Sélectif Championnat National 2 Slalom - Parc Des Eaux Vives Huningue - Finale - 2016-05-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.2206850
Coeff correcteur : 0.93828640
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 119.37 254.96 254.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.370000000000000000000000
33 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 126.17 298.01 322.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.176000000202000000000020
30 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 150.11 356.09 558.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.116000000020000020002000
34 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 152.16 330.97 578.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.164000000200000000000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 106.79 240.19 281.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.790000000000000000000000
62 2 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 106.93 209.56 282.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.932000000200000000000000
61 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 107.65 211.06 291
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.652000000000200000000000
64 4 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 107.69 178.64 291.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.694000000000200020000000
55 5 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 108.28 267.73 298.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.286000000202000000000020
53 6 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 108.3 278.87 298.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.32000000000000000002000
51 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.25 277.89 309.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.254000000000200000000002
65 8 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 109.95 165.23 316.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.952000000000000000002000
39 9 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 110.46 334.68 322.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.462000000000000000000020
59 10 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 112.88 236.51 350
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.886000020002000000000020
50 11 Charles Bre Herouville Caen Canoë Kayak S 114.46 282.03 367.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.460000000000000000000000
46 12 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.51 298.88 413.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.516000000200002020000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Lisa Robin
Lucie Cecile
Red Star Club Champigny S 181.31 545.36 728.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.318000002222000000000000
190 2 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 189.54 412.57 803.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.5410000000222000000000220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Thibaud Vielliard
Martin Rohaut
Canoe Kayak Montreuil S 114.25 326.61 306.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.252200000000000000000000
181 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 118.16 249.2 348.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.166000000000200020000020
174 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 123.65 378.01 408.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.652000000000200000000000
177 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 130.16 363.62 478.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.162000000000000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.33 247.61 254.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.330000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 89.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.832000000020000000000000
2 2 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 96.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.640000000000000000000000
1 3 Thais Francois Cadpa Huningue J 114.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.720000000000000000000000
20 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny C 102.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.880000000000000000000000
10 5 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 103.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.736000000200020000000200
23 6 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 105 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11050000000000000000000000
22 7 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 110.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.088000002202000020000000
14 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 126.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.234000020002000000000000
24 9 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 117.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.684000000000000000020020
15 10 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 123.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.454000000020002000000000
21 11 Julie Munch Cadpa Huningue J 135.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.744000000002002000000000
19 12 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 136.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.064000000200000000000002
16 13 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 125.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.38000002200002000000020
13 14 Simon Munch Cadpa Huningue C 127.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.992000000000200000000000
9 15 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 139.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.438000000200002000200020
5 16 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 143.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.6520000000500000002000000
11 17 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 156.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.15540000050200000000002000
17 18 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 152.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.31540000025020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 105.19 128.95 179.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.190000000000000000000000
112 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz J 106.3 143.34 190.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.32000000200000000000000
110 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 106.72 158.12 195.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.720000000000000000000000
101 4 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 111.09 206.14 241.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.090000000000000000000000
103 5 Azenor Philip Cadpa Huningue J 111.21 225.14 242.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.212002000000000000000000
107 6 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois J 111.83 204.28 248.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.832000000002000000000000
106 7 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 111.9 222.98 249.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.90000000000000000000000
87 8 Auregane Philip Cadpa Huningue C 113.96 299.17 271.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.960000000000000000000000
109 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 114.28 165.32 274.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.284000000000000000000202
77 10 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 114.42 274.07 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.422000000000000020000000
105 11 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 114.47 207.86 276.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.474000000000002020000000
84 12 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 116.56 307.08 298.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.560000000000000000000000
92 13 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 117.29 280.05 306.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.294000000200200000000000
99 14 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 118.06 245.18 314.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.062000000000000000000020
100 15 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 119.81 249.81 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.812000000200000000000000
93 16 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 119.85 281.58 332.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.854000000000200000000200
97 17 Emilie Hernandez-brossard Canoe Kayak Club France S 120.51 254.85 339.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.514002000200000000000000
89 18 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 121.53 283.47 350.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.536000000220002000000000
70 19 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.78 268.15 405.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.784002000000000000000020
98 20 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 159.71 247.73 750.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.71500000000500000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Julien Haberland Cadpa Huningue S 85.34 128.04 87.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.340000000000000000000000
165 2 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 86.3 - 98.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.32000000002000000000000
169 3 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 89.12 143.09 132.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.120000000000000000000000
143 4 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 90.89 206.89 153.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.890000000000000000000000
154 5 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 91.7 184.2 162.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.70000000000000000000000
160 6 Eric Lamour Canoe Kayak Montreuil S 91.86 162.2 164.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.860000000000000000000000
152 7 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 92.28 191.77 169.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.280000000000000000000000
159 8 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 92.71 164.15 174.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.710000000000000000000000
158 9 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.13 167.34 179.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.130000000000000000000000
164 10 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.3 155.45 181.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.30000000000000000000000
166 11 Nicolas Feuillard A.s. Chelles Et Cheminots S 93.8 147.69 187.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.80000000000000000000000
170 12 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 93.99 133.45 189.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.990000000000000000000000
137 13 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 94.55 227.1 196.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.550000000000000000000000
150 14 Jules Bevalot Canoe Kayak Montreuil S 94.65 191.06 197.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.652000002000000000000000
149 15 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 95.09 194.64 202.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.090000000000000000000000
119 16 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 96.63 213.7 221.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.630000000000000000000000
122 17 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 98.28 - 240.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.280000000000000000000000
129 18 Aaron Penning Red Star Club Champigny C 98.33 256.44 241.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.334000000000002000000200
136 19 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 98.34 235.15 241.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.340000000000000000000000
151 20 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 99.29 194.45 252.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.296000000022000000020000
123 21 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.8 252.36 282.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.82000000200000000000000
131 22 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 103.54 244.88 303.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.546000002200000020000000
157 23 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 105.75 172.04 329.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.752000000000000200000000
168 24 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 142.22 144.92 761.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.22520020050000000000000000
146 25 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak C 143.17 197.56 772.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.17520020050000000000000000
161 26 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 147.41 159.54 822.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.41520000050200000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Elena Hugues Eau Vive Embrun C 140.35 375.39 466.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.3512002002020002000000220
31 2 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak S 160.54 337.19 666.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.544000000000200000000002
29 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 217.07 300.18 1224.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.07560000000020020500020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 108.54 270.84 306.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.540000000000000000000000
40 2 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S 111.9 303.92 343.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.90000000000000000000000
60 3 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil J 112.34 218.71 348.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.344000000000000020000020
63 4 Mathurin Madore Red Star Club Champigny S 112.42 208.94 349.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.426000002020000020000000
45 5 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 114.22 296.14 370.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.228000020020020000000200
48 6 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 115.96 287.76 389.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.966000000002000020000002
56 7 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 116.36 238.95 394.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.364202000000000000000000
43 8 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 118.21 285.38 415.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.212000000000000000000002
57 9 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France S 129.11 253.48 538.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.112002000000000000000000
47 10 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 129.7 296.65 544.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.72000000000000000000020
44 11 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc S 173.21 307.15 1035.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.21580000000202000000200502
54 12 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 230.05 275.63 1676.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.0510200000000000005050002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 121.79 345.91 393.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.790000000000000000000000
175 2 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 128.15 370.84 461.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.156002000000200000000020
180 3 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 128.85 279.41 469.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.854000000000000020000002
176 4 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 137.87 372.47 566.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.878000000022000000200200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 116.1 273.52 298.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.16002000000000000020200
95 2 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 118.02 254.7 318.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.024000000000002000020000
91 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 119.63 296.94 335.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.630000000000000000000000
69 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 120.59 262.27 345.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.592000000000000000002000
102 5 Lisa Robin Red Star Club Champigny S 120.61 231.46 345.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.610000000000000000000000
81 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.43 282.78 385.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.438002000000000000020202
94 7 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. J 124.8 268.15 389.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.82000000200000000000000
83 8 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 124.84 302.36 390.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.846000000000202000002000
90 9 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 124.95 258.71 391.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.952000000000000200000000
76 10 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 126.07 301.31 403.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.072000000200000000000000
78 11 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 126.83 324.08 411.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.834000000002000000000020
82 12 Lucie Robin Red Star Club Champigny C 127.74 327.11 420.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.742000000000000000020000
73 13 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 128.51 308.05 428.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.5110000000002020000020220
108 14 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 128.83 195.76 432.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.836002000200000000020000
80 15 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 131.15 317.6 456.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.158000000002000020000220
85 16 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 131.94 289.3 464.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.942000000000000200000000
86 17 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 133.56 315.74 481.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.564000000200000000020000
88 18 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 139.2 305.19 540.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.24000000020000000000200
74 19 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 145.22 323.31 603.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.224002000020000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 92.35 252.14 175.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.350000000000000000000000
162 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 93.98 158.71 194.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.980000000000000000000000
139 3 Thibaud Vielliard Canoe Kayak Montreuil S 97.69 224.92 238.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.692000000002000000000000
126 4 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.8 258.9 240.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.80000000000000000000000
156 5 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 98.65 181.21 250.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.652000000000000200000000
140 6 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.71 224 262.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.710000000000000000000000
147 7 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100 208.45 266.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1964000000000000002002000
130 8 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 101.86 256.5 288.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.864000000000000000002020
153 9 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.02 173.92 301.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.022000000200000000000000
118 10 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 104.26 268.51 316.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.260000000000000000000000
134 11 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 104.65 238.63 321.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.652000000000000000020000
128 12 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 105.47 249.3 330.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.474000000000002200000000
127 13 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 105.79 258.71 334.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.790000000000000000000000
135 14 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 105.98 237.22 336.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.982000000000000000200000
138 15 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 110.8 224.77 394.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.82000000020000000000000
124 16 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 114.2 257.42 434.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.24000000200000200000000
125 17 Thomas Girard Canoe Kayak Haute Isere J 114.69 246.88 440.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.692000000000000000000002
133 18 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.53 244.21 497.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.5310200020000020000000022
144 19 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 127.23 211.5 588.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.238002020000020000000002
155 20 Laurent Starck Cadpa Huningue S 147.72 184.88 831.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.72560000025000000000000220
148 21 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 148.69 203.48 842.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.69500000050000000000000000
163 22 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist S 149.15 157.05 848.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.15520000050000200000000000
141 23 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 149.8 223.27 855.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.8540000002000500000000200
142 24 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 149.97 222.59 857.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.97520000005000020000000000
121 25 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 159.67 286.62 972.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.67520000050020000000000000