Sélectif National 3 Slalom Nord-Est - Corbeil Essonnes - Qualification - 2018-05-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.6877511
Coeff correcteur : 0.98790320
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 133.61 416.52 442.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6100000000000000000000
124 2 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 140.03 562.22 510.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0300000000000000000000
125 3 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 143.36 477.47 546.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3600000000000000000000
123 4 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 144.54 564.63 558.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5400000000000000000000
120 5 Mathilde Guillot-le Goff Canoe Kayak Club France J 166.07 902.52 786.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.0700000000000000000000
119 6 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 166.98 905.03 796.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.9820000000000000000002
122 7 Charline Dole Canoe Kayak De Beauvaisis J 169.95 768.66 828.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.9500000000000000000000
121 8 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 176.71 820.23 899.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.7120000000000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 109.46 326.19 352.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4600000000000000000000
70 2 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.48 351.89 352.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4800000000000000000000
68 3 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 112.8 367.16 393.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.800000000000000000000
71 4 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 114.5 346.28 413.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.540000000002000002000
69 5 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 114.62 363.6 415.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6200000000000000000000
63 6 Maxime Savalle Club Nautique De Rivery J 115.36 410.72 424.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3620000000000000020000
61 7 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 115.59 422.34 426.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5900000000000000000000
64 8 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 116.01 398.98 432.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0120000000000002000000
65 9 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 118.59 397.42 463.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5900000000000000000000
62 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 118.98 413.58 468.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9800000000000000000000
67 11 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V2 121.16 375 494.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1640000200000000000200
60 12 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 121.84 424.1 502.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8442200000000000000000
66 13 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 122.98 395.02 516.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9820000200000000000000
56 14 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 124.33 475.74 532.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3320000000000000000020
55 15 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 124.41 485.86 533.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4100000000000000000000
59 16 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 124.8 448.26 538.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.840000000002000000200
50 17 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 124.91 532.33 539.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9100000000000000000000
58 17 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 124.91 461.64 539.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9100000000000000000000
51 19 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 125.77 531.88 550.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7782020000002000000020
57 20 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 126.66 475.98 561.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6620000000020000000000
45 21 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.7 586.67 573.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.720000000000000020000
43 22 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 130 637.17 601.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112640000000002002000000
52 23 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 131.9 508.2 624.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.920000000000000020000
49 24 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 132.79 543.01 635.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7940000000000000200200
48 25 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 136.04 687.03 674.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0420000000000000020000
41 26 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 136.6 673.61 681.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.620000000000000020000
42 27 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 137.31 644.46 690.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3120000000000002000000
54 28 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 138.1 607.82 699.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.162000000000000220000
40 29 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 138.3 734.54 702.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.320000000000002000000
44 30 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 138.57 607.65 705.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5700000000000000000000
47 31 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 138.65 763.09 706.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6520000000000000000002
39 32 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 138.86 749.31 708.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8642000000000000020000
34 33 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 143.15 885.13 760.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1540020000000000000020
46 34 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 146.69 579.56 803.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.6982000000020000002200
37 35 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 151.78 804.69 865.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.7840000000020000200000
38 36 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 152.62 787.52 875.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6280002000020000002200
36 37 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 160.07 846.58 965.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0760000020000000002200
35 38 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 170.28 863.02 1089.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2880000200002000002200
53 39 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Mylene Despres
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 166.29 555.25 653.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.2960002000002000002000
228 2 Nathalie Guelton
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 195.78 586.07 942.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.78120200020000002020202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Xavier Jourdain
Francois Durand
Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 126.74 459.18 492.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7400000000000000000000
112 2 Anthony Thuillier
Nathan Boudaillez
Canoe Kayak Montreuil S 130.92 588.92 540.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9200000000000000000000
113 3 Edouard Gracias
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle S 138.11 550.28 623.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1140000000000000022000
111 4 Romain Bezies
Ianis Fleury
Red Star Club Champigny J 143.1 710.04 681.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.120000000000000000200
109 5 Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
Club Sportif Beaumontais C 144.07 794.94 692.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.0720000000000000200000
114 6 Quentin Mannier
Nicolas Candieu
Club Sportif Beaumontais S 147.93 501.8 737.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9340000000000000020200
110 7 Dante Bourlet De La Vallee
Yvan Leblond
Val De Reuil Pagaie Passion J 162.79 740.57 909
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.79142000000020002020222
107 8 Cosme Duboc
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois M2/ 164.09 - 924.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.0960000200020000000002
106 9 Loick Manoury
Nathan Huguenin
Torcy Canoe Kayak M2/ 176.9 - 1072.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.960200000000000002002
108 10 Teo Durand
Loan Guyomarch
Pont D'ouilly Loisirs C 177.69 923.4 1081.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.6920000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 141.72 544.56 528.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7220000000000000020000
26 2 Charline Dole
Yvan Leblond
Canoe Kayak De Beauvaisis J 143.1 659.88 543.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.120000000000000000002
25 3 Chloe Gatuingt
Leo Degraeve
Club Sportif Beaumontais S 144.17 680.87 554.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1700000000000000000000
28 4 Pauline Cornu
Antoine Martin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 144.71 548.3 560.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7120000000000000020000
27 5 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 144.85 611.56 562.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8500000000000000000000
24 6 Adele Charlaigre
Melvin Queudeville
Torcy Canoe Kayak S 156.47 886.22 685.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.4760000200020000000002
20 7 Lison Gautrelet
Dimitri Houiller
Canoe Kayak Val De Risle C 166.25 828.67 788.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.2540000020000000002000
21 8 Salome Huet
Titouan Aussant
Pont D'ouilly Loisirs M 172.37 1162.29 853.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.3740000000000000200002
22 9 Louis Marvillet
Lisa Manach
C.k. Cergy Pontoise M 201.14 - 1158.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.14122000000020000022022
23 10 Elza Horlock
Vincent Dorchat
Pont D'ouilly Loisirs C 234.29 1135.58 1509.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.29140000200022002020202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Lucie Cecile Red Star Club Champigny S 112.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.300000000000000000000
14 2 Axel Colin Red Star Club Champigny M 115.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5800000000000000000000
5 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 116.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.800000000000000000000
16 4 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak M 120.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3620000000000000020000
3 5 Alois Brucher Red Star Club Champigny P 128.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1100000000000000000000
1 6 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 132.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0800000000000000000000
6 7 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 134.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5262000020000000200000
17 8 LoÏc Dufour Torcy Canoe Kayak M 134.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6200000000000000000000
2 9 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak B 135.69 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6920000000000200000000
13 10 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France P 136.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1300000000000000000000
11 11 Pierre-louis Mingasson Marne Et Gondoire CanoË Kayak B 138.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8920000000000000002000
12 12 Leo Roye Torcy Canoe Kayak P 142.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2520000000000000000002
7 13 Mathis Colin Red Star Club Champigny P 144.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3820000000000000200000
9 14 Sacha Borderie Val De Reuil Pagaie Passion M 150.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7860020020000000000002
18 15 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais M 151.46 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4600000000000000000000
8 16 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 154.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.585420000000000000250000
4 17 Valerian Descot A.s. Corbeil- Essonnes Ck B 168.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.720000000000000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 119.61 349.78 373.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6122000000000000000000
100 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 122.43 357.39 404.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4360000000000002220000
102 3 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 123.47 327.34 416.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4722000000000000000000
97 4 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C 124.36 425.59 426.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3600000000000000000000
92 5 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 127.94 492.29 466.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9400000000000000000000
98 6 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 129.44 404.22 483.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4400000000000000000000
95 7 Pauline Cornu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 129.96 472.53 489.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9640000000000000000202
99 8 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak C 130.18 392.41 492.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1882000000002000002002
91 9 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 132.08 493.97 513.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0822000000000000000000
87 10 Florence Marchal Red Star Club Champigny V4 132.59 545 519.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5900000000000000000000
83 11 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise M 132.86 604.94 522.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8600000000000000000000
89 12 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.38 516.14 539.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3800000000000000000000
94 13 Yuna Pernet Torcy Canoe Kayak J 135.22 480.68 548.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2220000000000000000002
93 14 Lea Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 136.78 489.39 566.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7800000000000000000000
85 15 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 136.93 583.4 568.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9300000000000000000000
79 16 Sandrine Arnal Red Star Club Champigny V2 139.52 696.09 597.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5200000000000000000000
90 17 Camille De Araujo Torcy Canoe Kayak J 141.28 494.42 616.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2820000000000200000000
84 18 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 142.07 587.98 625.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0740000020000000000200
96 19 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak C 145.07 471.31 659.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0740000000000200000002
86 20 Elza Horlock Pont D'ouilly Loisirs C 148.78 548.1 701.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.7840000000020000000002
82 21 Salome Huet Pont D'ouilly Loisirs M 149.36 618.31 707.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3600000000000000000000
81 22 Anouk Hadad C.k. Cergy Pontoise J 150.48 619.64 720.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4840000020000000000200
80 23 Daphnee Mouchelet Pont D'ouilly Loisirs J 164.56 678.43 878.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5620000000000000000200
88 24 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise C 186.87 531.75 1130.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.875000000000000000000050
78 25 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V2 193.27 707.16 1202.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.2720000000000000002000
77 26 Albertine Binard Val De Reuil Pagaie Passion C 202.02 745.84 1300.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.02100000020000202000202
76 27 Nathalie Guelton Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V3 417.34 963.26 3723.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1211.3420600000500002002505020050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 101.21 323.08 314.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
223 2 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 103.17 311.01 339.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1720000000000002000000
224 3 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 103.52 295.97 343.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5200000000000000000000
208 4 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 103.59 362.58 344.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5900000000000000000000
209 5 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 104.15 362.73 351.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1500000000000000000000
211 6 Romain Bezies Red Star Club Champigny J 105.58 358.04 369.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5800000000000000000000
206 7 Jeremy Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 106.41 364.49 380.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4100000000000000000000
210 8 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 106.48 361.08 381.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4800000000000000000000
221 9 Ianis Fleury Red Star Club Champigny J 106.65 314.82 383.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6522000000000000000000
214 10 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 107.07 340.11 388.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0700000000000000000000
212 11 Samuel Lhote Club Nautique De Rivery S 107.76 357.69 397.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7620000000020000000000
222 12 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 107.89 314.28 399.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8900000000000000000000
216 13 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 108.08 337.41 401.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0800000000000000000000
205 14 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 108.37 370.18 405.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3740000200000000200000
188 15 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny J 108.8 433.89 410.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.800000000000000000000
199 16 Alexandre Bluy Canoe Kayak Montreuil V1 109.27 392.12 416.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2700000000000000000000
204 17 Leo Degraeve Club Sportif Beaumontais S 109.55 371.28 420.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5500000000000000000000
218 18 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 109.87 331.48 424.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8740000000000000002200
201 18 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 109.87 387.14 424.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8720000000000000020000
195 20 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 111.06 414.66 439.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0640000200000000000200
219 21 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 111.4 329.97 443.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.420000000000000020000
196 22 Alan Le Goff Canoe Kayak Aones Louvier S 111.83 413.67 449.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8300000000000000000000
200 23 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.26 390.88 454.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2620000000000000200000
181 24 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 112.29 475.81 455.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2900000000000000000000
184 25 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 113.47 452.99 470.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4720000000000000000020
194 26 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 113.5 417.64 470.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.500000000000000000000
174 27 Teo Durand Pont D'ouilly Loisirs C 113.51 509.67 470.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5100000000000000000000
198 28 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 113.57 395.89 471.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5722000000000000000000
203 29 Jeremie Hepner Canoe Kayak Club France C 113.98 379.52 476.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9820000000000000000002
163 29 Arnaud Delattre Canoe Kayak Montreuil V2 113.98 579.73 476.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9800000000000000000000
215 31 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais J 114.25 340.23 479.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2540000000020000000020
187 32 Baptiste Duboc C.k.c. Beaurainvillois S 114.43 443.5 482.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4322000000000000000000
190 33 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 114.44 425.65 482.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4440000000002000000020
202 34 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle J 114.49 379.41 482.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4940002020000000000000
217 35 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 114.67 333.57 485.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.67102000000002002002200
186 36 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 115.34 445.83 493.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3440000000020000020000
175 37 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak M 115.46 507.75 495.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4642020000000000000000
183 38 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 115.47 461.73 495.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4720000000000000000200
176 39 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 115.57 505.81 496.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5700000000000000000000
177 40 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 115.85 493.92 500.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8500000000000000000000
193 41 Theo Zilber Torcy Canoe Kayak S 116.46 417.36 508.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4600000000000000000000
185 42 Basile Drapier Red Star Club Champigny C 116.7 451.54 511.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.740000000000002020000
189 43 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 116.98 429.44 514.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9822000000000000000000
180 44 Yoann Turowsky Herouville Caen Canoë Kayak S 116.99 486.17 514.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9900000000000000000000
207 45 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais S 117 363.95 514.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111520000000000000020000
178 46 Florian Jumetz C.k.c. Beaurainvillois M 117.18 492.16 517.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1840000000020000000200
197 47 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 117.93 395.19 526.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9322000000000000000000
192 48 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 118.06 419.66 528.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0662000020000000200000
173 49 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 119.25 524.29 543.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2500000000000000000000
170 50 Loick Manoury Torcy Canoe Kayak M 119.76 536.77 550
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7600000000000000000000
161 51 Cosme Duboc C.k.c. Beaurainvillois M 120.42 609.11 558.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4200000000000000000000
172 52 Dimitri Houiller Canoe Kayak Val De Risle C 120.48 526.07 559.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4800000000000000000000
167 53 Gabriel Benoit C.k. Cergy Pontoise C 122.15 565.15 580.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1520000000000000002000
171 54 Vincent Amisse Canoe Kayak Club France S 122.64 532.57 586.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6440002000020000000000
179 55 Louis Vanbersel Hermes Canoe Kayak C 122.7 486.23 587.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.720020000000000000000
182 56 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 122.77 469.72 588.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7720000000020000000000
166 57 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 123.04 566.46 591.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0400000000000000000000
162 58 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak M 123.81 586.45 601.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8100000000000000000000
165 59 Noe Vannier C.k. Cergy Pontoise J 124.32 570.93 607.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3240000000020000000020
169 60 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois M 124.79 560.23 613.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7900000000000000000000
156 61 Nicolas Lalliot C.k.c. Beaurainvillois V2 125.44 653.83 622.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.4400000000000000000000
164 62 Thomas Gossieaux Herouville Caen Canoë Kayak J 126.2 578.12 631.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.222000000000000000000
150 63 Paul Lecomte C.k.c. Beaurainvillois C 126.53 714.97 636.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5300000000000000000000
168 64 Clery Girard Canoe Kayak Club France M 126.82 561.97 639.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8200000000000000000000
154 65 Mathis Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 127.33 664.54 646.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3300000000000000000000
153 66 Loan Guyomarch Pont D'ouilly Loisirs C 127.71 668.58 651.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7100000000000000000000
160 67 Gaetan Laperle Club Nautique De Rivery S 128.24 611.31 657.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2420000000000000000200
158 68 Maxence Galy Herouville Caen Canoë Kayak C 129.29 588.92 671.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2940000000000002000020
135 69 Leonard Soland Red Star Club Champigny J 130.15 872.95 682.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1520000000000000020000
138 70 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 130.37 827.46 684.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3720000000000020000000
142 71 Felix Derumigny Loeuilly Canoe Kayak C 131.25 759.42 696.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2540000000020000002000
132 72 Romain Caupin Canoe Kayak Club France J 132.5 928.01 712.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.500000000000000000000
151 73 Mathis Pomares Club Sportif Beaumontais C 133.26 674.38 721.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2640000000000000000202
144 74 Erwan Masson C.k.c. Beaurainvillois M 133.64 745.69 726.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6460000000020000200200
157 75 Louis Marescot Herouville Caen Canoë Kayak S 134.01 626.54 731.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0140000020000000000002
149 76 Jason Leroy Canoe Kayak Val De Risle C 134.84 721.5 741.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8462000000020000000200
137 77 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 135.29 839.67 747.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2900000000000000000000
145 78 Vincent Dorchat Pont D'ouilly Loisirs C 135.66 742.28 752.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6620000200000000000000
139 79 Romain Chambon Canoe Kayak Lagny C 136.14 807.18 758.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1460000200000000002002
33 80 Louis Marvillet C.k. Cergy Pontoise M 138.24 806.43 785
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.2460000020000200002000
141 81 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V3 138.56 761.4 789.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5620000000000000020000
155 82 Leo Dos Santos C.k. Cergy Pontoise M 141.37 657.26 824.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3760000000020000000220
152 83 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 142.26 669.43 836.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2640000020000000000200
131 84 Erwan Laloux C.k. Cergy Pontoise M 142.77 946.74 842.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7742000000000002000000
148 85 Thibaut Jumetz C.k.c. Beaurainvillois C 145.57 724.94 878.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5740000000000000000202
133 86 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive V4 151.99 902.4 959.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9920200000000000000000
213 87 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 154.02 356.05 985.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.025200000000020000005000
134 88 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion M 154.45 874.06 991.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4580000200000200200020
136 89 Samuel Gornet Canoe Kayak Club France V2 156.91 868.25 1022.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9140000000000000000022
147 90 Elie Gerault Val De Reuil Pagaie Passion J 159.32 727.67 1053.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.3262000000000000020002
140 91 Axel Girard Canoe Kayak Club France C 174.61 798.6 1247.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.615000000500000000000000
130 92 Elias Schieber Herouville Caen Canoë Kayak M 230.88 974.67 1963.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.8860000000000000220200
159 93 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 321.27 612.23 3112.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2720400000000000020250505050
146 94 Jean Chevassus-clement Canoe Kayak De Beauvaisis S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
958 94 Tom Armand Herouville Caen Canoë Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs