Compétition Régionale de Slalom - Servon Sur Vilaine (la Mecque1) - Finale - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.6947494
Coeff correcteur : 0.99573825
Nombre de compétiteur : 157
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.48 165.72 231.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.48000000000000000000000
2Nt
27 2 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 132.23 - 276.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.23200000000002000000000
2Nt
31 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.59 312.85 307.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.59202000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 140.22 - 351.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.22000000000000000000000
2Nt
34 2 Orane Avry Canoe Kayak Laval M 171.75 - 646.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.75000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 111.59 187.24 232.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.59000000000000000000000
2Nt
65 2 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 114.47 152.91 263.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.47200000000020000000000
2Nt
61 3 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.7 208.68 265.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7200000000000000000200
2Nt
60 4 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.1 237.61 291.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.1200000000002000000000
2Nt
47 5 Chin Han Liu Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.51 - 306.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.51400000000002000000200
2Nt
59 6 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.99 276.27 311.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99000000000000000000000
2Nt
54 7 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 119.48 415.18 316.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.48000000000000000000000
2Nt
58 8 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 125.51 328.57 381.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.51200000000020000000000
2Nt
56 9 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 126.85 367.37 395.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.85200000000000000200000
2Nt
55 10 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 131.62 378.09 446.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.62400000000020000000200
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 140.15 - 537.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.15000000000000000000000
2Nt
40 2 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 150.76 - 651.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.76200000000002000000000
2Nt
38 3 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 169.88 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.88200000000000000020000
2Nt
39 4 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 206.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.1752000500002000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Stephane Debliquy
Pierrick Gosselin
Kayak Club De Rennes V2 130.21 - 368.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.21200000000000000000200
2Nt
23 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.05 403.99 376.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05000000000000000000000
2Nt
20 3 Lorin Dumont
Brian Pieddefer
Lanester Canoe Kayak Club S 136.8 - 435.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8000000000000000000000
2Nt
22 4 Nicolas Maurel
Maxime Robin
Kayak Club Pont Rean C 151.13 648.74 581.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.13600000200000000000022
2Nt
19 5 Simon Seuru
Leri Muller
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 157.12 - 642.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.12802000200022000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Camille Prigent
Yves Prigent
Cesson Rennes Canoe Kayak S 140.48 - 353.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.48200000000002000000000
2Nt
189 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 153.81 - 478.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.81000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants B 127.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.77000000000000000000000
2Nt
12 2 Camille Castryck Asck Poissons Volants B 158.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.69000000000000000000000
2Nt
11 3 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 155 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151400000220000000000000
2Nt
10 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 155.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.1200000200000000000000
2Nt
170 5 Romain Malard Asck Poissons Volants M 138.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.71000000000000000000000
2Nt
1 6 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 141.65 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.65400000200002000000000
2Nt
2 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 145.69 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.69200000200000000000000
2Nt
8 8 Malo De Bermingham Asck Poissons Volants B 146.41 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.41000000000000000000000
2Nt
13 9 Julien Mizzi Asck Poissons Volants B 153.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.73200000000002000000000
2Nt
14 10 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes B 160.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.64200000000002000000000
2Nt
7 11 Baptiste Vinet Asck Poissons Volants B 161.32 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.32802000200002000000200
2Nt
4 12 Martin Cornu Kayak Club De Rennes P 165.68 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.68200000002000000000000
2Nt
15 13 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 186.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.43802000000200002000200
2Nt
16 14 Elouan Debliquy
Martin Cornu
Kayak Club De Rennes P 201.22 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.22402000000020000000000
2Nt
5 15 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 194.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.73800000202000000002200
2Nt
3 16 Elouan Debliquy Kayak Club De Rennes P 240.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.1856000002020000000005020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Camille Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak J 111.01 47.54 142.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01000000000000000000000
2Nt
78 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.84 201.51 150.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.84000000000000000000000
2Nt
79 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.45 166.65 186.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45200000000002000000000
2Nt
77 4 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 118.62 214.94 217.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62000000000000000000000
2Nt
75 5 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 120.22 275.99 233.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.22000000000000000000000
2Nt
70 6 Phenicia Dupras Ckc Vallee De L'ain S 135.29 - 383.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.29000000000000000000000
2Nt
76 7 Anne Boixel Cesson Rennes Canoe Kayak V4 167.28 208.25 701.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2850000000000050000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Lou Boisnard Canoe Kayak Laval M 125.73 - 288.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.73000000000000000000000
2Nt
85 2 Orane Avry Canoe Kayak Laval M 143.68 - 466.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68400000020002000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.89 38.18 115.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.89220000000000000000000
2Nt
159 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 97.45 52.49 133.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.45000000000000000000000
2Nt
154 3 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.36 176.66 154.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36000000000000000000000
2Nt
157 4 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.92 153.41 194.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92000000000000000000000
2Nt
158 5 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 103.23 139.44 198.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23202000000000000000000
2Nt
151 6 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 103.68 200.58 203.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.68000000000000000000000
2Nt
156 7 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.12 162.53 230.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.12000000000000000000000
2Nt
148 8 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.86 224.84 250.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.86000000000000000000000
2Nt
142 9 Mathis Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 109.48 268.45 268.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.48200000000000000200000
2Nt
150 10 Simon Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.9 205.19 273.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9400000000020000020000
2Nt
145 11 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.03 258.53 285.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03200000000002000000000
2Nt
140 12 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 111.56 276.14 291.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56000000000000000000000
2Nt
135 13 Pol Hamon Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.91 311.08 295.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.91202000000000000000000
2Nt
139 14 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.23 279.14 299.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.23402000000000000200000
2Nt
141 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.89 273.49 306.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.89200000000200000000000
2Nt
143 16 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.1 261.85 308.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.1200000000002000000000
2Nt
125 17 Guillaume Maillot Kayak Club De Takamaka J 114.46 405.64 324.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.46000000000000000000000
2Nt
130 18 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.89 363.87 340.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.89000000000000000000000
2Nt
147 19 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V3 116.51 236.96 347.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.51000000000000000000000
2Nt
120 20 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.89 445.36 362.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.89420000200000000000000
2Nt
132 21 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 118.27 336.02 367.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.27000000000000000000000
2Nt
123 22 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.52 412.97 369.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.52000000000000000000000
2Nt
131 23 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 118.73 356.54 372.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73000000000000000000000
2Nt
134 24 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 119.25 319.18 378.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25600000200020000200000
2Nt
122 25 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.39 427.77 379.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39000000000000000000000
2Nt
128 26 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.67 - 393.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.67400000020020000000000
2Nt
127 27 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 121.84 383.07 407.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84000000000000000000000
2Nt
126 28 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 121.95 384.45 408.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.95000000000000000000000
2Nt
137 29 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 123.42 280.38 424.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.421002000202020000200000
2Nt
93 30 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes J 126.66 - 461.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.66600000000022000000200
2Nt
121 31 Melvil Boschel Cesson Rennes Canoe Kayak J 127.05 - 465.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.05200000000002000000000
2Nt
88 32 Mathys Huvelin C.k. Cergy Pontoise S 143.83 60.74 653.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8350000000000050000000000
2Nt
153 33 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak C 157.24 182.91 804.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2452020000000050000000000
2Nt
152 34 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 164.2 196.62 882.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.256000000000200025000200
2Nt
144 35 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 211.86 260.09 1417.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.861020000000005050000000200
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 118.05 - 364.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.05000000000000000000000
2Nt
185 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien M 118.83 - 373.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83000000000000000000000
2Nt
179 3 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes M 126.59 - 460.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.59200000000020000000000
2Nt
177 4 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 129.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.73402000000000000000200
2Nt
175 4 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean M 129.73 - 495.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.73200000000000020000000
2Nt
182 6 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 137.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.83200000200000000000000
2Nt
180 7 Roman Busnel Kayak Club De Rennes M 138.69 - 596.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.69200000000002000000000
2Nt
169 7 Regis Navinel-dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 138.69 - 596.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.69202000000000000000000
2Nt
165 9 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 140.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09000000000000000000000
2Nt
174 10 Younes Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 142.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.12400000220000000000000
2Nt
172 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 143.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.13200000000000002000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.82 461.31 342.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.82200000000002000000000
2Nt
30 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 147.57 389.53 424.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.57200000020000000000000
2Nt
28 3 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 155.25 597 496.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.25600000000220000200000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 130.14 334.96 435.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.14400000000022000000000
2Nt
53 2 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 131.61 - 451.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.61000000000000000000000
2Nt
50 3 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V2 135.76 - 495.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.76200000000000000000200
2Nt
48 4 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 138.86 - 528.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.86402000000002000000000
2Nt
51 5 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 145.45 673.58 599.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.45400000200002000000000
2Nt
44 6 Yannick Courtay Lanester Canoe Kayak Club V1 146.59 - 611.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.59200000000000000000200
2Nt
49 7 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.58 - 622.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.58000000000000000000000
2Nt
45 8 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 149.58 - 643.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.58200000000020000000000
2Nt
46 9 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 175.75 - 923.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.751002000000022000200200
2Nt
52 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 135.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.89400000000002000000200
2Nt
94 2 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean C 152.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.79600000000220000000200
2Nt
181 3 Alexis Bouvier Kayak Club Pont Rean M 192.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.25400000002002000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 128.9 336.86 324.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9000000000000000000000
2Nt
72 2 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 133.4 370.82 369.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4400000000020000000200
2Nt
69 3 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 133.88 469.29 374.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.88000000000000000000000
2Nt
73 4 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V4 139.87 344.49 433.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87000000000000000000000
2Nt
71 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 143.49 387.12 469.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.49200000000002000000000
2Nt
68 6 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 164.56 789.16 679.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.56200000000002000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 115.43 163.46 340.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.43400000020002000000000
2Nt
138 2 Quentin Lejeune Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.76 279.17 355.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.76200000000000000000200
2Nt
112 3 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.59 535.1 409.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.59000000000000000000000
2Nt
113 4 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes C 122.92 - 424.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.92000000000000000000000
2Nt
129 5 Vincent Pelgrin Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.59 - 442.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.59200000000020000000000
2Nt
124 6 Thibault Gautherot Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.83 413.25 456.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.83000000000000000000000
2Nt
97 7 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 125.93 663.82 458.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.93000000000000000000000
2Nt
119 8 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 126.43 494.83 463.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43000000000000000000000
2Nt
99 9 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 126.65 600.86 466.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.65000000000000000000000
2Nt
111 10 Malo Hery S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 127.41 569.75 474.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41000000000000000000000
2Nt
100 11 Corentin Arrou Kayak Club Pont Rean S 127.88 - 479.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.88200000000000000000200
2Nt
117 12 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 128.15 499.39 482.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15000000000000000000000
2Nt
89 13 Felix Ridoux C.k.c.i.r. St Gregoire C 128.68 - 488.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.68400000000000000200200
2Nt
104 14 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 129.34 612.66 496.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.34400000200000000200000
2Nt
108 15 Arthur Millet S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 129.96 624.82 503.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.96000000000000000000000
2Nt
115 16 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.02 537.36 503.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.02200000000020000000000
2Nt
102 17 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 130.54 - 509.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.54400000000002000000200
2Nt
116 18 Mathis Busnel Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.48 521.77 520.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.48200020000000000000000
2Nt
118 19 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.78 507.86 523.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.78402000000020000000000
2Nt
114 20 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak C 133.11 556.52 538.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.11220000000000000000000
2Nt
105 21 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 136.31 642.19 574.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.31000000000000000000000
2Nt
91 22 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.65 - 578.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.65400000002000000000200
2Nt
95 23 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.75 - 590.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.75400000000002000000200
2Nt
107 24 Christian Le Parc Club Loisirs Pop. Lochrist V5 139.2 600.17 607
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2000000000000000000000
2Nt
109 25 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean C 141.87 590.62 636.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.87602000200000000000200
2Nt
110 26 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 142.48 593.58 643.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.48400000000020000020000
2Nt
103 27 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 146.34 643.53 687.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.34200000020000000000000
2Nt
98 28 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 148.28 789.72 708.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.28200000000002000000000
2Nt
90 29 Pierre Joris Modolo Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 151.88 - 749.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.88200000000000000000200
2Nt
96 30 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 152.12 - 752.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.12200000000020000000000
2Nt
149 31 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 154.36 206.21 777.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3650000000000050000000000
2Nt
101 32 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
136 32 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 0000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 125.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.6000000000000000000000
2Nt
168 2 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 145.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.33000000000000000000000
2Nt
183 3 Amaury Bioteau Kayak Club De Rennes M 147.9 - 704.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.9000000000000000000000
2Nt
164 4 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.97 - 727.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.97000000000000000000000
2Nt
184 5 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 151.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.67200000020000000000000
2Nt
166 6 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 157.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.06600002002020000000000
2Nt
167 7 Paul Onfray Kayak Club De Rennes M 165.98 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.98600000002200000000200
2Nt
163 8 Cyriac Rolland Kayak Club De Rennes M 203.93 - 1333.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.9352000000005002000000000
2Nt