Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 54000 Nancy - Qualification - 2022-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.7653201
Coeff correcteur : 0.99640989
Nombre de compétiteur : 242
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
43 1 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny J 136.35 309.67 323.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.354000000000000020000000200
2
34 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 152.34 587.34 476.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3410002000000000220020000200
2
41 3 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 154.6 422.44 498.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.68000200200000020000002000
2
42 4 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 157 419.3 521.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11534000020000000000000000020
2
40 5 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord J 160.51 444.35 554.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.512000020000000000000000000
2
39 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 165.02 461.49 597.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0212002020200000200020200000
2
37 7 Anna Munch Cadpa Huningue C 166.29 490.2 609.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.298000000000000202200020000
2
35 8 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 167.53 552.63 621.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.538000220000022000000000000
2
30 9 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 172.51 864.19 669.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.5116002220000200220000200020
2
38 10 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 186.23 480.01 800.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.2312002000200220000020020000
2
32 11 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 239.9 637.27 1314.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.9600000002000002502000002200
2
36 12 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 286.72 541.59 1762.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.7210800000200000025000250002000
2
31 13 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 314.74 673.4 2030.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.7411400502250000020202000200020
2
33 14 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 333.66 597.83 2211.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.6611600022050502020220020002000
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.82 368.88 241.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.820000000000000000000000000
2
51 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 112.55 526.16 249.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.550000000000000000000000000
2
95 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord S 113.37 303.59 258.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.370000000000000000000000000
2
91 4 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 113.74 327.39 262.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.740000000000000000000000000
2
99 5 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 115.19 262.5 278.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.194000000000000200000000020
2
90 6 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle S 115.25 343.92 279.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.252000000000000020000000000
2
85 7 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 117.08 365.68 299.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.082000000000000000200000000
2
60 8 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.11 440.04 299.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.112000000000000000000000200
2
94 9 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak J 119.1 303.76 321.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.10000000000000000000000000
2
86 10 Axel Colin Red Star Club Champigny J 119.54 365.43 326.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000000020000000000000
2
75 11 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 120.42 394.83 335.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.422000000200000000000000000
2
74 12 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 120.88 398.27 340.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.880000000000000000000000000
2
82 13 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 121.06 375.89 342.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.062000000000000000020000000
2
69 14 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun M 121.59 409.99 348.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.594000000000020200000000000
2
93 15 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 121.76 315.07 350.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.764000000000000020000002000
2
87 16 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 121.98 361.78 352.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.984000000000220000000000000
2
78 17 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 122.78 386.62 361.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.784000000000020020000000000
2
97 18 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 123.68 293.2 371.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.682000002000000000000000000
2
98 19 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 124.09 289.87 375.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.096000000202000000200000000
2
63 20 Lorrie Delattre Canoe Kayak Lagny V2 125.22 435.22 388.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.220000000000000000000000000
2
57 21 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France C 125.75 450.23 393.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.756000002000000000000000220
2
76 22 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 126.84 393 405.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.844000000000000020000020000
2
83 23 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 127.22 373.12 410.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2212000002200200020000000022
2
58 24 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois S 127.25 449.76 410.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.254000000000200000020000000
2
100 25 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 127.3 250.75 410.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.34000000000002200000000000
2
88 26 Leo Ulmer Golbey Epinal St Nabord C 127.4 351.38 411.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.410000000200020020000202000
2
62 27 Romain Moret Club Nautique Aubois J 127.61 437.14 414.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.614000000000200000002000000
2
77 28 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 128.17 391.85 420.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.172000000000000000020000000
2
80 29 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois V1 128.62 385.82 425.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.626000000200020000020000000
2
55 30 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 130.24 461.09 443.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.244000000002002000000000000
2
73 31 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 130.28 406.29 443.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2810000202002002020000000000
2
67 32 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 132.08 420.27 463.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.084000000000000020020000000
2
79 33 Julien Darcillon Canoe Kayak De Quimperle V1 132.25 386.09 465.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.254000000000000000020200000
2
72 34 Jean-charles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 132.84 409.53 471.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.846000000000200200000002000
2
61 35 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 133.4 438.9 477.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.48000000200000220000020000
2
64 36 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 133.67 434.8 480.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.678000000200022200000000000
2
89 37 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 137.41 351.19 521.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4110000000200002022002000000
2
81 38 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 137.47 384.41 522.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.476000000200000000022000000
2
59 39 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 142.18 448.74 573.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.184000200000000000000020000
2
53 40 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 142.98 492.69 582.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9810000000000000020200200220
2
96 41 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 143.99 299.96 593.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.996000000220000002000000000
2
52 42 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S 144.51 510.28 599.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.518000002000220000000002000
2
54 43 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 149.06 471.68 648.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.0610000000002000020200220000
2
92 44 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 165.73 320.68 831.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.73520000000000050000000000020
2
65 45 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 170.68 433 885.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.68560020002000050000000000020
2
56 46 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord J 184.83 456.8 1040.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.83540000000000000050020200000
2
68 47 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 188.5 412.67 1080.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5660000022002022050200002200
2
50 48 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 264.39 677.85 1910.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3911000000225005000002000022000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Elena Hugues
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 268.4 1653 1389.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.4660020005000202022220000200
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Thibault Blaise
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.63 392.29 330.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.634000000000002000000000002
2
25 2 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V2 136.5 447.51 443.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.54000000000200000020000000
2
27 3 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 138.56 473.94 465.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.566000020000002000000000002
2
20 4 Yves Bourhis
Paul Gestin
Canoe Kayak De Quimperle S 155.93 - 646.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9310000002200000002000220000
2
22 5 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine J 168.59 696.39 778.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.596002000000020000000000002
2
23 6 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 172.23 672.11 816.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.2312000000200000220020220000
2
24 7 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J 199.01 518.42 1096.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.01640000000000250022200202200
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
283 1 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 152.6 768.34 478.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.618002220200002022020000002
2
284 2 Thibault Blaise
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.18 741.5 580.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.1812000200020000002220020000
2
286 3 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc J 164.42 564.84 592.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4220000202200002020020222200
2
285 4 Emilien Kempf
Athenais Reby
Ancerville-bar Le Duc S 174.4 683.18 687.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.416002020000000020220022200
2
280 5 Gireg Hamoniaux
Eva Marchand
Canoe Kayak De Quimperle S 211.27 - 1040.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.27660002200000000250020222020
2
282 6 Elise Masseline
Corentin Jan
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050022505050
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat S 112.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.872002000000000000000000000
2
9 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 126.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.742000000000000020000000000
2
1 3 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 127.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.714000022000000220000020022
2
6 4 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 127.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.770000000000000000000000000
2
5 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 129.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.464000000000022000000000000
2
11 6 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 131.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2110000002000202200000002000
2
8 7 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 140 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112812000022200000200000002002
2
4 8 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 142.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.918000000200000220000000200
2
10 9 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine J 176.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.07580000025000000220000000002
2
7 10 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 220.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.67700020220000222202200020500
2
3 11 Anas Renoux Red Star Club Champigny C 245.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.2110400000050500020000002000000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 124.06 255.75 279.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.066000000000000000000020022
2
158 2 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 127.81 270.24 317.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.812000000000000000000020000
2
147 3 Camille Hurez Torcy Canoe Kayak S 128.91 362.72 328.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.914000000200002000000000000
2
157 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle S 130.66 292.33 346.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.666000020200000000000200000
2
153 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 131.07 334.73 350.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.076000000002000000000200020
2
155 6 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 131.51 306.58 355.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.516000002000002000000020000
2
154 7 Sophie Staudt Kayak Club De Metz S 131.55 328.45 355.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.556002000000020000002000000
2
146 8 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 131.61 368.2 356.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.612000000000000000000020000
2
144 9 Lisa Manach Torcy Canoe Kayak J 132.53 393.46 365.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.530000000000000000000000000
2
137 10 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 136.18 436.9 402.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.188000000200000200020020000
2
123 11 Judith Locatelli Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.25 563.24 403.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.254000000000000200020000000
2
125 12 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 138.06 551.94 421.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.066000002002200000000000000
2
134 13 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc C 139.04 483.44 431.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.046000000000000020000020002
2
150 14 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 139.78 357.97 439.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.7812000200002022000020020000
2
148 15 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 140.24 361.33 443.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.246000000000002020020000000
2
149 16 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 141.46 360.33 456.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.466000000000002020002000000
2
151 17 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois J 142.16 346.53 463.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.166000000000200022000000000
2
145 18 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 143.28 392.81 474.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2812000000200002220000200200
2
135 19 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 144.58 483.29 487.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.586000020200000002000000000
2
132 20 Zoe Bruchon C.k.c. Nancy Tomblaine S 144.7 493.54 489.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.74000000000002000000020000
2
130 21 Leila Ladjici Red Star Club Champigny C 145.7 507.5 499.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.76000000000000020002200000
2
138 22 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 148.74 435.97 530.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.746000000200000220000000000
2
139 23 Maya Georgel Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 150.12 432.96 544.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.126000200200000000000000002
2
117 24 Anna Munch Cadpa Huningue C 150.19 622.21 544.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1910002200000020002000020000
2
133 25 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 152.25 490.28 565.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.256000000000000020002020000
2
160 26 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V4 152.66 497.22 570.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.662000000000000000020000000
2
131 27 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 156.47 501.25 608.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.478000000000000220000022000
2
120 28 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 156.96 572.26 613.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.966000000000000022000000020
2
141 29 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 157.38 419.07 618.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.384000000000000000000002020
2
136 30 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne S 158.84 468.35 632.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.846000000000000020000002020
2
124 31 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 159.63 553.73 640.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.638000000000200220020000000
2
114 32 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 162.77 722.58 672.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.774000000020000020000000000
2
140 33 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak S 165.16 426.7 697.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.1610000002000020020000022000
2
112 34 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide S 171.96 948.55 766.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.9610002002000002022000000000
2
152 35 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives J 179.84 338.77 846.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.84540000005000000020000000020
2
156 36 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 180.21 297.41 850.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.21560050000000000020000020002
2
122 37 Laurine Meslong Canoe Kayak Jarnac Sports S 186.63 566.34 915.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.6310000000000022000020002200
2
128 38 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 190.56 521.07 955.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.5618002200220000022000022020
2
142 39 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil J 202.68 417.46 1078.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.68500005000000000000000000000
2
111 40 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 211.93 980.42 1172.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.93580000005000002000000002202
2
118 41 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 213.01 593.3 1183.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.01600005000200022200000000002
2
127 42 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 228.16 523.73 1337.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.16620002200000200050020022000
2
126 43 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier J 233.53 540.87 1391.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.53680000220020225002200002002
2
119 44 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs S 254.84 585.11 1608.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8410800000050000002220000502000
2
129 45 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois S 294.12 520.58 2007.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.1211000000000002020005022205000
2
110 46 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 317.25 1636.99 2242.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.25158000220505000000050000220000
2
113 47 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 318.68 808.34 2257.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.6810400000050500000020000020000
2
121 48 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000 ----
2
116 48 Zoe Dronne Herouville Caen Canoë Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000250
2
115 48 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020000220050000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Tom Dolle Istres Entressen CanoË Kayak S 102.31 278.97 193.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.310000000000000000000000000
2
273 2 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 103.35 195.89 205.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.352000002000000000000000000
2
260 3 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 104.12 242.64 214.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.120000000000000000000000000
2
266 4 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 105.16 232.39 226.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.162000000000000000000000002
2
268 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak J 105.2 220.39 226.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.20000000000000000000000000
2
237 6 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.06 302.69 236.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.066002000000000020000020000
2
274 7 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 106.12 188.76 237.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.122000002000000000000000000
2
275 8 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak J 106.48 139.11 241.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.484000000000000000000002002
2
270 9 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 107.21 207.32 249.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.214000000000200000000000002
2
271 10 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 107.4 206.53 251.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.44000000000000020000000002
2
257 11 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat V1 107.54 260.8 253.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.542000020000000000000000000
2
263 12 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 107.96 241.02 258.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.962000000000200000000000000
2
223 13 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 108.28 322.38 262.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.280000000000000000000000000
2
265 14 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil S 108.42 237.49 263.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.424000000000200000000020000
2
251 15 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 108.72 277.59 267.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.722000000000000000020000000
2
248 16 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord J 109.45 280.94 275.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.454000000000020020000000000
2
243 17 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne J 109.76 292.61 279.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.760000000000000000000000000
2
240 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 110.34 296.77 285.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.342000000000000000000002000
2
267 19 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc S 110.38 222.94 286.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382000000000000000020000000
2
229 20 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 110.62 319.82 288.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.624000000000000020020000000
2
196 20 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.62 373.04 288.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.622000000000200000000000000
2
258 22 Luca Chapatte Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.87 255.86 291.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.876000000000200000000002020
2
190 23 Simon Munch Cadpa Huningue S 110.91 395.85 292.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.910000000000000000000000000
2
193 24 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 111.14 384.61 294.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.142000000000000200000000000
2
252 25 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V2 111.16 277.39 295.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.162000000000000020000000000
2
234 26 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 111.26 313.34 296.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.262000000000000000000002000
2
233 27 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc J 111.34 314.46 297.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.346000000002000200000000020
2
220 28 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil C 111.67 327.93 301
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.674020000000002000000000000
2
236 29 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 111.93 311.3 303.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.932000000000000000000000200
2
255 30 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 111.96 264.02 304.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.962000000000000020000000000
2
212 31 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 112.35 340.37 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.352000020000000000000000000
2
214 32 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 112.62 336.59 311.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.620000000000000000000000000
2
188 33 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 112.78 396.34 313.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782000000000000000000200000
2
242 34 Romain Moret Club Nautique Aubois J 112.82 293.21 314.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.824000000200000020000000000
2
232 35 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 112.88 316.66 314.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.886000000000000020000220000
2
262 36 Axel Colin Red Star Club Champigny J 112.93 241.93 315.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.934000002000000000000020000
2
217 37 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere J 113.04 335.57 316.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.042000000000020000000000000
2
261 38 Alois Brucher Red Star Club Champigny C 113.15 242.55 318
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.156000002000000200000020000
2
272 39 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres S 113.26 196.7 319.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.266000000000000000020022000
2
244 40 Louison Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.39 289.01 320.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.396000000000220000000000002
2
199 41 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 113.57 366.02 322.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.570000000000000000000000000
2
226 42 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 113.66 321.26 323.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.662000000000000000000000020
2
246 43 Laurent Starck Cadpa Huningue S 113.87 287.25 326.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.874000000000020000000000002
2
231 44 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 114.23 317.08 330.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.234000000000000000000020002
2
207 45 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere J 114.26 354.13 330.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.262000000000000020000000000
2
253 46 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 114.46 276.57 333.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4610000020000000020020020020
2
247 47 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg J 114.71 283.62 335.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.718000000000000220000200020
2
230 48 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil J 114.95 318.92 338.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.956000000200000000020200000
2
177 49 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 115 455.12 339.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11132000000000000000000000020
2
215 50 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club J 115.15 336.47 340.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.154000000000000200000000020
2
225 51 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 115.27 321.89 342.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.272000000000000020000000000
2
222 52 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 115.51 325.33 345.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.514000000200000020000000000
2
241 53 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 115.59 293.99 346.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.596000020002000000000000200
2
205 54 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 115.61 358.41 346.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.614000020000000000000000200
2
249 55 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans S 115.65 280.65 346.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.656000000200000020000020000
2
210 56 Mathis Colin Red Star Club Champigny C 115.7 350.37 347.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.78000000002200000000002002
2
224 57 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak J 115.8 322.26 348.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.88200000200200000000200000
2
264 58 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 116.2 240.81 353.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.210000020002200000000020002
2
192 59 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 116.5 388.6 356.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.56000000000000020022000000
2
172 60 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 116.82 591.93 360.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.824000000000200000000000002
2
259 61 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 117.01 249.3 362.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.016000020000200000002000000
2
228 62 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 117.05 320.8 362.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.058000002000000020000020020
2
227 63 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 119.17 321.23 387.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.178000000000000200000002022
2
182 64 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 119.44 427.54 390.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.444000000000020000000020000
2
213 65 Valerian Descot Red Star Club Champigny C 119.49 337.98 390.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.498000000002000020000002020
2
254 66 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 119.66 269.22 392.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6612000020200200020000020020
2
171 67 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 119.67 743.46 392.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.674000002000000000000000002
2
195 68 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 119.73 381.78 393.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.734020000200000000000000000
2
277 69 Jules Raoul Eyrieux Canoe Kayak C 119.88 352.02 395.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.888000000000000020000022002
2
209 70 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 120.79 351.49 405.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.798000000200200000002000002
2
216 71 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 120.8 335.98 405.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.84000000200000000000000002
2
173 72 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord J 121.2 540.8 410.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.214000022000020020002020020
2
197 73 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.21 369.78 410.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.214000000000000000020000200
2
204 74 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak C 121.44 360.68 413.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.446000000000000200000020002
2
239 75 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 121.93 300.29 418.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9316000020200200200020022200
2
179 76 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 122.46 430.84 424.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.464000020000000000020000000
2
238 77 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 122.74 301.64 428.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.748000000000200200020000020
2
183 78 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 123.99 421.56 442.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.994000020000000000020000000
2
181 79 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 124.33 428.52 446.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3312020000000020200000022020
2
203 80 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 124.37 361.32 446.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.372000000200000000000000000
2
191 81 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 124.66 388.74 450.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.668000020000200000000200002
2
218 82 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 125.95 333.43 465
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.954000000000020020000000000
2
211 83 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 126.7 348.65 473.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.78000000000000000020200022
2
186 84 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 126.87 409.52 475.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.8712000000202000020020002020
2
178 85 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 127.83 431.56 486.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8310000020000020020000002002
2
194 86 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.03 383.51 488.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.0312000200200000020002000220
2
198 87 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans S 129.11 368.44 501.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.118000002000200000000220000
2
176 88 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 129.36 457.6 504.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.366000000000022000000000002
2
202 89 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 129.47 362.79 505.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.478000000000020020200000002
2
170 90 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 129.87 784.12 510.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8710000020000200020002200000
2
174 91 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.54 508.57 517.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.5410000020200002002000020000
2
201 92 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 131.38 364.11 527.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3814000000200220000020020022
2
185 93 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat S 134.16 409.77 559.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1610000020000002020020000020
2
189 94 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club J 134.58 396.05 564.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.584000000000000000002000020
2
180 95 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 136.24 430.44 583.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2412020002000220020000002000
2
184 96 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 139.71 415.21 623.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.714000002000000000000020000
2
187 97 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 141.15 405.23 639.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.156000000000000020000022000
2
256 98 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 155.56 262.85 805.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.56520000000000025000000000000
2
235 99 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 157.31 312.49 825.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.31500000000000000000000000050
2
200 100 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 168.29 365.08 951.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.29580000025000020020020000000
2
221 101 Antonin Robert Club Nautique Aubois S 168.38 325.4 952.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.38540000020000005000020000000
2
245 102 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere J 169.98 288.12 970.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.98540000000020000050000020000
2
208 103 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Kayak J 171.37 352.34 986.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.37600000005000020002000002022
2
206 104 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. J 220.87 357.12 1555.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8710800002050000200000000500022
2
219 105 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 221.77 329.43 1565.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7711202000000220500000022200500
2