Sélectif Régional Slalom (Double) - 35236 Cesson Sevigne - Course n°2 | Finale - 2021-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1948760
Coeff correcteur : 1.01227192
Nombre de compétiteur : 306
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
233 1 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.14 200.53 215.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1400000000000000000000000
234 2 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 112.01 148.56 236.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0120002000000000000000000
232 3 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 118.68 242.64 308.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6820000000000000200000000
231 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 122.26 380.47 346.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2600000000000000000000000
227 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 125.92 606.4 386.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9240000000200000000000200
229 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 133.18 448.78 464.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1840000020000002000000000
224 7 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 143.79 687.18 578.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.7960002000000200000200000
226 8 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 144.3 642.66 584.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.360200000000000200002000
225 9 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 150.48 637.87 651.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.4860000200020000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 95.1 61.83 200.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.100000000000000000000000
312 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.91 218.55 247.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9100000000000000000000000
314 3 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 99.76 212.26 257.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.7620000000000200000000000
315 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 101.83 112.19 283.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8340000000000220000000000
310 5 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 101.86 263.33 283.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8620000000000020000000000
303 6 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 103.65 326.71 305.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6500000000000000000000000
308 7 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 103.86 235.53 308.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8620000000000000000200000
305 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 104.69 300.81 318.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6940002000002000000000000
306 9 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 104.84 299.89 320.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8420200000000000000000000
304 10 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 107.23 300.7 349.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2340000000000000000220000
313 11 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 107.71 232.3 355.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7140002000000200000000000
253 12 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 109.13 1132.37 373.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1300000000000000000000000
307 13 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 110.38 331.05 388.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3840002000000200000000000
302 14 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 111.55 325.06 403.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5540000022000000000000000
299 15 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 112.55 418.17 415.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5500000000000000000000000
290 16 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 113.67 555.7 429.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6700000000000000000000000
287 17 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.5 582.04 451.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.520002000000000000000000
301 18 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 116.15 396.05 459.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1540000220000000000000000
246 19 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 122.64 506.93 539.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6460002000000000000020200
298 20 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 122.83 412.61 542.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.83100200220000000200002000
297 21 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 122.88 440.52 542.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8880002000000220200000000
288 22 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 123.64 576.4 552.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6420000200000000000000000
300 23 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.75 382.82 553.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7560000000000220200000000
277 24 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 127.4 649.36 598.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.420000000000000000002000
289 25 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 129.32 540.13 622.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3220020000000000000000000
273 26 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.82 763.98 677.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8220000020000000000000000
248 27 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 133.84 2038.91 677.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8480020000020020020000000
311 28 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 153.46 230.92 919.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.465402000000000000002000500
279 29 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 171.45 722.5 1141.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.455600000200200502000000000
291 30 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 177.33 553.16 1214.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.335600025000000022000000000
296 31 Gaspard Trichard Angouleme Canoe Kayak J 180 460.3 1246.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11245600022000002005000000000
286 32 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 232.22 588.47 1890.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.22104000200000020000050500000
309 33 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien S 120.56 409.57 446.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5640000000000000000220000
235 2 Antoine Martin
Theo Moalic
Canoe Kayak Club Brionne S 148.8 676.72 778.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.880000000220000000000220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Sacha Menard
Zoe Malval
Canoe Kayak De Vertou C 184.83 1250.51 1021.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.83200022220222202000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 130.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4920000200000000000000000
5 2 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 140.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3560000220000000200000000
4 3 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 167.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.42120000200200200200220000
1 4 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 173.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.4580202000002020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 105.34 188.8 234.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3420000000000000000020000
362 2 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 105.99 311.9 241.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9920000000000020000000000
366 3 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.43 155.74 292.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4360002000000220000000000
353 4 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 113.65 429.85 329.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6520000002000000000000000
357 5 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 117.76 351.5 376.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7640002000000000020000000
360 6 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 118.66 327.33 387.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.6640000200000000000020000
354 7 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 120.63 431.96 409.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6340000200000000000002000
361 8 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 121.23 333.17 416.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2340000000000200000000200
355 8 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 121.23 417.6 416.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2340000000000000000200020
358 10 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 123.36 327.11 440.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3620000000000000200000000
352 11 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 123.49 471.71 442.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4940000000020020000000000
345 12 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 126.98 560.89 482.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9820000000000000000200000
347 13 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 128.32 538.34 497.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.3260000000020200200000000
350 14 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 129.48 510.99 511.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4880200000020020200000000
356 15 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 137.24 427.78 599.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2460000000000022200000000
349 16 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 138.87 525.37 618.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8720000000000002000000000
363 17 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 165.26 303.2 920.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.265202000000000005000000000
364 18 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 167.12 290.97 942.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.125600020200000002000005000
346 19 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 176.62 561.43 1051.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.625600000000020002002005000
341 20 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs J 204.02 597.45 1365.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.025602002002000500000000000
351 21 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 85.9 74.07 139.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.900000000000000000000000
209 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc J 86.51 108.35 147.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.5120000000000000200000000
210 3 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien S 88.26 97.19 170.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.2620000200000000000000000
213 4 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 89.43 30.67 185.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.4320000000000020000000000
201 5 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson S 89.78 206.87 189.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.7800000000000000000000000
207 6 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 89.85 162.09 190.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.8500000000000000000000000
202 7 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 90.35 200.92 197.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3500000000000000000000000
175 8 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 91.27 315.73 209.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.2700000000000000000000000
208 9 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe S 91.63 128.18 213.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.6320000200000000000000000
199 10 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 91.93 235.08 217.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.9320002000000000000000000
206 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 92.57 202.02 226.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5720000000000000002000000
195 12 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 93.01 236.05 231.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0100000000000000000000000
186 13 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 93.24 325.2 234.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2400000000000000000000000
203 14 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 93.32 199.1 235.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.3220000000200000000000000
189 15 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 94 310.16 244.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19220000200000000000000000
180 16 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 94.29 337.48 248.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2900000000000000000000000
205 17 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 96.06 203.84 271.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0640002000000020000000000
190 18 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 96.51 283.78 277.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.5160200200000000000000002
179 19 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne J 97.23 354.57 286.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2300000000000000000000000
192 20 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 97.33 277.58 287.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.3320000000200000000000000
141 21 Quentin Sablayrolles Kayak Club De Rennes S 97.54 528.79 290.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.5420000000000020000000000
193 22 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 97.9 261.46 295.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.920000000000200000000000
194 23 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 97.97 269.39 296
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9740002000000000200000000
188 24 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.03 304.1 296.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0320000000000000200000000
156 25 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 98.44 418.77 302.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4400000000000000000000000
168 26 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 98.58 366.91 303.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5820000000000200000000000
198 27 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 98.62 240.24 304.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.6240002000000002000000000
173 28 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 99.86 347.86 320.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8640202000000000000000000
197 29 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 100.03 244.23 322.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.0340000200000200000000000
178 30 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.12 352.67 323.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1220000000000000000002000
159 31 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 100.4 403.25 327.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.440000000000220000000000
161 32 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 102.44 420.71 353.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4440002000000020000000000
176 33 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 103.08 363.06 362.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0800000000000000000000000
155 34 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak S 103.27 459.6 364.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2720000000002000000000000
182 35 Johann Loiseau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 103.43 334.2 366.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4320200000000000000000000
172 36 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 103.53 344.56 367.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5340000000000020200000000
151 37 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 103.9 482.78 372.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.940000000200000000020000
191 38 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.01 290.63 374.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0160000200200200000000000
20 39 Andy Barat Canoe Kayak Clisson S 104.22 431.26 376.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.2220000000000000200000000
147 40 Theodore Favreau Cock Cholet C 104.62 493.91 382.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6240002200000000000000000
132 41 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 104.79 555.85 384.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7920002000000000000000000
118 42 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 105.18 663.61 389.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1820002000000000000000000
171 43 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes S 105.24 347.91 390.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2460002000000000200020000
140 44 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 106.67 532.69 408.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6700000000000000000000000
163 45 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 106.72 435.75 409.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7280200000002202000000000
22 46 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 107.21 408.92 415.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2120000000000000020000000
167 47 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 107.67 391.88 421.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6740002000000002000000000
165 48 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V4 107.75 410.4 422.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7500000000000000000000000
148 49 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V4 107.99 499.46 425.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9940200000200000000000000
131 50 Tom Milon Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 108.34 559.72 430.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3420000000000020000000000
144 51 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 108.41 508.24 431.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.4160002000000200200000000
153 52 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 108.48 453.13 432.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4820002000000000000000000
158 53 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 110.82 429.27 462.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8240002000000020000000000
135 54 Benoit Guernic Val De Reuil Pagaie Passion S 111.85 509.48 475.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.85100202200000200000000002
157 55 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 111.86 443.56 475.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8640000000000220000000000
23 56 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak S 112.31 489.58 481.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3140002000000000000000020
143 57 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 112.47 495.02 483.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4720000000000000200000000
126 58 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 112.75 601.98 487.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7580000220002200000000000
150 59 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 113.13 486.63 492.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.13100200200000020000220000
162 60 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 113.59 424.61 498.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5940000000000000200000200
108 61 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 113.65 706.18 498.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6540200020000000000000000
130 62 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak S 113.73 599.28 500.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7380202000000020000020000
93 63 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 114.1 764.34 504.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.160000020000200200000000
142 64 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 114.23 484.93 506.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2340002000000000200000000
133 65 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion C 114.36 510.7 508.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3680002200000000020002000
127 66 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 114.7 568.81 512.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.760000000000022200000000
96 67 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 114.97 739.59 516.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9720000000000200000000000
113 68 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 115.56 625.23 523.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.5680000000000220000020002
146 69 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 115.67 513.61 525.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6760000000000000200000220
117 70 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.13 651.18 531.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1360000220000200000000000
139 71 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois S 116.86 549.46 540.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8680000000200220000200000
166 72 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 117.05 399.94 543
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0580002000000020220000000
164 73 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 117.75 436.95 552.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7580002020000200200000000
137 74 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 117.85 561.77 553.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.85100002000000020200220000
152 75 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 118.4 477.53 560.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.440002000000200000000000
11 76 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes S 120.76 511.24 591.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7680000020000200000200200
134 77 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 121.77 570.86 604.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7760002000000200200000000
125 78 Cyril Duval Val De Reuil Pagaie Passion V1 123.22 599.93 622.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2220002000000000000000000
91 79 Quentin Podevin C.k.c. Beaurainvillois J 127.14 769.79 673.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.14120200200000200200000220
123 80 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 129.23 615.13 700.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2380000000000222000000200
211 81 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 139.24 78.42 830.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.245000000000000500000000000
183 82 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne S 145.78 345.72 914.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.785200000002000500000000000
169 83 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 146.16 363.37 919.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.165000000000000000000000500
181 84 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 146.71 347.24 926.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.715200020000000005000000000
177 85 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne J 148.73 358.92 953.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.735000000000000000000005000
103 86 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 150.37 544.98 974.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.375205002000000000000000000
138 87 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 174.42 542.3 1285.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.425602000000500200000020000
80 88 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 174.66 858.1 1288.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.665600000000222000000005000
204 89 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 153.57 696.83 689.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.57100002000020020000000220
219 2 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 153.64 867.91 690.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6440000000000200000002000
230 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 170.01 995.89 866.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.01102202000002000000020000
217 4 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 181.46 1005.88 990.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.4680000000002200000200200
218 5 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 222.59 1043.63 1434.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.595200050000000000000200000
221 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 292.09 892.35 2183.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.09106000505000000000000220200
216 7 Adele Le Tily Les Alligators - Landerneau C 307.63 3402.88 2351.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1203.63104000205000500000000000200
222 8 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00220200220505050 0220
228 9 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
293 1 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 112.76 472.91 422.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7620000000000200000000000
292 2 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 114.62 542.65 445.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.6220000000000000000000020
294 3 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 116.87 508.51 473.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8740200000000020000000000
285 4 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 125.91 613.32 585.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9120002000000000000000000
275 5 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 128.96 735.02 622.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9620000000000000000020000
280 6 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 131.04 700.3 648.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0420002000000000000000000
274 7 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 131.7 779.48 656.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.700000000000000000000000
270 8 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou J 131.74 832.32 656.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7420000000000200000000000
259 9 Antoine Fournier C.k.c. Beaurainvillois C 131.78 993.6 657.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7840000000020200000000000
267 10 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 133.76 846.31 681.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7640000000200020000000000
265 11 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 134.43 820.44 690.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4340002000000200000000000
276 12 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 135.91 712.87 708.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.91100000200000020202000200
264 13 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 138.1 916.66 735.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.160000000020000200000020
278 14 Christophe Bachelot Pont D'ouilly Loisirs V5 138.41 726.25 739.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4120000000000200000000000
272 15 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 140.48 773.86 764.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4820000000000000000000200
262 16 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.11 917.12 784.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.1140000000020000000000020
261 17 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 146.4 1009.71 837.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.400000000000000000000000
256 18 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 147.09 995.69 846.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.09100002002020220000000000
255 19 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 149.4 986.27 874.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.480220000020000000002000
254 20 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 150.51 1037.86 888.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.5120000000000020000000000
249 21 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 150.53 1422.3 888.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5360002000000000020000200
252 22 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 150.68 1173 890.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6820000000000000002000000
258 23 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 154.63 1009.84 939.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.6320000000000020000000000
260 24 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 160.33 976.81 1009.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3360002000020000000000200
266 25 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 161.18 944.41 1019.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.18140002200020220000200020
243 26 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 163.48 1564.34 1048.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.48120002200200000000020220
242 27 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 165.86 907.62 1077.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.86100002220000000000000220
263 28 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 169.73 967.58 1125.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.73140202000002220000020200
282 29 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 173.97 764.92 1177.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.976000000000200202020025000
283 30 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V3 181.54 793.3 1270.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.5480202000000000000000220
245 31 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 183.17 630.55 1291.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.175200005000000200000000000
251 32 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 299.51 1440.17 2725.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.51110000200000002200250502000
257 33 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Axel Binet Canoe Club Du Lie M 131.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1460002200000000002000000
7 2 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 197.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.59122000200000220000202000
2 3 Tom Gouriou Les Alligators - Landerneau B 212.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.745602000005002200000000000
6 4 Matthew Lechangeur Feron Herouville Caen Canoë Kayak B 226.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.416400022020500220002000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 107.46 153 263.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.4660000000000000220002000
336 2 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun C 136.17 715.19 592.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1740000000002000000000020
344 3 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 138.37 601.2 617.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3760202000000000020000000
323 4 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 140.83 1362.7 646.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.8340020000000000200000000
338 5 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 142.38 674.36 663.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3880000000000222020000000
337 6 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 145.49 714.75 699.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.4940000000000220000000000
325 7 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 146.33 1130.83 709.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.3320000000000000020000000
339 8 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C 151.14 687.87 764.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.1420000200000000000000000
331 9 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 155.46 823.41 813.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.4640002000000020000000000
326 10 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne M 163.64 823.19 907.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.64140002000022220002000200
321 11 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 194.29 714.06 1258.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.295000000000500000000000000
330 12 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 195.7 929.27 1274.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.760002200002000000000000
328 13 Blanche Leborgne C.k.c. Beaurainvillois C 197.59 958.39 1296.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.595600050220000200000000000
334 14 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 209.81 750.34 1436.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.816400050200000222022000002
333 15 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 227.66 661.19 1640.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.666402022200200500002000200
322 16 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 234.27 1579.17 1716.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.276400050200200020002020202
340 17 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 242.65 570.52 1812.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.65104000505000000200020000000
319 18 Kim Agnimo Seyer Lannion Canoe Kayak M 280.54 1166.95 2246.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.54104000500500000002000000200
343 19 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
327 20 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00025000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 91.1 217.13 212.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.100000000000000000000000
160 2 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 101.58 397.51 347.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5820000200000000000000000
174 3 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 102.13 356.4 354.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1340000000000002200000000
170 4 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.7 386.52 388.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.760000000000022000000002
119 5 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure C 106.38 657.88 409.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3820000000000020000000000
154 6 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 110.39 445.78 461.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3960000200000002000200000
124 7 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 114.02 611.29 508.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0220000000000020000000000
115 8 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 114.73 665.56 517.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7320000200000000000000000
15 9 Francois Adam Lannion Canoe Kayak V2 116.69 576.67 543.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6900000000000000000000000
122 10 Sacha Menard Canoe Kayak De Vertou C 117.97 602.48 559.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.97100002220000000200020000
100 11 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 119.45 679.27 579.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4520000000000000000200000
86 12 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.07 783.48 587.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0720000000000000020000000
24 13 Yoann Le Guyader Club Nautique Pontrieux V2 121.03 590.85 599.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0340000000000000200020000
116 14 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.34 672.01 603.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.34100000200200220000002000
69 15 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 121.99 945.16 611.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9920000000000200000000000
99 16 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 122.11 744.07 613.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1140002000000000000002000
111 17 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.4 699.86 617.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.480002020000000200000020
72 18 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 123.16 939.54 627.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1600000000000000000000000
114 19 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 123.59 690.55 632.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5940002000000200000000000
29 20 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 123.82 640.35 635.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8260000200000220000000000
110 21 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 124.73 690.74 647.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7380000200002020200000000
105 21 Corentin Jan Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 124.73 660.53 647.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.73100000200200220200000000
145 23 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 125.06 495.69 651.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0680000200000020020200000
14 24 Titouan Bertrand Pont D'ouilly Loisirs M 125.23 921.92 653.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2380200200000000200200000
17 25 Zelio Goater Club Nautique Pontrieux C 125.38 1112.38 655.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.38100000200002220000200000
120 26 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 127.34 627.1 681.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3480002222000000000000000
79 27 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.45 691.34 682.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4560000000200000000002020
88 28 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille S 127.61 708.29 684.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6100000000000000000000000
62 29 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 128.03 983.23 690.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0340000000000200000020000
102 30 Noam Francois Canoe Kayak Club De Mehun J 128.04 657.29 690.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0480000000002220020000000
104 31 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 129.91 729.37 714.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9162000000000000200200000
67 32 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson M 131.3 904.58 732.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.360000000000020020200000
47 33 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 131.36 1214.32 733.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.36100000200000220000020020
82 34 Matteo Carpentier Val De Reuil Pagaie Passion C 131.48 746.56 734.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.48100002200200220000000000
92 35 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 132.03 741.87 741.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0360200000000020000020000
76 36 Sullivan Leblanc Val De Reuil Pagaie Passion C 132.55 833.02 748.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5580000000000200200022000
58 37 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 134.07 1076.59 768.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0740000000220000000000000
21 38 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 136.31 773.93 797.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3140002000000000000200000
71 39 Julien Cabanne Val De Reuil Pagaie Passion S 136.75 828.86 803.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7580200000002000002200000
81 40 Hugo Mayaud Ingham Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak M 137.31 923.62 810.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3140000000002020000000000
89 41 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 137.41 705.03 811.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.4140000200000200000000000
101 42 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 137.61 703.33 814.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6180002200200000000002000
106 43 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.64 700.86 814.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.64140002000200220000222000
84 44 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 139.27 832.34 835.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2780200220000000000000020
98 45 Romain Podevin C.k.c. Beaurainvillois C 141.61 748.82 865.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6180002020000000200020000
68 46 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 142.31 972.97 875
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3160000000000200000000220
60 47 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 144.43 986.2 902.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.4340000000000200000020000
45 48 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou C 144.98 1332.49 909.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9820002000000000000000000
63 49 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 145.37 994.47 914.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.37160200200200200200202200
83 50 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 147.05 830.83 936.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0580200200200000000000200
41 51 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 147.11 1669.87 937.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1140000000000000002200000
57 52 Enzo Clupty Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 147.29 864.21 939.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.2980200000000200200000020
48 53 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 147.58 1214.44 943.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.5840000200000002000000000
66 54 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 147.76 946.03 945.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.7660202000000000000002000
39 55 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 147.96 1829.58 948.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.96100002200000202200000000
59 56 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V4 148.93 1063.48 960.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.9360000200200020000000000
35 57 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 149.89 3391.75 973.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.89200202000220200202200220
53 58 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 150.81 1205.05 985.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8160000200200000000000002
77 59 Thomas Brunet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 152.62 874.88 1008.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.6280002200000200000002000
90 60 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 154.92 763.16 1038.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.9280000200002022000000000
27 61 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 156.62 1816.47 1060.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.62100000200002000022000200
12 62 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak C 159.53 1052.95 1097.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.5360202200000000000000000
26 63 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie S 161.07 1285.52 1117.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.075200002000000000000005000
50 64 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun M 162.02 1066.94 1130.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.02120000200002222000020000
95 65 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 162.88 740.89 1141.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.88120200200200200020000200
37 66 Benjamin Borgne Canoe Kayak De Vertou S 167.56 1928.15 1201.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.5620000000000200000000000
129 67 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 168.68 602.69 1216.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.685400000000025000000020000
38 68 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M 169.24 1478.15 1223.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2420000000000002000000000
42 69 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 171.62 1622.06 1254.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.6260000000000200002000200
112 70 Sebastien Wuilque Val De Reuil Pagaie Passion V3 172.21 680.46 1262.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.215600050000002020200000000
70 71 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 173.65 922.3 1280.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.655800002002025000020000000
87 72 Evann Perier Val De Reuil Pagaie Passion C 182.59 804.92 1396.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.595400022000005000000000000
109 73 Nino Lechevallier Pont D'ouilly Loisirs C 183.68 718.84 1410.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.686002050000200020000202000
107 74 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 188.21 716.2 1469.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.216000020005020000200220000
18 75 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 189.73 781.27 1488.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.735400050200000020000000000
61 76 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 190.42 1016.54 1497.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.425800050200000002200020000
64 77 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 199.81 991.38 1619.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.816400050220202002000220000
51 78 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 206.51 1142.88 1706.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.516200000000205020222002000
97 79 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 207.51 721.22 1719.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.516400022205002202000200000
32 80 Marin Rubeaux Kayak Club De Rennes C 209.31 725.41 1742.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.315800002502000000200000020
46 81 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 212.34 1340.67 1781.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.345600050000000000002000220
52 82 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 219.12 1165.89 1869.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.126800050200000220222222000
85 83 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou S 234.5 778.97 2068.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.56800025020202002202020002
25 84 Meven Le Berre Canoe Kayak De Vertou M 237.62 2022.28 2108.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1181.625600000002020200000000500
43 85 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 271.12 1416.36 2542.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.12110020000000500220000022050
44 86 Niels Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien M 286.64 1381.21 2743.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.641540200005005000050200000000
19 87 Samuel Petibon Les Alligators - Landerneau M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd0002220000025000000
94 88 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000