Sélectif régional - Picquigny - 2010-11-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.5987864
Coeff correcteur : 0.99151053
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 160.89 580.64 581.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.5115650505022200000000000000
2154.89622200000000000000000
128 2 Alice Rietzmann Association La Deule J 167.31 - 643.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.981085050222200000000000000
2165.31220000000000000000000
129 3 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 168.62 632.4 655.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.86422000000000000000000
2166.62220000000000000000000
130 4 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
131 4 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
133 4 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
134 4 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 100.06 99.37 117.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.06000000000000000000000
2Abs
178 2 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 101.72 163.78 135.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72000000000000000000000
2103.13000000000000000000000
179 3 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 110.4 170.15 228.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4422000000000000000000
2108.1422000000000000000000
176 4 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 113.71 238.11 264.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.71000000000000000000000
2121.911422222220000000000000
175 5 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle J 118.63 252.98 317.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.63422000000000000000000
2114.52822220000000000000000
163 6 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 119.06 389.26 321.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.46220000000000000000000
2117.06220000000000000000000
165 7 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 120.44 - 336.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.41220000000000000000000
2118.44220000000000000000000
164 8 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J 120.95 383.22 342.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.71422000000000000000000
2116.95422000000000000000000
170 9 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 122.07 279.33 354.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.07000000000000000000000
2120.57422000000000000000000
173 9 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle S 122.07 260.51 354.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.07220000000000000000000
2124.14220000000000000000000
159 11 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 122.09 - 354.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.5220000000000000000000
2122.09000000000000000000000
166 12 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 123.63 316 371.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63000000000000000000000
2123.57422000000000000000000
167 13 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle C 128.06 302 418.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.151422222220000000000000
2126.06220000000000000000000
160 14 Louis Savart Fjep Bazancourt C 137.44 407.96 520.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.88822220000000000000000
2135.44220000000000000000000
157 15 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 142.18 490.09 571.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.68220000000000000000000
2140.18220000000000000000000
149 16 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 142.89 - 578.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.781022222000000000000000
2134.89822220000000000000000
151 17 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 146.19 1187.36 614.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.141022222000000000000000
2138.19822220000000000000000
153 18 Veniamin Belyaev Kayak Wasquehal Club S 152.22 692 679.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.381022222000000000000000
2150.22220000000000000000000
154 19 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 156.38 704.48 724.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.38622200000000000000000
2Abs
155 20 Louis Firmin Picquigny Vieille Somme S 168.45 - 854.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.841105050222220000000000000
2158.451022222000000000000000
150 21 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 229.5 - 1512.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2221.5822220000000000000000
148 22 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
152 22 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
156 22 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs
158 22 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
161 22 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
162 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq622200000000000000000
2Dsq220000000000000000000
168 22 Mathieu Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
169 22 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
171 22 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
172 22 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
174 22 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
177 22 Thomas Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
180 22 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
235 1 Camille Andrieux
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle J 159.23 424.92 480.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.23220000000000000000000
2Abs
233 2 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 201.88 875.05 866.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1197.88422000000000000000000
2178.931085050222200000000000000
234 3 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 203.54 704.03 881.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1225.721025050200000000000000000
2191.541222222200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 115.63 267.11 228.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.63000000000000000000000
2Abs
221 2 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 124.27 339.33 317.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.27220000000000000000000
2137.631025050200000000000000000
229 3 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 125.57 282.33 330.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.57422000000000000000000
2124.66422000000000000000000
219 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 127.48 307.89 350.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48622200000000000000000
2127.45622200000000000000000
218 5 Guillaume Fatras
Guillaume Doutreix
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle V 128 - 355.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.38220000000000000000000
2128000000000000000000000
222 6 Adrien Goetink
Theo Vingerder
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle C 150.19 - 583.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.19220000000000000000000
2155.31022222000000000000000
220 7 Donatien Lamoureux
Jeremy Bretteville
Club Sportif Beaumontais / Canoe Kayak Val De Risle S 161.41 - 699.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.41000000000000000000000
2160.931022222000000000000000
216 8 Loic Bourgeois
Thomas Quennehen
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S 174.66 - 835.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2164.661022222000000000000000
224 9 Julien Brief
Florent Lacroix
Kayak Wasquehal Club / Kayak Wasquehal Club S 226.25 - 1366.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.2560502222200000000000000
2Des
217 10 Alexis Averlant
Maxime Poupart
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois S 274.22 - 1860.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.221065050222000000000000000
2Abs
225 11 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
226 11 Luc Wojtasiak
Morgan Candas
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
227 11 Benjamin Dubert
Antoine Petit
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
228 11 Thibault Dhennin
Jeanchristophe Laroque
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Lea Tobo
Bastien Damiens
Canoe Kayak Montreuil / Canoe Kayak Montreuil C 136.76 360.67 350.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5352502000000000000000000
2134.76220000000000000000000
139 2 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 155.22 319 527.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.22220000000000000000000
2169.42622200000000000000000
140 3 Flora Huvelin
Edouard Gracias
C.k. Cergy Pontoise / Canoe Kayak Val De Risle C 181.03 - 774.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.03822220000000000000000
2152.53204505050502200000000000000
144 4 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V 235.01 - 1292.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.011222222200000000000000
2255.452605050505050222220000000000
142 5 Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
143 5 Arthur Barrachin
Julie Maillot
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 131.76 362.07 302.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.1220000000000000000000
2127.76422000000000000000000
6 2 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 130.83 345.45 348.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.66220000000000000000000
2128.83220000000000000000000
11 3 Lisa Robin Union Sportive De Bezons M 140.48 - 445.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.48422000000000000000000
2138.95622200000000000000000
7 4 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny M 125.49 472.97 458.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.49220000000000000000000
2122.03822220000000000000000
9 5 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny M 135.18 515.08 495.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18220000000000000000000
2133.36220000000000000000000
16 6 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 145.96 702.91 500.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.96220000000000000000000
2150.64822220000000000000000
12 7 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery M 137.2 - 591.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2000000000000000000000
2137.26622200000000000000000
15 8 Antoine Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 140.62 907.52 630.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3656502220000000000000000
2134.62622200000000000000000
17 9 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery M 142.15 - 647.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.15220000000000000000000
2143.45220000000000000000000
5 10 Alban Petit Club Nautique De Rivery M 143.63 - 664.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.03622200000000000000000
2139.63422000000000000000000
10 11 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery M 149.79 - 733.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.79000000000000000000000
2154.09220000000000000000000
18 12 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 154.31 867.37 785.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.31822220000000000000000
2169.67220000000000000000000
8 13 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery M 186.34 - 1147.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.34422000000000000000000
2220.041045050220000000000000000
14 14 Angeline Dheilly Picquigny Vieille Somme B 307.81 - 2121.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.811085050222200000000000000
2Abs
30 15 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 313.66 - 2588.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.6615850505022220000000000000
2153.88204505050502200000000000000
3 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil B 341.54 - 2904.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1189.5415250505020000000000000000
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 110.37 123.41 144.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77422000000000000000000
2110.37000000000000000000000
203 2 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise C 118.77 246.13 228.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69220000000000000000000
2118.77000000000000000000000
205 3 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 120.24 233.74 242.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83822220000000000000000
2116.24422000000000000000000
204 4 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 122.4 246.33 264.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.61422000000000000000000
2122.4000000000000000000000
201 5 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 122.61 275.77 266.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61000000000000000000000
2122.12220000000000000000000
206 6 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 123.37 222.78 274.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65422000000000000000000
2119.37422000000000000000000
208 7 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 125.85 179 299.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.32822220000000000000000
2117.85822220000000000000000
207 8 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 126.36 207.38 304.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.36422000000000000000000
2130.33220000000000000000000
197 9 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 129.54 354.67 336.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.79622200000000000000000
2127.54220000000000000000000
199 10 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 130.25 324.44 343.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.65220000000000000000000
2126.25422000000000000000000
200 11 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 133.17 294.35 372.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136422000000000000000000
2131.17220000000000000000000
196 12 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 135.31 337.68 393.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.31622200000000000000000
2145.4652502000000000000000000
198 13 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 136.7 346.67 407.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.09220000000000000000000
2130.7622200000000000000000
195 14 Juliette Pitrey C.k. Cergy Pontoise J 136.91 403.4 409.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.34000000000000000000000
2134.91220000000000000000000
187 15 Sophie Busson Association La Deule S 137.08 - 411.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.08220000000000000000000
2135.33220000000000000000000
190 16 Alice Rietzmann Association La Deule J 137.2 521.01 412.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147422000000000000000000
2133.2422000000000000000000
192 17 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 137.59 446.78 416.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.761222222200000000000000
2135.59220000000000000000000
191 18 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 141.6 446.94 456.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.33220000000000000000000
2139.6220000000000000000000
193 19 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 144.06 448.79 481.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.08422000000000000000000
2142.06220000000000000000000
194 20 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 148.29 421.36 523.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.352502000000000000000000
2146.29220000000000000000000
186 21 Florine Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 165.21 - 693.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.21220000000000000000000
2171.851022222000000000000000
185 22 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 169.44 - 735.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.441022222000000000000000
2162.4760502222200000000000000
188 23 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V 171.56 612.81 756.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.56822220000000000000000
2178.681085050222200000000000000
189 24 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 258.5 592.95 1627.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.0615650505022200000000000000
2150.51085050222200000000000000
202 25 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 92.67 32.67 87.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.06622200000000000000000
290.67220000000000000000000
120 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 93.68 101.67 98.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.06000000000000000000000
293.68000000000000000000000
124 3 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 94.78 13 111.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.78220000000000000000000
298.77622200000000000000000
121 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 95.19 77.33 115.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.19000000000000000000000
295.7220000000000000000000
116 5 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 97.28 143.2 139.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.28220000000000000000000
298.25422000000000000000000
118 6 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 97.66 120 143.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.1252502000000000000000000
297.66000000000000000000000
122 7 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 98.32 71.67 151.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.32422000000000000000000
297.09622200000000000000000
107 8 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 100.27 184.99 173.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.27000000000000000000000
2107.5258502222000000000000000
97 9 Vianney Tillier Canoe Kayak Montreuil J 101.66 - 189.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65000000000000000000000
2101.66000000000000000000000
104 10 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V 102.23 202.09 195.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.23000000000000000000000
2103.46220000000000000000000
98 11 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 102.6 205.16 199.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6220000000000000000000
2103.36000000000000000000000
115 12 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 102.73 146.88 201.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.73422000000000000000000
2102.88422000000000000000000
114 13 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 103.17 151.36 206.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.971025050200000000000000000
2101.17220000000000000000000
110 14 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.61 165.61 211.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.61000000000000000000000
2103.72000000000000000000000
113 15 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 105.21 150 229.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.8952502000000000000000000
2105.21000000000000000000000
111 16 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 105.77 157 235.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.77220000000000000000000
2104.81220000000000000000000
95 17 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 107.19 270.14 251.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.53000000000000000000000
2107.19000000000000000000000
99 18 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 107.45 241.67 254.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45220000000000000000000
2113.21422000000000000000000
86 19 Faycal Adel Red Star Club Champigny S 108.53 - 266.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53220000000000000000000
2113.921065050222000000000000000
36 20 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J 109.23 - 274.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23822220000000000000000
2156.371022222000000000000000
105 21 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 109.79 189.3 281.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.93422000000000000000000
2105.79422000000000000000000
101 22 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 109.88 239.67 282.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88220000000000000000000
2114.25220000000000000000000
108 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.15 182.08 285.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7854502200000000000000000
2108.15220000000000000000000
65 24 Thomas Lesage Loeuilly Canoe Kayak S 111.74 - 303.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.59422000000000000000000
2111.74000000000000000000000
103 25 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V 111.82 215.67 304.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.6950500000000000000000000
2109.82220000000000000000000
84 26 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V 112.33 327.92 309.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51220000000000000000000
2112.33000000000000000000000
83 27 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 112.5 323.55 311.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5422000000000000000000
2106.65622200000000000000000
92 28 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 113.23 304.27 320.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0458502222000000000000000
2111.23220000000000000000000
91 29 Adrien Goetink Canoe Kayak Val De Risle C 113.82 309.67 326.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44422000000000000000000
2113.82000000000000000000000
33 30 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 114.06 209.64 329.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91622200000000000000000
2112.06220000000000000000000
85 31 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S 115.01 303.29 340.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78822220000000000000000
2109.01622200000000000000000
78 32 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 115.44 344.91 345.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.65220000000000000000000
2111.44422000000000000000000
119 33 Bastien Belembert Canoe Kayak Montreuil S 115.72 120.33 348.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.72622200000000000000000
2Abs
77 34 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 115.9 361.75 350.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9220000000000000000000
2122.36220000000000000000000
82 35 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 115.97 348.84 351.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.56622200000000000000000
2111.97422000000000000000000
73 36 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 116.32 353.82 355.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.38422000000000000000000
2116.32000000000000000000000
49 37 Hugo Chauvary Canoe Kayak Montreuil S 116.5 - 357.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9756502220000000000000000
2112.5422000000000000000000
87 38 Stephane Sagnier Loeuilly Canoe Kayak S 116.83 316.55 360.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.83622200000000000000000
2115.77422000000000000000000
71 39 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 116.97 380.33 362.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.1220000000000000000000
2114.97220000000000000000000
31 40 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V 117.03 - 363.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81822220000000000000000
2117.03000000000000000000000
66 40 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 117.03 405.18 363.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97422000000000000000000
2117.03000000000000000000000
80 42 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V 119.01 365.36 385.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01000000000000000000000
2119.9622200000000000000000
64 43 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 119.05 415.99 385.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.72220000000000000000000
2117.05220000000000000000000
68 44 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 119.06 357.47 386.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.85622200000000000000000
2119.06000000000000000000000
81 45 Louis Savart Fjep Bazancourt C 119.18 336.11 387.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.22220000000000000000000
2115.18422000000000000000000
67 46 Thomas Andrieux Club Nautique De Rivery S 119.6 - 392.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.82622200000000000000000
2117.6220000000000000000000
63 47 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 119.7 - 393.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7000000000000000000000
2121.75000000000000000000000
72 48 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 125.07 376.93 454.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9658502222000000000000000
2121.07422000000000000000000
39 49 Theo Vingerder Canoe Kayak Val De Risle C 125.63 - 460.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.7860502222200000000000000
2125.63000000000000000000000
89 50 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 125.82 300.6 462.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.82422000000000000000000
2125.69822220000000000000000
25 51 Clement Bekaert C.k. Dormans Eaux Libres S 125.83 - 462.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.258502222000000000000000
2123.83220000000000000000000
57 52 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 125.99 509.52 464.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11241222222200000000000000
2123.99220000000000000000000
88 53 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny S 127.96 314.02 486.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71022222000000000000000
2121.96622200000000000000000
76 54 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 129.09 - 499.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.09422000000000000000000
2Abs
48 55 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 129.85 701.14 508.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.85220000000000000000000
2140.08220000000000000000000
52 56 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 131.04 616.79 521.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.68822220000000000000000
2127.04422000000000000000000
59 57 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C 131.75 524.42 529.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.84422000000000000000000
2127.75422000000000000000000
62 58 Charles Parmentier C.k. Dormans Eaux Libres C 131.88 472.55 531.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.8454502200000000000000000
2129.88220000000000000000000
23 59 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 132.41 - 537.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.5950500000000000000000000
2130.41220000000000000000000
125 60 Romain Denoeuveglise Loeuilly Canoe Kayak S 134.75 506.33 563.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.0254502200000000000000000
2124.751022222000000000000000
54 61 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 135.2 471.66 568.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.97000000000000000000000
2133.2220000000000000000000
22 62 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 137.18 - 591.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18422000000000000000000
2129.25822220000000000000000
56 63 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V 138.51 - 606.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.51622200000000000000000
2136.22622200000000000000000
41 64 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 143.23 803.29 659.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.77220000000000000000000
2141.23220000000000000000000
58 65 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 144.13 526.57 669.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.13422000000000000000000
2150.69220000000000000000000
42 66 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 149.52 928.15 730.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.52000000000000000000000
2151.5220000000000000000000
44 67 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 152.46 813.66 764.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.46000000000000000000000
2155.94622200000000000000000
55 68 Loic Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 153.79 575.69 779.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.79220000000000000000000
2Des
43 69 Florent Lacroix Kayak Wasquehal Club S 154.75 929.67 790.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.28822220000000000000000
2150.75422000000000000000000
38 70 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 156.81 - 813.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.45622200000000000000000
2156.81000000000000000000000
46 71 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 159.79 781.97 847.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.79422000000000000000000
2Abs
126 72 Arman Karimi Canoe Kayak Val De Risle C 163.75 739.2 891.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.1350500000000000000000000
2161.75220000000000000000000
75 73 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 174.11 367.42 1009.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.1156502220000000000000000
2Abs
51 74 Maxime Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 184.78 646.07 1129.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.451025050200000000000000000
2134.7850500000000000000000000
34 75 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 186.38 - 1148.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.9152502000000000000000000
2174.381222222200000000000000
40 76 Julien Brief Kayak Wasquehal Club S 220.63 - 1535.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.522525050505050200000000000000
2158.6362502222220000000000000
37 77 Simon Bonte Kayak Wasquehal Club C 231.57 - 1659.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.5762502222220000000000000
2184.4352502000000000000000000
35 78 Victor Laurent Canoe Kayak Lagny C 303.4 - 2472.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.415650505022200000000000000
2147.415650505022200000000000000
29 79 Karl Silvie A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 312.81 - 2579.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.9208505050502222000000000000
2154.8115850505022220000000000000
24 80 Gabriel Souet Kayak Wasquehal Club C 335.41 - 2834.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.4115450505022000000000000000
2201.5615850505022220000000000000
26 81 Alexandre Rasse Picquigny Vieille Somme J 447.51 - 4103.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.512605050505050222220000000000
2163.0231050505050505022222000000000
28 82 Sebastien Racault Club Des Jeunes De Boves S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
32 82 Elliot Gest C.k.c. Beaurainvillois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
47 82 Emmanuel Queven Reims Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
50 82 Jeremy Lafoy Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
53 82 Christophe Simonin Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
60 82 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
61 82 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
69 82 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
74 82 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
79 82 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
90 82 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq422000000000000000000
2Dsq54502200000000000000000
93 82 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
94 82 Mathieu Piermay Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
96 82 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
100 82 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
2Dsq000000000000000000000
102 82 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
106 82 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
109 82 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
112 82 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq000000000000000000000
2Dsq
117 82 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs