Sélectif Régional de slalom - Slalom Bertrand - Qualification - 2015-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.9579062
Coeff correcteur : 0.98440799
Nombre de compétiteur : 150
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 133.68 344.4 403.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.682000020000000000000
2Nt
99 2 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 436.87 550.17 3438.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.8725600000025050500202050500
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Laurene Roisin Canok M 125.46 - 321.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.466000020002002000000
2Nt
102 2 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 151.8 - 585
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.84000000000000020200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 99.69 102.61 205.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.694000020000000000020
2Nt
126 2 Lucas Roisin Canok J 100.21 71.56 211.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.214000020000000000200
2Nt
123 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 105.88 239.15 276.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.882000000000000000200
2Nt
118 4 Dominik Gosset Canoe Kayak Toulousain S 108.84 - 310.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842000000000020000000
2Nt
124 5 Theo Roisin Canok C 109.17 230.05 314.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.178000200020020000200
2Nt
121 6 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 112.21 277 349.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.212000000000000000200
2Nt
122 7 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 112.74 244.9 355.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.742000000000000000200
2Nt
105 8 Boris Parent Montpellier Eaux Vives S 112.83 - 356.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.830000000000000000000
2Nt
120 9 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 113.32 300.75 361.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.322000000000020000000
2Nt
119 10 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 119.21 340.09 429.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.214000020000000000200
2Nt
107 11 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 120.7 - 446.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.74000000000020000200
2Nt
111 12 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 122.63 537.14 468.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.634000020000000000020
2Nt
112 13 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 123.89 533.97 482.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.894000000000020000200
2Nt
113 14 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 126.75 530.61 515.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.754000000000020000020
2Nt
115 15 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 127.06 - 519.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.060000000000000000000
2Nt
108 16 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 136.7 - 629.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.76000020000200000200
2Nt
110 17 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 154.46 571.35 832.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.460000000000000000000
2Nt
117 18 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 167.3 387.21 979.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3500000000000500000000
2Nt
109 19 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 210.85 - 1477.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.85565000000000000202020
2Nt
114 20 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
116 20 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 127.85 - 528.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.852000000002000000000
2Nt
133 2 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 137.91 - 643.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.918000000020002002020
2Nt
129 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 189.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.768000200002000002200
2Nt
131 4 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois M 264.43 887.76 2090.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.4310600002000200500500200
2Nt
132 5 Vincent Sophian Canok M 267.54 - 2126.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.5411820050222200200225020
2Nt
130 6 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois M 350.16 2347.29 3071.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.162060002000250505000025000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 341.45 - 2220.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1227.4511400020002222005020502
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 119.4 274.08 369.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.46000000000000002220
2Nt
168 2 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 128.34 358.52 466.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.344000000200000000200
2Nt
167 3 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 152.71 591.35 733.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.718000002200000022000
2Nt
164 4 J-marc Molinier
Colin Molinier
Castres Burlats C.k. S 205.69 - 1311.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.69660000250002202202220
2Nt
163 5 Yechan Oh
Beomsoo Kim
Canoe Kayak Haute Isere S 207.75 - 1334.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.75660002200222220025000
2Nt
166 6 Paul Ballery
Matthieu Demarty
Canoe Kayak Toulousain J 267.16 - 1982.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.16722020222202202250020
2Nt
162 7 Bryan Seiler
Alexandre Pouille
Canoe Kayak Club Cessenon S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
165 8 Nathaniel Levy
Jolan Konig
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002025002002500
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Simon Del Negro
Enzo Guillarme
Club Canoe Kayak L'islois M 274.11 1495.23 2058.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.1111400020005002202502022
2Nt
172 2 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok M 440.42 - 3874.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.4226620220505022220025050500
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon S 142.5 418.15 491.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.54020000000000002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. B 128.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.992000000000020000000
2Nt
4 2 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 157.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.618002000000002200200
2Nt
5 3 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 179.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.8112000220220002000020
2Nt
1 4 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 185.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.36540000002500000000200
2Nt
6 5 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club B 317.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.3160200000502022000250050
2Nt
3 6 Jason Guilloud Canoe Kayak Club Besseges B 434.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.5626205002022250000225005050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 120.06 313.25 341.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.064002000000000000200
2Nt
149 2 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 120.17 286.65 342.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.176002000000020000020
2Nt
150 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 121.47 255.47 356.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.476020000000000020200
2Nt
147 4 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 128.44 335.7 430.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.446000020000002000200
2Nt
144 5 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 129.54 405.51 442.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.544000000000000000220
2Nt
146 6 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 132.31 340.03 471.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3110000020000220000220
2Nt
145 7 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. C 133.04 379.04 479.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.048200020000000000220
2Nt
140 8 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 134.93 532.43 499.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.930000000000000000000
2Nt
135 9 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 145.64 - 613.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.648000000002000002220
2Nt
141 10 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 149.12 508.36 650.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.128000022002000000200
2Nt
143 11 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 152.71 430.79 688.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.718000002020000020200
2Nt
142 12 Helene Merlet Montpellier Eaux Vives S 153.91 444.9 701.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.916000000000000202020
2Nt
137 13 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 169.08 - 862.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.084000002000000000200
2Nt
138 14 Clementine Colle Canoe Kayak Club Cessenon C 353.47 1138.58 2822.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1291.47622000002002050022020
2Nt
139 15 Helene Courtel Canoe Kayak Toulousain C 407.06 - 3392.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.062120000050502002500222502
2Nt
136 16 Solene Duchet Muret Olympique C.k. C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des002500505000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Laurene Roisin Canok M 122.98 - 372.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.986020020000020000000
2Nt
157 2 Carla Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 131.78 - 466.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.782000000000000000200
2Nt
159 3 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 133.06 342.81 479.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.066000000000202020000
2Nt
158 4 Margot Beziat Venerque Eaux Vives M 133.22 - 481.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.226000020000020000002
2Nt
156 5 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe M 133.53 - 484.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.530000000000000000000
2Nt
155 6 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon M 154.33 - 706.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3314000002002222000220
2Nt
154 7 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 166.57 - 836.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.578000022020000000200
2Nt
153 8 Eglantine Coustellier Canoe Kayak Club Cessenon M 170.63 - 879.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.6314002000022000022220
2Nt
152 9 Oceane Dorval Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 373.9 - 3039.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.92060000505002000000502502
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 90.33 231.44 150.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.330000000000000000000
2Nt
78 2 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S 90.82 114.32 156.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.822000000000000000200
2Nt
76 3 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 92.34 163.71 174.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.342000000020000000000
2Nt
77 4 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 98.22 160.5 245.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.224000000020000000200
2Nt
64 5 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C 99.43 268.1 259.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.432000000000020000000
2Nt
66 6 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 100.3 242.8 270.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.30000000000000000000
2Nt
49 7 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 100.55 - 273.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.552000000200000000000
2Nt
73 8 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 100.75 205.47 275.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.754000000000000200200
2Nt
74 9 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne J 100.96 200.54 278.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.966000000020000002200
2Nt
75 10 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.17 - 280.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.174000020020000000000
2Nt
11 11 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 102.49 - 296.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.492000000000000000200
2Nt
72 12 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 102.71 208.88 299.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.716002000000200000200
2Nt
59 13 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.96 303.2 314.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.962000000000000002000
2Nt
36 14 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain C 105.66 430.91 334.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.662000000000000000200
2Nt
60 15 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 106.11 298.05 340.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.114000022000000000000
2Nt
48 16 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain J 106.29 354.48 342.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.294000000200000000200
2Nt
16 17 Bernard Babi Montpellier Eaux Vives V1 106.31 - 342.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.312000000000020000000
2Nt
50 18 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 106.75 347.31 347.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.750000000000000000000
2Nt
62 19 Lucas Roisin Canok J 106.97 - 350.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.976020002000002000000
2Nt
52 20 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives V1 107.04 - 351.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.042000000200000000000
2Nt
42 21 Colin Molinier Castres Burlats C.k. S 107.71 385.06 359.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.712000000000000000200
2Nt
47 22 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 107.93 358.6 361.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.936000002000000200200
2Nt
67 23 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 108.19 240.29 365.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.198000000020000220200
2Nt
12 24 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 108.83 - 372.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.834000000000020000200
2Nt
61 25 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 109.11 270.05 376.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.118000000000022200200
2Nt
35 26 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V2 109.51 447.58 380.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
2Nt
58 27 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.86 305.19 385.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.866020002200000000000
2Nt
65 28 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. J 110.45 267.05 392.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.456000020000200000200
2Nt
38 29 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 111.33 - 402.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.332000000000000000200
2Nt
53 30 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 112.63 328.99 418.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.634000000022000000000
2Nt
44 31 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 113.39 382.01 427.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.396020000000020000200
2Nt
31 32 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 113.56 474.94 429.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.564000000000020000200
2Nt
55 33 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 114.03 312.37 435.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.034200000200000000000
2Nt
40 34 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 114.76 392.98 443.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.768000020020202000000
2Nt
54 35 Lucas Lavit Canok J 115.04 314.06 447.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.046000000000020200200
2Nt
69 36 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 115.65 232.18 454.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.652000000000002000000
2Nt
57 37 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 116.2 308.59 461.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.24000000002020000000
2Nt
20 38 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain J 117.22 725.06 473.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.226000020000020000200
2Nt
30 39 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 117.66 480.36 478.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.660000000000000000000
2Nt
34 40 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 117.73 451.37 479.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.732000000000200000000
2Nt
15 41 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 117.98 - 482.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.988000020000022000200
2Nt
32 42 Nathan Pavot Canok C 121.32 470.75 522.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.320000000000000000000
2Nt
45 43 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.67 370.11 539
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.678000000020200200200
2Nt
41 44 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. C 124.29 389.68 558.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.296000020000000000220
2Nt
28 45 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain C 126.08 536.73 579.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.084000020200000000000
2Nt
29 46 Valentin Affortit Kayak Club Compsois C 126.58 520.81 585.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.584000000000000200002
2Nt
46 47 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 127.45 367.32 596.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.454000000002200000000
2Nt
37 48 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 134.46 425.32 680.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.464000000000200000020
2Nt
27 49 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 137.11 554.05 712.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.112020000000000000000
2Nt
22 50 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 139.64 705.83 742.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.646000020220000000000
2Nt
24 51 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 140.95 612.66 758.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.954000000000022000000
2Nt
23 52 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 148.22 637.09 845.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.226000020000020000200
2Nt
21 53 RomÉo Bex Montpellier Eaux Vives C 149.81 712.8 864.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.818000020220020000000
2Nt
71 54 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 155.43 218.17 932.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.43520000200000500000000
2Nt
18 55 Antoine Lerat Pytlak Montpellier Eaux Vives C 156.05 777.31 939.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.0512000200200020022020
2Nt
26 56 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 158.77 593.97 972.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7710000002020220000002
2Nt
175 57 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 160.48 - 993.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.4810000002220200000020
2Nt
176 58 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon J 167.9 - 1082.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.96000000000020200200
2Nt
51 59 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 178.78 339.11 1212.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.78560000000202000000502
2Nt
39 60 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 184.2 400.2 1278.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2500000000000050000000
2Nt
19 61 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 201.77 741.96 1489.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.77560005000200200020000
2Nt
17 62 Gauthier Fiorentino Gignac Canoe Kayak J 339.17 1163.11 3139.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1273.17660000022200220202502
2Nt
13 63 Ben Duwyn A.r.r. Mons La Trivalle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00000 0200
2Nt
56 63 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
33 63 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 113.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.414000020000000000200
2Nt
82 2 Jeremie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 121.41 - 523.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.4110000002000200002220
2Nt
89 3 Nour Ait Kaddour Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 121.57 - 525.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.570000000000000000000
2Nt
97 4 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. M 124.09 - 556.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0912000020002220200200
2Nt
95 5 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe M 125.33 - 570.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.334000000020000000200
2Nt
83 6 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 125.62 - 574.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.624000000000000000220
2Nt
96 7 Tino Forgues Canok M 126.64 - 586.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.646000020000002000200
2Nt
80 8 Tom Zanfini Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 128.05 - 603.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.056000000000020200200
2Nt
93 9 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 130.26 - 630.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.2610000002000222200000
2Nt
88 10 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 142.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.1212000022020220000200
2Nt
91 11 Elian Giondini Albi Kayak Canoe M 148.98 - 855.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.9814000022000200222200
2Nt
94 12 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain M 152.82 - 901.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.828020000000200202000
2Nt
92 13 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain M 199.91 - 1466.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.91620002000000202225020
2Nt
85 14 Noah Dufenieux Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 199.99 - 1467.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.99622000220205020200000
2Nt
84 15 Thomas Fernandez Canoe Kayak Club Cessenon M 309.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.4511200202505020000020202
2Nt
81 16 Charly Peiro Muret Olympique C.k. M 530.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1274.9625600050050000500202505020
2Nt
NAD
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Aude Leonard Canoe Kayak Toulousain S 175.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.460000000000000000000
2Nt