Challenge Bastien Damien. Beaurainville / Montreuil - 62170 Montreuil - Course n°2 | Qualification - 2019-10-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.6880068
Coeff correcteur : 1.00869350
Nombre de compétiteur : 148
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 108.96 131.43 235.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.96000000000000000000000000
260 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.11 352.67 313.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.11000000000000000000000000
256 3 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 138.85 657.74 563.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.85200000000000000200000000
257 4 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 139.69 649.29 572.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.69000000000000000000000000
255 5 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 140.59 626.17 582.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.59400020200000000000000000
254 6 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 145.85 - 639.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.85600000020002002000000000
258 7 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 156.98 573.29 761.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.98200000200000000000000000
259 8 Elorri Erdois Ur Tipula J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 152.54 640.7 713.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.54000000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.02 140.75 281.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.02200000200000000000000000
108 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 104.67 274.36 352.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.67400000000000000022000000
105 3 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 104.8 377.11 354.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.8000000000000000000000000
107 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.79 295.56 391.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.79400002000000020000000000
104 5 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion S 110.73 413.32 428.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.73000000000000000000000000
91 6 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 110.81 394.79 429.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.81000000000000000000000000
103 7 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 112.27 413.17 447.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.27000000000000000000000000
100 8 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 120.23 529.4 547.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.23400000200000200000000000
99 9 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 121.98 556.16 569.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.98200020000000000000000000
90 10 Pierrick Gosselin Canoe Kayak Montreuil V3 123.44 - 587.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.44200000000020000000000000
102 11 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 123.48 454.71 588.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.48000000000000000000000000
95 12 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 126.27 721.03 623.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.27420002000000000000000000
98 13 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 129.05 581.56 657.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.05000000000000000000000000
87 14 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 131.01 792.19 682.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.01200000000002000000000000
96 15 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 132.18 699.7 697.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.18400002000000000000000002
89 16 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 132.5 780.33 701.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.5202000000000000000000000
86 17 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 143.04 770.93 833.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.04200000000000200000000000
93 18 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 147.9 1079.05 894.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.9400000000220000000000000
88 19 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 169.19 1087.59 1160.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.19000000000000000000000000
92 20 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 185.87 896.61 1369.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.8770002002220225002202002000
106 21 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
94 21 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
97 21 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 119.56 607.15 539.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.56200000000000200000000000
84 2 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 129.1 864.22 658.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.1400000002000000002000000
83 3 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 148.36 880.68 899.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.361200220000020200000002002
82 4 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 154.32 992.27 974.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.32000000000000000000000000
81 5 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 164.72 1026.02 1104.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.72400000000220000000000000
77 6 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 166.16 - 1122.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.161422020202020200000000000
80 7 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 176.37 1115.81 1250.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.37200000000020000000000000
79 8 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 178.06 1375.66 1271.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1172.06600002200000000000002000
78 9 Raphael Paul Donatien Canoe Kayak Montreuil M 239.77 - 2044.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1185.7754000020000005020000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
262 0 Elorri Erdois
Alina Rassel
Ur Tipula J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Nicolas Ducrocq
Luca Dos Santos
Canoe Kayak Montreuil S 133.32 518.21 635.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.32600000000000202000000020
139 2 Denis Parizia
Yohan Marck
Canoe Kayak Lagny S 155.18 783.02 896.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.18200002000000000000000000
138 3 Jean Messialle
Florent Bernard
C.k. Cergy Pontoise S 155.49 1085.97 900.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.49400000200000000000000002
137 4 Paul Lecomte
Quentin Podevin
C.k.c. Beaurainvillois C 155.83 946.13 904.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.83600000000200020002000000
140 5 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Nicolas Ducrocq
Charline Dole
Canoe Kayak Montreuil S 132.29 583.08 491.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.29000000000000000000000000
74 2 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise S 142.53 1099.72 603.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.53000000000000000000000000
75 3 Samuel Lhote
Lisa BouÉ
Club Nautique De Rivery S 194.74 - 1175.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1190.74400000000002000002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Timothee Clep
Emma Pouilly
C.k.c. Beaurainvillois M 160.71 1157.47 802.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1160.71000000000000000000000000
72 2 Antoine Fournier
Lea Brioiskheroufi
C.k.c. Beaurainvillois M 219.59 1759.77 1448.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1211.59800020020000002200000000
71 3 Romain Podevin
Blanche Leborgne
C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Ariel Kasinski C.k. Cergy Pontoise C 115.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.64400000000000000002000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 105.39 184.83 268.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.39000000000000000000000000
