Nationale 3 - Bassin de la Nacelle - 2013-06-01

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.1336501
Coeff correcteur : 0.93776850
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
164 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 136.63 361.66 266.91 384.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.632000000000000002000000
165 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 146.76 350.11 356.23 475.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.762000000000000000200000
163 3 Camille Nardeau Red Star Club Champigny J 154.84 423.65 427.47 547.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.846002200000000002000000
162 4 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 166.86 - 533.46 656.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.864000200000000000000020
166 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
156 1 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 111.52 189.66 167.26 282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.520000000000000000000000
154 2 Olivier Gesbert Ass. Sportive Mantaise V2 111.75 191.79 169.54 284.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.750000000000000000000000
153 3 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 113.64 196.93 188.27 303.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.640000000000000000000000
124 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny J 115.8 563.88 209.67 325.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.82000000000000000200000
157 5 Tom Maffeis Canoe Kayak Club France C 116.01 188.11 211.75 327.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.014200200000000000000000
149 6 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France C 117.17 260.53 223.24 339.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.170000000000000000000000
152 7 Issam Chakir Canoe Kayak Club France C 117.33 238.25 224.83 341.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.330000000000000000000000
159 8 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 118.27 161.2 234.14 350.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.274000000000002002000000
141 9 Jean-michel Senechault Canoe Kayak Club France V2 120.48 338.51 256.04 373.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.480000000000000000000000
158 10 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 121.35 188.07 264.66 381.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.350000000000000000000000
150 11 Charles Bre Herouville Caen Cano C 122.37 258.7 274.77 392.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.372000000000000000200000
146 12 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak J 122.88 283.8 279.82 397.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.880000000000000000000000
151 13 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 123.61 249.03 287.06 404.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.614020000000000000200000
142 14 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 125.99 330.14 310.63 428.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.992000200000000000000000
138 15 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 127.11 364.69 321.73 440.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.112000000000000002000000
147 16 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 129.94 280.76 349.77 468.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.942000000000000000200000
133 17 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 130.5 385.28 355.33 474.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.54000002200000000000000
143 18 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 131.98 324.23 369.99 489.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.984000000000000000200200
126 19 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 132.81 484.82 378.22 497.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.810000000000000000000000
140 20 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V2 133.21 340.84 382.18 501.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.214000200000002000000000
131 21 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 134.89 442.51 398.83 518.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.894002200000000000000000
139 22 Alexandre Marteau Canoe Kayak Club France S 135.49 359.65 404.77 524.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.494000200000002000000000
130 23 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 135.89 454.8 408.73 528.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.890000000000000000000000
135 24 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 136.26 379.85 412.39 532.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.264002000000000002000000
145 25 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 137.1 287.76 420.72 541.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.16002200000002000000000
123 26 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 137.76 581.92 427.26 547.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.762000000000000000200000
127 27 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 137.86 463.29 428.25 548.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.862000000000000200000000
129 28 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 145.33 456.67 502.28 624.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.332000000200000000000000
125 29 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 152.71 559.39 575.4 698.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.712000000200000000000000
155 30 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 167.88 190.57 725.72 852.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.88520000000000020050000000
148 31 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
144 31 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
134 31 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
132 31 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
128 31 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
180 1 Natacha Giraud
Eva Dauvergne
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny C 164.03 505.21 427.51 547.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.032000200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
176 1 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 118.29 247.79 181.06 296.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.292000000200000000000000
175 2 Olivier Gesbert
Xavier Jourdain
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise V2 123.71 256.06 232.33 348.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.714000200000000000200000
177 3 Arnaud Gallois
Rodolphe Rodrigue
A.s. Corbeil- Essonnes Ck / A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 125.97 226.5 253.7 370.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.974000200200000000000000
173 4 Mikael Maupin
Arnaud Delattre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil V1 126.2 282.06 255.87 372.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.20000000000000000000000
174 5 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 128.14 260.62 274.23 391.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.142020000000000000000000
172 6 Thomas Postaire
Benoit Le Mazurier
Red Star Club Champigny / Red Star Club Champigny J 135.16 405.33 340.63 459.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.164200200000000000000000
171 7 Alexis Vielliard
Amaury Vielliard
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 140.97 423.89 395.58 515.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.974000200000000002000000
169 8 Adam Collin
Maxence Nevo Pinto
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise C 169.3 - 663.53 788.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.34000000000202000000000
170 9 Jeremy Grippon
Nathan Aubert
Ass. Sportive Mantaise / Ass. Sportive Mantaise J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
24 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 130.81 203.37 215.6 331.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.812000000000000000200000
23 2 Julien Fougeron
Lea Feuillard
Torcy Canoe Kayak / A.s. Chelles Et Cheminots S 133.57 255.07 239.93 356.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.574000200000000000002000
22 3 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 137.28 275.8 272.65 389.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.282000000000000002000000
21 4 Benjamin Thiboust
Lucie Lefevre
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil S 147.16 310.94 359.76 478.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.166002000000002000200000
20 5 Laurene Cougnet
Robin Pilard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
17 1 Louis Philippe Rigal Ass. Sportive Mantaise S 102.77 55.94 131.47 245.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.772000000000000000002000
14 2 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 110.02 139.82 152.39 267.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.022000000200000000000000
120 3 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 118.82 185.46 156.23 271.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.820000000000000000000000
16 4 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 109.48 101.14 201.28 317.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.484000000020000000020000
18 5 Martin Mottais Herouville Caen Cano S 120.13 - 252.58 369.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.132000000000002000000000
13 6 Matthieu Monnoir Canoe Kayak Club France S 125.25 - 365.36 484.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.256002020000002000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
118 1 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak C 120.78 198.46 174.28 289.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.780000000000000000000000
119 2 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 124.6 196.04 209.45 325.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.60000000000000000000000
114 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak C 129.32 277.21 252.91 369.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.322000000002000000000000
111 4 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny C 133.45 350.56 290.94 408.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.450000000000000000000000
110 5 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 144.18 377.08 389.73 509.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.186002200002000000000000
108 6 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 147.42 463.16 419.56 539.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.428000200220000000000020
113 7 Natacha Giraud Red Star Club Champigny C 150.96 280.81 452.16 573.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.960000000000000000000000
117 8 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
116 8 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
115 8 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
112 8 Emilie De Berchem Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
109 8 Maryse Viseur Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Kevin Lucas Mendes Canoe Kayak Club France S 101.81 161.95 121.48 235.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.810000000000000000000000
102 2 Bastien Meslet Red Star Club Champigny J 104.34 135.01 147.81 262.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.340000000000000000000000
100 3 Philippe Daumont C.k.c. Montreuil V2 104.8 145.77 152.59 267.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.80000000000000000000000
76 4 David Mingasson Canoe Kayak Lagny C 108.36 247.56 189.63 305.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.362000000000000002000000
93 5 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 108.48 180.84 190.88 306.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.480000000000000000000000
95 6 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny J 108.58 168.44 191.92 307.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.580000000000000000000000
101 7 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny C 108.6 139.15 192.13 307.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.60000000000000000000000
96 8 Xavier Chantry Red Star Club Champigny S 108.69 168.53 193.06 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.690000000000000000000000
104 9 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 108.95 130.15 195.77 311.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.950000000000000000000000
88 10 Thibault Joncret Herouville Caen Cano J 109.76 204.48 204.2 320.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.760000000000000000000000
103 11 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle J 109.77 134.01 204.3 320.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.772000000000000002000000
99 12 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny J 109.86 146.16 205.24 321.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.862000000000000002000000
70 13 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 110.1 268.67 207.73 323.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.12000000200000000000000
91 14 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 110.84 192.7 215.43 331.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.842000000000002000000000
69 15 Florian Crette C.k. Plein Air De Chauny S 111.13 270.83 218.45 334.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.132002000000000000000000
86 16 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 112.23 205.1 229.89 346.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.230000000000000000000000
105 17 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 112.33 118.27 230.94 347.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.338202000000002000200000
81 18 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery C 112.48 221.75 232.5 349.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.480000000000000000000000
85 19 Yoann Deschemaeker Herouville Caen Cano V1 112.6 211.11 233.74 350.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.60000000000000000000000
82 20 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 113.23 218.97 240.3 357
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.230000000000000000000000
94 21 Thomas Postaire Red Star Club Champigny J 113.75 168.94 245.71 362.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.754000000200000002000000
84 22 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise C 114.59 213.36 254.45 371.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.592002000000000000000000
79 23 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise J 114.68 227.19 255.39 372.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.682000000000000000200000
71 24 Benoit Le Mazurier Red Star Club Champigny J 114.85 266.62 257.15 374.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.854000000000000002002000
75 25 Amaury Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 115.33 252.5 262.15 379.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.330000000000000000000000
68 26 Joseph Enguehard Red Star Club Champigny C 115.44 274.12 263.29 380.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.442000000000002000000000
64 27 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 115.85 291.52 267.56 384.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.850000000000000000000000
77 28 Maxence Nevo Pinto Ass. Sportive Mantaise C 115.89 243.38 267.97 385.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.892000002000000000000000
59 29 Alexis Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 117.68 302.84 286.6 404.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.682002000000000000000000
78 30 Sebastien Delaunay Herouville Caen Cano V2 118.29 236.11 292.94 410.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.294000000000002002000000
56 31 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 118.69 316.85 297.11 414.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.690000000000000000000000
61 32 Jean-luc Mottais Herouville Caen Cano V2 118.91 298.9 299.39 417.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.910000000000000000000000
48 33 Esteban Lebrun Foyer Rural Pont D'ouilly J 119.42 362.17 304.7 422.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.420000000000000000000000
57 34 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V2 119.6 311.96 306.57 424.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.60000000000000000000000
73 35 Charly Prevert Herouville Caen Cano C 120.06 254.91 311.36 429.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.064002000000000000002000
53 36 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak C 120.13 322.64 312.09 430.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.134000200000000000020000
92 37 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 120.26 183.86 313.44 431.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.264000000000002000200000
65 38 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 120.47 289.41 315.63 433.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.474000000000002002000000
72 39 Adam Collin Ass. Sportive Mantaise C 120.65 265.53 317.5 435.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.658000000220000002020000
60 40 Francois Pech Red Star Club Champigny C 121.55 298.51 326.86 445.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.554000000000000000200200
36 41 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery C 121.83 548.73 329.78 448.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.832000000000020000000000
42 42 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots C 121.87 385.5 330.19 448.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.872000000000000000200000
62 43 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 121.94 296.74 330.92 449.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.940000000000000000000000
50 44 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery C 122.45 335.68 336.23 454.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.456000000200002000000020
58 45 Corentin Desenclos Canoe Kayak Montreuil C 123.59 304.56 348.09 466.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.592000000000000200000000
47 46 Xavier Montenoise Club Sportif Beaumontais S 124.24 370.88 354.85 473.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.240000000000000000000000
54 47 Erwan Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 125.17 318.14 364.53 483.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.174000000200000000020000
49 48 Theo Deslances Ass. Sportive Mantaise C 125.63 357.88 369.31 488.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.630000000000000000000000
46 49 Louison Laumondais Lexovives J 126 372.04 373.16 492.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
111610200200200002000000020
45 50 Johann Sacleux Canoe Kayak Montreuil V2 126.51 373.95 378.47 497.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.510000000000000000000000
32 51 Maxime Trudel Ass. Sportive Mantaise C 126.96 600.9 383.15 502.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.964000000000002002000000
43 52 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V2 127.4 379.33 387.73 507.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.44000000200000000002000
39 53 Charles Edouard Noyelle Canoe Kayak Club France V2 129.2 439.82 406.45 526.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.24002002000000000000000
52 54 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 130.67 324.38 421.75 542.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.672200000000000000000000
66 55 Axel Guilleret Fjep Bazancourt C 131.87 277.5 434.23 554.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.8712200000000002002000222
38 56 Jeremy Maniere Canoe Kayak Lagny C 131.92 447.32 434.75 555.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.924000200000002000000000
41 57 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 135.32 413.12 470.13 591.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.322000000200000000000000
34 58 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 138.51 589.37 503.32 625.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.516000200200002000000000
31 59 Emmanuel Queven A.s. Chelles Et Cheminots V2 143.76 618.7 557.94 680.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.764002200000000000000000
90 60 Adrien Suardana Red Star Club Champigny C 167.54 192.58 805.35 933.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.54540000000000020020050000
51 61 Son Bui Red Star Club Champigny C 226.27 331.5 1416.39 1556.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.2710400200000505002000000000
37 62 Steven Guillaume Ass. Sportive Mantaise C 239.58 - 1554.87 1697.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.5810400200000505000000000020
98 63 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
89 63 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
87 63 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
83 63 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
80 63 Erwan Chevalier Ass. Sportive Mantaise S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
74 63 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
67 63 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
63 63 Pierre Beuchet Herouville Caen Cano J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
55 63 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
44 63 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
40 63 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
28 63 Antonin Harrant Canoe Kayak Lagny C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
29 63 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
27 63 Mathieu Herbert Canoe Kayak Club France C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
35 63 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs