Championnat Régional - Bassin de St Pierre de Boeuf - 2013-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 90.1778068
Coeff correcteur : 0.90578453
Nombre de compétiteur : 329
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
163 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.19 77.25 87.71 166.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.190000000000000000000000
162 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 118.44 122.41 132.4 218.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.440000000000000000000000
160 3 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 120.8 134.54 152.49 241.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.80000000000000000000000
161 4 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 129.52 123.78 226.72 328.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.528000002000020000000220
157 5 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 131.69 324.78 245.19 349.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.694000020200000000000000
158 6 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 135.64 310.33 278.81 388.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.640000000000000000000000
155 7 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 140.47 486.71 319.92 436.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.474000000200000000002000
168 8 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 140.65 - 321.46 437.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.650000000000000000000000
164 9 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 142.08 - 333.63 452.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.082000000000000000000200
150 10 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 142.2 - 334.65 453.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.22000000000000000002000
152 11 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 145.79 - 365.21 488.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.792000000000000200000000
151 12 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 148.16 - 385.38 512.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.162000000000000200000000
156 13 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 150.84 - 408.2 538.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.842000000000000200000000
154 14 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 284.13 - 1542.79 1854.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1226.13580000022000000500020020
159 15 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 380.26 259.05 2361.07 2803.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.262040020000000000002050505050
153 16 Delia Forgues Canok C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
55 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 96.76 18.66 49.83 122.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.760000000000000000000000
54 2 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 97.95 23 61.22 136.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.950000000000000000000000
52 3 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 101.77 78.56 97.76 178.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.770000000000000000000000
49 4 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 102.59 - 105.6 187.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.590000000000000000000000
53 5 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 102.69 76.57 106.56 188.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.690000000000000000000000
51 6 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.97 78.31 128.37 213.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.970000000000000000000000
47 7 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 108.05 152.56 157.84 248.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.050000000000000000000000
48 8 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 110.69 141 183.09 277.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.690000000000000000000000
42 9 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 112.86 211.45 203.85 301.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.860000000000000000000000
41 10 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V 113.98 236.48 214.56 313.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.980000000000000000000000
45 11 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.74 183.06 221.83 322.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.740000000000000000000000
34 12 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 115.64 492.18 230.44 332.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.642000000000000000000200
36 13 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 116.22 292.19 235.99 338.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.222000000000000200000000
44 14 Boris Parent Montpellier Eaux Vives S 116.26 - 236.37 339.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.260000000000000000000000
21 15 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 116.54 - 239.05 342.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.540000000000000000000000
20 16 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 117.01 - 243.55 347.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.010000000000000000000000
50 17 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 118.29 96.78 255.79 361.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.292000000000020000000000
22 18 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.9 - 271.19 379.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.92000000000000002000000
12 19 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 120.6 - 277.89 387.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.62000000000000200000000
40 20 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.87 261.8 309.17 423.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.874000000200000200000000
38 21 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 124.04 272.68 310.79 425.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.040000000000000000000000
46 22 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.71 158.15 317.2 433.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.710000000000000000000000
24 23 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 125.85 - 328.11 445.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.852000000000000200000000
32 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.34 337.6 380.63 506.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.340000000000000000000000
35 25 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 131.4 312.68 381.21 507.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.42000000002000000000000
15 26 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 140.86 - 471.7 612.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.860000000000000000000000
30 27 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 150.89 363.19 567.65 723.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.892000000000000200000000
23 28 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 170.08 - 751.22 936.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.082000000000000000020000
19 29 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 175.53 - 803.35 996.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.53520000000000000000025000
64 30 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 192.56 - 966.26 1185.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.56540000000005002200000000
37 31 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 194.6 292.24 985.78 1208.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.6540000000002002000005000
62 32 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 196.54 - 1004.34 1230.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.540000000000000000000000
26 33 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 199.44 - 1032.08 1262.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.44500000000000000050000000
63 34 Marc Delli Zuani C.o.v. Valbonne M 207.19 - 1106.22 1348.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.19540050000000022000000000
18 35 Eliot Guerry Club Nautique De La Platiere C 250.82 - 1523.59 1832.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.82540000000005002000000200
60 36 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain M 288.81 - 1887.01 2253.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.81150000000000000000005050500
29 37 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 433.18 497.35 3268.06 3856.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.1825000000000050000000500505050
59 38 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000050000000
28 38 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
17 38 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt2002000000000000000000
16 38 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
14 38 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
13 38 Regis Romey Club Nautique De La Platiere C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
31 38 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000000
25 38 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
381 1 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 148.16 - 314.76 430.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.164000000000020000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
146 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins / Canok Lavaur V 114.5 - 169.75 261.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.50000000000000000000000
145 2 Antoine Gaillard
Antonin Elne
V.p.a. Pont D'arc / Canoe Kayak Haute Isere C 122.66 122.2 244.26 348.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.662000000000000002000000
143 3 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 127.53 260.25 288.73 399.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.534000000000000200200000
137 4 Aubry Bertin
Nowan Bertin
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 134.43 - 351.74 473.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.438000000000022020000200
134 5 Pascal Ferry
Romain Martelet
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.79 - 355.02 476.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.796000002002000200000000
142 6 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 135.08 369.96 357.67 479.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.082000000000000200000000
139 7 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.25 600.66 386.62 513.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.256002000000000200002000
135 8 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 209.63 - 1038.41 1269.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.63520000000000025000000000
140 9 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 228.69 - 1212.45 1471.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1224.694000000000000000220000
141 10 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 312.98 550.56 1982.13 2364.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.98154000002000000050500250000
133 11 Remy Guerry
Stephane Melmont
Club Nautique De La Platiere / Club Nautique De La Platiere V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
136 11 Anthony Deschamps
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
371 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak S 116.64 134.5 117.08 200.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.640000000000000000000000
374 2 Marie Borlet
Baptiste Delaplace
La Plagne Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S 121.97 - 162.45 253.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.972000000000000200000000
377 3 Davy Egraz
Mylene Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 125.51 187.24 192.58 288.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.514000002000000200000000
373 4 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Val De L'indre Canoe Kayak S 126.3 - 199.31 296.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.30000000000000000000000
370 5 Emmanuel Sarazin
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 130.67 - 236.51 339.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.672000000000000200000000
376 6 Louise Bichet
Charles Vallet
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier C 233.17 - 1109.01 1351.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.17560000020000025000000020
372 7 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 233.26 - 1109.78 1352.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1231.262000000200000000000000
375 8 Simon Bonnet
Lea Wetzel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000002000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
123 1 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 139.48 - 364.04 487.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.480000000000000000000000
172 2 Eric Veit Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 128.82 - 418.14 550.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.820000000000000000000000
364 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc M 137.65 - 506.83 652.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.652000000000000020000000
8 4 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern B 138.12 - 511.55 658.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.122000000000000002000000
7 5 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 138.67 - 517.08 664.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.676000000000002000200200
4 6 Elena Hugues Eau Vive Embrun B 171.85 - 651.77 821.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.850000000000000000000000
353 7 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 154.63 - 677.39 850.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.638002000000002000022000
61 8 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere M 166.15 - 713.63 892.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.156000002000000200020000
167 9 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak M 217.12 - 972.39 1193.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.12540000000005002000002000
1 10 Djendy Simeant C.k. St Maurice Gourdans B 188.69 - 1019.5 1247.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.690000000000000000000000
355 11 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 198.17 - 1114.72 1358.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.17542000000000050200000000
127 12 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 265.5 - 1484.21 1786.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.510200000500000050000200000