134 2 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.06 284.58 334.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.06402000000000000002000000
130 3 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 117.53 458.23 409.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.53600020200000000000000020
129 4 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise C 126.31 492.08 511.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.31400000200000020000000000
132 5 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 127.71 360.18 527.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.71800000202022000000000000
121 6 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 132.51 504.74 583.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.51602000200020000000000000
118 7 Lisa BouÉ Club Nautique De Rivery S 136.45 687.72 629.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.45000000000000000000000000
128 8 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 137.12 591.1 637.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.12620000200000000000000002
127 9 Charline Dole Club Nautique De Rivery J 144.01 738.16 717.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.01000000000000000000000000
126 10 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme S 149.53 908.92 781.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.53200000000000002000000000
120 11 Lola Arroyo Hermes Canoe Kayak C 175 943.38 1078.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1173200000000000000200000000
119 12 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 176.13 918.35 1091.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.13000000000000000000000000
123 13 Manon Venet Hermes Canoe Kayak J 182.67 1092.24 1167.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.67000000000000000000000000
125 14 Lou-ann Delmotte C.k.c. Beaurainvillois C 221.45 1387.3 1618.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.4552000000002000000500000000
124 15 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
131 15 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
133 15 Elorri Erdois Ur Tipula J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois M 122.47 585.15 466.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.47000000000000000000000000
117 2 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil M 125.54 493.68 502.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.54000000000000000000000000
115 3 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois M 153.32 1118.52 825.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.32400000000000200000000002
114 4 Lea Brioiskheroufi C.k.c. Beaurainvillois M 171.79 1398.78 1040.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.79400020000000000000020000
112 5 Zoe Seine C.k.c. Beaurainvillois M 174.58 978.07 1073.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.58000000000000000000000000
113 6 Laure Prieur Club Nautique De Rivery M 180.12 1109.88 1137.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.12600000000020220000000000
110 7 Maeva Rozier Canoe Kayak Club Therain M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
111 7 Wendy Bomy C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
252 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.72 63.84 155.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.72000000000000000000000000
250 2 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 88.99 161.6 211.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.99000000000000000000000000
251 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 91.4 149.32 243.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.4400000002000002000000000
249 4 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 91.97 228.79 251.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.97000000000000000000000000
245 5 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise S 93.84 303.64 275.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.84400000000000000000000022
242 6 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil C 94.55 314.38 284.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.55000000000000000000000000
247 7 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 96.81 299.5 314.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.81000000000000000000000000
244 8 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 97.05 309.65 317.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.05000000000000000000000000
191 9 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 99.42 373.67 349
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.42200200000000000000000000
238 10 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 99.96 339.52 356.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.96200000200000000000000000
246 11 Jean Messialle C.k. Cergy Pontoise S 100.07 301.29 357.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.07200000000000000002000000
243 12 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 100.63 313.51 364.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.63400000000000200000000200
239 13 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 100.83 330.32 367.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.83000000000000000000000000
235 14 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 102.82 369.3 393.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.82000000000000000000000000
241 15 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 102.94 316.52 395.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.94200000000000200000000000
206 16 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 102.95 793.69 395.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.95000000000000000000000000
237 17 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 104.38 342.65 414.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.38200000002000000000000000
186 18 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 104.39 338.77 414.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.39400000200000000002000000
197 19 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 104.42 382.85 414.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.42000000000000000000000000
229 20 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 104.51 435.6 415.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.51200000000000000000000002
226 21 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 104.69 485.7 418.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.69200000000000000000000002
231 22 Benoit Guernic Ass. Sportive Mantaise S 105.28 404.13 426.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.28200000000000000000000002
233 23 Florent Bernard C.k. Cergy Pontoise S 105.95 395.08 434.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.95200200000000000000000000
232 24 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 107.3 403.42 452.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.3200000002000000000000000
240 25 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 107.32 326.81 452.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.32402000000000000002000000
225 26 Matteo Figueiredo Alves Ass. Sportive Mantaise C 108.09 486.48 463.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.091000000020022000000020020
182 27 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak C 110.52 483.2 495
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.52200000000000000002000000
224 28 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 110.66 495.87 496.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.66400020000000200000000000
222 29 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 110.83 527.85 499.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.83600020020000000000000200
205 30 Elias Bouddour A.s. Chelles Et Cheminots C 114.51 1162.83 547.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.51200000000000000000000002
211 31 Benjamin Georgin Val De Reuil Pagaie Passion J 115.55 477.22 561.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.55400000200000000000000020
223 32 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 115.82 494.95 564.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.82600000200200000000000200
227 33 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 116.92 485.5 579.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.92400000000000000002020000
220 34 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 117.78 560.14 590.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.78600200000220000000000000
200 35 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 118.02 1283.76 593.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.02400000000020000000200000
212 36 Garvan Boulben C.k. Cergy Pontoise C 120.07 685.96 620.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.07200002000000000000000000
214 37 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 121.9 633.76 644.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.9400002000000000000000020
184 38 Laurent Babeur Canoe Kayak Dolois V3 123.34 732.25 663.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.34000000000000000000000000
216 39 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 123.82 615.15 669.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.82402000000000000000002000
219 40 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 125.05 583.19 686.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.05000000000000000000000000
215 41 Louis Marescot Val De Reuil Pagaie Passion S 127.41 627.88 717.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.41200000000020000000000000
213 42 Maixent De Poucques A.s. Chelles Et Cheminots C 127.73 664.68 721.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.73800220000000020000000020
217 43 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery S 128.01 609.76 725.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.01200000000000000000002000
194 44 Esteban Saussereau A.s. Chelles Et Cheminots C 129.62 1513.84 746.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.62200000000000000000000020
210 45 Pierre Carton Picquigny Vieille Somme S 138.17 744.08 858.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.17800002000022020000000000
195 46 Sebastien Marchandin Canoe Kayak De Beauvaisis C 141.36 1003.13 900.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.36202000000000000000000000
202 47 Guillaume Coutellier Ass. Sportive Mantaise S 141.6 2741.14 903.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.6000000000000000000000000
248 48 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 146.35 280.31 966.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.3550000050000000000000000000
181 49 Maxime Prosche Canoe Kayak Montreuil C 147.7 - 984.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.7200000000000000000000020
189 50 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V4 148.79 819.19 998.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.79200020000000000000000000
187 51 Julien Dupriez Canoe Kayak Dolois V2 149.44 1188.15 1006.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.44000000000000000000000000
209 52 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois C 153.99 752.92 1066.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.99800022200000000000000020
221 53 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise C 164.83 540.09 1209.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.8352000020000000000050000000
218 54 Rayan Serrakh Ass. Sportive Mantaise C 165.65 606.07 1220.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.6550000000000000000050000000
190 55 Evan Maesse Canoe Kayak Montreuil C 179.9 2061.29 1407.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.9400000020000002000000000
208 56 Philippe Podvin C.k.c. Beaurainvillois V3 180.7 830.01 1418.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.752000000000005000000000020
201 57 Pascal Levardon Ass. Sportive Mantaise V5 186.23 1576.14 1490.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1174.231202002020020200000000200
196 58 Arnaud Grignon Hermes Canoe Kayak V2 216.43 947.87 1888.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.4352000002000000000000500000
228 59 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
230 59 Pierre Baux Loeuilly Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
234 59 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
183 59 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
185 59 Taran. Prono C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
193 59 Tony Faria Canoe Kayak Club Therain J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
198 59 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
203 59 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 103.64 377.86 404.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.64200020000000000000000000
179 2 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil M 108.32 464.83 466.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.32200000200000000000000000
159 3 Benjamin Marty Carpentier Hermes Canoe Kayak M 116.88 648.87 578.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.88200000000200000000000000
160 4 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery M 121.13 1071.77 634.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.13200000000000000000002000
153 5 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak M 127.07 691.98 712.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.07400000200200000000000000
177 6 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois M 130.45 749.12 757.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.45000000000000000000000000
176 7 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois M 135.66 874.32 825.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.66000000000000000000000000
175 8 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 139.58 830.75 877.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.58800002200000200000000020
173 9 Antonin Costa C.k. Cergy Pontoise M 139.75 1076.15 879.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.75600000200020200000000000
174 10 Sacha Lebertre Val De Reuil Pagaie Passion M 150.51 1046.81 1021
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.511202020000200000000202200
166 11 Bazil Grignon Hermes Canoe Kayak M 153.36 876.54 1058.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.36400000200000000002000000
171 12 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois M 154.91 1212.45 1078.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.91600000000000002000002200
154 13 Louis Rolland Canoe Kayak Montreuil M 155.09 1067.92 1081.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.09600000200000000002000002
155 14 Hugo Jouvry Hermes Canoe Kayak M 157.45 1275.49 1112.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.45000000000000000000000000
152 15 Nathan Gobert Canoe Kayak Montreuil M 157.74 1271.41 1116.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.74000000000000000000000000
164 16 Ira Bepoix C.k.c. Beaurainvillois M 163.71 1537.5 1194.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.71400000000000200002000000
178 17 Timothee Clep C.k.c. Beaurainvillois M 165.86 623.59 1222.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.8658000202200000000050002000
167 18 Samuel Marquant Picquigny Vieille Somme M 176.66 3321.31 1364.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.66600000000002000002000020
168 19 Sebastien De La Rosa Hermes Canoe Kayak M 182.53 1462.86 1442.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.53200000000000020000000000
158 20 Dimitri Zavodszki Canoe Kayak Montreuil M 187.45 2036.5 1506.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.45000000000000000000000000
169 21 Helois Dargent Hermes Canoe Kayak M 188.82 1437.46 1524.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.82000000000000000000000000
161 22 Matteo Varlet Picquigny Vieille Somme M 189.37 2044.29 1532.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1175.371420020002200000000002220
163 23 Titouan Roussel Canoe Kayak Montreuil M 200.92 1423.1 1684.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1188.921202022000200002000002000
157 24 Nolan Lavignon C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
165 24 Alban Leroy C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
170 24 Kilian Ponchant C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
172 24 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
156 24 Pierre Dufrenne C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs