Sélectif régional - Picquigny - 2010-11-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.3538143
Coeff correcteur : 1.01634607
Nombre de compétiteur : 191
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 174.6 634.05 678.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.6422000000000000000000
2193.4154502200000000000000000
130 2 Alice Rietzmann Association La Deule J 228.4 - 1190.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1234.741022222000000000000000
2218.41022222000000000000000
132 3 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
133 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
134 3 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Yoann Hautecloche Hermes Canoe Kayak S 104.07 183.94 128.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.91000000000000000000000
2104.07000000000000000000000
174 2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 106.7 99.37 156.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2104.7220000000000000000000
172 3 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 108.9 170.15 180.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47000000000000000000000
2108.9000000000000000000000
165 4 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 122.56 279.33 326.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.97000000000000000000000
2122.56000000000000000000000
160 5 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 127.32 - 377.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95422000000000000000000
2127.32000000000000000000000
161 6 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 130.82 342.75 415.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.95220000000000000000000
2130.82000000000000000000000
162 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 131.4 316 421.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.4220000000000000000000
2132.58220000000000000000000
173 8 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 131.76 167.97 425.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.661065050222000000000000000
2127.76422000000000000000000
158 9 Louis Savart Fjep Bazancourt C 132.97 411.24 438.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.97000000000000000000000
2137.66000000000000000000000
154 10 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 140.29 528.32 516.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.29000000000000000000000
2174.19422000000000000000000
156 11 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 149.56 490.09 615.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.56220000000000000000000
2166.66000000000000000000000
150 12 Alexis Averlant C.k.c. Beaurainvillois S 149.75 - 617.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.75000000000000000000000
2153.21000000000000000000000
148 13 Martin Rohaut C.k.c. Beaurainvillois C 155.91 - 683.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.256502220000000000000000
2149.91622200000000000000000
146 14 Antoine Riard Canoe Kayak Club France C 165.2 - 783.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.2622200000000000000000
2161.8445050505050505050505000000000000
153 15 Donatien Lamoureux Club Sportif Beaumontais S 172.53 709.83 861.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.53220000000000000000000
2Abs
149 16 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 178.11 - 921.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1230.0815050505000000000000000000
2172.11622200000000000000000
147 17 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 182.64 - 970.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.64220000000000000000000
2Abs
151 18 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
152 18 Nicolas Landemaine Canoe Kayak Club France C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
155 18 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
157 18 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
159 18 Alexandre Marteau S.n.t.m. Saint Maur J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
163 18 Mathieu Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
164 18 Emilien Houssaye Foyer Rural Pont D'ouilly S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
166 18 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
167 18 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
168 18 Thomas Fougere U.s. Metro Paris Canoe-kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
170 18 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
171 18 Corentin Robin Canoe Kayak Club France J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Camille Andrieux
Marion Laurain
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle J 167.06 424.92 517
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.06220000000000000000000
2184.031045050220000000000000000
221 2 Claire Gaigeot
Lea Gaigeot
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 184.68 760.05 675.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.14220000000000000000000
2178.68622200000000000000000
222 3 Justine Cougnet
Celine Roulot
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres J 243.45 - 1204.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.4558502222000000000000000
2196.081085050222200000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Quentin Bove
Romain Di Majo
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S 124.4 268.57 285.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2122.4220000000000000000000
216 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Canoe Kayak Montreuil S 130.65 282.33 349.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.96000000000000000000000
2128.65220000000000000000000
211 3 Bertrand Avril
Nicolas Dupres
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais S 134.16 339.33 385.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.16000000000000000000000
2133.56220000000000000000000
208 4 Guillaume Fatras
Guillaume Doutreix
Club Nautique De Rivery / Canoe Kayak Val De Risle S 135.06 - 394.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.3220000000000000000000
2135.06000000000000000000000
214 5 Adrien Herbert
Antoine Riard
Canoe Kayak Club France / Canoe Kayak Club France C 169.33 753.09 745.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.881022222000000000000000
2165.33422000000000000000000
206 6 Loic Bourgeois
Thomas Quennehen
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld S 175.9 - 812.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.051422222220000000000000
2165.91022222000000000000000
215 7 Thibault Dhennin
Jeanchristophe Laroque
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 192.69 - 984.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.69622200000000000000000
2Abs
207 8 Alexis Averlant
Maxime Poupart
C.k.c. Beaurainvillois / C.k.c. Beaurainvillois S 254.86 - 1619.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.8654502200000000000000000
2Abs
205 9 Mathieu Fougere
Thomas Fougere
U.s. Metro Paris Canoe-kayak / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
209 9 Luc Wojtasiak
Morgan Candas
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
212 9 Benjamin Dubert
Antoine Petit
Loeuilly Canoe Kayak / Loeuilly Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
213 9 Frederic Momot
Matthieu Walfard
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V2 157.82 319 518.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.82000000000000000000000
2154.01422000000000000000000
140 2 Samuel Bonvalet
Marie Claude Lamoureux
Club Sportif Beaumontais / Club Sportif Beaumontais V1 224.6 - 1154.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1280.9654502200000000000000000
2216.6822220000000000000000
139 3 Arthur Barrachin
Julie Maillot
Sports Nautiques Asfeld / Sports Nautiques Asfeld C 345.83 - 2310.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1237.831085050222200000000000000
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres M 130.3 376.09 310.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.84000000000000000000000
2130.3000000000000000000000
11 2 Camille Fontaine A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 146.65 365.19 411.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.65220000000000000000000
2154.62220000000000000000000
17 3 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny M 137.43 569.88 485.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.43000000000000000000000
2140.91220000000000000000000
15 4 Lisa Robin Union Sportive De Bezons M 149.27 - 499.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8822220000000000000000
2145.27422000000000000000000
18 5 Maissane Aatar A.s. Corbeil- Essonnes Ck M 151.15 951.42 518.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.75220000000000000000000
2147.15422000000000000000000
8 6 Louis Vandeville C.k.c. Beaurainvillois M 141.29 - 602.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.51000000000000000000000
2135.29622200000000000000000
20 7 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny M 143.58 472.97 628.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.71422000000000000000000
2135.58822220000000000000000
26 8 Antoine Le Floch Decorchemont A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 144.22 - 635.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.22622200000000000000000
2140.57422000000000000000000
9 9 Axel Pluquin Canoe Kayak Montreuil B 146.71 - 663.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.71622200000000000000000
2144.2850500000000000000000000
2 10 Josselin Laurain Club Nautique De Rivery M 147.6 - 673.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6220000000000000000000
2140.5754502200000000000000000
24 11 Benjamin Pre Club Nautique De Rivery M 152.31 - 726.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.0156502220000000000000000
2152.31000000000000000000000
19 12 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery M 153.54 - 740.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.38622200000000000000000
2153.54000000000000000000000
25 13 Alban Petit Club Nautique De Rivery M 166.94 - 891.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.52422000000000000000000
2162.94422000000000000000000
27 14 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 171.77 919.44 945.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.77622200000000000000000
2189.44822220000000000000000
10 15 Anthony Codemo Hermes Canoe Kayak M 200.76 - 1271.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.5254502200000000000000000
2148.7652502000000000000000000
12 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil B 220.33 - 1492.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.3352502000000000000000000
2185.0652502000000000000000000
7 17 Yan Tillier Canoe Kayak Montreuil B 222.08 - 1511.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1195.2154502200000000000000000
2172.0850500000000000000000000
21 18 Ilyas El Khaili Canoe Kayak Armentieres M 239.13 - 1703.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.3815450505022000000000000000
2183.1356502220000000000000000
23 19 Yann Castryck- -genereux Club Nautique De Rivery M 242.03 - 1736.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.0356502220000000000000000
2Des
32 20 Axel Manach C.k. Cergy Pontoise C 298.87 - 2375.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des1085050222200000000000000
2190.871085050222200000000000000
14 21 Gaetan Laperle Picquigny Vieille Somme C 427.5 - 3822.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.52545050505050220000000000000
2152.23358505050505050502222000000000
1 22 Clement Pringarbe Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques M 563.09 - 5347.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.5660850505050505050505050505022220000
2111.0945250505050505050505020000000000
16 23 Clement Guerville Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques M 724.75 - 7166.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.5160850505050505050505050505022220000
2122.7560250505050505050505050505020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Emilie Hernandez-brossard A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 114.89 123.41 157.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89220000000000000000000
2114.85422000000000000000000
196 2 Marion Laurain Club Nautique De Rivery J 121.01 230.28 218.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.88422000000000000000000
2121.01000000000000000000000
198 3 Marion Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 122.43 179 232.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9220000000000000000000
2120.43220000000000000000000
197 4 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery J 123.25 207.38 240.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28220000000000000000000
2123.25000000000000000000000
195 5 Juliette Legendre C.k. Cergy Pontoise J 123.77 236.5 245.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.18422000000000000000000
2123.77000000000000000000000
193 6 Lea Tobo Canoe Kayak Montreuil C 124.4 292.32 251.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.65220000000000000000000
2124.4000000000000000000000
188 7 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 131.5 361.22 322.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4000000000000000000000
2129.5220000000000000000000
191 8 Marianne Herault C.k. Dormans Eaux Libres J 132.37 330.67 331.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.35220000000000000000000
2132.37000000000000000000000
192 9 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres J 132.58 294.35 333.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.32000000000000000000000
2132.58000000000000000000000
180 10 Sophie Busson Association La Deule S 137.57 - 383.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.36000000000000000000000
2137.57000000000000000000000
190 11 Justine Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 137.63 346.67 383.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.91220000000000000000000
2137.63000000000000000000000
187 12 Clea Humbert C.k. Dormans Eaux Libres C 140.07 430.03 407.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.07220000000000000000000
2140.41000000000000000000000
184 13 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres C 143.13 462.13 438.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.13000000000000000000000
2145.47422000000000000000000
185 14 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 143.34 473.07 440.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.03422000000000000000000
2141.34220000000000000000000
189 15 Claire Souchaire C.k. Dormans Eaux Libres C 146.59 354.67 472.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.59422000000000000000000
2140.58822220000000000000000
186 16 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres C 148.91 448.79 495.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.91220000000000000000000
2145.52622200000000000000000
183 17 Alice Rietzmann Association La Deule J 153.7 565.28 543.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.45622200000000000000000
2147.7622200000000000000000
179 18 Juliette Vandeville C.k.c. Beaurainvillois C 169.19 - 697.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.46822220000000000000000
2163.19622200000000000000000
181 19 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 177.91 612.81 784.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1242.59622200000000000000000
2175.91220000000000000000000
182 20 Julie Maillot Sports Nautiques Asfeld C 183.46 592.95 839.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.46422000000000000000000
2Abs
178 21 Florine Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 218.77 - 1191.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.7752502000000000000000000
2166.0856502220000000000000000
194 22 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Bastien Damiens Canoe Kayak Montreuil C 92.91 32.67 58.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.2220000000000000000000
292.91000000000000000000000
124 2 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 96.28 71.67 96.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.95000000000000000000000
296.28000000000000000000000
122 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny S 97.84 101.67 114.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.92220000000000000000000
297.84000000000000000000000
123 4 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V2 98.72 77.33 124.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.72000000000000000000000
2101.72422000000000000000000
121 5 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.94 120 171.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9220000000000000000000
2102.94000000000000000000000
120 6 Romain Bove Loeuilly Canoe Kayak S 102.95 138.57 171.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.66422000000000000000000
2100.95220000000000000000000
115 7 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais S 103.2 150 174.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58000000000000000000000
2103.2000000000000000000000
116 8 Nizar Samlal Club Nautique De Rivery S 103.51 151.36 177.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.84000000000000000000000
2103.51000000000000000000000
117 9 Philippe Daumont Canoe Kayak Club France V2 104.2 148.67 185.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17220000000000000000000
2104.2000000000000000000000
126 10 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 105.72 13 202.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72822220000000000000000
2Abs
114 11 Didier Niel Club Sportif Beaumontais S 107.47 157 222.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.47000000000000000000000
2108.14000000000000000000000
101 12 Vincent Ablin Red Star Club Champigny C 107.96 205.16 228.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7220000000000000000000
2107.96000000000000000000000
113 13 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.65 165.61 235.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.72422000000000000000000
2108.65000000000000000000000
38 14 Sebastien Racault Club Des Jeunes De Boves S 108.84 - 237.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.84000000000000000000000
2Abs
107 15 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V1 109.76 202.09 248.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.75422000000000000000000
2109.76000000000000000000000
110 16 Florian Perenchio Red Star Club Champigny S 110.01 184.99 251.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.38220000000000000000000
2110.01000000000000000000000
104 17 Guillaume Doutreix Club Nautique De Rivery S 110.45 225.43 256.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45000000000000000000000
2118.19622200000000000000000
111 18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.46 182.08 256.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46220000000000000000000
2109.28220000000000000000000
112 19 Emmanuel Moreau Val De L'indre Canoe Kayak V2 110.81 177.7 260.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.03422000000000000000000
2110.81000000000000000000000
100 20 Luc Wojtasiak Loeuilly Canoe Kayak S 111.62 251.67 269.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.62000000000000000000000
2Abs
103 21 Franck Dessaint Club Nautique De Rivery V2 111.68 - 269.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7220000000000000000000
2111.68000000000000000000000
108 22 Valentin Casse A.s. Corbeil- Essonnes Ck S 112.56 189.3 279.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44220000000000000000000
2112.56000000000000000000000
88 23 Romain Di Majo Loeuilly Canoe Kayak S 113.47 342.88 290.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29000000000000000000000
2111.47220000000000000000000
91 24 Morgan Candas Loeuilly Canoe Kayak S 113.7 320.77 292.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2111.7220000000000000000000
118 25 Tristan Lejot Red Star Club Champigny S 114.24 146.88 298.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.24422000000000000000000
2Abs
102 26 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 114.3 241.67 299.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.26422000000000000000000
2112.3220000000000000000000
94 27 Fabien Perruchet Ass. Sportive Mantaise S 114.34 313.67 299.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.35220000000000000000000
2114.34000000000000000000000
105 27 Nicolas Dupres Club Sportif Beaumontais V1 114.34 215.67 299.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.43000000000000000000000
2114.34000000000000000000000
99 29 Quentin Dheilly Picquigny Vieille Somme S 114.58 270.14 302.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.54000000000000000000000
2114.58000000000000000000000
86 30 Louis Savart Fjep Bazancourt C 115.24 354.95 309.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.24000000000000000000000
2127.66422000000000000000000
96 31 Francois Palant Canoe Kayak Montreuil C 115.94 305.39 317.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.54422000000000000000000
2113.94220000000000000000000
106 32 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J 116.16 209.64 320.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.56220000000000000000000
2116.16000000000000000000000
97 33 Nicolas Castryck Club Nautique De Rivery V2 116.26 - 321.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.26000000000000000000000
2118.97422000000000000000000
83 34 Adrien Dacruz Red Star Club Champigny C 116.77 372.59 327.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77000000000000000000000
2117.72220000000000000000000
90 35 Gerard Lafargue Canoe Kayak Club France V2 117.83 327.92 339.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.83000000000000000000000
2118.41220000000000000000000
98 36 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France J 118.07 271.67 341.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.07220000000000000000000
2116.45422000000000000000000
79 37 Bastien Meslet Red Star Club Champigny C 118.53 391.44 346.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65422000000000000000000
2118.53000000000000000000000
82 38 Clement Sannier Picquigny Vieille Somme C 120.02 379.18 363.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.02000000000000000000000
2120.47220000000000000000000
87 39 Florian El Assali Ass. Sportive Mantaise C 120.15 348.84 365.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69822220000000000000000
2118.15220000000000000000000
95 40 Jeanchristophe Laroque Canoe Kayak Lagny V1 121.4 312.74 379.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.4000000000000000000000
2121.71220000000000000000000
75 41 Remi Robin Union Sportive De Bezons C 122 399.63 385.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.77422000000000000000000
2118422000000000000000000
89 42 Simon Bernard Hermes Canoe Kayak S 122.25 329.89 388.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.25000000000000000000000
2Abs
71 43 Thomas Andrieux Club Nautique De Rivery S 122.75 - 394.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.75000000000000000000000
2124.39220000000000000000000
72 44 Maxime Poupart C.k.c. Beaurainvillois S 123.64 403.99 404.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.64220000000000000000000
2Abs
68 45 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 124.43 - 413.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6622200000000000000000
2122.43220000000000000000000
69 46 Thomas Quennehen Sports Nautiques Asfeld S 124.98 431.82 419.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.98422000000000000000000
2147.89422000000000000000000
93 47 Maxime Boisgontier Red Star Club Champigny S 125.26 314.02 422.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.26422000000000000000000
2Abs
92 48 Stephane Sagnier Loeuilly Canoe Kayak S 125.57 316.55 426.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2119.57622200000000000000000
40 49 Elliot Gest C.k.c. Beaurainvillois S 127.01 - 442.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01422000000000000000000
2Abs
36 50 Johann Beldame Picquigny Vieille Somme V 127.27 - 445.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27220000000000000000000
2Abs
66 50 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak C 127.27 503.76 445.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.27220000000000000000000
2129.78220000000000000000000
76 52 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais C 127.67 376.93 449.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67000000000000000000000
2125.69622200000000000000000
70 53 Thomas Lesage Loeuilly Canoe Kayak S 127.76 - 450.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2123.76422000000000000000000
85 54 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V1 127.86 365.36 451.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.65000000000000000000000
2127.86000000000000000000000
77 55 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 128.13 353.82 454.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2124.13422000000000000000000
62 56 Clement Carbonnel C.k. Dormans Eaux Libres J 128.51 543.17 459.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.391422222220000000000000
2126.51220000000000000000000
44 57 Adrien Helbert Hermes Canoe Kayak S 131.4 - 491.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.351022222000000000000000
2131.4000000000000000000000
60 58 Robin Dheilly Picquigny Vieille Somme C 131.62 520.88 494.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62000000000000000000000
2137.38622200000000000000000
37 59 Alban Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 134.32 - 524.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.32422000000000000000000
2142.96422000000000000000000
55 60 Pierre Art Canoe Kayak Club France C 139.69 663.23 584.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.69220000000000000000000
2138.74422000000000000000000
54 61 Kenzi Djoudi Torcy Canoe Kayak C 145.64 - 651.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.641222222200000000000000
2145.554502200000000000000000
64 62 Eric Bernard Hermes Canoe Kayak V2 147.8 527.74 676.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.71220000000000000000000
2145.8220000000000000000000
57 63 Christophe Hemar Canoe Kayak Armentieres V2 148.29 - 681.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.29220000000000000000000
2148.82220000000000000000000
61 64 Pascal Andrieux Club Nautique De Rivery V2 148.93 - 688.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.93422000000000000000000
2148.9454502200000000000000000
48 65 Alexy Wengler Torcy Canoe Kayak C 149.16 - 691.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.16422000000000000000000
2161.25220000000000000000000
43 66 Karl Silvie A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 150.12 - 702.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.12822220000000000000000
2167.161065050222000000000000000
74 67 Romain Denoeuveglise Loeuilly Canoe Kayak S 151.16 - 713.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2149.16220000000000000000000
35 68 Jean Rassez C.k.c. Beaurainvillois J 151.36 - 716.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.56000000000000000000000
2149.36220000000000000000000
63 69 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 152.12 526.57 724.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.12000000000000000000000
2Abs
47 70 Guillaume Pourre Ass. Sportive Mantaise J 152.38 - 727.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.38422000000000000000000
2168.011022222000000000000000
49 71 Alexandre Tison Club Nautique De Rivery S 152.84 1082.71 732.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.93822220000000000000000
2150.84220000000000000000000
33 72 Sebastien Guillaume Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques S 154.78 - 754.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.06822220000000000000000
2150.78422000000000000000000
52 73 Antoine Petit Loeuilly Canoe Kayak C 158 - 790.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158000000000000000000000
2Abs
50 74 Salim Raye Union Sportive De Bezons C 162.28 - 839.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.7258502222000000000000000
2162.28000000000000000000000
42 75 Vincent Demarquet Canoe Kayak Montreuil C 163.26 - 850.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.26000000000000000000000
2190.5650500000000000000000000
46 76 Marvin Tinchon C.k.c. Beaurainvillois C 169.8 - 923.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.06622200000000000000000
2167.8220000000000000000000
58 77 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 174.84 616.79 980.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.8450500000000000000000000
2168.84622200000000000000000
31 78 Theophile Brun Club Kayak De Mer Et Va'a De La Baie Des Phoques C 201.45 - 1279.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4652502000000000000000000
2145.4556502220000000000000000
41 79 Guillaume Caerels Picquigny Vieille Somme S 213.08 - 1410.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.081222222200000000000000
2203.8230650505050505022200000000000
51 80 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld C 213.72 813.66 1417.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2159.7254502200000000000000000
34 81 Victor Laurent Canoe Kayak Lagny C 485.93 - 4479.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.93352505050505050502000000000000
2Des
39 82 Alexandre Rasse Picquigny Vieille Somme J 652.93 - 6358.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2152.93500505050505050505050500000000000
53 83 Emmanuel Queven Reims Olympique C.k. V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000000000000000000
2Abs
56 83 Jeremy Lafoy Loeuilly Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
59 83 Christophe Simonin Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
65 83 Thomas Postaire S.n.t.m. Saint Maur C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
67 83 Samuel Bonvalet Club Sportif Beaumontais V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
73 83 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
78 83 Camille Simonin Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
80 83 Xavier Leclercq Hermes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
81 83 Quentin Deroubaix Hermes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
84 83 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
109 83 Alexandre Perrin Mortier Reims Olympique C.k. V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
119 83 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs