Compétition Régionale de Slalom - Saint-pierre De Boeuf - Course n°1 | Finale - 2015-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.6602742
Coeff correcteur : 0.98309182
Nombre de compétiteur : 372
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 109.07 131.11 107.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.070000000000000000000
2Nt
192 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 113.35 174.68 148.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.350000000000000000000
2Nt
194 3 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 118.85 94.32 202
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.852000000000020000000
2Nt
188 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 119.1 304.67 204.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.10000000000000000000
2Nt
189 5 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 123.36 287.68 245.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.362000000000000200000
2Nt
191 6 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 127.5 199.29 285.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.50000000000000000000
2Nt
187 7 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 129.87 326.15 308.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.874200000000002000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Laurene Roisin Canok M 132.68 322.91 335.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.682000000000002000000
2Nt
178 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 143.92 432.96 444.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.920000000000000000000
2Nt
177 3 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 233.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.37560002002000050000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 96.76 74.77 122
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.760000000000000000000
2Nt
81 2 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S 97.94 25.44 135.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.942000000000020000000
2Nt
80 3 Baptiste Delaplace Montpellier Eaux Vives V1 101.28 56.36 171.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.282000000020000000000
2Nt
75 3 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 101.28 117.78 171.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.280000000000000000000
2Nt
79 5 Kilian Foulon Val De L'indre Canoe Kayak S 102.41 57.22 184.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.412000000020000000000
2Nt
78 6 Lucas Roisin Canok J 102.9 71.56 189.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.92000020000000000000
2Nt
74 7 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 103.03 137.4 191.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.030000000000000000000
2Nt
73 8 Henri Despont Val De L'indre Canoe Kayak S 103.99 137.85 201.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.992000000000020000000
2Nt
71 9 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 106.8 151.67 233.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.82000000000020000000
2Nt
67 10 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 107.73 201.65 243.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.730000000000000000000
2Nt
72 11 Alexandre Paulais Val De L'indre Canoe Kayak S 108.43 148.35 251.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.434000200000020000000
2Nt
66 12 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 109.11 199.49 258.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.114200020000000000000
2Nt
70 13 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 109.18 162.15 259.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.186200000200000020000
2Nt
56 14 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 110.34 - 272.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.340000000000000000000
2Nt
68 15 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 111.8 191.88 288.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82000020000000000000
2Nt
65 16 Theo Roisin Canok C 112.01 223.66 290.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.010000000000000000000
2Nt
55 17 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 114.49 293.48 318.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492000000000020000000
2Nt
54 18 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 114.89 316.63 322.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.892000000000020000000
2Nt
82 19 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.2 515.25 325.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.22000000020000000000
2Nt
57 20 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 115.7 300.93 331.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.74000000000020000200
2Nt
69 21 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 118.3 184.86 360.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.32000020000000000000
2Nt
60 22 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.37 286.39 360.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.370000000000000000000
2Nt
49 23 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 121.65 348.26 397.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.654000000000020000020
2Nt
46 24 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 125.5 - 439.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.52000000000002000000
2Nt
76 25 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 153.32 102.61 747.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.32500000000000050000000
2Nt
62 26 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 222.6 255.28 1513.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.610420000005050002000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 115.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.562000000000020000000
2Nt
27 2 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.97 510.95 445.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.972000000200000000000
2Nt
26 3 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak M 127.11 517.27 457.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.112000000000020000000
2Nt
21 4 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 249.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2110400000000002500000502
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
401 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 155.65 497.1 442.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.654000000000202000000
2Nt
400 2 Elise Escourrou
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 161.26 - 492.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.262200000000000000000
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
399 0 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 110.42 155.18 217.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000
2Nt
174 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 111.32 289.48 227.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.320000000000000000000
2Nt
175 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 115.07 267.46 266.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.070000000000000000000
2Nt
170 4 Olivier Barriere
Davy Egraz
Canoe Kayak Cern V1 125.63 422.16 378.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.630000000000000000000
2Nt
173 5 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 126.52 358.52 387.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.522000000200000000000
2Nt
169 6 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 126.67 436.61 389.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.670000000000000000000
2Nt
159 7 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V 131.98 - 445.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.984000000020020000000
2Nt
166 8 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 142.67 562.29 558.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.674000000002002000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Enki Georgel
LoÏc Winiarski
Chambery Le Bourget Canoe Club M 183.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.554000200000200000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Boris Chenal
Laurine Naveau
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.73 294.42 239.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.732000000020000000000
2Nt
14 2 Julie Labarelle
