Sélectif Régional - Sault Brenaz - 2013-03-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 97.9619
Coeff correcteur : 0.87666246
Nombre de compétiteur : 194
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
214 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 131.47 123.08 150.39 239.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.470000000000000000000000
213 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 133.84 189.36 168.37 260.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.844000020000002000000000
215 3 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere J 137.52 121.97 196.27 292.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.526000022000000000000200
211 4 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 153.99 395.57 321.18 437.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.992000000000000020000000
212 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 190.2 275.25 595.79 756.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.22000000000000000000200
210 6 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
202 1 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives S 102.86 18.47 30 99.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.862000000002000000000000
201 2 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S 107.37 29.85 68.44 144.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.372000002000000000000000
197 3 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V 111.81 118.43 106.28 188.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.810000000000000000000000
200 4 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 117.52 71.94 154.95 244.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.522000000000000002000000
196 5 Loic Haederli Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.2 161.76 160.74 251.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.24000002000000000000200
194 6 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 119.93 204.79 175.49 268.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.930000000000000000000000
195 7 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.05 180.15 185.03 279.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.050000000000000000000000
192 8 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 122.74 231.81 199.43 296.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.740000000000000000000000
203 9 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V1 124.47 211.15 214.18 313.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.472000000000002000000000
189 10 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 127.93 310.1 243.67 347.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.930000000000000000000000
193 11 Lucien Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak S 129.66 222.5 258.42 364.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.664000000000000002002000
190 12 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 134.67 276.7 301.11 414.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.676000002002002000000000
182 13 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 136.31 - 315.09 430.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.312000020000000000000000
187 14 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 136.34 289.42 315.35 430.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.344000000000000022000000
186 15 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 142.41 - 367.08 490.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.416000002020000000200000
183 16 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 162.35 - 537.03 688.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.3510000022002000020002000
184 17 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 168.22 - 587.06 746.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.222000000000000002000000
185 18 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 205.92 512.25 908.36 1118.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.92640202000020002250202000
181 19 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 247.36 - 1261.56 1528.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.36620000020000020222000502
198 20 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
199 20 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
236 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 175.91 227.18 412.71 543.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.914000000000002200000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
224 1 Baptiste Delaplace
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 118.7 54.57 119.02 203.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.72000000000000020000000
232 2 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 120.35 149.16 132.44 218.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.350000000000000000000000
229 3 Lucien Chabbey
Loic Haederli
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 127.03 212.86 186.79 281.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.032000000000002000000000
230 4 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu / Canoe Kayak Decines Meyzieu S 128.78 178.14 201.03 298.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.784000002000000000000002
221 5 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 128.87 - 201.76 299.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.870000000000000000000000
228 6 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 132.89 235.61 234.46 337.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.894000000000200000200000
231 7 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 143.65 176.86 322 438.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.658000000000002220000200
222 8 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 163.33 - 482.11 624.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.334000000000000022000000
223 9 Gregoire Guerin
Florian Jarousse
C.k. St Maurice Gourdans / C.k. St Maurice Gourdans C 187.6 - 679.55 853.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.68000000000002220200000
226 10 Aubry Bertin
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 260.31 - 1271.08 1539.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.3111402000500020022502200200
225 11 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Grenoble Alpes Canoe Kayak / Canoe Kayak Pontarlier S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
227 11 Paul Cornut-chauvinc
Luis Brisson
V.p.a. Pont D'arc / V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
239 1 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. S 144.84 - 251.79 357.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.842000000000000020000000
240 2 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Ass. C.k. De L'escoutay / Val De L'indre Canoe Kayak S 149.96 139.42 290.62 402.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.964000000000000020000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
16 1 1 Ouvreur Irlande 118.89 - 94.88 175.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.898000002000002202000000
12 2 Baptiste Simon Wsc Bayer Dormagen 120 - 103.68 185.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11182020000000000000000000
6 3 Baptiste Simon Kc Hilden 117.33 - 153.33 242.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.330000000000000000000000
14 4 Baptiste Simon Kc Hilden 132.08 - 155.02 244.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.086020000000000000220000
17 5 Baptiste Simon Kc Hilden 112.78 - 162.61 253.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.780000000000000000000000
7 6 Baptiste Simon Kc Hilden 119.4 - 170.97 263.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.42000002000000000000000
13 7 Baptiste Simon Kc Hilden 115.62 - 188.02 283.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.624000002000000020000000
15 8 Baptiste Simon Wsc Bayer Dormagen 117.9 - 208.43 306.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.94000000022000000000000
8 9 Baptiste Simon Kc Hilden 119.83 - 225.7 326.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.832000002000000000000000
142 10 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 136.19 - 231.89 334.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.192000000000000020000000
10 11 Baptiste Simon Kc Hilden 130.37 - 264.47 371.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.374000000000002000000020
18 12 Baptiste Simon Kc Hilden 125.77 - 278.86 388.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.772000000000000000200000
9 13 Baptiste Simon Kc Hilden 126.48 - 285.21 395.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.486022000000200000000000
19 14 Baptiste Simon Ck Hilden 128.45 - 302.84 416.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.456002000002000002000000
30 15 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere M 128.98 - 307.58 421.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.986000002000000200000002
11 16 Baptiste Simon Ck Hilden 145.9 - 308.79 423.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.96022000000000200000000
48 17 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.88 327.22 423.02 555.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.888000002000002020200000
205 18 Natacha Delassus La Plagne Eaux Vives M 179.26 - 512.83 659.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.2610000002000000020200202
1 19 Jimmy Ly Canoe Kayak Cern B 156.57 - 554.48 708.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.570000000000000000000000
20 20 Baptiste Simon Kc Hilden 175.18 - 578.51 736.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.18540200000000002500000000
21 21 Baptiste Simon Kc Hilden 195.93 - 747.32 931.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.93560200020000020500000000
24 22 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 192.89 - 879.51 1085.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.89540000000000050002200000
28 23 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc M 254.48 - 1430.68 1724.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4810205000000000000502000000
143 24 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc M 301.17 - 1538.45 1849.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.1711005002000200050222000000
25 25 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin M 318.32 - 2001.99 2387.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.3211405002020222002502000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
174 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 121.76 84.92 117.61 201.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.760000000000000000000000
173 2 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 122.42 113.04 122.84 207.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.422000000000000000002000
172 3 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 124.19 108.49 136.86 223.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.190000000000000000000000
161 4 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 128.54 118.11 171.31 263.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.546000020000000002000200
165 5 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 129.37 159.43 177.88 271.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.374000020000000002000000
168 6 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 130.08 135.66 183.5 277.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.086000002002000020000000
163 7 Emma Croisier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 130.19 165.17 184.37 278.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.192000000002000000000000
169 8 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.94 135.29 190.31 285.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.944000000000000022000000
162 9 Isaline Chabbey Marseille Mazargues Canoe Kayak J 131.12 195.35 191.74 287.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.124000000000002000002000
171 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 131.83 129.45 197.37 294.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.830000000000000000000000
170 11 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 138.53 132.59 250.42 355.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.534000000000002000000200
147 12 Azenor Philip Cadpa Huningue C 140.56 - 266.5 374.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.562000000000000000002000
149 13 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 140.64 - 267.13 374.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.644000000000002000000002
157 14 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 149.91 328.93 340.55 460.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.910000000000000000000000
158 15 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 150.23 - 343.08 463.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.230000000000000000000000
159 16 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 151.24 239.32 351.08 472.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.244000000000002002000000
160 17 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 152.32 226.42 359.63 482.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.324000002000002000000000
166 18 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 174.84 - 537.98 689.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.84520000000000050020000000
153 19 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 181.34 - 589.46 748.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.3412020002020000202200000
154 20 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 218.26 385.92 881.84 1087.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.26560250002000000002000000
155 21 Elise Rousseau C.k. Dormans Eaux Libres J 235.93 375.53 1021.78 1250.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.93540500000020002000000000
146 22 Samantha Quillier U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd050050
148 22 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd02250
151 22 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
152 22 Tiffany Fourt C.k. St Maurice Gourdans J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0220020
156 22 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
175 22 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
135 1 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 98.27 27.86 32.76 103.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.270000000000000000000000
136 2 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 101.31 25.87 59.96 134.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.310000000000000000000000
133 3 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 101.53 40.22 61.93 136.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.530000000000000000000000
126 4 Lukas Werro Cadpa Huningue S 102.89 73.18 74.1 151.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.892000000000000000200000
132 5 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 104.27 43.57 86.45 165.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.272000000000002000000000
137 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 104.33 17.78 86.99 165.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.334000002000000200000000
129 7 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 104.99 66.62 92.89 172.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.990000000000000000000000
130 8 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V 105 58.99 92.98 172.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11050000000000000000000000
131 9 Quentin De Fierville Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.35 55.02 96.12 176.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.350000000000000000000000
123 10 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.82 90.75 100.32 181.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.822000000002000000000000
134 11 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.7 30.3 108.2 190.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.72000000000002000000000
127 12 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 107.1 72.83 111.78 194.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.10000000000000000000000
138 13 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 108.11 17.59 120.82 205.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.116000022000000000000200
49 14 Olivier Colliex Eaux Vives Oyonnax C.k. S 109.18 - 130.39 216.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.180000000000000000000000
115 15 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.49 117.47 133.17 219.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.494000002000000020000000
116 16 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.11 109.92 138.71 225.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.112000000000000020000000
125 17 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 111.14 84.54 147.93 236.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.140000000000000000000000
43 18 Benoit Dubath Marseille Mazargues Canoe Kayak S 111.56 - 151.69 241.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.562000000000000200000000
117 19 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 111.83 115.11 154.11 243.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.832000000000000000000002
128 20 Thibault Gibert Club Nautique De La Platiere S 112.28 67.28 158.13 248.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.280000000000000000000000
119 21 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V 112.55 97.85 160.55 251.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.552000000000000002000000
67 22 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 113.15 - 165.92 257.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.158000002000000002200020
110 23 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 113.66 129.59 170.48 262.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.660000000000000000000000
47 24 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V 114.31 - 176.3 269.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.314000002000000020000000
118 25 Emmanuel Sarazin La Plagne Eaux Vives S 114.6 98.77 178.89 272.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.62000000000000200000000
101 26 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 114.65 159.62 179.34 273.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.650000000000000000000000
113 27 Matthieu Le Gall Canoe Kayak Haute Isere S 114.88 112.81 181.4 275.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.884020000000000020000000
111 28 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 116 123.94 191.42 287.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11142000000002000000000000
108 29 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 116.05 140.33 191.87 287.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.054000000002000000002000
66 30 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 116.29 360.66 194.02 290.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.290000000000000000000000
109 31 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 117.23 133.11 202.43 299.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.234000000000000202000000
106 32 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 117.35 149.86 203.5 301.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.354000000000000220000000
98 33 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 117.47 164.85 204.58 302.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.474020002000000000000000
34 34 Loic Sieber Cadpa Huningue S 117.78 - 207.35 305.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.782000000000002000000000
107 35 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V 118.09 143.11 210.13 308.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.096000000002002000000200
121 36 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 118.68 93.89 215.41 314.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.686000002000002200000000
114 37 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club J 118.86 118.91 217.02 316.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.862000000000000020000000
122 38 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 118.92 92.69 217.55 317.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.926000002000000200000200
100 39 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 118.96 159.88 217.91 317.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.964000000002002000000000
105 40 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 119.44 151.86 222.21 322.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.444000000000000200002000
90 41 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 119.79 239.39 225.34 326.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.794000020000000200000000
95 42 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 120.32 - 230.08 331.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.324000000000002200000000
104 43 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 121.07 151.78 236.79 339.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.074000000000002000000020
41 44 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 121.31 - 238.94 342.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.314000002000000000000200
86 45 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 122.72 - 251.56 356.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.724000000000200020000000
39 46 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans C 123.41 - 257.74 364.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.412000000000000200000000
80 47 Pascal Philip Cadpa Huningue V 124.21 290.59 264.89 372.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.212020000000000000000000
89 48 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 124.64 241.41 268.74 376.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.646000002000002020000000
40 49 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 125.72 - 278.41 388.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.720000000000000000000000
96 50 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 125.74 186.26 278.59 388.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.744000002000002000000000
75 51 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 127.39 338.16 293.35 405.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.392000000000002000000000
93 52 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 127.77 214.53 296.75 409.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.776000022200000000000000
84 53 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 128.95 - 307.31 421.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.954000200002000000000000
82 54 Guillaume De Fierville Asck Poissons Volants S 129.35 270.44 310.89 425.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.3512000200002002222000000
37 55 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 129.58 - 312.95 428.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.582000000200000000000000
69 56 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 129.98 - 316.53 432.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.982000000000000002000000
83 57 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V 130.89 269.09 324.67 441.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8910000020002002200000200
94 58 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 132.57 - 339.71 459.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.578000000002002220000000
77 59 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 133.26 292.69 345.88 466.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.266000022000002000000000
61 60 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 133.32 402.96 346.42 466.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.324200000000000020000000
73 61 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 134.18 343.39 354.12 475.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.184000000000002002000000
79 62 Maxime Pilard C.k. Cergy Pontoise S 135.3 294.84 364.14 487.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.30000000000000000000000
76 63 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 135.98 323.06 370.22 494.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.986000000000000202002000
60 64 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 136.79 - 377.47 502.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.794000000000002200000000
71 65 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 136.87 340.1 378.19 503.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.8710000000002000222200000
35 66 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 137.28 - 381.86 508.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.2812000000000002222002020
65 67 Samuel Itkine Club Canoe Kayak L'islois S 138.24 369.39 390.45 517.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.246000000000000000200022
64 68 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V 139.23 388.4 399.31 528.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.232000000000000020000000
46 69 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 139.8 - 404.41 534.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.84000002002000000000000
38 70 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 140.24 - 408.35 538.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.242000020000000000000000
81 71 Florent Bernard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 140.89 283.77 414.16 545.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.896000022000000200000000
56 72 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 141.51 452.11 419.71 551.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.514000000000002020000000
72 73 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 142.11 336.66 425.08 558.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.1112000022000002022200000
53 74 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 143.81 517.91 440.3 575.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.814000020000000000020000
68 75 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 143.85 376.68 440.65 576.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.854000000020000000200000
88 76 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 144.3 242.71 444.68 580.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.310000000002000200002022
52 77 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 144.92 - 450.23 587.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.926000000020000002000200
62 78 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 146.33 394.83 462.85 601.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.336000000002002020000000
58 79 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C 146.93 438.31 468.22 608.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.932000000000000020000000
70 80 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 147.23 348.9 470.9 611.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2310000022002002020000000
74 81 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V 147.91 339.51 476.99 618.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.9110020002000002220000000
124 82 Ciaran Heurteau La Plagne Eaux Vives S 148.08 57.1 478.51 620.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.08500000000005000000000000
57 83 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon C 151.56 441 509.65 656.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.562000000000000200000000
36 84 Alexandre Nesonson Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 156.6 - 554.75 708.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.610000002022000202000000
42 85 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 165.47 - 634.13 800.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.4716020202200002022002000
44 86 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 179.28 - 757.72 944.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.28500500000000000000000000
63 87 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 180.24 365.14 766.31 953.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.24580200000000025022000000
54 88 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 208.08 492.35 1015.45 1242.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.08580000200500002220000000
112 89 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 216.24 119.46 1088.47 1327.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.2410600000000000020020205050
51 90 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V 245.86 733.46 1353.54 1635.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.86580200000200002000002500
33 91 Pierre Bouisson A.r.r. Mons La Trivalle S 256.71 - 1450.64 1747.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.7110405000020000002500000000
55 92 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 315.48 482.5 1976.57 2357.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.48160020500025000005000222000
50 93 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000
59 93 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
78 93 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
85 93 Eric Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 93 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
97 93 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 93 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
102 93 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs