Sélectif Régional de Slalom - 77200 Torcy - Finale - 2021-12-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.8911287
Coeff correcteur : 1.01181428
Nombre de compétiteur : 276
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 101.98 39.54 161.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.98000000000000000000000000
20
235 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 107.07 32.5 218.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.07200000000000000200000000
20
230 3 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 120.8 531.84 370.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.8200000000000000000000020
20
232 4 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 121.1 488.04 374.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.1400000000002000000000020
20
228 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 122.82 538.04 393.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.82400200002000000000000000
20
226 6 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 128.18 692.3 452.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.18000000000000000000000000
20
225 7 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 129.37 674.66 466.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.37200000002000000000000000
20
227 8 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 133.82 543.84 515.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.82400000000002000000020000
20
222 9 Charline Dole Canoe Kayak Montreuil S 137.27 710.3 553.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.27200000000000000200000000
20
221 10 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 137.93 771.93 561.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.93200000000002000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
296 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 90.99 47.03 184.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.99000000000000000000000000
20
297 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 91.73 32.47 193.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.73000000000000000000000000
20
294 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 92.98 112.19 209.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.98000000000000000000000000
20
289 4 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 95.95 283.83 247.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.95000000000000000000000000
20
285 5 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 98.54 439.01 280.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.54400200000000000020000000
20
290 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 99.45 260.74 291.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.45400000000000000202000000
20
288 7 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 101.49 334.79 317.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.49000000000000000000000000
20
287 8 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 102.39 347.17 328.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.39000000000000000000000000
20
291 9 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 102.92 235.84 335.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.92400000000002000000002000
20
279 10 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 104.97 467.85 361.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.97000000000000000000000000
20
283 11 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 106.2 444.96 377.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.2200000000000020000000000
20
278 12 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 107.11 495.46 388.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.11000000000000000000000000
20
282 13 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 107.23 443.36 390.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.23200000000002000000000000
20
281 14 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 108.07 450.55 401.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.07400200000000000000002000
20
238 15 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 108.18 479.82 402.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.18000000000000000000000000
20
286 16 Damien Duchemin Torcy Canoe Kayak V2 108.38 365.84 404.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.38200000000000000000000020
20
298 17 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 109.46 596.12 418.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.46200000000000000000002000
20
275 18 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 109.6 503.98 420.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.6400000000002000002000000
20
277 19 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 110.85 500.87 436.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.85000000000000000000000000
20
269 20 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 115.1 649.81 490.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.1200000000000000200000000
20
273 21 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 115.66 607.42 497.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.66000000000000000000000000
20
265 22 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 117.74 742.41 523.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.74000000000000000000000000
20
267 23 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 120.6 667.25 560.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.6000000000000000000000000
20
239 24 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 121.47 562.23 571.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.47200000000002000000000000
20
270 25 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 123.34 654.13 594.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.34000000000000000000000000
20
300 26 Clement Brault Red Star Club Champigny C 131.92 627.05 703.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.92400000000002000000020000
20
295 27 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 142.77 93.38 841.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.7752000000050002000000000000
20
284 28 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 168.92 458.29 1173.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.9252000000020050000000000000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
312 1 Loan Battistuzzi
Floriane Huet
Torcy Canoe Kayak S 180.01 736.56 874.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1170.011000020000002200000002002
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois J 128.28 518.42 583.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.28400200200000000000000000
20
25 2 Axel Linssen
Paul Le Galliard
Club Sportif De Meaux C 152.52 770.17 877.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.52400000000002200000000000
20
27 3 Ilyan Dinally
Nolann Fidon
Torcy Canoe Kayak M 183.64 - 1254.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1177.64600002000002200000000000
20
26 4 Thomas Ciekala
Benjamin Conand
Bac Ck Sevres Issy M 190.23 1802.14 1334.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.23802020000000000000020020
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Axel Colin
Nina Pesce-roue
Red Star Club Champigny C 128.19 424.93 453.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.19000000000000000000000000
20
304 2 Romane Breuzard
Matis Hernu
Union Sportive Charitoise C 181.12 956.61 1041.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1171.121000000000000002202020002
20
305 3 Xavier Perreau
Karelle Payen
Torcy Canoe Kayak V1 183.67 929.1 1069.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1181.67200020000000000000000000
20
307 4 Valentine Jussy
Jerome Proux
Alliance Ck Val De Loire J 247.03 - 1773.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1187.0360002000000022000502002000
20
303 5 Katia Le Goff
Maxime Nicolay
Athletic Club De Boulogne C 251.86 1295.33 1827.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1193.8658020200000500000002020000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Robin Tester Torcy Canoe Kayak B 118.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.77400000000000200020000000
20
20 2 Lina Belhaddad Red Star Club Champigny B 125.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.8400000000000220000000000
20
9 3 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France B 130.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.31600000000202000000002000
20
18 4 Loig Le Guennec Torcy Canoe Kayak B 130.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.72202000000000000000000000
20
22 5 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 133.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.38600200002000000000002000
20
8 6 Antonin Trotta Canoe Kayak Club France B 134.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.43000000000000000000000000
20
15 7 Jo Rivrin-delfosse Canoe Kayak Club France B 134.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.48000000000000000000000000
20
21 8 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 140.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.4600002000000000022000000
20
13 9 Amal Renoux Red Star Club Champigny B 145 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143200200000000000000000000
20
14 10 Morgane Gharbi-louyer Red Star Club Champigny B 146.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.61600000000002000002020000
20
11 11 Jules Bachoffer Bac Ck Sevres Issy B 149.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.811200202000002200200002000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 93.29 50.55 129.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.29200000000002000000000000
20
77 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 99.71 207.06 205.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.71200000000000000000020000
20
78 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 100.01 97.03 208.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.01200000000000000000000002
20
75 4 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 103.49 262.88 249.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.49000000000000000000000000
20
73 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 104.48 290.23 261.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.48000000000000000000000000
20
52 6 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 106.16 783.39 281.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.161000000002000020022000020
20
76 7 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 107.01 257.88 291.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.01000000000000000000000000
20
68 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 107.05 410.3 291.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.05000000000000000000000000
20
65 9 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 108.5 402.48 308.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.5200000000000000020000000
20
71 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 109.04 349.85 315.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.04600200000000000000022000
20
74 11 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 110.13 293.88 328.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.13000000000000000000000000
20
72 12 Zoe Waeles Angouleme Canoe Kayak S 110.62 321.53 333.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.62200200000000000000000000
20
63 13 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 111.66 533.23 346.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.66000000000000000000000000
20
51 14 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 111.67 786.15 346.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.67200000000000000000002000
20
70 15 Emilie Lhomme Torcy Canoe Kayak S 113.85 372.72 372.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.85200200000000000000000000
20
62 16 Leila Ladjici Red Star Club Champigny M 115.76 556 394.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.76400002002000000000000000
20
66 17 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 116.29 428 400.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.29400000000002000020000000
20
69 18 Ophelie Delaplace Torcy Canoe Kayak V1 122.52 394.49 474.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.52400000000002000000020000
20
59 19 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 124.11 638 493.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.11000000000000000000000000
20
61 20 Jade Dendele Red Star Club Champigny C 124.12 593.3 493.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.12800000200000200020020000
20
60 21 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 124.54 632.91 498.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.54600000002002000020000000
20
67 22 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 124.76 414.11 500.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.76200002000000000000000000
20
34 23 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 126.1 1636.99 516.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.1000000000000000000000000
20
56 24 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 128.27 719.11 542.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.27402000020000000000000000
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 79.48 108.28 88.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
179.48000000000000000000000000
20
212 2 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 80.11 13.55 96.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
180.11000000000000000000000000
20
201 3 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 83.69 211.78 144.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
183.69000000000000000000000000
20
211 4 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak S 86.26 33.45 178.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.26200200000000000000000000
20
196 5 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 86.78 278.21 185.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.78000000000000000000000000
20
206 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 86.8 189.13 186.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
184.8200000000000000002000000
20
203 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 86.82 219.1 186.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.82000000000000000000000000
20
198 8 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 86.92 265.47 187.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.92000000000000000000000000
20
204 9 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 87.92 211.13 200.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
185.92200000000000000000020000
20
207 10 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 88.41 178.61 207.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.41000000000000000000000000
20
199 11 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 88.59 249.85 209.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
186.59200000000000000000020000
20
200 12 Axel Colin Red Star Club Champigny C 88.97 242.74 214.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.97000000000000000000000000
20
187 13 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 89.92 349.73 227.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.92000000000000000000000000
20
192 14 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 89.96 259.14 228.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.96200000000000200000000000
20
209 15 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 90.61 154.16 236.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
188.61202000000000000000000000
20
184 16 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 91.01 350.22 242.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.01200000000000000200000000
20
188 17 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 91.33 318.07 246.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.33200000000002000000000000
20
195 18 Amaury Brucher Red Star Club Champigny S 91.47 255.92 248.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.47400200000000200000000000
20
194 19 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 91.52 282.36 248.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
189.52200000000000000000000020
20
185 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 91.79 358.31 252.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.79000000000000000000000000
20
161 21 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 92.64 557.07 263.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.64000000000000000000000000
20
191 22 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois J 92.7 321.23 264.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.7200000000000000002000000
20
189 23 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 94.07 324.61 282.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.07200000000000200000000000
20
179 24 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien C 94.11 422.69 283.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.11000000000000000000000000
20
178 25 Tao Petit Canoe Kayak Montreuil M 94.4 397.43 287.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.4200000000000000002000000
20
171 26 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 95.72 459.11 304.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.72000000000000000000000000
20
186 27 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 96.49 350.56 315.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.49600000000000000200002020
20
183 28 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 96.89 381.99 320.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.89400000000000200002000000
20
190 29 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 97.82 327.51 332.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.82200000000000000002000000
20
172 30 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 98.32 481.75 339.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.32000000000000000000000000
20
176 31 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak C 100.58 448.8 369.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.58200000000200000000000000
20
163 32 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 100.65 565.52 370.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.65200000000000000200000000
20
153 33 Clement Brault Red Star Club Champigny C 101.51 679.03 382.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.51200000000000000000020000
20
143 34 Florian Perenchio Red Star Club Champigny V1 102.42 632.22 394.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.42000000000000000000000000
20
180 35 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 102.88 402.07 400.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.88200200000000000000000000
20
170 36 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 103.07 474.69 402.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.07200000000000000000000002
20
173 36 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 103.07 463.73 402.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.07200200000000000000000000
20
174 38 Theodore Favreau Cock Cholet C 103.22 457.38 404.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.22600200000002000000002000
20
166 39 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 104.39 520.81 420.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.39200200000000000000000000
20
177 40 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 104.79 432.06 425.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.79400000000200000200000000
20
168 41 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 105.44 500.41 434.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.44400200000000000000020000
20
136 42 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 105.89 796.51 440.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.89200000000002000000000000
20
155 43 Joris Bonine Torcy Canoe Kayak C 106.43 641.13 447.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.43400002000000000200000000
20
181 44 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 106.64 395.18 450.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.64800200002000000000022000
20
118 45 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 107.8 916.11 466.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.8600200000000000022000000
20
164 46 Flavien Firon Canoe Kayak Club Therain J 108.93 503.8 481.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.93000000000000000000000000
20
169 47 Patryce Bazin C.k.c. Nancy Tomblaine V1 108.99 473.29 481.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.99200000000002000000000000
20
182 48 Victor Eduardo Carneiro Gomes Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.73 388.4 491.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.731202220000002000220000000
20
160 49 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny V1 112.18 555.84 524.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.18000000000000000000000000
20
157 50 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 112.24 616.55 525.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.24000000000000000000000000
20
162 51 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V5 112.34 585.55 526.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.34202000000000000000000000
20
156 52 Mathys Valliere C.k.c. Beaurainvillois M 113 622.44 535.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107602200000000002000000000
20
167 53 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 114.29 525.46 552.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.29200000000002000000000000
20
159 54 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France C 114.7 566.17 558.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.7200000000000000000000002
20
141 55 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 116.39 678.3 580.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.39000000000000000000000000
20
127 56 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 116.41 888.06 580.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.41400000002000000000002000
20
144 57 Guillaume Coutellier Val De Reuil Pagaie Passion V1 116.48 675.08 581.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.48600200000000000000200002
20
154 58 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais S 116.54 581.29 582.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.54400000000002200000000000
20
103 59 Matheo Jacob Val De Reuil Pagaie Passion C 120.25 1112.76 632.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.25400000000002000000000020
20
148 60 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 152.73 719.8 1065.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7354002000000025000000000000
20
146 61 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 164.72 710.56 1224.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.7254002000000050000000020000
20

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny J 135.18 514.69 535.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.18600000000002200000002000
20
229 2 Laura Demuru Club Sportif De Meaux S 138.53 709.26 572.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.53200000000002000000000000
20
223 3 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 146.73 723.83 664.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.73000000000000000000000000
20
224 4 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 152.52 680.47 728.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.52000000000000000000000000
20
220 5 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 154.37 733.48 748.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.37400000000002000000020000
20
217 6 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 157.9 1025.72 788.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1155.9200200000000000000000000
20
219 7 Celine Kalwarowski Club Sportif De Meaux S 166.65 855.09 885.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.65000000000000000000000000
20
218 8 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 167.48 958.88 894.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.48200000000000200000000000
20
215 9 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M 169.38 756.44 915.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.38200000000000200000000000
20
216 10 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 185.18 1415.15 1091.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1167.181800200000000200222222020
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
237 1 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 100.85 637.58 314.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.85000000000000000000000000
20
274 2 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V2 118.41 572.23 537.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.41000000000000000000000000
20
266 3 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 124.23 739.24 611.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.23200000002000000000000000
20
268 4 Nathan Morris C.k.c. Beaurainvillois C 124.24 694.36 611.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.24200000020000000000000000
20
299 5 Kavishan Kulatunga Red Star Club Champigny C 124.3 658.3 612.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.3000000000000000000000000
20
240 6 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 125.29 701.57 624.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.29200000000000000000002000
20
253 7 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 127.61 942.29 654.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.61200000000000000020000000
20
262 8 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 129.9 835.09 683.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.9000000000000000000000000
20
263 9 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 131.99 821.14 709.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.99800200000000020200002000
20
256 10 Mathieu Audrin Val De Reuil Pagaie Passion M 133.69 963.85 731.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.69000000000000000000000000
20
271 11 Paul Le Galliard Club Sportif De Meaux C 134.73 653.38 744.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.73600000000002000020020000
20
264 12 Ilyan Dinally Torcy Canoe Kayak M 136.96 781.22 772.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.96000000000000000000000000
20
247 13 Axel Linssen Club Sportif De Meaux C 138.59 2644.85 793.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.59800200000000000020022000
20
255 14 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 139.78 852.13 808.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.78000000000000000000000000
20
260 15 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 140.51 828.31 817.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.51400000000002000000020000
20
251 16 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J 142.82 1110.86 847.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.82400000200002000000000000
20
257 17 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 143.55 900.68 856.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.55000000000000000000000000
20
249 18 Maxence Bernardo Canoe Kayak Lagny C 144.26 1311.87 865.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.26400000000000002000020000
20
241 19 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 145.69 786.05 883.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.69602000000000200000020000
20
252 20 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 148.27 990.61 916.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.27200000000000000000020000
20
244 21 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 149.16 816.89 927.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.16600000002002000000002000
20
261 22 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 149.18 863.93 928.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.18400000200000020000000000
20
254 23 Matis Hernu Union Sportive Charitoise C 149.95 1055.89 937.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.95000000000000000000000000
20
250 24 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 155.27 1184.66 1005.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1151.27400000000000000020002000
20
242 25 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 155.79 883.45 1011.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.79200000000000000000002000
20
245 26 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 181.82 1604.6 1342.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1169.821200002000220220020000000
20
248 27 Xavier Perreau Torcy Canoe Kayak V5 187.23 1547.86 1411.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.2350000000000005000000000000
20
246 28 Matthieu Lauberton Athletic Club De Boulogne S 230.04 3045.93 1954.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1180.0450000000000005000000000000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Lilian Hlodan Canoe Kayak Club Senonais M 150.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1142.63800000022200000000000002
20
86 2 Jerome Proux Alliance Ck Val De Loire C 173.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1159.11422000000000002220200002
20
32 3 Sarah Van Der Clissen Club Sportif De Meaux M 222.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1214.37800200000000202000020000
20
83 4 Cyprien Pohu Club Sportif De Meaux M 200.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.99802002000200000020000000
20
16 5 Edgar Duchemin Torcy Canoe Kayak B 125.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.78400200000000200000000000
20
17 6 Adelie Courrech Du Pont Red Star Club Champigny B 134.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.58200000000002000000000000
20
10 7 Clemence Debayle Red Star Club Champigny B 137.49 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.49000000000000000000000000
20
4 8 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 144.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.23400000000000000020020000
20
6 9 Benjamin Sacher Canoe Kayak Club Therain B 150.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.45402000000000000000020000
20
12 10 Mathilde Roye Torcy Canoe Kayak B 152.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.18200000000000000200000000
20
7 11 Lucie Bollier Canoe Kayak Club France B 152.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.83200000000002000000000000
20
2 12 Marc Antoine Le Goff Athletic Club De Boulogne B 163.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1157.04600000000020000200000002
20
5 13 Andrea Bruniquel Alliance Ck Val De Loire B 203.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1201.55200000000002000000000000
20
1 14 Marius Duchemin Torcy Canoe Kayak B 204.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.4352005000000000002000000000
20
3 15 Ayhan Barreix Pasalioglu Club Sportif De Meaux B 240.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1178.8962020000000220020502000002
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak S 121.72 457.58 469.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.72200000000000000020000000
20
47 2 Fany Marck Canoe Kayak Lagny C 128.46 808.34 549.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.46000000000000000000000000
20
38 3 Irene Combes Canoe Kayak Club France M 130.29 1126.77 571.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.29000000000000000000000000
20
40 4 Solene Cantet Torcy Canoe Kayak C 131.75 1051.63 588.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.75000000000000000000000000
20
55 5 Lea Feuillard Torcy Canoe Kayak S 132.9 704.72 601.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.9000000000000000000000000
20
31 6 Katia Le Goff Athletic Club De Boulogne C 133.63 596.37 610.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.63000000000000000000000000
20
39 7 Karelle Payen Torcy Canoe Kayak V3 135 1072.95 626.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135000000000000000000000000
20
43 8 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 135.99 763.98 638.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.99000000000000000000000000
20
44 9 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 138.98 886.76 673.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.98000000000000000000000000
20
49 10 Salome Perepelytsya Val De Reuil Pagaie Passion M 140.77 814.93 694.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.77600000002000000020002000
20
36 11 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire C 142.99 1103.72 720.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.99400000200002000000000000
20
57 12 Marguerite Mathey Bac Ck Sevres Issy S 146.12 711.98 757.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.12200000000000020000000000
20
42 13 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V3 150.45 1023.21 808.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.45400000000200000000002000
20
50 14 Romane Breuzard Union Sportive Charitoise C 151.16 727.95 817.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.16800000002020000200002000
20
45 15 Marion Loheac Bac Ck Sevres Issy S 151.66 866.43 823.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.66200020000000000000000000
20
58 16 Maelle Froment Club Sportif De Meaux C 153.13 678.45 840.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.131000000000002000020022020
20
46 17 Auriane Janssen Bennynck Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 153.51 823.55 845
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.51800002000000200000000022
20
33 18 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 154.98 1944.26 862.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.98200000000200000000000000
20
37 19 Yasmin Carneiro Jourdant Eaux Vives Oyonnax C.k. M 156.3 1095.98 877.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.3200002000000000000000000
20
54 20 Carole Huiban-descoffre Bac Ck Sevres Issy M 156.99 696.9 886.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.99200000000000000000000020
20
41 21 Elsa Renoux Red Star Club Champigny V3 184.85 1087.96 1214.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1176.85800000002020002000020000
20
35 22 Jade Perrin-rodrigues Torcy Canoe Kayak C 192.96 1354.64 1310.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.9660002000000025000200002002
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 87.91 207.32 205.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
187.91000000000000000000000000
20
175 2 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 102.69 454.62 402.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.69220000000000000000000000
20
147 3 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 113.49 688.5 546.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.49000000000000000000000000
20
165 4 Matteo Figueiredo Alves Val De Reuil Pagaie Passion J 113.74 526.93 550.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.74200000200000000000000000
20
123 5 Herve Denis Alliance Ck Val De Loire V2 115.57 828.2 574.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.57000000000000000000000000
20
120 6 Wally Ndiaye Torcy Canoe Kayak J 116.12 740.15 581.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.12000000000000000000000000
20
85 7 Enzo Tisset Alliance Ck Val De Loire J 116.44 497.93 586.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.44000000000000000000000000
20
158 8 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 117.04 599.43 594.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.04200000000000000020000000
20
145 9 Lucas Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois M 117.82 740.71 604.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.82400200000000200000000000
20
88 10 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 119.07 605.71 621.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.07400000000002000020000000
20
139 11 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 120.77 725.92 643.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.77000000000000000000000000
20
132 12 Theotime Plumet Red Star Club Champigny J 121.62 828.64 655.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.62200000000000000000002000
20
152 13 Quentin Dubelloy C.k.c. Beaurainvillois C 122.31 689.8 664.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.31400000000002000200000000
20
113 14 Alain Brucher Red Star Club Champigny V5 122.78 978.93 670.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.78400000000000000200002000
20
119 15 Yanis Perier Val De Reuil Pagaie Passion M 124.01 908.16 687.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.01200000000000000000020000
20
122 16 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 125.41 814.03 705.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.41202000000000000000000000
20
131 17 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 125.49 855.05 706.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.49000000000000000000000000
20
129 18 Benjamin Cabouret Canoe Kayak Club Therain C 127.03 826.14 727.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.03400200000000002000000000
20
150 19 Noa Nikiema-schwarz Bac Ck Sevres Issy M 127.15 701.3 729.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.15220000000000000000000000
20
140 20 Kyllian Leroux Senac Torcy Canoe Kayak C 128.89 771.08 752.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.89602000000000000002020000
20
93 21 Mael Ponchateau-vasseur C.k.c. Beaurainvillois M 128.93 1800.51 752.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.93600000000000000220002000
20
135 22 Arthur Flament Union Sportive Charitoise M 129.66 812.93 762.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.66000000000000000000000000
20
149 23 Fabrice Husson Torcy Canoe Kayak V2 130.73 804.36 776.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.73200000000002000000000000
20
133 24 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 131.47 790.45 786.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.47000000000000000000000000
20
112 25 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 131.83 903.45 791.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.83400000000020000000002000
20
97 26 Ronan Poret Canoe Kayak Club Senonais M 133.24 1200.79 810.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.24000000000000000000000000
20
106 27 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 133.45 999.33 813
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.45600200000000000000020200
20
151 28 Gabriel Herve Club Sportif De Meaux S 133.59 718.41 814.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.59600000000002202000000000
20
101 29 Yanis Delmotte C.k.c. Beaurainvillois M 134.41 1129.89 825.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.41200000000000000200000000
20
114 30 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 134.44 866.98 826.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.44200000200000000000000000
20
125 31 Aly-guilhem Sow Canoe Kayak Lagny M 134.61 831.54 828.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.61400000000002000020000000
20
108 32 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais J 134.64 955.63 828.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.64400000000002000200000000
20
109 33 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V3 134.68 962.09 829.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.68000000000000000000000000
20
117 34 Guillaume Boutifflard Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 134.83 939.8 831.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.83000000000000000000000000
20
94 35 Dorian Picard Canoe Kayak Lagny M 135.37 1281.61 838.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.37600000000000000200020002
20
134 36 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 135.67 770.71 842.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.67620000002000000200000000
20
121 37 Thomas Ciekala Bac Ck Sevres Issy M 136.51 870.16 853.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.51200000000000000200000000
20
95 38 Younes Sanoubi Canoe Kayak Club Therain C 136.76 1018.88 857.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.76400000000000000000020002
20
89 39 Nolann Fidon Torcy Canoe Kayak M 136.83 770.69 858.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.83200000000002000000000000
20
87 40 Patrick Charlaigre Torcy Canoe Kayak V5 137.09 744.62 861.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.09200000000000000000000020
20
130 41 Benjamin Conand Bac Ck Sevres Issy M 138.15 869.4 875.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.15400020000000000000000200
20
115 42 Dorian Trompat Union Sportive Charitoise J 138.39 971.59 878.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.39800000000002000220020000
20
110 43 Pierre Flament Union Sportive Charitoise J 139.5 936.42 893.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.5800000000002020002200000
20
104 44 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 139.6 1100.18 895
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.6400000002000000000002000
20
99 45 Kylian Correia Canoe Kayak 10 J 140.11 1049.66 901.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.11600000200000000000002002
20
105 46 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 140.5 999.3 907
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.5400000000002200000000000
20
116 47 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France M 140.86 941 911.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.86200000000020000000000000
20
98 48 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 141.51 1141.04 920.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.51800000200002020000000002
20
137 49 Souleymane Ndoye Torcy Canoe Kayak C 143.45 757.07 946.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.451000022200002000000000002
20
107 50 Alexis Fourotte Union Sportive Charitoise C 144.15 1029.4 955.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.151000000000002000020020022
20
124 51 Yves Souchal Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 144.97 836.86 966.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1136.97802000000002020000000002
20
102 52 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 147.47 1065.13 999.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.471000200002002000000022000
20
126 53 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France M 150.63 889.58 1042.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1150.63000000000000000000000000
20
84 54 Maxime Nicolay Athletic Club De Boulogne C 151.03 2268.4 1047.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.03400000000020000200000000
20
91 55 Romain Gagneux Athletic Club De Boulogne J 151.37 754.63 1051.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.371800022200002000220202020
20
128 56 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 152.76 899.23 1070.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.761400000002002000020202220
20
96 57 Antoine Michel Union Sportive Charitoise M 183.11 1367.1 1475.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1165.111800220200020202020020002
20