Nom - Prenom Rôle Points
2020-09-20 - Sélectif Régional de Slalom - 05120 L Argentiere La Bessee
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de Portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2019-11-17 - Sélectif Régional de Slalom - 83560 Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTResponsable0
AUDOIT CYRILResponsable0
BALESTRIERI LUKAJuge de départ0
->Course2
DELORME ROBERTResponsable0
AUDOIT CYRILResponsable0
BALESTRIERI LUKAJuge de départ0
2019-05-26 - Demi-Finale de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 83560 Vinon Sur Verdon
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge de départ10
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME BERNARDJuge d'arrivée10
YEBENES CORALIEJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course2
PAUMIER OLLIVIERJuge de départ10
DELORME ROBERTJuge de départ10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME BERNARDJuge de départ10
YEBENES CORALIEJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course3
PAUMIER OLLIVIERJuge de départ10
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME BERNARDJuge d'arrivée10
YEBENES CORALIEJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course4
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME BERNARDJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
2019-04-07 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDSécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEGestion Informatique0
BALESTRIERI LUKAJuge d'arrivée0
->Course2
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME BERNARDSécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEGestion Informatique0
BALESTRIERI LUKAJuge d'arrivée0
->Course3
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME BERNARDSécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEGestion Informatique0
BALESTRIERI LUKAJuge d'arrivée0
->Course4
HERSEMUL MICHELJuge d'arrivée0
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
DELORME ROBERTJuge de départ10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDsécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEGestion Informatique0
BALESTRIERI LUKAJuge de départ0
2018-12-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - 83560 Vinon Sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELDépart0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME BERNARDSécurité0
YEBENES CORALIEDossards0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course2
HERSEMUL MICHELDépart0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME BERNARDSécurité0
YEBENES CORALIEDossards0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course3
HERSEMUL MICHELDépart0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME BERNARDSécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
COURT GERMAINDossards0
->Course4
HERSEMUL MICHELDépart0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME BERNARDSécurité0
AUDOIT CYRILResponsable0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
COURT GERMAINDossards0
2018-07-26 - Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2018-05-13 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME ROBERTTraceur0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course2
DELORME ROBERTResponsable0
DELORME ROBERTTraceur0
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
2018-04-08 - Championnat Régional de Slalom - Vinon Sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELDepart0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELDepart0
BARKAT DENISResponsable0
->Course2
HERSEMUL MICHELDepart0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELDepart0
BARKAT DENISResponsable0
->Course3
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTDepart0
BUTIN MICHELDepart0
BARKAT DENISResponsable0
->Course4
HERSEMUL MICHELDépart0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
BUTIN MICHELDépart0
BARKAT DENISResponsable0
2018-03-25 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2017-11-19 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
AUDOIT CYRILR10
AUDOIT CLEMENCEJuge de départ0
->Course2
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
AUDOIT CYRILR10
AUDOIT CLEMENCEJuge de départ0
->Course3
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
AUDOIT CYRILR10
AUDOIT CLEMENCEJuge de départ0
->Course4
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
AUDOIT CYRILR10
AUDOIT CLEMENCEJuge de départ0
2017-10-08 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Eev De Saint Pierre De Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de Portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de Portes20
2017-09-17 - Sélectif Régional Slalom (Double) - L'argentière
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2017-07-09 - Championnat de France Slalom Masters - Saint Clément Sur Durance
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes20
->Course2
BARKAT DENISJuge de portes20
->Course3
BARKAT DENISJuge de Portes20
->Course4
BARKAT DENISJuge de Portes20
2017-05-14 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Vinon Sur Verdon
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
BARKAT DENISR140
->Course2
PAUMIER OLLIVIERJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
BARKAT DENISR140
2017-04-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Vinon-sur-verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
AUDOIT CLEMENCEJuge de départ0
->Course2
DELORME ROBERTChronométreur Arrivée0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDSecrétariat0
AUDOIT CLEMENCEChronométreur départ0
->Course3
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDJuge de départ10
->Course4
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDJuge de départ10
2017-03-19 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Fontaine De Vaucluse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-11-20 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
->Course2
PAUMIER OLLIVIERJuge de départ10
AUDOIT CLEMENCEInformatique20
2016-10-02 - Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-09-18 - Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes0
->Course2
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes0
->Course3
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
->Course4
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes20
2016-07-29 - Championnat de France Slalom par équipe - Bourg St Maurice
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-07-24 - Championnat de France Slalom Masters - Bourg St Maurice
->Course1
DELORME ROBERTJuge de Portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de Portes20
2016-07-03 - Championnat Nationale 2 Slalom - Bassin De Yenne
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-06-05 - Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sev Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course3
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course4
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISOrganisateur0
2016-05-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-04-24 - Sélectif National 3 Slalom Sud-Est - Bassin De Slalom De Lavancia
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-04-10 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISOrganisateur0
AUDOIT CLEMENCEJuge d'arrivée0
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
->Course2
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISOrganisateur0
AUDOIT CLEMENCEJuge d'arrivée0
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
->Course3
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course4
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
DELORME ROBERTTraceur0
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISOrganisateur0
2016-03-20 - Sélectif Régional de slalom - Bassin Du Martinez - Fontaine De Vaucluse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2016-02-28 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - Bassin De La Pucelle
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-11-22 - Sélectif Régional de slalom - Montpellier
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-10-11 - Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-10-04 - Sélectif Régional de slalom - Slalom Bertrand
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-09-20 - Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-07-12 - Finale de la Coupe de France Nationale 1 slalom - Stade D'eau Vive De L'argentière La Bessée
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes20
->Course2
BARKAT DENISJuge de portes20
2015-06-28 - Championnat Nationale 2 Slalom - Yenne
->Course1
LIONS MATHIEUJuge de portes0
ROUBAUD PAULJuge de portes0
AUDOIT CYRILJuge de portes0
->Course2
LIONS MATHIEUJuge de portes0
ROUBAUD PAULJuge de portes0
AUDOIT CYRILJuge de portes0
->Course3
LIONS MATHIEUJuge de portes0
ROUBAUD PAULJuge de portes0
AUDOIT CYRILJuge de portes0
2015-05-31 - Championnat Interrégional Slalom Sud (finale N3) - Lavault-sainte-anne
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
DELORME MARIONJuge de portes stagiaire0
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
DELORME MARIONJuge de portes stagiaire0
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
DELORME MARIONJuge de portes stagiaire0
2015-05-17 - Séletif National 3 Slalom Sud - Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
BARKAT DENISR140
->Course2
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
BARKAT DENISR140
2015-04-05 - Sélectif Régional de slalom - Sev Vinon Sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
PAUMIER OLLIVIERJuge Arbitre stagiaire0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISInformatique20
BARKAT DENISR10
->Course2
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes stagiaire0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISInformatique20
BARKAT DENISR10
->Course3
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISChronométreur20
BARKAT DENISR10
->Course4
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISChronométreur20
BARKAT DENISR10
2015-03-22 - Sélectif Régional de slalom - Fontaine De Vaucluse
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes stagiaire0
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes stagiaire0
DELORME ROBERTJuge de portes20
2015-03-08 - Séletif National 3 Slalom Sud - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
2015-02-22 - Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf
->Course1
LIONS MATHIEUJuge de portes0
->Course2
LIONS MATHIEUJuge de portes0
2015-01-25 - Compétition Régionale de Slalom - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-11-23 - Sélectif Régional - Montpellier
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-11-16 - Championnat Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELJuge vérificateur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique20
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISJuge vérificateur20
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
ROUBAUD JEAN- LOUISJuge de portes0
->Course2
HERSEMUL MICHELJuge vérificateur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique20
BUTIN MICHELJuge de départ0
BARKAT DENISJuge vérificateur20
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
ROUBAUD JEAN- LOUISJuge de portes0
->Course3
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDJuge de départ10
GIX FRANCISInformatique20
BARKAT DENISJuge vérificateur20
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
ROUBAUD JEAN- LOUISJuge de portes0
CLOR JEREMYJuge d'arrivée0
->Course4
HERSEMUL MICHELJuge de départ0
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDJuge de départ10
GIX FRANCISInformatique20
BARKAT DENISJuge vérificateur20
VIBRAC STEPHANIEJuge de départ0
ROUBAUD JEAN- LOUISJuge de portes0
CLOR JEREMYJuge d'arrivée0
2014-09-28 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-09-14 - Sélectif Régional - L'Argentière La Bessée
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-06-01 - Finale du Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge d'arrivée0
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISResponsable TRAPS0
GIX KEVINTraceur0
BARKAT DENISR140
->Course2
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISResponsable TRAPS0
GIX KEVINTraceur0
YEBENES CORALIEJuge vérificateur0
BARKAT DENISR140
->Course3
DELORME ROBERTJuge d'arrivée10
GIX FRANCISChronométreur20
GIX KEVINTraceur0
YEBENES CORALIEJuge vérificateur0
BARKAT DENISR140
2014-04-20 - Sélectif Championnat Interrégional - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-04-13 - Championnat Régional - Toulouse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-03-23 - Sélectif Championnat Interrégional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-02-23 - Sélectif Championnat Nationale 2 - Stade d'Eaux Vives Vichy
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2014-01-26 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISChronométreur20
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISChronométreur20
2013-11-10 - Sélectif Régional - Montpellier
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
DELORME MARIONJuge de portes0
2013-10-20 - Finale Nationale 2 - Bassin international de Goumois
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-10-06 - Sélectif Régional - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-09-29 - Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-07-14 - Championnat de France C/J/S - L'Argentière la Bessée
->Course1
BARKAT DENISJuge de départ20
->Course2
BARKAT DENISJuge de départ20
->Course3
BARKAT DENISJuge de départ20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-06-23 - Championnat Régional - Le Thor
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-06-16 - Nationale 3 - Orthez
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
ANTON SANDRINEJuge de portes0
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
ANTON SANDRINEJuge de portes0
2013-05-12 - Nationale 3 - Chateauneuf sur Cher
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-04-28 - Nationale 2 - St Pierre de Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-03-17 - Nationale 3 - Fontaine de Vaucluse
->Course1
ANTON SANDRINEJuge de portes0
->Course2
ANTON SANDRINEJuge de portes0
2013-03-03 - Sélectif Régional - Sault Brenaz
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2013-01-26 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes20
->Course2
BARKAT DENISJuge de portes20
2012-12-16 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTArrivée0
BARKAT DENISOrganisateur0
AUDOIT CLEMENCEArrivée0
->Course3
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDJuge de portes20
BARKAT DENISOrganisateur0
AUDOIT CLEMENCEChronométreur0
2012-10-28 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELChronométreur0
DELORME ROBERTArrivée0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course2
HERSEMUL MICHELChronométreur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISOrganisateur0
->Course3
HERSEMUL MICHELChronométreur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISOrganisateur0
2012-10-21 - Finale Nationale 2 - Nancy
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-09-30 - Sélectif Régional - Espace Eaux Vives du Pilat Rhodanien
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-09-16 - Nationale 2 - L'Argentière - La Bessée
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-09-09 - Sélectif Régional - Moutiers
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course4
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-05-13 - Nationale 3 - La Fontaine de Vaucluse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-04-08 - Nationale 3 - Vinon s/ Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
MILLION SERGEJuge de portes0
BARKAT DENISR10
HOARAU JEAN PIERREJuge de portes0
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
MILLION SERGEJuge de portes0
BARKAT DENISR10
HOARAU JEAN PIERREJuge de portes0
->Course3
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISR10
2012-04-01 - Nationale 2 - Toulouse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2012-03-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISR10
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME ROBERTChronométreur0
GIX FRANCISInformatique0
BARKAT DENISR10
->Course3
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISJuge de portes20
BARKAT DENISR10
2012-03-10 - Sélectif Régional - Porcieu Amblagnieu / Sault Brénaz
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes20
->Course3
DELORME ROBERTJuge de portes20
2011-10-23 - Slalom Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTChronométreur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISChronométreur0
BARKAT DENISR10
->Course2
DELORME ROBERTChronométreur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISChronométreur0
BARKAT DENISR10
2011-10-09 - Slalom Régional - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-10-02 - Slalom Régional - Saint-Pierre de Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-09-11 - Slalom Régional - Moutiers
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-06-05 - Finale N3 Sud - Orthez
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-05-01 - Championnat Régional Midi Pyrénées - Languedoc Roussillon - Millau
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-04-17 - Sélectif N2 - Huningue
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-04-10 - Sélection N3 Sud - Toulouse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-04-03 - Slalom Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
HERSEMUL MICHELChronométreur0
DELORME ROBERTTraceur0
GIX FRANCISChronométreur0
BARKAT DENISR10
2011-03-20 - Sélection N3 Sud - Fontaine de Vaucluse
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes60
2011-03-13 - Slalom Régional - Isle de la Serre - Sault Brenaz
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes60
2011-01-23 - Slalom Régional - Fontaine de Vaucluse
->Course1
PAUMIER OLLIVIERJuge de portes0
2010-12-12 - Sélectif régional - Valabrègues
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2010-11-14 - Sélectif régional - Vinon Sur Verdon
->Course1
BARKAT DENISR10
2010-10-23 - Sélectif régional - Lavancia
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2010-10-03 - Sélectif régional - Réals
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2010-09-19 - Sélectif régional - L'Argentière la Bessée
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
BARKAT DENISJuge de portes60
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes60
2010-09-05 - Slalom Régional - Moûtiers
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes60
2010-06-06 - Finale N3 Sud - Quillan
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
2010-05-02 - Sélectif N3 Sud - Fontaine de Vaucluse
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes0
2010-04-25 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDR10
->Course2
DELORME ROBERTTraceur0
DELORME BERNARDR10
GIX FRANCISChronométreur0
UDARI LAUREJuge de portes0
PEDRERO FREDERICChronométreur0
2010-04-18 - Sélectif N2 - Lavancia -Epercy
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
2010-04-11 - Sélectif Régional - Foix
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
2010-03-28 - Sélectif N2 - Vinon sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTTraceur0
BARKAT DENISJuge de portes0
2010-01-24 - Sélectif Régional - Fontaine de Vaucluse
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes0
2009-11-28 - Sélectif Régional - St Bauzille de Putois
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
2009-11-22 - Sélectif Régional - Vinon sur Verdon
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes0
2009-10-11 - Sélectif Régional - Saint Pierre de Boeuf
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
BARKAT DENISJuge de portes0
2009-10-04 - Sélectif Régional - Bertrand - Cessenon sur ORB
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
2009-09-20 - Sélectif Régional - L'Argentière la bessée
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
->Course2
DELORME ROBERTJuge de portes0
2009-06-28 - Sélectif Régional Slalom du Vénéon - St Christophe en Oisans
->Course1
DELORME BERNARDJuge de portes0
2009-04-19 - Sélectif National 3 - Fontaine De Vaucluse
->Course1
BARKAT DENISJuge de portes0
2009-04-04 - Sélectif Régional vinon - Vinon Sur Verdon
->Course1
DELORME ROBERTJuge de portes0
DELORME BERNARDR10
DELORME LUCILEJuge de portes0
BARKAT DENISJuge de portes0