Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 22000 St Brieuc - Qualification - 2019-02-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3079890
Coeff correcteur : 1.00492911
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 120.76 349.6 269.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.76400000000000200020000
16 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.43 576.47 276.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.43200000200000000000000
20 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 123.04 364.39 293.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.04000000000000000000000
17 4 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.65 459.67 393.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.65200000200000000000000
18 5 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.53 441.09 423.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.53200000200000000000000
21 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 139.35 364.73 463.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.351000000200020020020002
19 7 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 239.97 414.74 1512.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.971060000020505000020020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 99.2 236.41 192.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.2200000200000000000000
53 2 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 99.32 158.78 193.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.32200000000000020000000
52 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.73 215.7 222.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.73200000000000020000000
47 4 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S 101.8 252.45 223.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.8200000000000020000000
45 5 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 101.85 262.83 223.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85000000000000000000000
40 6 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 102.77 311.67 234.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.77000000000000000000000
49 7 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil S 103.25 238.02 240.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25000000000000000000000
41 8 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.5 308.21 255.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5200000000000000002000
51 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan S 104.56 225.97 256.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.56200000000000000002000
33 10 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 104.96 349.3 260.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96200000000200000000000
23 11 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.91 394.09 284.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91200000020000000000000
38 12 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 107.89 323.24 295.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.89000000000000000000000
39 13 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.4 316.03 301.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.4200000000000020000000
42 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109 303.95 309.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109000000000000000000000
36 15 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 109.07 340.3 309.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.07200000020000000000000
25 16 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 109.62 379.77 316.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.62000000000000000000000
37 17 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 109.9 324.53 319.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.9200000000000200000000
28 18 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 110.06 370.88 321.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.06200000000000000002000
27 19 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 110.31 370.16 324.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31000000000000000000000
30 20 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 110.55 360.4 327.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.55200000000000020000000
31 21 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 111.03 356.33 333.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.03000000000000000000000
46 22 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 111.34 258.96 336.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.34600000220000200000000
34 23 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.13 348.15 346.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13200000000000002000000
29 24 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.26 363.58 347.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.26602000000000020020000
43 25 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 112.72 277.1 353.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.72000000000000000000000
26 26 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.25 373.68 383.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25000000000000000000000
32 27 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 115.4 352.62 385.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.4400002000020000000000
48 28 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 116.51 244.19 398.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51400000000200002000000
24 29 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 117.25 380.92 407.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.25400000000000220000000
44 30 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 122.79 267.81 473.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.79600000000000220002000
35 31 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000 0000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt J 205.37 1106.31 986.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.371402000220220000202000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Nicolas Ducrocq
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S 118.68 - 360.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.68600000000200000200002
193 2 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 122.2 455.23 400.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.2400000000200000002000
194 3 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. S 124.47 396.88 426.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.47000000000000000000000
191 4 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 133.54 497.95 529.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.54400000000220000000000
192 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 161.42 483.5 846.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.421000000200000000222020
190 6 Nicolas Dupres
Eric Beaumont
Club Sportif Beaumontais V1 168.21 544.36 923.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.211600202200220020022000
189 7 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S 200.58 552.81 1291.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.5856000022000500000000200
188 8 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Tiphaine Duboc
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil S 145.29 - 525.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.29200000000000020000000
185 2 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J 166.56 509.33 746.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.56600000000022000000020
186 3 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 175.82 449.17 843.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.821020000000020200002020
184 4 Fabien Le Nechet
Maela Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak S 205.17 510.3 1149.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.1762020020002500020000022
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.52000000000000000000000
13 2 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 91.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3000000000000000000000
15 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.52 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.52000000000000000000000
12 4 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.37000000000000000000000
4 5 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 104.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.44000000000000000000000
11 6 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 110.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.191000000020002200200002
8 7 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 112.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29000000000000000000000
6 8 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.59 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.59800000002000222000000
7 9 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 114.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.6200020000000000000000
2 10 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.18200000000000020000000
9 11 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 123.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.05200000000000002000000
10 12 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 123.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.48200200000000000000000
3 13 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.83600000000020020200000
5 14 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. J 138.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.561000020000000220000022
1 15 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 225.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.458000002002005020002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.12 261.93 218.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12000000000000000000000
93 2 Tiphaine Duboc Canoe Kayak Montreuil S 110.92 172.18 238.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.92200000000000200000000
91 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 112.7 230.6 258.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.7000000000000000000000
83 4 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 113.77 297.97 269.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.77000000000000000000000
84 5 Camille Castryck Asck Poissons Volants C 114.26 289.86 275.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.26200000000000000000002
86 6 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 117.04 273.74 306.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.04200000000000000000002
77 7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 118.39 332.64 321.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.39000000000000000000000
75 8 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 119 335.82 327.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115400000000020000000002
92 9 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.81 202.72 336.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.81200000020000000000000
78 10 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 119.96 330.13 338.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96000000000000000000000
81 11 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.6 315.4 345.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6200000000000000000020
65 12 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 120.63 404.35 345.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63000000000000000000000
90 13 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 120.69 245.74 346.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69600002000000220000000
82 14 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 120.85 308.39 348.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85000000000000000000000
87 15 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 120.97 272.93 349.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.97202000000000000000000
70 16 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 121.73 385.89 358.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.73200000000000000000002
89 17 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.16 250.28 362.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.16200000000000000000002
66 18 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 122.93 399.01 371.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93200000000000020000000
85 19 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 123.96 284.9 382.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96400000000000220000000
79 20 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 125.17 327.21 396.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17000000000000000000000
71 21 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 125.61 376.37 401.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.61200000000000000000002
69 22 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.28 389.86 419.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.28000000000000000000000
64 23 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 128.77 405.31 436.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77400200000000000020000
74 24 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 129.19 336.74 440.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.19800000000000200202020
68 25 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 130.31 394.19 453.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.31400000000002200000000
73 26 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 130.7 374.3 457.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7600000000000220002000
54 27 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 133.25 670.46 485.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.25200000000020000000000
60 28 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 133.91 429.68 492.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.91000000000000000000000
72 29 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 135.29 375.76 508.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.29400000002000000002000
63 30 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle J 137.8 415.98 536.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.8000000000000000000000
56 31 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 137.95 514.71 537.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.95800000022200200000000
59 32 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 138.56 444.17 544.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.56400000020000020000000
61 33 Pauline Soenen Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 139.45 421.15 554.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.45200000200000000000000
55 34 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 146.42 572.41 631.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.42600000200020002000000
58 35 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc C 152.84 450.04 702.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.84200000000000020000000
62 36 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 153.41 418.61 708.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.41200000200000000000000
57 37 Faustine Grandin Pont D'ouilly Loisirs S 163.67 473.54 822.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.67600000000000202000200
80 38 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 169.07 318.87 882.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.0750000005000000000000000
76 39 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 181.43 333.89 1019.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.4356002000500020020000000
67 40 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 242.13 397.05 1691.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.1360000022050220020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 90.78 139.33 146.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.78000000000000000000000
165 2 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 91.6 123.35 156.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.6200000000000000002000
160 3 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 91.63 151.22 156.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.63000000000000000000000
161 4 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.4 150.92 166.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.4000000000000000000000
148 5 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 92.56 199.21 168.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.56000000000000000000000
114 6 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 92.71 276.21 170.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71000000000000000000000
155 7 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 93.76 182.34 183.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.76000000000000000000000
140 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.35 221.5 190.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.35000000000000000000000
157 9 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 94.39 173.41 191.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.39000000000000000000000
156 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 94.49 174.83 192.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.49000000000000000000000
124 11 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C 94.62 264.76 194.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.62202000000000000000000
158 12 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 94.9 168.77 197.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.9000000000000000000000
131 13 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 95.23 243.67 201.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.23000000000000000000000
108 14 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 95.67 284.59 207.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67000000000000000000000
162 15 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 96.01 148.51 211.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01200000000000200000000
94 16 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 96.08 434.13 212.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.08000000000000000000000
152 17 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.2 190.58 213.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.2000000000000000000000
145 18 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 96.34 206.8 215.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.34000000000000000000000
138 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 96.55 226.96 218.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.55000000000000000000000
135 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.6 233.7 218.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.6000000000000000000000
153 21 Sebastien Routhier Canoe Kayak Haute Isere S 96.65 189.33 219.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.65200000000020000000000
119 22 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 97.04 271.24 224.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.04200000000000200000000
147 23 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 97.43 203.14 229.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.43400000020020000000000
144 24 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 97.44 208.57 229.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.44200000020000000000000
151 25 Xavier Jourdain Kayak Club Angerien V4 97.53 190.09 230.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.53000000000000000000000
121 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 97.88 268.53 234.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.88000000000000000000000
154 27 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais S 97.96 187.29 235.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.96000000000000000000000
166 28 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.03 122.2 236.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.03602000000000200000002
95 29 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.07 336.69 237.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.07200000000200000000000
107 30 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.64 284.81 244.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.64200000000000200000000
143 31 Johann Loiseau Asck Poissons Volants S 98.77 210.54 246.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.77000000000000000000000
98 32 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.11 308.89 250.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11200000000000200000000
159 33 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 99.25 167.88 252.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.25400020000000000000002
106 34 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 99.38 290.69 253.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.38202000000000000000000
122 35 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S 99.81 264.92 259.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.81200000020000000000000
149 36 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 100.39 195.86 266.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39200000000200000000000
99 37 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 100.4 306.84 266.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.4200000000000200000000
141 38 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 100.43 217.61 266.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.43200000000000200000000
137 39 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 100.63 227.76 269.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63000000000000000000000
146 40 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 100.7 206.7 270.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.7200000000000000002000
125 41 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 101.23 263.58 276.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.23000000000000000000000
150 42 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 101.29 193.7 277.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.29400020000000200000000
113 43 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 101.42 278.2 279.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.42000000000000000000000
110 44 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 101.77 282.89 283.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.77000000000000000000000
128 45 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.22 258.79 289.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.22000000000000000000000
109 46 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V2 102.52 284.92 292.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.52200000020000000000000
111 47 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 103.17 282.59 301.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17000000000000000000000
163 48 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 103.22 143.82 301.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.22200000000000000020000
118 49 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 103.36 271.11 303.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.36000000000000000000000
130 50 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 103.54 245.09 305.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.54400000000000200000002
112 51 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 103.97 278.08 311.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.97000000000000000000000
126 52 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.98 262.02 311.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98000000000000000000000
96 53 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.87 316.06 322.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87400020000000000200000
97 54 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 104.97 308.65 323.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.97000000000000000000000
142 55 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 105.04 213.42 324.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.04600000020000002002000
133 56 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 105.09 240.62 325.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09400000000020002000000
136 57 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise S 105.59 230.44 331.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.59400200000000002000000
129 57 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.59 251.51 331.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.59400000000000020200000
101 59 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 106.28 295.37 340
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.28000000000000000000000
105 60 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 106.39 291.64 341.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.39200000000200000000000
117 61 Anthony Mottais Herouville Caen Canoë Kayak S 106.46 271.11 342.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46400000000200020000000
100 62 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 107.27 304.53 352.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27000000000000000000000
102 63 Denis Parizia Canoe Kayak Lagny S 108.59 294.74 368.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59000000000000000000000
103 64 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 108.72 292.91 370.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.72200000000000000000002
123 65 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 109.61 264.56 381.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61800220000000200002000
132 66 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 109.77 242.43 383.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.77000000000000000000000
104 67 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 110.75 292.15 395.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75400000020000200000000
120 68 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 111.51 269.4 405.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.51802000020000000200200
139 69 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 150.23 223.03 889.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.2352000000050000020000000
115 70 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery S 150.5 274.71 893.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.552000000000000020050000
127 71 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 159.15 261.94 1001.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.1552000000000000002500000
134 72 Julien Antide Hermes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000000 0000000
116 72 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000 020000