342 13 Mathieu Pierrisnard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 235.86 - 1493.29 1797.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.86560020000000025000020000
360 14 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 249.55 - 1630.8 1956.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.55560050000002020000200000
3 15 Flavie Jarousse C.k. St Maurice Gourdans B 586.61 - 4338.52 5097.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1232.613540000050200500505050020500500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
115 1 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 104.58 50.64 53.81 127.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.580000000000000000000000
109 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 104.71 73.36 54.97 128.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.710000000000000000000000
110 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.46 68.68 70.53 146.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.460000000000000000000000
111 4 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 106.71 61.25 72.75 149.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.710000000000000000000000
112 5 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 108.42 57.19 87.95 167.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.420000000000000000000000
113 6 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.83 57.33 100.48 181.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.830000000000000000000000
100 7 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 113.56 153.38 133.64 220.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.562000000200000000000000
105 8 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 114.57 108.63 142.61 230.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.570000000000000000000000
102 9 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 114.69 123.57 143.68 231.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.690000000000000000000000
108 10 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 115.29 80.56 149.02 237.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.290000000000000000000000
107 11 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S 116.04 82.32 155.68 245.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.040000000000000000000000
98 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 116.64 177.16 161.01 251.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.640000000000000000000000
91 13 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 117.73 125.69 170.7 263.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.730000000000000000000000
106 14 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 118.07 90.86 173.73 266.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.074000000000000202000000
104 15 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 118.73 115.96 179.59 273.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.730000000000000000000000
93 16 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.63 209.73 196.48 292.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.632000000000000200000000
103 17 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 120.81 121.26 198.09 294.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.812000000200000000000000
71 18 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V 121.25 - 201.99 299.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.250000000000000000000000
97 19 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 121.99 182.13 208.57 307
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.990000000000000000000000
99 20 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.61 161.11 214.08 313.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.612000000200000000000000
74 21 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 123.78 - 224.48 325.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.786000000200020000000200
126 22 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 125.37 - 238.61 341.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.372000000000000000002000
101 23 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 126.11 139.63 245.19 349.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.112000000000000200000000
94 24 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 127.55 200.97 257.99 364.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.550000000000000000000000
73 25 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. S 128.78 - 268.93 377.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.780000000000000000000000
92 26 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 128.79 211.95 269.01 377.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.790000000000000000000000
90 27 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 129.75 244.79 277.55 387.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.750000000000000000000000
122 28 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. M 130.06 - 280.3 390.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.062000000000020000000000
89 29 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 132.89 259.23 305.46 419.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.892000000000000200000000
87 30 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 143.81 275.65 402.52 531.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.810000000000000000000000
128 31 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere M 145.03 - 413.37 544.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.034000000000002020000000
84 32 Angele Picco A.s.p.t.t. Moulins C 147.85 399.6 438.44 573.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.852000000000000000000200
85 33 Stephanie Bourdin Briancon Family Kayak V 149.92 388.82 456.84 594.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.922000000000000200000000
75 34 Andrea Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 159.4 - 541.1 692.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.40000000000000000000000
114 35 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 159.71 57.47 543.85 695.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.71500000000000000000050000
76 36 Noemie Cazin Chateauneuf Pagaie Aventure S 164.52 - 586.61 745.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.524000000000002002000000
78 37 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 169.33 1190.22 629.37 795.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.338002000000002200002000
96 38 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 171.02 183.05 644.39 812.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.02500000000500000000000000
124 39 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak M 177.13 - 698.7 875.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.1310000002000002202002000
80 40 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 180.34 502.57 727.24 908.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.340000000000000000000000
95 41 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 184.04 198.55 760.12 946.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.04500000000500000000000000
129 42 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 194.79 - 855.68 1057.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.792000000000000200000000
83 43 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc J 195.01 452.29 857.63 1059.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.012000000000000200000000
88 44 Delia Forgues Canok C 196.25 260.96 868.66 1072.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.25560000020000002020050000
120 45 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak M 202.52 - 924.39 1137.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.52500000000005000000000000
77 46 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 211.33 - 1002.7 1228.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.33540000050000000202000000
69 47 Manon Scotto S.v. Vaulx En Velin S 235.29 - 1215.68 1475.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.29560000250002000000002000
79 48 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 242.81 1060.43 1282.52 1552.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.81542000000025000000000000
82 49 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C 243.75 467.42 1290.88 1562.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.75520000000000020000005000
121 50 Audeline Lombard M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 282.99 - 1639.68 1967.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1230.99520000000500000200000000
86 51 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 285.16 366.84 1658.97 1989.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.1610000000000050000000050000
81 52 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 333.78 441.3 2091.15 2490.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.782020000000005000505050000002
125 53 Pauline Desmaris C.k. St Maurice Gourdans M 343.02 - 2173.28 2586.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.02160000000005000225002250200
72 54 Lo Notable Canoe Kayak Club Bourguesan C 463.69 - 3245.9 3830.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1257.692060200050000500502500200000
68 55 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
332 1 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 91.56 10.96 43.88 115.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.560000000000000000000000
331 2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.97 22.96 68.09 144.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.970000000000000000000000
171 3 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.82 40.25 86.67 165.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.820000000000000000000000
329 4 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 95.91 28.44 87.58 166.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.912000000000020000000000
324 5 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 96.03 54.81 88.78 168.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.030000000000000000000000
199 6 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 96.13 134.87 89.79 169.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.130000000000000000000000
325 7 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 96.42 46.03 92.7 172.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.420000000000000000000000
326 8 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.64 41.51 94.91 175.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.640000000000000000000000
315 9 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 97.06 83.4 99.13 180.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.060000000000000000000000
330 10 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.5 25 103.55 185.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.52000000000000002000000
321 11 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 97.58 58.68 104.35 186.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.580000000000000000000000
323 12 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.74 56.62 116 199.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.740000000000000000000000
303 13 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.2 126.62 120.62 204.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.20000000000000000000000
305 14 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 99.32 121.21 121.83 206.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.320000000000000000000000
322 15 Sylvain Dandel S.v. Vaulx En Velin S 99.36 57.26 122.23 206.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.362000000000000020000000
288 16 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V 99.76 175.02 126.25 211.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.760000000000000000000000
316 17 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.6 79.04 134.68 221.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.60000000000000000000000
312 18 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 100.61 91.58 134.79 221.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.610000000000000000000000
313 19 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 100.69 87.84 135.59 222.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.690000000000000000000000
291 20 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 101.19 161.19 140.61 228.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.190000000000000000000000
298 21 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 101.57 142.66 144.43 232.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.570000000000000000000000
307 22 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 102.29 - 151.66 240.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.290000000000000000000000
299 23 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 102.32 142.21 151.96 241.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.320000000000000000000000
314 24 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 102.83 85.17 157.08 247.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.832000000000020000000000
309 25 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 102.9 123.59 157.79 248.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.90000000000000000000000
177 26 Tobias Olla Ckc Vallee De L'ain S 103 - 158.79 249.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1994000000000000022000000
293 27 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S 103.51 160.61 163.91 255.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.510000000000000000000000
294 28 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 103.74 - 166.22 257.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.740000000000000000000000
317 29 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 103.98 75.78 168.64 260.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.982000000020000000000000
287 30 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 104.68 173.93 175.67 268.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.680000000000000000000000
259 31 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 104.89 - 177.78 271.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.890000000000000000000000
278 32 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 105.15 198.32 180.39 274.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.150000000000000000000000
318 33 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 105.33 72.07 182.2 276.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.332000000000000000000200
276 34 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 105.43 197.21 183.2 277.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.430000000000000000000000
275 35 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.69 - 185.81 280.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.690000000000000000000000
192 36 Simon Bonnet Canoe Kayak Haute Isere S 105.76 - 186.51 281.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.760000000000000000000000
308 37 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 106.34 122.64 192.34 288.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.346000000000020000200200
301 38 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 107.05 139.93 199.47 296.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.050000000000000000000000
306 39 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 107.21 126.86 201.08 298.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.214000000000000200200000
270 40 Daniel Geay Briancon Family Kayak V 107.59 213.06 204.9 302.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.590000000000000000000000
279 41 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 108.22 201.85 211.22 310.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.220000000000000000000000
302 42 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 108.32 133.43 212.23 311.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.324000000000020200000000
295 43 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 108.71 152.94 216.15 315.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.710000000000000000000000
296 44 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes J 109.12 152.95 220.26 320.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.122000000000020000000000
265 45 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 109.15 219.43 220.56 320.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.150000000000000000000000
319 46 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 110.36 64.62 232.72 335.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.364000000000000020200000
304 47 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 110.41 129.3 233.22 335.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.410000000000000000000000
354 48 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 110.92 - 238.34 341.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.922000000000000000000200
280 49 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 110.93 198.4 238.44 341.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.932000000200000000000000
289 50 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 111.73 172.61 246.48 350.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.732000000000000000000200
258 51 Francois Lisbonne Champsaur Canoe Kayak S 111.94 - 248.59 353.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.940000000000000000000000
178 52 Aurelien Noble Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak S 112.03 - 249.49 354.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.032000000000000000000200
297 53 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 112.1 150.34 250.2 355.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.14002000000020000000000
281 54 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S 112.79 189.39 257.13 363.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.792000000020000000000000
282 55 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 112.95 189.19 258.73 365.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.952000000002000000000000
290 56 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V 113.02 162.47 259.44 366.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.024000000000000000002200
262 57 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 113.67 242.41 265.97 373.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.670000000000000000000000
320 58 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 113.68 63.25 266.07 373.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.684000000200000000000200
273 59 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 114.7 213.17 276.31 385.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.70000000000000000000000
268 60 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 115.01 220.41 279.43 389.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.010000000000000000000000
266 61 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 115.46 230.27 283.95 394.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.460000000000000000000000
269 62 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 115.48 216.93 284.15 394.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.482000000000200000000000
231 63 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 115.68 363.39 286.15 396.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.682000000002000000000000
261 64 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V 115.73 244.09 286.66 397.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.732000020000000000000000
284 65 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.78 - 287.16 398.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.780000000000000000000000
174 66 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.89 - 288.26 399.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.892000000000000020000000
254 67 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 115.9 282.24 288.36 399.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.92000000000000200000000
311 68 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 116.24 108.92 291.78 403.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.240000000000000000000000
257 69 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.41 269.47 293.49 405.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.410000000000000000000000
243 70 Sebastien Manteau Canoe Kayak Val D'ardennes S 116.62 306.68 295.6 407.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.620000000000000000000000
249 71 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J 116.81 299.56 297.51 410.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.812000000000000200000000
285 72 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois J 116.98 185.12 299.21 412.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.980000000000000000000000
271 73 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V 117.52 219.34 304.64 418.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.522000000000020000000000
348 74 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere M 117.89 - 308.35 422.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.892000000000000000000200
357 75 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 118.4 - 313.48 428.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.42000002000000000000000
251 76 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 118.88 293.07 318.3 434.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.882000000000000200000000
250 77 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 118.95 294.38 319 435.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.952000000000000200000000
240 78 Adrian Lauer Eau Vive Embrun C 119.32 - 322.72 439.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.320000000000000000000000
359 79 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 119.61 - 325.63 442.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.612000000000000200000000
255 80 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins C 119.66 272.26 326.13 443.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.664000000000002200000000
361 81 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 119.69 - 326.43 443.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.690000000000000000000000
248 82 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 119.84 301.93 327.94 445.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.844000002000000000000200
182 83 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.66 - 336.18 455.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.664002000000000200000000
246 84 Pierre Moreau Canoe Kayak Des Cevennes S 120.83 - 337.88 457
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.832000000000000000002000
264 85 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 121.07 236.51 340.29 459.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.070000000000000000000000
213 86 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 121.42 438.91 343.81 463.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.424000000200000200000000
277 87 Cedric Mace Chassezac Kayak Club V 122.86 202.06 358.27 480.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.860000000000000000000000
356 88 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc M 123.12 - 360.89 483.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.120000000000000000000000
350 89 Edgar Laheurte Canoe Kayak Pontarlier M 123.88 - 368.52 492.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.882000000000200000000000
180 90 Julien Mayoux Annonay Canoe Kayak Club S 124.41 - 373.84 498.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.412000000200000000000000
263 91 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.95 241.54 379.27 505.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.954002000000000002000000
183 92 Lucas Jolivet Canoe Kayak Tain Tournon C 125.02 - 379.97 505.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.020000000000000000000000
256 93 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 126.43 279.72 394.13 522.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.432000000200000000000000
222 94 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 126.46 409.95 394.43 522.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.460000000000000000000000
230 95 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 126.98 388.55 399.66 528.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.982000000000000200000000
239 95 Arnaud Deletraz Club Canoe Kayak L'islois J 126.98 346.6 399.66 528.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.984000000000000002000200
186 97 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 127.18 - 401.67 531
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.184000000000000022000000
244 98 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.27 311.07 402.57 532.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.270000000000000000000000
336 99 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 127.33 - 403.17 532.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.334000000000000200000020
233 100 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 127.42 358.5 404.08 533.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.420000000000000000000000
238 101 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 127.75 352.05 407.39 537.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.752000000000000200000000
242 102 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 128.19 321.52 411.81 542.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.194200000000000000000200
358 103 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 128.36 - 413.52 544.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.360000000000000000000000
225 104 Anthony Claveyroles Canoe Kayak Club Bourguesan C 129.32 402.51 423.16 555.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.324000000000000000002020
189 105 Sebastien Conil Marseille Mazargues Canoe Kayak V 129.55 - 425.47 558.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.550000000000000000000000
187 106 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 129.78 - 427.78 561.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.782002000000000000000000
215 107 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 130.38 445.48 433.81 568.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.386000000200000000002020
340 108 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak M 130.6 - 436.02 570.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.66000002000000000200020
228 109 Wolfgang Schulz Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 132.27 - 452.79 590.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.270000000000000000000000
245 110 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 133 311.98 460.12 598.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11276000000000020200000200
217 111 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 135.15 456.73 481.72 623.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.152000000200000000000000
220 112 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 135.21 444.17 482.32 624.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.218200000000000200200200
241 113 Julien Guillerault A.s.p.t.t. Moulins S 135.36 423.31 483.83 626.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.364000000000002020000000
236 114 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 138.34 354.49 513.76 661.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.340000000000000000000000
216 115 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 138.69 415.19 517.28 665.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.694000000200000200000000
232 116 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois C 139.17 364.75 522.1 670.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.170000000000000000000000
362 117 Vincent Causse Eyrieux Canoe Kayak M 139.37 - 524.11 673.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.370000000000000000000000
235 118 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 140.25 354 532.95 683.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.250000000000000000000000
211 119 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 140.59 535.66 536.36 687.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.590000000000000000000000
223 120 Louis Pauliat Champsaur Canoe Kayak C 140.82 - 538.67 689.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.822000000000000200000000
210 121 Alan Bellot Champsaur Canoe Kayak C 141.96 549.9 550.12 703.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.966000002000000200200000
209 122 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 142.11 566.96 551.63 704.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.114000000000000200020000
218 123 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 142.26 472.56 553.14 706.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.260000000000000000000000
205 124 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen S 143.18 - 562.38 717.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.182000000000000200000000
208 125 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 143.42 603.46 564.79 720.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.420000000000000000000000
202 126 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 144.14 - 572.02 728.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.144000000000000200000200
339 127 Sebastien Routhier Canoe Kayak Thonon M 144.21 - 572.72 729.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.216000000002020000000200
197 128 Alexandre Rozand Etoile Sportive Entressen S 148.46 - 615.41 778.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.462000000000000000002000
349 129 Julien Lambert Champsaur Canoe Kayak M 153.17 - 662.72 833.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.178000002000000002202000
363 130 Jeff Caron Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 157.11 - 702.3 879.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.114000000202000000000000
292 131 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 157.56 160.7 706.82 884.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.56520000000000050000002000
227 132 Valentin Bonnot Maison Pour Tous Bar/aube C 160.38 409.99 735.14 917.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.382000000000000000002000
212 133 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 161.53 485.68 746.69 931.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.534000000200002000000000
204 134 Cyril Rabaste Montpellier Eaux Vives S 163.12 - 762.66 949.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.120000000000000000000000
274 135 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 164.67 207.4 778.23 967.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.67520000000000000000050200
195 136 Jean-baptiste Rebeuf C.o.v. Valbonne S 169.99 - 831.67 1029.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.994000000000002200000000
201 137 Titouan Reymond-ghidini Canoe Kayak Club D' Annecy C 171.78 552.09 849.65 1050.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.78520000000000002000050000
221 138 Maxime Benay Canoe Kayak Club De Vichy C 176.89 425.27 900.97 1110.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.89520000000000005000002000
345 139 Tristan Muzelle Eyrieux Canoe Kayak M 177.68 - 908.91 1119.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.6810020002000002200020000
200 140 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 179.61 - 928.3 1141.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.61520000020000050000000000
247 141 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 180.09 302.92 933.12 1147.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.09520000000000002500000000
253 142 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 180.43 284.77 936.53 1151.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.43600000020005002200202000
226 143 Adam Wronski C.o.v. Valbonne C 185.65 679.79 988.96 1212.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.65520000000025000000000000
366 144 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 187.33 - 1005.84 1231.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.33520000020000005000000000
198 145 Remy Beule Dauzat Montpellier Eaux Vives S 192.18 - 1054.55 1288.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.184000000000002000200000
337 146 Kilian Torti C.o.v. Valbonne M 192.34 - 1056.16 1290.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.34500000000000000000050000
237 147 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S 195.26 - 1085.49 1324.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.26520000000000000500002000
365 148 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois M 205.56 - 1188.95 1444.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.56560000000005002200200000
341 149 Joseph Risson S.v. Vaulx En Velin M 207.83 - 1211.75 1470.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.83540000020000002000050000
194 150 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 210.08 1673.76 1234.35 1496.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.08560020022005000000000000
214 151 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 218.43 480.62 1318.22 1594.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.43520000000000000002050000
352 152 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans M 229.73 - 1431.72 1725.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.73600000020020022002050000
188 153 Valentin Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 246.55 - 1600.67 1921.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.55600020020005002020000200
173 154 Antoine Vauthier Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche S 248.88 - 1624.07 1948.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.8810400000500000050200002000
219 155 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 253.95 466.73 1675 2008.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.9510802000200200020050050000
203 156 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 266.41 610.44 1800.15 2153.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.4110000000000000000500050000
196 157 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 289.3 1144.63 2030.07 2419.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.310400000000000205050002000
234 158 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V 295.08 349.38 2088.13 2487.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.08150000000000000000005050500
185 159 Eliot Guerry Club Nautique De La Platiere C 296.6 - 2103.39 2504.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.610000000000000500000050000
175 160 Regis Romey Club Nautique De La Platiere C 403.72 - 3179.35 3753.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.7225200000000000505050502050000
181 161 Romain Marechal Palavas Les Flots C.k. S 445.08 - 3594.79 4235.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.08304000002000500505050020505000
179 162 Stephane Melmont Club Nautique De La Platiere V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
184 162 Remy Guerry Club Nautique De La Platiere V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0502050250005005050500502050
191 162 Maxime Brisset Spcoc La Colle Sur Loup C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
206 162 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
224 162 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00500000000050200005050
229 162 Thomas Baudelet Annonay Canoe Kayak Club S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
252 162 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
260 162 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
267 162 Anthony Deschamps La Plagne Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000
272 162 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
300 162 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
310 162 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
338 162 Maxence Saint Sulpice Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
343 162 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
346 162 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
351 162 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd