Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - L'Argentière - Qualification - Manche 2 - 2017-07-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.5890367
Coeff correcteur : 1.01259949
Nombre de compétiteur : 182
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 130.7 239.87 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7200000000000002000000000
2
169 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 142.7 381.28 458.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.71202002000002000000200202
2
167 3 Elorri Erdois Ur Tipula C 175.66 362.86 779.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.66802002000000000020200000
2
176 4 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 257.43 369.98 1576.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.431020000050000000005000200000
2
171 5 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 107.42 182.17 263.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.42600002000000000000200020
2
72 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 108.7 162.14 278.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7800002000002020000000200
2
65 3 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 110.98 242 303.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.98600000020000000000020020
2
55 4 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak J 111.24 323.46 306.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24200000000000020000000000
2
62 5 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 111.43 280.2 308.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.43200000000020000000000000
2
39 6 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 112.48 309.48 320.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.48400000022000000000000000
2
64 7 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 113.03 237.73 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.03400000000000022000000000
2
60 8 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 113.46 343.84 331.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.46602000000000022000000000
2
48 9 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 113.83 347.29 335.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.83200000020000000000000000
2
27 10 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports C 114.21 377.08 339.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.21200000000000002000000000
2
53 11 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak J 114.5 333.68 342.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5400020000000000000200000
2
34 12 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 115.62 326.72 355.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.62200000000000000200000000
2
32 13 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 117.25 345.98 373.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.25400000020000002000000000
2
23 14 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 118.23 389.77 384.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.23800002020000002000000020
2
24 15 Yvan Leblond C.k.c. Beaurainvillois C 122.41 360.78 430.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.41200002000000000000000000
2
33 16 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien C 122.69 346.67 433.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.69200000000020000000000000
2
15 17 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou C 124.6 431.76 455.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.6600000000002020000000200
2
30 18 Lucien Louchez Canoe Kayak Montreuil C 126.95 385.3 481.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.95600000000000000020020200
2
22 19 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 127.88 433.47 491.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.88800000000022000020000200
2
20 20 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 128.05 424.32 493.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.05602000000002000000000020
2
25 21 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 128.62 390.75 499.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.62400000000000022000000000
2
28 22 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 128.94 356.16 503.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.94000000000000000000000000
2
16 23 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 130.41 465.48 519.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.41800002000000000200000202
2
37 24 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau C 131.42 332.45 531.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.42200000000000000000000002
2
13 25 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 133.58 499.76 555.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.58400000000000000000002200
2
52 26 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 143.94 333.83 670.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.94200000000000002000000000
2
14 27 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery C 144.28 450.54 674.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.28400000000000000020000020
2
19 28 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 153.49 441.42 776.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.49600000000000000002000022
2
49 29 Lucas Pagnard - Tissier Chateauneuf Pagaie Aventure J 162.58 340.95 878.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.5850000000000050000000000000
2
50 30 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 187.44 329.69 1155
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.4458000220200000002000000500
2
17 31 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 233.1 445 1663.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.11060020050002000025000000000
2
18 32 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 430.93 402.67 3866.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9330600000200000002505025000505050
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche J 138.34 471.28 538.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.34400200000000000000200000
2
164 2 Simon Dubosc
Quentin Angot
Club Sportif Beaumontais J 154.19 404.05 706.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.191600000000002000222222200
2
155 3 Samuel Taillefer
Felix Praderie
Canoe Kayak Toulousain C 156.85 552.34 734.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.851000200000002000002200020
2
156 4 Tom Bouchardon
Martin Jouves
Albi Kayak Canoe C 263.52 470.08 1868.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.521160000000200022225022020500
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson S 114.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92200000000000000000000020
2
4 2 Matheo Coquel Canoe Kayak Clisson S 122.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.48400000000000020000000020
2
8 3 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.88000000000000000000000000
2
3 4 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak S 133.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2600000200000000200200000
2
1 5 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak S 160.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5852000000020000000000000050
2
2 6 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak S 165.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.0550000000000000000000000500
2
7 7 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak S 180.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8754050002000000000000000002
2
11 8 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 198.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.9556005000020002000002000000
2
10 9 Antton Erdois Ur Tipula S 258.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.231020000000000000050000020050
2
5 10 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 282.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.661040005000005000200000200000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 103.96 168.66 143.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.96000000000000000000000000
2
135 2 Auregane Philip Cadpa Huningue J 112.16 263.65 228.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.16200000200000000000000000
2
129 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 116.56 298.76 273.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56000000000000000000000000
2
136 4 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 116.91 258.82 277.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.91400000000002020000000000
2
140 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 117.37 234.44 282.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.37200000000000020000000000
2
131 6 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 118.1 283.16 289.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1200002000000000000000000
2
120 7 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak J 118.26 336.55 291.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.26400000020000000200000000
2
105 8 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 119.89 269.48 308.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.89200000000000000000200000
2
93 9 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 122.98 332.87 340.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.98200000000020000000000000
2
86 10 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 123.68 364.03 347.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.68000000000000000000000000
2
134 11 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac J 123.72 266.37 347.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.72400000200000000020000000
2
122 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 123.77 351.71 348.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.77200000000000000000000020
2
98 13 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 123.9 327.79 349.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.9400000022000000000000000
2
91 14 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 125.73 342.04 368.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.73200000000000002000000000
2
103 15 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 126.22 320.63 373.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22800000200000002020000200
2
90 16 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 126.54 335.54 376.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.54400000020000000200000000
2
119 17 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 127.13 375.39 383.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.13000000000000000000000000
2
127 18 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 127.28 321.8 384.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.28600000022000002000000000
2
83 19 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 128.29 359.08 395.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.29600000020002000000200000
2
81 20 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak C 129.14 369.91 403.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.14200000000000000000020000
2
94 21 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.28 344.65 415.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.28200000000000000000200000
2
92 22 Carla Lacroix Ur Tipula C 130.98 299.15 422.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.98400000000000002200000000
2
97 23 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 133.71 333.68 451.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.71000000000000000000000000
2
114 24 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 134.07 379.88 454.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.07802000000000022000000020
2
121 25 Chloe Crachet Canoe Kayak Aubeterre J 135.02 344.02 464.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.02800000202002000200000000
2
116 26 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 136.49 366.75 479.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.49200000000000000000200000
2
85 27 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.61 370.67 522.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.611000022020000002000200000
2
360 28 Camille Santa Cruz Canok Lavaur C 140.86 367.64 525.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.86800000000000000022020020
2
75 29 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France C 146.6 406.77 584.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.6200000000000000200000000
2
89 30 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson C 147.88 357.84 597.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.88000000000000000000000000
2
84 31 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 148.72 373.4 606.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.72400002000000002000000000
2
118 32 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 149.49 343.08 614.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.49800000000200002000000022
2
123 33 Oriane Guichet Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 150.32 320.18 623.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.32200000000000000000000020
2
117 34 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 152.87 366.49 649.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.87800020020000020000000020
2
80 35 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 152.91 404.33 649.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.91600000020200000200000000
2
79 36 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 153.7 397.76 658.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7600000020000002020000000
2
78 37 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 165.39 403.27 779.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.391002000200000000220002000
2
125 38 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 184.25 342.96 974.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.2554000000000000220000000050
2
95 39 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere M 192.54 325.82 1059.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5462000200020000020205020200
2
115 40 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 200.23 392.89 1139.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.2354000000000050020000200000
2
76 41 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 212.01 420.82 1261.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.0156000000200000202000000050
2
142 42 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 232.58 213.16 1474.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.581020000000000505000200000000
2
126 43 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 251.91 312.63 1674.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.911100200000000200025002002500
2
77 44 Elise Weilbach Ass. Sportive Mantaise M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs000000000000000000000000
2
124 45 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd54000002000000000000000250
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
318 1 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau J 95.65 166.8 185.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.65000000000000000000000000
2
298 2 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise J 96.72 232.29 198.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.72000000000000000000000000
2
295 3 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 97.14 202.81 203.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.14000000000000000000000000
2
310 4 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.39 204.04 206.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.39000000000000000000000000
2
301 5 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 97.69 229.04 209.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.69200000000000000000200000
2
309 6 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 97.99 206.97 213.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.99200000000020000000000000
2
289 7 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche J 98.34 242.89 217.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34000000000000000000000000
2
287 8 Florentin Saumon Angouleme Canoe Kayak J 98.97 238.43 224.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.97000000000000000000000000
2
294 9 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 99.84 234 234.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.84000000000000000000000000
2
302 10 Zeph Scamps Angouleme Canoe Kayak J 101.16 214.4 250.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.16000000000000000000000000
2
291 11 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 101.17 245.42 250.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.17200000000000000000000020
2
283 12 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 101.47 242.94 254.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.47200000000000000000000020
2
292 13 Hugo Mouffle Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 101.57 230.05 255.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.57000000000000000000000000
2
245 14 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 102.72 276.38 268.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.72400002000000000000020000
2
314 15 Robin Vandenbossche Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 104.09 189.96 284.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.09802000000000000220020000
2
224 16 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 104.16 320.05 285.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.16200000000000000200000000
2
231 17 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 104.65 325.97 291.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.65000000000000000000000000
2
241 18 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 104.76 290.62 292.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.76000000000000000000000000
2
272 19 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 104.83 286.53 293.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.83000000000000000000000000
2
234 20 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 105.12 321.16 296.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.12000000000000000000000000
2
305 21 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 105.18 196.93 297.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.18200000000002000000000000
2
274 22 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 105.54 285.52 301.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54000000000000000000000000
2
286 23 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.93 247.12 306.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.93400000000000000000200020
2
213 24 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.51 366.23 312.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.51000000000000000000000000
2
239 25 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 106.7 312 315.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7200020000000000000000000
2
293 26 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak J 106.72 253.69 315.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.72200000002000000000000000
2
275 27 Pierre Bourdet Canoe Kayak Clisson J 106.93 250.64 317.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.93602020000000000000000020
2
235 28 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 107.94 322.21 329.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.94200020000000000000000000
2
273 29 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 107.96 272.42 329.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.96200000200000000000000000
2
225 30 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 108.11 348.48 331.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.11000000000000000000000000
2
209 31 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 108.12 348.65 331.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.12000000000000000000000000
2
282 32 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 110.04 252.45 354.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.04400000002000000002000000
2
216 33 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 110.25 342.5 356.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.25000000000000000000000000
2
284 34 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 110.82 249.56 363.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82600000200000000000020200
2
232 35 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 111.36 316.27 369.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.36600000002000002200000000
2
202 36 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 111.77 382.84 374.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.77202000000000000000000000
2
212 37 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 112.8 355.69 386.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8200000000000000200000000
2
221 38 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 112.99 343.15 388.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.99200000000000000000002000
2
186 39 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 113.52 393.46 394.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.52000000000000000000000000
2
222 40 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.58 345.7 395.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.58200000000000000000000002
2
226 41 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 113.64 339.8 396.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.64400000002000000000000020
2
200 42 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.12 377.26 401.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.12000000000000000000000000
2
205 43 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.1 378.41 413.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1400000000000200000200000
2
219 44 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 115.34 345.63 416.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.34000000000000000000000000
2
279 45 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 115.42 259 417.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.421002000002000002000000022
2
267 46 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 115.54 293.47 418.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54200000000000000000000200
2
361 47 Tino Forgues Canok Lavaur C 116.6 320.49 430.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6402000020000000000000000
2
207 48 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.83 355.46 433.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.83000000000000000000000000
2
203 49 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 117.02 374.34 435.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.02400000200000000000000002
2
210 50 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 117.35 351.66 439.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.35400000000000020000020000
2
192 51 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 118.57 325.68 454
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.57600000000000002000200200
2
211 52 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak C 118.64 369.15 454.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.64400002000000000000000020
2
195 53 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 118.85 376.4 457.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.85400000000000000200000200
2
187 54 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 119.18 389.83 461.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.18400000000002002000000000
2
214 55 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 119.46 350.29 464.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.46200000000000000200000000
2
233 56 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 120.91 325.55 481.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.91400000002000000000000002
2
268 57 Vincent Laclide Getigne Canoe Kayak J 121.42 281.27 487.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.42200000000000000000000200
2
191 58 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau C 121.45 390.03 487.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.45200000000000000200000000
2
215 59 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 122.04 365.74 494.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.04600000000020002000000020
2
193 60 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 123.46 378.46 511.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.46400002000000002000000000
2
190 61 Romain Bezies Red Star Club Champigny C 123.59 366.29 512.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.59000000000000000000000000
2
220 62 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 124.07 353.71 518.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.07200000020000000000000000
2
189 63 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 124.58 375.76 524.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.581000000002002022000200000
2
204 64 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 125.04 380.21 529.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.04200000002000000000000000
2
206 65 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 125.77 376.21 538.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.77600000002002000000000002
2
228 66 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.86 340.55 562.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.86200000000000000200000000
2
276 67 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.11 255.68 565.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.11200000000000020000000000
2
197 68 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 133.32 376.31 626.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.32600020000000000000200020
2
198 69 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 137.52 386.21 675.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.52402000020000000000000000
2
297 70 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 146.9 210.62 785.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.950000000000000005000000000
2
329 71 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 148.04 114.83 798.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0450000000000000000000000050
2
270 72 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 154.96 272.69 879.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9652000500000000000000000200
2
288 73 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 155.01 237.65 880.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0154000000200025000000000000
2
201 74 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 158.05 377.86 915.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0550000000000000000005000000
2
271 75 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 159.5 278.72 932.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.554000200002000000005000000
2
208 76 Eden Quevremont Red Star Club Champigny C 160 333.09 938.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110852000000200000000000000500
2
218 77 Ianis Fleury Red Star Club Champigny C 163.11 329.9 974.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1152000000000000050000000200
2
199 78 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 163.49 389.36 979.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4952050000000000020000000000
2
269 79 Fabien De Almeida Canoe Kayak Club France J 165.78 281.24 1006.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7854000000000000200000002500
2
230 80 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 169.31 328.36 1047.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3152000000500020000000000000
2
188 81 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 173.5 390.59 1096.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.550050000000000000000000000
2
196 82 Simon Philibert Canoe Kayak Montreuil C 180.86 392.6 1182.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8652000000000020000000000050
2
185 83 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 191.12 392.76 1302.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.1250000000000000000005000000
2
217 84 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 234.06 354.7 1804.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.061020000000000000200000500050
2
194 85 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 258.45 368.91 2089.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4515400020000000000020000505050
2
223 86 Ulysse Giel Kayak Club Angerien C 259.44 347.37 2101.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4415400000505000000000220000500
2
278 87 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 264.43 249.94 2159.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4315400000020000005050205000000
2
184 88 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des15000000000000000000000505050
2