Sélectif Régional de slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°2 | Finale - 2015-09-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.6776314
Coeff correcteur : 1.01394914
Nombre de compétiteur : 138
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 92.96 131.11 165.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.960000000000000000000
162 2 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 94.37 208.33 182.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.370000000000000000000
161 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 111.08 319.17 388.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.082200000000000000000
160 4 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 158.59 344.4 972.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.59500500000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 113.66 - 419.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.666000220000000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Eloi Seemann Canoe Club Lillois S 85.17 - 218.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.170000000000000000000
155 2 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 86.02 162.15 230.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.020000000000000000000
154 3 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 87.01 223.49 244.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.010000000000000000000
153 4 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 90.32 231.79 291.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.322000000000002000000
152 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 91.99 239.15 314.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.994002000000200000000
142 6 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 94.21 - 346.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.210000000000000000000
150 7 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 99.16 335.86 415.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.164000020000000002000
151 8 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 101.09 340.09 442.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.092000000002000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 98.85 - 411.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.852000200000000000000
133 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 101.52 - 448.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.522002000000000000000
132 3 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 120.77 - 719.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.774020020000000000000
135 4 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 145.32 - 1064.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.324000200000002000000
134 5 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 192.07 - 1722.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.07562000020000020005000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M 196.42 - 1252.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.42520000000000020005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 92.99 284.03 269.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.990000000000000000000
177 2 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S 101.82 365.84 388
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.824000000002002000000
176 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 130.75 - 776.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.750000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106 275.04 325.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11060000000000000000000
181 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 113.21 - 414.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.210000000000000000000
182 3 Mahe Dersoir
Lou Lombard
Champsaur Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des 0000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins B 121.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.258020020200000020000
1 2 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon B 144.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.142000200000000000000
3 3 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak B 146.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.364200000000200000000
201 4 Prenom Nom S 110.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 87.73 145.74 167.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.730000000000000000000
128 2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 89.14 131.87 186.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.140000000000000000000
126 3 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 95.32 201.91 266.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.324000000000020000200
124 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 95.66 269.65 271.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.660000000000000000000
122 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 96.05 291.97 276.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.050000000000000000000
118 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 97.54 381.05 295.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.540000000000000000000
121 7 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 98.62 318.24 309.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.620000000000000000000
111 8 Lou Lombard Champsaur Canoe Kayak C 113.21 - 500.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.210000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 98.25 - 305.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
31 2 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 99.65 - 323.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.652000000000000002000
36 3 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 105.1 - 394.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.10000000000000000000
33 4 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 108.81 - 443.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.810000000000000000000
32 5 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 110.37 - 463.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.370000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 80.86 165.25 215.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.860000000000000000000
104 2 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 83.9 230.61 260.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.90000000000000000000
102 3 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 84.44 241.87 268.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.440000000000000000000
105 4 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 84.5 209.09 268.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.50000000000000000000
88 5 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 84.72 322.36 272.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.720000000000000000000
101 6 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 85.1 246.32 277.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.10000000000000000000
98 7 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 85.24 293.19 279.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.240000000000000000000
99 8 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 86.38 271.28 296.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.380000000000000000000
87 9 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 86.59 326.47 299.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.590000000000000000000
92 10 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 86.68 313.26 301.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.680000000000000000000
93 11 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 86.75 308.5 302.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.750000000000000000000
97 12 Laurent Poncelet Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 88.23 - 324.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.230000000000000000000
89 13 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 88.77 330.04 331.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.770000000000000000000
84 14 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 89.01 344.11 335.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.010000000000000000000
80 15 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 89.05 390.56 336.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.050000000000000000000
79 16 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 90.05 384.08 350.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.050000000000000000000
86 17 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 90.26 341.85 353.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.260000000000000000000
81 18 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 90.68 373.13 360.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.680000000000000000000
96 19 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 90.86 304.52 362.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.860000000000000000000
85 20 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 91.65 350.58 374.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.650000000000000000000
71 21 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 92.33 420.76 384.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.330000000000000000000
75 22 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 92.57 - 388.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.570000000000000000000
70 23 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 93.11 433.67 396.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.112000000200000000000
53 24 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 93.2 460.25 397.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.20000000000000000000
73 25 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 93.56 414.38 402.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.560000000000000000000
69 26 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 94.77 457.9 420.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.770000000000000000000
91 27 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 139.52 312.94 1081.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.52500000000000050000000
90 28 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 140 324.23 1088.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190500000000000050000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 90.94 - 364.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.940000000000000000000
25 2 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 91.14 419.18 366.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.140000000000000000000
22 3 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois M 91.5 - 372.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.50000000000000000000
7 4 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 95.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.572000000000200000000
8 5 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 96.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
15 6 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 98.33 - 473.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.330000000000000000000
23 7 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 100.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.482000000000200000000
11 8 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 102.56 - 535.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.560000000000000000000

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 98.93 454.79 417.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.930000000000000000000
144 2 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 101.6 514.08 454.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.60000000000000000000
149 3 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 103 369.79 474.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11012020000000000000000
146 4 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 105.46 452.45 509.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.462000000000002000000
143 5 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.13 520.4 546.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.132200000000000000000
145 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 119.92 530.61 712.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.926000000200002000200
148 7 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 212.54 398.24 2014.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5410200000000500050200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 116.91 - 595.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.912000000000002000000
174 2 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C 133.31 1189.43 815.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.314020000000002000000
175 3 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 101.3 342.22 349.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.30000000000000000000
119 2 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 105.83 388.86 409.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.830000000000000000000
115 3 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 106.2 451.54 413.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.20000000000000000000
116 4 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 119.99 430.79 594.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.994220000000000000000
117 5 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 121.01 429.82 607.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.010000000000000000000
112 6 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 123.19 - 635.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.192000000200000000000
114 7 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 123.34 568.03 637.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.342000000002000000000
113 8 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 184.33 1157.2 1434.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.33520500000000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 102.57 - 366.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.570000000000000000000
38 2 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 118.61 - 576.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.614000000002000000200
28 3 Mila Vikroff Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak M 199.9 - 1638.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.9560000020000020025000
29 4 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 212.73 - 1805.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.73560002002000000005020
34 5 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 319.71 - 3203.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.71156200500005000000025020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 85.97 237.03 295.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.970000000000000000000
74 2 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 91.29 416.57 374.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.290000000000000000000
82 3 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 91.96 368.66 384.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.960000000000000000000
60 4 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois S 92.04 - 385.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.040000000000000000000
77 5 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 92.31 412.66 389.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.310000000000000000000
64 6 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 96.94 505.64 457.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.942000000200000000000
78 7 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 100.37 406.51 508.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.372000000000000000002
76 8 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 101.02 412.99 517.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.022000000000200000000
54 9 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 101.54 615.82 525.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.540000000000000000000
66 10 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 102.78 432.02 543.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.784000000220000000000
67 11 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 103.25 479.85 550.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.254220000000000000000
83 12 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 103.46 367.32 553.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.466200000002002000000
57 13 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 104.48 557.08 568.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
52 14 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 104.68 641.2 571.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.682000020000000000000
63 15 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 105.43 510.41 582.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
62 16 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 105.79 551.24 588.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.790000000000000000000
58 17 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 108.8 575.88 632.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
48 18 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 112.09 724.76 681.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.092000000000000000200
55 19 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 112.56 579.85 688.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.562200000000000000000
50 20 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 112.58 714.49 688.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.582000200000000000000
47 21 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.34 848.05 699.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
49 22 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 114.64 698.36 718.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
65 23 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 115.06 502.21 725.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.062000000020000000000
41 24 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.61 - 748.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.610000000000000000000
42 25 William Griffiths Club Canoe Kayak Limouxin J 120.62 - 807.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.628200020000202000000
43 26 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 135.96 - 1033.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.962000000000000000002
68 27 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 148.32 472.18 1216.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.32542000000002000050000
44 28 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 338.59 - 4025.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.592000000000050500000050500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 97.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.630000000000000000000
18 2 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 105.19 - 579.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.192200000000000000000
24 3 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 106.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.80000000000000000000
14 4 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 108.59 - 629.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.592000000020000000000
9 5 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 112.3 - 684.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.32000000020000000000
20 6 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 113.79 - 706.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.796020002000000000020
17 7 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak M 115.94 - 738.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.942000000000200000000
21 8 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 130.84 - 958.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.848200222000000000000