Sélectif régional - Vinon Sur Verdon - 2010-11-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 94.4904569
Coeff correcteur : 0.99288731
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 141.33 268.97 295.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.794020000000000000002
2141.330000000000000000000
17 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.01 438.37 435.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.010000000000000000000
2156.674000000020020000000
14 3 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 157.22 - 437.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.014000000200020000000
2157.220000000000000000000
15 4 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 189.79 - 727.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.094002000000000000002
2187.792000000200000000000
16 5 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 225.91 - 1048.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.91540050000200000020000
2Abd0000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 109.56 83.33 133.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11110000000000000000000
2109.560000000000000000000
47 2 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 114.12 133.33 179.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.40000000000000000000
2112.122000000000000020000
44 3 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 119.12 180.67 229.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.120000000000000000000
2Abs
46 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 120.5 147.92 243.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.52000000000000020000
2119.072000000000000000200
38 5 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite J 124.24 321.28 280.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.666022000000000000020
2120.244000000200000020000
39 6 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 125.69 321.18 294.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.812000000000020000000
2125.690000000000000000000
37 7 Xavier Gensse Hermes Canoe Kayak V1 127.28 235.84 310.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.942000000000000002000
2127.280000000000000000000
40 8 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 129.02 316.33 328.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.418002000022020000000
2127.022000020000000000000
42 9 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.35 288.85 331.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.350000000000000000000
2131.270000000000000000000
43 10 Antoine Lacour Spcoc La Colle Sur Loup C 129.5 271.33 333.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.52000020000000000000
2130.72000000000000000200
36 11 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 132.14 332.49 359.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.140000000000000000000
2133.030000000000000000000
35 12 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 133.95 363.58 377.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.950000000000000000000
2Abs
34 13 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 136.03 390 398.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.032000000000000002000
2157.66520000050000000000200
32 14 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 137.09 453.81 409.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.094000002002000000000
2Abs
41 15 Tom Vernet C.c.k. La Motte Marcoule C 142.71 535.84 465.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.716020020002000000000
2141.496020000000200000200
27 16 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 144.65 913.93 484.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.982000000000000000200
2144.650000000000000000000
29 17 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois C 146.53 592 503.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.81150000005050005000000000
2142.534020000000020000000
33 18 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 150.85 443.91 546.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2146.854020020000000000000
28 19 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 155.28 - 591.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.282000000000000000200
2Dsq2000000050505050000000000
31 20 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 156.26 - 600.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.260000000000000000000
2Abs
24 21 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 164.35 - 681.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020050
2154.3510022000200020000200
25 22 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 169.27 - 731.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.272000000000000020000
2188.378020000000020220000
22 23 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 319.2 - 2231.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.09156005022500000005002000
2205.211422205050200220000002
26 24 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
30 24 Denis Barkat Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
45 24 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 166.05 381.86 432.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
116310020002000200000202
2162.054000000000220000000
145 2 Clara Gache
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 176.24 - 518.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.248002020000200000002
2183.924002000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 131.04 216.02 288.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.094002000200000000000
2131.040000000000000000000
158 2 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 135.84 249.54 334.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.842000020000000000000
2138.132000020000000000000
157 3 Alexis Lozachmeur
Clement Rombi
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup J 141.27 - 386.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.274000000000220000000
2141.24000020000000000200
154 4 Laurent Poncelet
Jean-michel Niobe
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V 141.7 - 390.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.74002020000000000000
2142.110000000000000000000
156 5 Leo Bernard
Ronan Cordier
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.71 493.35 419.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.750000000000000000000
2142.712000000000000000002
153 6 Martin Rombi
Antoine Lacour
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup C 160.33 - 568.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.432000000000200000000
2156.334000020000020000000
152 7 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 161.87 - 583.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.64560020500200020000000
2157.874002000020000000000
155 8 Tom Vernet
Teo Gomez
C.c.k. La Motte Marcoule / Association Sportive Bagnols Marcoule Canoe Kayak C 166.68 635.67 629.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.5710200005000000500000200
2160.686020020000020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Francois Hemidy
Caroline Sicre
Club Canoe Kayak L'islois / Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 153.33 - 402.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.532000000200000000000
2151.332000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup M 136.93 - 310.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.1540200002505000000505050505050
2136.930000000000000000000
6 2 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 140.99 - 348.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.990000000000000000000
2141.412000000000020000000
72 3 Aurelien Noble Stade D'eau Vive De Pau Pyrenees S 125.05 - 351.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.30000000000000000000
2119.056020000002020000000
50 4 Djamila Mihoubi Stade D'eau Vive De Pau Pyrenees S 144.73 - 382.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.730000000000000000000
2150.52000020000000000000
5 5 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois M 146.41 - 398.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.352000000000000000002
2144.412000020000000000000
10 6 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup M 142.02 - 529.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.652000020000000000000
2140.022000000200000000000
9 7 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak B 147.19 - 583.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.850000000000000000000
2147.190000000000000000000
23 8 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 156.69 - 605.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.692000200000000000000
2180.83520000000000205000000
3 9 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak M 176.47 - 803.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.474002020000000000000
2155.78520000200000000500000
4 10 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 189.31 - 1026.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt00502
2179.3110000020000200022200
2 11 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois M 190.96 - 1043.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.964000020000000002000
2185.646002020000000020000
1 12 Virgile Martini Club Canoe Kayak L'islois M 299.47 - 2183.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.4710400005050000020020000
2223.1825600500500202500050500002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 116.03 101.71 116.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.010000000000000000000
2114.032000000000000000200
64 2 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.66 196.67 224.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.062020000000000000000
2125.662000000000002000000
65 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 128.74 169.27 234.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.356000000020220000000
2128.740000000000000000000
66 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.59 150.96 251.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.590000000000000000000
2130.890000000000000000000
63 5 Candice Lauretta Club Canoe Kayak L'islois J 131.14 229.67 256.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.912000000000000200000
2131.140000000000000000000
61 6 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 139.42 277.06 333.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.562000000000020000000
2137.422000000000020000000
62 7 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 141.16 249.69 349.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.160000000000000000000
2143.382000000000000020000
58 8 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois C 145.77 347.74 392.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.898000020200000022000
2143.772000000000000000200
59 9 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 146.33 344.38 397.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.864200000020000000000
2146.330000000000000000000
60 10 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 147.72 322.41 410.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.884000000200020000000
2145.722000000000000000002
56 11 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 147.84 419.19 411.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.880000000000000000000
2147.840000000000000000000
53 12 Noemie Gonzalez Kayak Club Compsois C 158.73 - 513.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.736000000020020000200
2161.394002020000000000000
55 13 Stephanie Bourdin Eau Vive Embrun V1 160.8 - 532.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.7110020020200000020200
2160.80000000000000000000
57 14 Caroline Incardona Marseille Mazargues Canoe Kayak C 164.36 371.67 565.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.364000000200200000000
2169.33520000500000002000000
51 15 Emilie Brouillard Association Vidaubannaise Activites Pleine Nature C 177.53 - 687.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.5312222020000000200002
2197.7810200000000505000000002
52 16 Marie Boyer Eau Vive Embrun C 194.01 660.14 841.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.1620050020002220002002
2184.0110002020200200000002
54 17 Melanie Palazy Ck Montpellier Universite C 220.97 - 1091.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.9712002220200200000200
2173.4310200002050005000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 100.03 75.67 88.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.030000000000000000000
2101.030000000000000000000
141 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 101.13 92.33 99.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.922000000000000000200
2101.130000000000000000000
138 3 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 105.31 123.83 143.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.86500000000000000005000
2105.310000000000000000000
140 4 Fernando Denninger C.o.v. Valbonne J 106.96 117 161.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.960000000000000000000
2107.722000000000020000000
137 5 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.53 139.24 167.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.530000000000000000000
2108.3500000000000500000000
103 6 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives C 109.28 165.23 185.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
2109.280000000000000000000
135 7 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 110.4 147.67 197.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.362000020000000000000
2110.40000000000000000000
131 8 Hugues Lesimple Club Canoe Kayak L'islois S 110.67 188 200.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.854000000000020000200
2110.670000000000000000000
101 9 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 110.76 183.76 200.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.90000000000000000000
2108.762000020000000000000
136 10 Thomas Dandel S.v. Vaulx En Velin S 112.67 147.85 221.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.85540200200000500000000
2110.672000000000020000000
139 11 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 112.74 119 221.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742000000000020000000
2115.354000000000200000200
124 12 Florian Lepretre Kayak Club De Rennes S 113.89 219.82 233.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.252000000000000020000
2113.890000000000000000000
134 13 Yoann Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 114.05 164 235.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.050000000000000000000
2Abs
125 14 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 114.19 214.61 237
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000
2112.192000000000020000000
100 15 Francois Hemidy Club Canoe Kayak L'islois S 114.28 233 237.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.280000000000000000000
2Abs
127 16 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 115.26 201.54 248.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.834000000000020020000
2113.262000000002000000000
129 17 Thomas Sicre Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 115.65 196 252.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.252000000000020000000
2115.650000000000000000000
132 18 Florent Lagorio Spcoc La Colle Sur Loup S 115.66 314.37 252.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.664000000020020000000
2114.11500000000000005000000
120 19 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite J 115.85 233.72 254.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
2116.520000000000000000000
123 20 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 116.15 221.8 257.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.152000000000000020000
2131.74540000200000200500000
126 21 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 116.46 212.95 260.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.412000000002000000000
2114.462000000000000020000
116 22 Ludovic Pinchon C.o.v. Valbonne V2 116.8 253 264.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.80000000000000000000
2117.160000000000000000000
128 23 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 117.11 197.33 267.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.734020000000000000200
2109.118022000020020000000
112 24 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S 117.15 284.71 268.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.82000000000000020000
2117.150000000000000000000
115 25 Clement Rombi Spcoc La Colle Sur Loup J 118.52 276.67 282.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.310400005002020500000000
2118.520000000000000000000
102 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives C 119.09 232.77 288.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.322000000000000000002
2119.090000000000000000000
118 27 Anthony Colin La Plagne Eaux Vives S 119.43 249.26 292.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.432000000000000000200
2120.260000000000000000000
114 28 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois C 120.19 280.58 300.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.190000000000000000000
2129.51500000500000000000000
133 29 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite J 120.7 301.31 305.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.70000000000000000000
2120.782000000002000000000
113 30 Paul Jean A.s.p.t.t. Moulins C 121.14 281.29 310.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.142000020000000000000
2119.364020000000020000000
122 31 Florian Guillebeaud C.o.v. Valbonne J 121.42 314 312.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.972000000002000000000
2121.420000000000000000000
106 32 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 121.49 297.44 313.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.012000000000000000200
2119.492000020000000000000
105 33 Daniel Geay Eau Vive Embrun V1 122.41 - 323.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.422000000000000000002
2120.412000000000000000200
109 34 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 122.42 290.34 323.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.420000000000000000000
2122.510000000000000000000
108 35 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 123.25 291.33 332.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.270000000000000000000
2121.252000000000020000000
107 36 Gaetan Gaudissard Eau Vive Embrun J 123.73 - 337.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.732000020000000000000
2Dsq4020000020000000000
96 37 Martin Rombi Spcoc La Colle Sur Loup C 125.8 - 358.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.82020000000000000000
2126.70000000000000000000
117 38 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 126.18 250.52 362.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.972000000000000000200
2124.182000000000000000200
99 39 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 127.18 347.55 373.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.264020000020000000000
2125.182000000000020000000
110 40 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 127.51 290.05 376.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.812000020000000000000
2127.510000000000000000000
94 41 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite J 128.09 380.21 383.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.094000020000020000000
2124.856000000220000000200
93 42 Orion Ragnini Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.36 410.64 385.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.15520200000050000000000
2124.364000000000020000002
97 43 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.54 352.33 387.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.542000000000000000200
2129.770000000000000000000
104 44 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 128.55 299.74 387.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.946000000200020020000
2122.556000000000000220200
95 45 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 130.43 361.42 407.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.322000000000002000000
2128.432000000000000000200
88 46 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois C 130.68 440 410.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.680000000000000000000
2137.622000000000020000000
89 47 Herve Valentin Kayak Club Compsois V1 131.34 436.95 417.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.160000000000000000000
2127.344000000200020000000
85 48 Alexis Saut Ck Montpellier Universite C 132.41 - 428.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4316202020000020022202
2128.414000000202000000000
90 49 Bernard Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 133.39 435.67 438.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.990000000000000000000
2131.392000000000000000200
91 50 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 133.54 435.49 440.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.880000000000000000000
2133.540000000000000000000
86 51 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 135.09 504.18 456.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.772000000000200000000
2133.092000020000000000000
121 52 Gabin Repellin La Plagne Eaux Vives C 135.82 332.93 464.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.822000000000200000000
2133.944000000000020000200
98 53 Quentin Ducrot Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 138.22 349.98 489.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.44500000000000000000050
2136.222000000000020000000
111 54 Henrique Almeida Kayak Club De Maripasoula-lawa J 139.58 289 503.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.586000020000000200200
2Dsq0000000000000000000
83 55 Yohan Hervo Marseille Mazargues Canoe Kayak C 140.19 - 510.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.192000020000000000000
2146.460000000000000000000
84 56 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois C 143.68 541.79 546.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.682000000000200000000
2162.4910200005050000000020000
75 57 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 146.76 - 579.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.942000000000020000000
2146.760000000000000000000
87 58 Frederic Bordier Club Canoe Kayak L'islois V2 151.38 502 627.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.382000000000000000200
2147.09500000000000000005000
78 59 Alexandre Rozand Etoile Sportive Entressen S 155.23 - 668.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.35540020000000005000002
2151.234002000000000002000
70 60 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 155.99 - 676.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.996022000000000002000
2134.93520000200000000500000
81 61 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 156.51 670.63 681.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.698222000000000020000
2152.514000020002000000000
82 62 Maxime Lenne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 158.45 615.59 702.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.224000022000000000000
2154.454000020020000000000
79 63 Corentin Quignard Ck Montpellier Universite C 162.59 765.83 745.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.164000000000020020000
2158.594000020000020000000
71 64 Teo Gomez C.c.k. La Motte Marcoule C 166.43 - 785.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.438002020000200002000
2155.71540000500200000000002
74 65 Antoine Riffaut Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 167.21 - 794.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1224.1210200500250000000000000
2165.212000000000000000200
119 66 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois J 168.58 240.33 808.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.58500000500000000000000
2124.04500000005000000000000
76 67 Philippe Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 177.77 1601.67 905.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.770000000000000000000
2182.46580000002020200020050
92 68 Yann Le Guennou Etoile Sportive Entressen S 190.86 411.28 1042.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.0925000005000050505000500000
2134.86560000000020500220000
73 69 Antoine Trichet Kayak Club Compsois C 206.51 - 1207.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.21562000500000200020000
2206.510000000000000000000
77 70 David Drumez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 223.23 - 1382.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.373560020202005000505050505050
2161.23620220222000000200050
80 71 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak J 259.78 721.33 1766.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.7810400500500000200000002
2144.68150000050505000000000000