Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf - Finale - 2015-02-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.7622663
Coeff correcteur : 0.94107753
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 117.9 216.67 177.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.92000000000020000000000
147 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 127.74 173.39 269.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.740000000000000000000000
137 3 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 143.41 353.93 416.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.412000000000200000000000
140 4 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 156.17 364.65 536.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.176000002000000002020000
142 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 174.55 339.45 708.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.558000000000200200000220
143 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V2 105.91 167.98 207.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.910000000000000000000000
46 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 106.3 240.96 211.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.30000000000000000000000
44 3 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 107.68 247.53 226.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
59 4 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 107.83 171.08 227.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.834000000000000000020020
54 5 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 108.05 207.26 230.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.052000000000000000020000
48 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 108.38 229.57 233.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.380000000000000000000000
62 7 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 109.74 163.72 248.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.744000000020200000000000
57 8 Medhi Deguil Cadpa Huningue S 110.31 191.24 254.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.310000000000000000000000
53 9 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 111.1 207.85 262.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.10000000000000000000000
50 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 112.59 216.91 278.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.590000000000000000000000
43 11 Theo Roisin Canok C 112.94 248.76 282.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.940000000000000000000000
36 12 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 116.76 273.8 323.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.764000000000200000000200
58 13 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 117.76 184.14 333.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.762000000000000000000002
38 14 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 119.49 268.26 352.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.492000002000000000000000
52 15 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 120.26 210.15 360.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.262000000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue S 108.16 165.09 178.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.164002000000000200000000
133 2 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 112.53 176.19 223.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.530000000000000000000000
129 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 130.63 261.85 408.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.636000020000020000002000
128 4 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 135.4 273.05 456.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.412200000000000202002022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.78 289.87 391.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.788000002000020000200020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 89.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.830000000000000000000000
26 2 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 91.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.270000000000000000000000
19 3 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 93.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.962000000000000000020000
18 4 Lucas Roisin Canok J 98.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.850000000000000000000000
25 5 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 95.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.572000000000000000020000
3 6 1 Ouvreur Suisse S 95.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.660000000000000000000000
20 7 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 111.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.272000000000020000000000
17 8 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.790000000000000000000000
23 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 108.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.882000000000000000020000
1 10 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 113.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.092002000000000000000000
14 11 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.992000000000000200000000
7 12 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 121.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.52000000020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 107.98 134.2 147.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.980000000000000000000000
118 2 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 109.75 137.94 165.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.750000000000000000000000
111 3 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.59 176.92 183.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.590000000000000000000000
119 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 113.35 136.93 200.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.350000000000000000000000
117 5 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 113.62 145.73 203.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.624000000020000000000002
110 6 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 113.81 179.83 205.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.810000000000000000000000
122 7 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 114.41 130.18 211.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.412000000000020000000000
109 8 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 115.63 184.97 223.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.634000000000000000020002
112 9 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 115.83 162.97 225.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.832000000000000000020000
106 10 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France C 116.5 198.42 232.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.52000000000020000000000
105 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 116.67 210.34 233.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.672000000000020000000000
113 12 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 117.06 156.24 237.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.062000000000020000000000
85 13 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne J 117.11 274.12 238.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.112000200000000000000000
108 14 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 117.48 185.87 241.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.482000000000000000000020
123 15 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 118.12 117.95 248.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.122000000000000200000000
102 16 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 121.01 223.15 277.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.012000000002000000000000
65 17 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 121.14 - 278.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.140000000000000000000000
116 18 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak S 121.72 147.07 284.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.726000000022000000002000
84 19 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 124.91 282.18 315.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.912000000002000000000000
83 20 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 126.05 285.53 327.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.056000200000000020000020
73 21 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 126.27 308.41 329.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.270000000000000000000000
68 22 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.86 331.03 335.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.860000000000000000000000
95 23 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 129 262.4 356.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11272000000000000200000000
97 24 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 129.76 255.01 364.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.760000000000000000000000
81 25 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 131.73 286.31 383.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.736200000000002200000000
78 26 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 132.26 291.36 388.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.262000000002000000000000
92 27 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 134.79 270.85 414.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.792000000000000000000020
104 28 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 142.54 210.59 491.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.542000000020000000000000
72 29 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 146.42 309.4 529.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.424000000002000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 92.03 121.09 107.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.030000000000000000000000
222 2 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 93.02 125.17 119.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.020000000000000000000000
223 3 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 93.24 125.14 121.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.240000000000000000000000
227 4 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 93.6 121.43 125.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.60000000000000000000000
216 5 Julien Haberland Cadpa Huningue S 95.79 136.97 150.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.792000000000000000020000
221 6 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 96.07 127.64 153.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.070000000000000000000000
226 7 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 97.14 122.46 165.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.142000000000000000020000
193 8 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 97.17 179.53 165.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.172000000000000000020000
229 9 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 97.87 112.86 173.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.870000000000000000000000
199 10 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 97.99 173.38 174.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.990000000000000000000000
205 11 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 98.22 163.36 177.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.222000000000000000020000
209 12 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 98.23 155.2 177.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.230000000000000000000000
224 13 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 98.44 125.53 179.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.442000000020000000000000
191 14 Laurent Starck Cadpa Huningue S 98.46 188.46 180.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.460000000000000000000000
213 15 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 98.91 151.15 185.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.910000000000000000000000
190 16 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 99.01 189.78 186.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.010000000000000000000000
211 17 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 99.18 154.01 188.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.180000000000000000000000
217 18 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 99.51 141.05 191.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.510000000000000000000000
197 19 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 99.63 180.15 193.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.630000000000000000000000
196 20 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.66 182.83 193.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.660000000000000000000000
203 21 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 99.68 166.05 193.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.680000000000000000000000
218 22 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 99.83 136.84 195.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.832000000000000020000000
208 23 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 100.1 157.49 198.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.12000000000000000000002
198 24 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 100.63 179.78 204.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.632000000000000200000000
204 25 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 100.76 163.31 205.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.760000000000000000000000
183 26 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 100.91 202.25 207.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.910000000000000000000000
188 27 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 101.27 194.48 211.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.272000000000000000020000
214 28 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 101.97 148.39 219.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.972000000000000000020000
179 29 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 103.37 205.3 235.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.372000000000000000002000
170 30 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.59 217.52 249
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.590000000000000000000000
152 31 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 105.95 252.05 264.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.950000000000000000000000
189 32 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 106.36 191.19 268.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.364200000200000000000000
162 33 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 107.15 231.8 277.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.150000000000000000000000
192 34 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.07 184.09 321.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.072000000000000000000020
185 35 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 143.11 180.57 681.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.11500000000000000000500000
215 36 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 147.54 144.87 731.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.54500000000000000000500000
202 37 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 150.24 166.64 761.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.24500000000000000000000500
212 38 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 151.69 153.14 778.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.69500000000000000000500000
187 39 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 152.59 195.82 788.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.59500000000000000000050000
206 40 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 155.67 160.73 822.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.67540200000002005000000000
201 41 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 551.48 169.42 5269.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.48450000000000005050500505050505050

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 144.05 381.77 427.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.056000020000000020000020
144 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 153.17 248.79 512.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.172200000000000000000000
138 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 155.57 367.81 535.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.576200000002020000000000
145 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 164.82 247.03 622.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.824000000000002000000020
141 5 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 105.59 200.7 208.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.590000000000000000000000
51 2 Simon Werro Cadpa Huningue S 106.01 212.55 213.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.014000000000000000200002
33 3 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 111.17 287.28 268.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.170000000000000000000000
61 4 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 111.26 164.25 269.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.262000000000000200000000
47 5 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 113.95 238.95 298.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.950000000000000000000000
42 6 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 116.68 250.21 327.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.682000000002000000000000
45 7 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 117 243.5 330.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11170000000000000000000000
39 8 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 117.48 262.38 335.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.480000000000000000000000
49 9 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 118.17 221.99 343.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.172000000000000000000020
35 10 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 118.99 278.97 352.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.994000000000000000220000
56 11 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 123.47 199.72 400.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.474000020000000020000000
34 12 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 123.91 284.03 404.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.914000000220000000000000
37 13 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 127.32 271.42 441.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.322000000000000000002000
41 14 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000000000000
40 14 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 121.16 321.64 316.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.162002000000000000000000
131 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. S 121.47 240.74 319.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.472000020000000000000000
126 3 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 123.14 328.77 336.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.142000000000002000000000
130 4 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 181.23 250.76 929.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.23560000000200050000002020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 91.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.462000000000000000000002
27 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 115.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.422020000000000000000000
16 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 126.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.382000000002000000000000
2 4 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 106.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.622000000000000000000002
9 5 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 113.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.284000000000002000002000
15 6 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 118.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.582000000020000000000000
13 7 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 124.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.616000000000000002000022
8 8 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 136.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.64000000002020000000000
5 9 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 145.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.880000000000000000000000
21 10 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 175.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.12560000000000500000002220
4 11 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 236.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.7580202000000220000000050
6 12 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 430.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1226.422040000022000505005000000500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 112.2 218.62 194.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.20000000000000000000000
121 2 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 115.17 132.54 224
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.172000000002000000000000
115 3 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 116.41 152.58 236.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.412000000000000000000002
76 4 Anna Wider Cadpa Huningue S 117.92 299.28 251.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.920000000000000000000000
90 5 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 123.47 273.39 306.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
69 6 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.93 318.97 311.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.930000000000000000000000
107 7 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 125.17 189.95 323.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.174200000000000002000000
75 8 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.64 300.45 328.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.640000000000000000000000
98 9 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 126.02 253.8 331.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.026200000000020000000200
74 10 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 127.97 306.59 351.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.970000000000000000000000
79 11 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 128.26 289.39 354.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.260000000000000000000000
88 12 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 128.46 277.82 356.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.466000000000002002002000
91 13 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche J 129.77 272.79 369.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.774000000000200000002000
93 14 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.4 270.38 385.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.46000000020000020200000
70 15 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 132 311.07 391.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11320000000000000000000000
82 16 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 132.35 286.64 394.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.350000000000000000000000
80 17 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 133.91 288.52 410.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.918002000000020200020000
89 18 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 135.14 273.84 422.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.140000000000000000000000
77 19 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 137.7 299.86 448.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.72000000000000002000000
96 20 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 138.06 260.27 451.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.0614000000020220000020222
99 21 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 138.44 242.32 455.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.444000000000000000000022
71 22 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 140.21 310.28 472.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.216200000000020000000200
67 23 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 147.24 336.64 542.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.244000000000020000000002
94 24 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 157.33 269.73 643.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.338200000002000002000020
66 25 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 197.15 339.12 1039.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.15500000000000500000000000
100 26 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000000000000050
114 27 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt000000000000
86 27 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
219 1 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 93.33 134.54 127.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.330000000000000000000000
230 2 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 94.25 107.1 137.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.250000000000000000000000
220 3 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 99.37 130.35 195.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.370000000000000000000000
163 4 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 103.3 229.71 239.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.30000000000000000000000
178 5 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 103.35 206.47 240.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.350000000000000000000000
168 6 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 103.83 222.15 245.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.830000000000000000000000
155 7 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.23 246.37 249.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.232000000000000000000002
156 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 104.33 243.3 251.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.330000000000000000000000
171 9 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 104.53 215.38 253.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.536000002020020000000000
172 10 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 104.63 215.87 254.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.630000000000000000000000
200 11 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 105.35 172.05 262.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.350000000000000000000000
210 12 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.39 155.92 262.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.396002000000000000020020
160 13 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 105.72 234.75 266.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.722000000000020000000000
175 14 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 105.84 210.4 268.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.840000000000000000000000
180 15 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 106.12 204.88 271.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.120000000000000000000000
182 16 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 106.58 203.71 276.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.580000000000000000000000
194 17 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 107.11 183.92 282.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.112000000000000000020000
228 18 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 107.28 114.1 284.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.284000000000020000000020
154 19 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 107.68 249.52 288.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.680000000000000000000000
195 20 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 107.83 182.44 290.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.832000000020000000000000
177 21 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 108.74 207.87 300.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.740000000000000000000000
167 22 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 109.3 222.36 306.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.32000000000000000000002
174 23 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.76 210.68 312.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.766200000000000000022000
181 24 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 110.53 203.02 320.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.534000000000000000022000
165 25 Bastien Meslet Red Star Club Champigny S 111.89 225.44 336.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.890000000000000000000000
164 26 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 111.96 225.33 336.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.962000000000020000000000
161 27 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 112.28 231.76 340.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.282000000000020000000000
150 28 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 112.77 275.11 345.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.774000000002000000020000
158 29 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 112.87 241.97 347.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.874000200000000000002000
151 30 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 113.32 264.77 352.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.322000000000000000020000
166 31 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.36 223.24 375
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.364000000000200000200000
169 32 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 115.66 222.93 378.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.666000002002020000000000
153 33 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire S 118.75 252.21 413.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.750000000000000000000000
157 34 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 120.82 243.45 436.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.820000000000000000000000
173 35 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 152.7 212 794.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.7520000000000000002500000
159 36 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 153.92 238.81 808.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.92500000000000000000000050
186 37 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 157.51 197.75 848.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.51560000000502000000220000
207 38 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 254.94 158.5 1943.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.94152000000000000200005050050
184 39 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 303.73 200.88 2491.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.732000000000005050505000000000
176 40 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000