 Pierre Maillard Club Nautique De Rivery S 145.6 893.9 801.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.64000000020000020000000
2
211 42 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 147.15 704.02 820.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.152000000000020000000000
2
226 43 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 147.94 564.12 829.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.946000000020000020002000
2
195 44 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 149.83 809.28 852.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.834000000000000000000202
2
209 45 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs J 149.9 716.57 853.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.94000000200000020000000
2
196 46 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France M 150.86 804.49 865.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.868000000020000020002002
2
199 47 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 151.15 797.95 868.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.154002000000000020000000
2
206 48 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 151.29 721.48 870.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.290000000000000000000000
2
202 49 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 154.81 775.8 913.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.814000000000000000022000
2
198 50 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 155.57 800.16 922.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.570000000000000000000000
2
194 51 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak C 157.45 817.4 945.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.450000000000000000000000
2
191 52 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 160.12 874.72 978.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.126000000220000000002000
2
186 53 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 166.08 901.97 1050.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.086000000200000000002002
2
193 54 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 167.26 856.37 1065.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.266002000002000000000200
2
189 55 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak S 176.92 880.75 1182.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.928000000000002000002022
2
197 56 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 179.69 801.02 1216.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.6910000020020020000200200
2
184 57 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 182.21 1547.86 1247.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.212000000000000000002000
2
192 58 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V5 186.63 872.33 1300.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.636000000020020000002000
2
201 59 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 294.95 792.37 2620.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1242.95520000050200000000000000
2
185 60 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 Charline Dole
Manon Le Lay
Val De Reuil Pagaie Passion S 186.7 751.64 864.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.78000000000000000022022
2
279 2 Lisa Boue
Laure Prieur
Club Nautique De Rivery S 309.51 1858.49 2072.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1291.5118022002202000020220020
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
275 1 Valerian Descot
Alois Brucher
Red Star Club Champigny C 138.24 650.75 635.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.240000000000000000000000
2
276 2 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 138.72 601.63 640.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.726000000020000200200000
2
268 3 Julien Fougeron
Loic Dufour
Torcy Canoe Kayak S 142.68 - 686.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.686000000000000020002020
2
273 4 Nicolas Ducrocq
Paul Lecomte
C.k.c. Beaurainvillois S 147.66 761.92 744.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.668000000000000020002022
2
265 5 Lucas Jacob
Benoit Guernic
Val De Reuil Pagaie Passion S 148.92 685.22 759.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.924000000000000200002000
2
274 6 Tao Petit
Samael Govart
Canoe Kayak Montreuil C 152.66 693.83 802.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.6612000000000002222002002
2
267 7 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V2 156.63 768.78 848.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.636002000200020000000000
2
270 8 Matheo Senechault
Enzo Marchand
Canoe Kayak Club France C 157.88 1365.63 863.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.882000000000000000000200
2
271 9 Julien Tassotti
Noe Crapart
C.k. Dormans Eaux Libres C 162.96 939.63 922.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.968000000002000002002020
2
272 10 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 174.17 779.13 1052.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.176000020002000002000000
2
269 11 Lucas Dubelloy
Mathys Valliere
C.k.c. Beaurainvillois C 174.56 1544.44 1057.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.5616000020002022000202022
2
266 12 Corentin Jan
Enzo Clupty
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 177.56 863.54 1092.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.5612020000002000020002202
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Val De Reuil Pagaie Passion S 145.84 699.21 582.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.846000000002000020020000
2
35 2 Pierric Clipet
Coline Regnier
Canoe Kayak Montreuil J 150.62 692.89 633.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.622000000000000000020000
2
32 3 Manon Durand
Thomas Descotes
C.k. Dormans Eaux Libres S 153.2 768.47 660.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.24200000000000000200000
2
31 4 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 162.73 1306.37 762.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.736000000000000200002002
2
36 5 Emma Allegre
Nicolas Ducrocq
Pl Argentan CanoË Kayak S 167.62 641.93 814.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.622000000000000000000002
2
29 6 Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V1 201.79 897.46 1178.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.7912000000200000002022022
2
33 7 Melvin Queudeville
Camille De Araujo
Torcy Canoe Kayak S 216.54 728.45 1335.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.54562000000050002020000000
2
27 8 Teo Tester
Camille Brugvin
Torcy Canoe Kayak C 239.04 - 1575.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.04600000000020502220020000
2
28 9 Noa Nikiema-schwarz
Carole Huiban-descoffre
Bac Ck Sevres Issy C 297.95 1253.26 2203.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1235.95620000200220000000025022
2
30 10 Lucie Delvalle
Mael Ponchateau-vasseur
C.k.c. Beaurainvillois M 402.79 1672.86 3320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1246.79156000000200200205000500500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme S 127.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22000000000002000000000
2
17 2 Etienne Michel Picquigny Vieille Somme J 137.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.274000000020000000000002
2
24 3 Simon Aubouin Bac Ck Sevres Issy C 145.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.822000000000000000000020
2
20 4 Amal Renoux Red Star Club Champigny B 146.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.60000000000000000000000
2
6 5 Aaron Maesse Canoe Kayak Montreuil S 146.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.652000000020000000000000
2
12 6 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme S 148.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.456200000020000200000000
2
23 7 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 150.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.938000000020000000020022
2
18 8 Mathias Humel Picquigny Vieille Somme S 154.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.166000000020000002000020
2
5 9 Clemence Debayle Red Star Club Champigny M 160.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.570000000000000000000000
2
11 10 Lalie Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 164.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.624000000000000000002020
2
15 11 Benjamin Bozec Herouville Caen Canoë Kayak S 172.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.058020000000000002002200
2
16 12 Julien Bessiere Bac Ck Sevres Issy S 172.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.94000000000000000002020
2
13 13 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy M 181.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.226000020000000020000020
2
1 14 Vincent Charlet Picquigny Vieille Somme S 182.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.688020020000220000000000
2
10 15 Jeanne Ben Hadj Azzouz Picquigny Vieille Somme S 187.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.52000000000002000000000
2
14 16 Miguel De Andres Club Nautique De Rivery S 189.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.84500000000000000000000500
2
7 17 Matheo Charlet Picquigny Vieille Somme B 220.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.192000000000000000002000
2
9 18 Candice Rault C.k.c. Beaurainvillois S 221.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.68580000000200002020000250
2
4 19 Apolline Derivery Picquigny Vieille Somme S 231.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.48540500000000020002000000
2
8 20 Ambre Brailly Picquigny Vieille Somme C 289.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.5520000200000000000005000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 121.24 379.5 400.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.242000000000000000200000
2
180 2 Caroline Loir Picquigny Vieille Somme S 125.89 399.56 452.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.894000000002000000200000
2
177 3 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 130.4 520.28 503.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.40000000000000000000000
2
172 4 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny M 134.68 654.87 552.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.680000000000000000000000
2
175 5 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 135.42 557.85 560.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.424000000020020000000000
2
178 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle S 135.69 509.66 563.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.692000000000000002000000
2
179 7 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny M 137.12 505.79 579.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.124000000200000000000002
2
176 8 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 141.22 529.74 626.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.220000000000000000000000
2
165 9 Callie Leroy C.k.c. Beaurainvillois M 142.53 785.61 641.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.532000000020000000000000
2
173 10 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion C 145.54 649.66 675.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.544000000020000000000200
2
174 11 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 145.99 638.96 680.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.992000000000200000000000
2
171 12 Louann Demanet Canoe Kayak Montreuil M 146.74 673.02 688.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.742000000020000000000000
2
167 13 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 147.26 746.56 694.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.264000000000000020000002
2
166 14 Laure Prieur Club Nautique De Rivery J 154.03 749.18 771.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.032000000020000000000000
2
168 15 Lisa Boue Club Nautique De Rivery S 154.94 743.68 781.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.946000000000020200000020
2
164 16 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy C 155.38 834.94 786.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.380000000000000000000000
2
158 17 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 160.01 966.35 838.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.010000000000000000000000
2
162 18 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny M 160.84 878.76 848.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.846000000002200000200000
2
170 19 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak J 163.22 685.8 875.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.222000000000000020000000
2
169 20 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 166.67 727.36 914.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.672000000000000000002000
2
163 21 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 169.74 872.86 948.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.744000000002000000002000
2
156 22 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 174.76 1029.28 1005.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.762000000020000000000000
2
159 23 Delphine Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V4 176.39 938.61 1024.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.394000000002000000002000
2
155 24 Abygael Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres C 180.88 1150.62 1074.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.882000000000000000020000
2
161 25 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 189.95 887.82 1177.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.9510000020000020022002000
2
157 26 Lucie Delvalle C.k.c. Beaurainvillois M 193.83 992.69 1221.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.83540000200020050000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Samael Govart Canoe Kayak Montreuil M 108.59 469.91 416.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.590000000000000000000000
2
151 2 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak J 108.94 393.08 421.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.944000200000000000200000
2
141 3 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 110.33 454.41 438.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.330000000000000000000000
2
145 4 Jeremy Huguenin Torcy Canoe Kayak S 110.42 430.89 440.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000000
2
152 5 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 111.24 392.77 450.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.244000000000000200000002
2
132 6 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 111.7 497.1 456.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.72000000020000000000000
2
146 7 Nicolas Ducrocq C.k.c. Beaurainvillois S 112.27 429.91 463.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.270000000000000000000000
2
138 8 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 113.05 476.21 473.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.050000000000000000000000
2
149 9 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 113.52 417.7 479.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.520000000000000000000000
2
147 10 Clement Brault Red Star Club Champigny J 113.76 427.11 482.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.762000000200000000000000
2
150 11 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 113.95 400.6 485.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.952000000000000002000000
2
136 12 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.66 482.1 494.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.662000000020000000000000
2
143 13 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 115.34 438.71 503.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.340000000000000000000000
2
126 14 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V2 115.57 511.24 505.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.572000000000000000000200
2
129 15 Teo Tester Torcy Canoe Kayak C 115.94 506.62 510.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.944000000000020000200000
2
127 16 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 115.97 510.4 511.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.974000000000000020000002
2
130 17 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 115.98 505.6 511.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.982000000020000000000000
2
134 18 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 116.7 492.69 520.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.74000200000000000002000
2
120 19 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois C 117.26 520.57 527.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.262000000000000000002000
2
142 20 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 118.31 451.59 541
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.312000000000000000020000
2
116 21 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 118.47 532.7 543.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.470000000000000000000000
2
107 22 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois V1 118.85 584.21 547.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.856000220020000000000000
2
137 23 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion J 118.9 480.55 548.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92000000000000000002000
2
105 24 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.15 601.35 551.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.150000000000000000000000
2
133 25 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.85 493.89 560.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.852000000000000000002000
2
115 26 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.87 554.97 560.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.870000000000000000000000
2
109 27 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France J 119.95 575.41 561.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.950000000000000000000000
2
140 28 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 120.58 456.51 570.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.586000020000000000000202
2
118 29 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.23 529.92 578.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.230000000000000000000000
2
122 30 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 121.65 518.28 583.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000000000020000000000
2
125 31 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny C 121.66 512.58 583.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.666000020000022000000000
2
106 32 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 121.77 589.01 585.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.774000000020000000000200
2
102 33 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 121.97 611 587.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.972000000020000000000000
2
110 34 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 121.99 575.35 588.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.990000000000000000000000
2
112 35 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 122.09 561.33 589.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.092000000000000000000200
2
144 36 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 122.18 438.59 590.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.186000000200000000002200
2
119 37 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 122.38 529.26 593.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.382000000000000200000000
2
113 38 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 122.79 558.46 598.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.792000000000000000000200
2
111 39 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.84 566.97 598.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.842000000000000020000000
2
124 40 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.92 517.52 599.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.922000000000000000002000
2
121 41 Florian Perenchio Red Star Club Champigny V1 122.97 518.83 600.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.974000000020002000000000
2
104 42 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 123.13 603.2 602.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.134200000020000000000000
2
131 43 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 123.27 497.4 604.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.272000000000000000002000
2
84 44 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 123.72 691.58 610.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.720000000000000000000000
2
93 45 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois S 124.21 637.54 616.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.212000000000000000200000
2
108 46 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.76 581.24 623.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.760000000000000000000000
2
135 47 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 124.93 487.24 625.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.934000000002000000020000
2
99 48 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion J 125.94 613.11 638.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.942000000000000020000000
2
65 49 Benoit Guarim Canoe Kayak Montreuil C 125.96 806.56 638.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.960000000000000000000000
2
90 50 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 126.58 674.75 646.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.582000000000000000002000
2
101 51 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 127.13 611.63 653.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.136000000000002000002200
2
87 52 Michel Roussin Val De Reuil Pagaie Passion S 127.19 680.1 654.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.190000000000000000000000
2
92 53 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S 129.19 644.79 680.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.194000000000002000200000
2
95 54 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V2 129.44 622.52 683.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.448000020000002000002020
2
128 55 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak J 129.79 509.8 687.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.794000000020200000000000
2
80 56 James Lennon Canoe Kayak Club France M 130.16 702.52 692.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.160000000000000000000000
2
81 57 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 130.82 701.88 700.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.822000000000000000000200
2
91 58 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 132.35 648.45 720.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.352000000000000000000002
2
61 59 Mao Caron Canoe Kayak De Beauvaisis S 132.76 847.96 725.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.764000000000020000002000
2
83 60 Gatien Bocage Herouville Caen Canoë Kayak S 133.92 691.81 740.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.926000000000200000000022
2
56 61 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 134.27 879.95 745.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.272000000020000000000000
2
86 62 Sebastien Tissot Hermes Canoe Kayak V3 134.45 680.71 747.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.452000000000000000002000
2
97 63 Guillaume Cahagne Herouville Caen Canoë Kayak C 134.54 621.04 748.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.544000000000002000002000
2
71 64 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny J 134.96 766.31 753.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.962000000000000000000020
2
79 65 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres J 135.95 709.08 766.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.956200000000000000002002
2
94 66 Noann Capitao Hermes Canoe Kayak C 136.39 633.69 772.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.390000000000000000000000
2
73 67 Manoah Bally Canoe Kayak Montreuil M 136.59 763.73 774.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.594000000002000000000002
2
82 68 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 136.73 692.47 776.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.736000000200000000000022
2
89 69 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 136.77 678.58 777.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.772000000020000000000000
2
47 70 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak C 137.06 964.77 780.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.060000000000000000000000
2
75 71 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 137.22 740.36 782.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.220000000000000000000000
2
49 72 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis J 139.17 951.54 807.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.176000000000200020000020
2
67 73 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 139.39 800.02 810.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.390000000000000000000000
2
69 74 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France M 139.84 785.06 816.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.844000002000000020000000
2
44 75 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 140.73 979.64 827.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.730000000000000000000000
2
98 76 Oscar Lapiche--dedun Pont D'ouilly Loisirs J 141.14 614.95 832.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.148000000020200000002002
2
70 77 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 141.43 767.38 836.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.432000000000000000000002
2
85 78 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak C 142.83 682.64 854.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.832000000000002000000000
2
77 79 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 143.22 721.88 859.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.224000000000000000202000
2
64 80 Robin Tester Torcy Canoe Kayak M 143.83 828.07 867.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.834000000000200200000000
2
88 81 Zadig Antide Hermes Canoe Kayak C 145.82 679.52 892.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.826000000020000000202000
2
63 82 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 146.83 831.71 905.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.832000000000000000002000
2
55 83 Lou Megret Canoe Kayak Montreuil M 147.35 881.12 912.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.354000000200000200000000
2
59 84 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 148.44 857.54 926.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.446000000000000020200002
2
51 85 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 149.89 908.21 944.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.898000020020200000000020
2
39 86 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil J 153.38 1566.62 989.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.382000000000000000000002
2
58 87 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak C 153.74 861.06 994.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.746000000200000020002000
2
68 88 Augustin Braud Canoe Kayak Club Brionne J 154.41 796.72 1002.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.412000000000000000002000
2
66 89 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 156.52 802.08 1029.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.5210000000000000022022020
2
46 90 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 156.56 967.48 1030.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.5612022020020000000002002
2
40 91 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux V1 157.41 1250.67 1040.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.414000000000000002000200
2
41 92 Max Boivin Canoe Kayak Club Brionne C 157.82 1143.11 1046.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.826000000002000002000200
2
48 93 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V5 157.88 960.12 1046.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.884000000000000000000202
2
72 94 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain J 159.06 763.96 1062.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.066000000000002200000200
2
53 95 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak V3 159.14 893.26 1063.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.142000000000000000020000
2
50 96 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy C 161.2 936.05 1089.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.26000000020000000002200
2
52 97 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 161.67 893.69 1095.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.672000000000000000000002
2
103 98 Mathis Havin Canoe Kayak Val De Risle J 161.82 607.12 1097.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.828000000020000020200020
2
54 99 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 165.78 888.83 1147.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.7810000000022002000200002
2
123 100 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny C 169.95 518.07 1201.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.95520500002000000000000000
2
100 101 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 170.92 611.88 1213.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.92520000000000500000000020
2
62 102 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 172.31 841.72 1231.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.318000000000220000002020
2
148 103 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 175.78 425.55 1275.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.78540000500020000002000000
2
96 104 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak S 178.31 622.48 1308.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.31560000200002000000050200
2
45 105 Leopold Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 184.42 971.16 1386.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.4210000000022020000202000
2
57 106 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 186.39 876.94 1411.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.396000000020000000202000
2
42 107 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 190.61 1125.75 1465.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.61540000000000220000050000
2
43 108 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak S 195.21 1100.38 1524.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.216002000002002000000000
2
78 109 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000
2