Pierre Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.49 - 246.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.490000000000000000000
2Nt
15 3 Benjamin Jacon
Lucie Prioux
Canoe Kayak Uzerche S 127.35 - 284.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.354000000200002000000
2Nt
16 4 Laure Castel
Alexandre Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 151.76 - 520.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.764200000000002000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans B 127.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.860000000000000000000
2Nt
1 2 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club B 143.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.474000000002002000000
2Nt
5 3 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. B 151.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.636200000200000200000
2Nt
6 4 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives B 200.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.55622200002500000022020
2Nt
12 5 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc B 237.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8110050000000500000000000
2Nt
3 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 275.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.9310200020050500000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 105.15 135.25 132.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.150000000000000000000
2Nt
154 2 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 105.3 116.89 134
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.30000000000000000000
2Nt
152 3 Lea Wetzel Canoe Kayak Haute Isere S 107.65 127.68 158.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.650000000000000000000
2Nt
148 4 Marjorie Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.09 153.83 172.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.090000000000000000000
2Nt
151 5 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 109.51 141.18 177.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
2Nt
156 6 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche J 110.97 90.3 192.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.970000000000000000000
2Nt
155 7 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 112.34 127.48 206.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.342000000000020000000
2Nt
150 8 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 112.6 151.67 209.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.60000000000000000000
2Nt
144 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 112.7 208.71 210.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.70000000000000000000
2Nt
146 10 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 112.9 177.96 212.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.90000000000000000000
2Nt
143 11 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 114.63 197.13 229.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.630000000000000000000
2Nt
149 12 Natacha Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 115.57 153.15 239.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.572200000000000000000
2Nt
142 13 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.4 219.27 248.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.44000000000020200000
2Nt
129 14 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup J 118.53 303.36 269.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.532000000000000000002
2Nt
138 15 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.44 277.14 279.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.440000000000000000000
2Nt
135 16 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 120.54 - 290.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.542000000000020000000
2Nt
110 17 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 121.3 - 298.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.34000000000000220000
2Nt
136 18 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.61 285.34 301.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.612000000200000000000
2Nt
124 19 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121.69 355.85 302.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.690000000000000000000
2Nt
134 20 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 123.79 288.87 324.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.792200000000000000000
2Nt
133 21 Sabine Kleinhenz Ckc Vallee De L'ain V4 125 294.12 336.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232000000002000000000
2Nt
141 22 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 125.47 248.58 341.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.472000000000020000000
2Nt
131 23 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 125.76 324.21 344.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.762000000200000000000
2Nt
137 24 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 126.68 285.24 353.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.684000000000002200000
2Nt
139 25 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 126.77 276.25 354.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.772200000000000000000
2Nt
119 26 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 133.42 401.52 422.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.420000000000000000000
2Nt
127 27 Elise Escourrou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.68 - 425.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.682000000000000200000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 122.49 323.24 310.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.490000000000000000000
2Nt
99 2 Laurene Roisin Canok M 128.06 328.24 367.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.064200000200000000000
2Nt
94 3 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 132.25 418.62 410.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.252000000000002000000
2Nt
97 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun M 133.68 334.77 425.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.686200000000022000000
2Nt
85 5 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 137.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.212000000000000020000
2Nt
89 6 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 137.27 578.79 462.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.272000000000020000000
2Nt
95 7 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives M 140.89 433.66 499.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.894000200000002000000
2Nt
86 8 Solen Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist M 145.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.284200000000000000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
395 1 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 93.75 66.78 140.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.750000000000000000000
2Nt
397 2 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S 93.76 55.13 140.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.762000000020000000000
2Nt
396 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 94.35 64.54 147.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.350000000000000000000
2Nt
390 4 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 95.32 93.09 158.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.320000000000000000000
2Nt
393 5 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 95.82 74.81 164.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.820000000000000000000
2Nt
388 6 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 96.4 126.2 171.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.42000000000002000000
2Nt
392 7 William Desnos Canoe Club Du Lie S 96.87 85.44 176.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.870000000000000000000
2Nt
385 8 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 97.4 131.74 182.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.40000000000000000000
2Nt
398 9 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 97.49 39.19 183.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.492000000000000000200
2Nt
391 10 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 97.93 89.24 189.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.932000000000000020000
2Nt
384 11 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 98.28 145.86 193.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.280000000000000000000
2Nt
376 12 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 99.37 181.57 205.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.370000000000000000000
2Nt
394 13 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.71 68.19 209.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.712000000000000020000
2Nt
383 14 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 100.2 145.95 215.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.20000000000000000000
2Nt
378 15 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 100.75 168.82 221.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.750000000000000000000
2Nt
389 16 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 101.39 113.46 229.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.394000000200000020000
2Nt
335 17 Minhyeong Song Canoe Kayak Haute Isere S 101.61 - 231.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.610000000000000000000
2Nt
379 18 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 101.75 165.78 233.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.750000000000000000000
2Nt
367 19 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 102.48 239.43 241.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
2Nt
375 20 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 102.61 184.19 243.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.612000000000000000020
2Nt
380 21 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 102.97 163.41 247.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.972000000000000000200
2Nt
377 22 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 103.09 183.12 249.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.090000000000000000000
2Nt
237 23 Maxime Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 103.13 - 249.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.130000000000000000000
2Nt
351 24 Emeric Bussonnais Val De L'indre Canoe Kayak C 103.25 284.3 250.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.250000000000000000000
2Nt
340 25 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 103.42 292.63 252.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.420000000000000000000
2Nt
382 26 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 103.44 147.32 253.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.444000000200020000000
2Nt
345 27 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak C 103.62 299.82 255.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.620000000000000000000
2Nt
362 28 Nizar Samlal Canoe Kayak Dolois V1 104.02 - 259.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
2Nt
369 29 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 104.29 232.04 262.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.290000000000000000000
2Nt
356 30 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 104.95 258.65 270.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.952000000200000000000
2Nt
387 31 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 104.96 127.45 270.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.964000000000002020000
2Nt
348 32 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 105.03 286.92 271.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.030000000000000000000
2Nt
361 33 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 105.14 259.61 272.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.140000000000000000000
2Nt
352 34 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 105.37 275.41 275.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.372000000000020000000
2Nt
373 35 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 105.73 199.37 279.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.732000000000020000000
2Nt
374 36 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 106.04 195.54 283.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.044000000000002020000
2Nt
247 37 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak S 106.14 - 284.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.140000000000000000000
2Nt
371 38 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 106.36 218.17 286.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.360000000000000000000
2Nt
232 39 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 106.48 - 288.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.482000000000020000000
2Nt
381 40 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 106.49 158.57 288.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.494000000000020020000
2Nt
386 41 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 106.59 130.06 289.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.594000000000000020200
2Nt
365 42 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 106.74 252.01 291.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.740000000000000000000
2Nt
329 43 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 106.76 333.06 291.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.760000000000000000000
2Nt
331 44 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.87 303.98 292.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
2Nt
346 45 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.17 285.78 296.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.172000000000000020000
2Nt
355 46 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 107.87 261.33 304.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.870000000000000000000
2Nt
354 47 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 107.91 279.45 304.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.910000000000000000000
2Nt
360 48 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 107.92 270.27 305.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
2Nt
239 49 Thibaud Lacour Spcoc La Colle Sur Loup S 108.49 - 311.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.492000000000002000000
2Nt
325 50 Antoine Dubost Val De L'indre Canoe Kayak S 108.92 - 316.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.922000000000000020000
2Nt
246 51 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 109.37 - 321.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.370000000000000000000
2Nt
249 52 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 109.4 - 322.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.40000000000000000000
2Nt
301 53 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 109.51 419.85 323.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512000000000000000020
2Nt
370 54 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 109.57 227.15 324.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.572000000000020000000
2Nt
248 55 Stephane Boulanger St Quentin Canoe Kayak S 109.59 - 324.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.596002000000000220000
2Nt
308 56 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 109.9 384.78 328.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.92000000020000000000
2Nt
359 57 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 109.93 271.33 328.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.930000000000000000000
2Nt
250 58 Hafiz Ali Hassan Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 109.98 - 329.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.980000000000000000000
2Nt
321 59 Jeonghyeon Lee Canoe Kayak Haute Isere S 110.04 - 329.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.040000000000000000000
2Nt
357 60 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 110.33 271.19 333.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.332000000000000020000
2Nt
342 61 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 110.35 295.68 333.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.350000000000000000000
2Nt
324 62 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 110.61 340.11 336.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.610000000000000000000
2Nt
236 63 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 110.82 - 338.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.820000000000000000000
2Nt
364 64 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 110.96 257.28 340.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.962000000000000002000
2Nt
350 65 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 111.01 273.21 340.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.014000000020000000200
2Nt
358 66 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 111.31 259.32 344.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.314000000000020020000
2Nt
339 67 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 111.32 300.61 344.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.320000000000000000000
2Nt
315 68 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 111.44 354.47 345.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.442000000000020000000
2Nt
341 68 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 111.44 304.87 345.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.444000000000020020000
2Nt
372 70 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 112.07 204.67 353.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.074000000020002000000
2Nt
336 71 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 112.31 320.99 356.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.312000000000000020000
2Nt
307 72 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 112.96 387.2 363.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.962000000000002000000
2Nt
343 73 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club Sevrier V1 113.6 303.59 371.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.62000000000000020000
2Nt
245 73 Pierre Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 113.6 - 371.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.60000000000000000000
2Nt
294 75 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 113.85 295.08 373.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.854000000000000220000
2Nt
368 76 Florent Iraundegui Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 114.07 244.47 376.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.074000000000002000200
2Nt
323 77 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 114.47 337.69 381.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.476000000200000220000
2Nt
334 78 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 114.51 329.98 381.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.512000000000002000000
2Nt
306 79 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 115.09 397.15 388.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.090000000000000000000
2Nt
344 80 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 115.86 309.83 397.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.864000000000002020000
2Nt
313 81 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 119.25 370.12 436.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.252000000000020000000
2Nt
291 82 Jae Hyeong Bak Canoe Kayak Haute Isere J 123.54 - 486.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.546002000200000020000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc M 105.53 - 277.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
2Nt
231 2 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 109.93 363.09 328.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.930000000000000000000
2Nt
217 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 112.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.396000000000020020002
2Nt
199 4 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 116.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.84000000000000020200
2Nt
230 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.14 377.64 435.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.140000000000000000000
2Nt
225 6 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere M 119.52 564.48 439.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.522000000000000000002
2Nt
196 7 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 120.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.182000000000020000000
2Nt
228 8 Thijs Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 125 - 503.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11214000000000002020000
2Nt
200 9 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak M 126.66 - 522.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.664000000020020000000
2Nt
229 10 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe M 128.92 - 548.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.920000000000000000000
2Nt
216 11 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 129.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.464200000000000020000
2Nt
223 12 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 129.53 760.57 556.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.530000000000000000000
2Nt
212 13 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc M 132.8 - 594.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.88200000200002200000
2Nt
227 14 Tino Forgues Canok M 134.46 543.34 613.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.462000000200000000000
2Nt
204 15 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 136.55 - 637.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.554020000000000000020
2Nt
218 16 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 160.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.592000000000000002000
2Nt
209 17 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 171.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.39500000005000000000000
2Nt
206 18 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 185.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.16520000000502000000000
2Nt

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 134.1 378.31 354.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.10000000000000000000
2Nt
182 2 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 173.19 - 732.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.194200000000002000000
2Nt
180 3 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 238.65 - 1366.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.65560000000500002020200
2Nt
184 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020200
2Nt
186 5 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq6200000000000000220
2Nt
181 6 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd505050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 115.14 240.67 330.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.142000000000020000000
2Nt
28 2 Alexandre Pons Eyrieux Canoe Kayak V 117.45 - 355.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.452000000000020000000
2Nt
61 3 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 118.26 275.17 364.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262000000000020000000
2Nt
59 4 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.22 315.78 375.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.220000000000000000000
2Nt
36 5 Beomsoo Kim Canoe Kayak Haute Isere S 121.6 - 401.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.62000000200000000000
2Nt
58 6 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 121.81 317.32 404.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.810000000000000000000
2Nt
43 7 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 122.15 433.21 407.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.152200000000000000000
2Nt
45 8 Yechan Oh Canoe Kayak Haute Isere S 124.96 - 438.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.966000000200020200000
2Nt
41 9 Jean Baptiste Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 125.97 461.88 450.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.972000000000020000000
2Nt
39 10 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 126.08 493.28 451.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.082000000000000000200
2Nt
50 11 David Besancon C.k. Audincourtois S 126.73 374.94 458.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.730000000000000000000
2Nt
42 12 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois J 128.83 423.49 481.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.834000200000000200000
2Nt
29 13 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 129.7 - 491.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000000000020000000
2Nt
51 14 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 131.46 364.69 510.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.462000000000000020000
2Nt
44 15 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 131.92 553.17 515.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.920000000000000000000
2Nt
31 16 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 135.82 - 558.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.824200000200000000000
2Nt
33 17 Eric Archambault S.v. Vaulx En Velin V4 137.06 - 572.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.062000000200000000000
2Nt
52 18 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 139.37 369.79 598.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.374000200000020000000
2Nt
38 19 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 141.22 490.88 618.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.224000000000000002020
2Nt
37 20 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 142.55 514.85 633.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.556200000000002200000
2Nt
35 21 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 143.14 609.08 639.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.142000000000002000000
2Nt
30 22 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 153.14 - 750.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.142000000000000020000
2Nt
34 23 Loic Burlet S.v. Vaulx En Velin S 161.84 694.5 846.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.844000000000002200000
2Nt
32 24 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 226.35 - 1560.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.35560000002000050000202
2Nt
47 25 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
2Nt
53 25 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 155.71 - 778.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.714200000000020000000
2Nt
24 2 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 165.27 1924.29 884.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.278022200200000000000
2Nt
23 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 185.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.838200000200202000000
2Nt
25 4 Vincent Sophian Canok M 192.71 1141.37 1188.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.7112200200222000200000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Emeric Vibert
Valentin Vibert
La Plagne Eaux Vives S 137.61 386.46 509.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.614000000020000002000
2Nt
161 2 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S 140.84 - 543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.842000000200000000000
2Nt
165 3 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 147.43 655.67 613.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.434000000000020000002
2Nt
162 4 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 158.1 - 725.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.16000200200002000000
2Nt
158 5 Yechan Oh
Beomsoo Kim
Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 200
2Nt
163 6 Pierre Courtois
Enzo Briffa
Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000222000200
2Nt
164 6 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000202000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Davy Egraz
Fanny Mino-vercellio
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 142.76 406.57 438.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.764000000020000020000
2Nt
17 2 Tiphanie Borlet
Matthieu Le Gall
La Plagne Eaux Vives S 159.45 550.53 599.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.452000000000002000000
2Nt
13 3 Jean Baptiste Lismonde
Patricia Raspaut
S.v. Vaulx En Velin S 311.33 - 2069.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.33154000020250000000505000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 161.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.574000000002000000020
2Nt
10 2 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans B 148.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.92000000200000000000
2Nt
2 3 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 159.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.816000022000002000000
2Nt
7 4 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak B 161.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.924200200000000000000
2Nt
4 5 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup B 199.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.14580205000002020000200
2Nt
9 6 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 214.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.51560000000200025000002
2Nt
233 7 Marius Samson A.s.p.t.t. Moulins C 241.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.61560002002500000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 105.25 166.51 138.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
2Nt
140 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 112.84 264.29 216.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.840000000000000000000
2Nt
128 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 120.42 357.12 294.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.422000000000020000000
2Nt
125 4 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 130.1 385.81 393.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.12200000000000000000
2Nt
118 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 132.64 420.82 419.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.644000020200000000000
2Nt
115 6 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas C 133.41 524.95 427.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.414000000200000000200
2Nt
130 7 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois C 133.62 335.7 430.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.622000000000020000000
2Nt
103 8 Estelle Friconneau Club Loisirs Pop. Lochrist V2 133.67 - 430.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.672000000000000020000
2Nt
126 9 Amelie Perier Angouleme Canoe Kayak S 136.25 363.59 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.250000000000000000000
2Nt
109 10 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez C 139.33 804.6 488.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.332200000000000000000
2Nt
122 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 140.51 422.37 500.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.512000000000002000000
2Nt
117 12 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. C 141.37 486.09 509.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.374200000000000000020
2Nt
107 13 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 141.38 629.25 509.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.382000000000000000020
2Nt
121 14 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 142.69 427.93 523.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.694200000000000000020
2Nt
113 15 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 146.71 - 564.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.714200000000002000000
2Nt
102 16 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 151.04 - 609.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.044020000000002000000
2Nt
120 17 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 153.82 430.79 637.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.826200000000000200002
2Nt
111 18 Laure Castel S.v. Vaulx En Velin S 156.25 - 662.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.254200000000020000000
2Nt
112 19 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 157.41 585.46 674.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.410000000000000000000
2Nt
114 20 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 168.07 505.46 784.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.0712200200200002020020
2Nt
108 21 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club S 189.03 - 999.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.032000000000000020000
2Nt
106 22 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 220.32 1123.26 1320.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.32540000000500000000220
2Nt
116 23 Christelle Channac Canoe Kayak Club De L'auzon S 231.02 501.29 1430.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1225.026000000220002000000
2Nt
101 24 Lison Soullier Eyrieux Canoe Kayak C 321.39 - 2359.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.39152000000050000050500002
2Nt
104 25 Marine Brenet S.v. Vaulx En Velin C 463.93 - 3824.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1403.93602200002500022000000
2Nt
105 26 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd020002505000022
2Nt
123 27 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 134.26 563.29 436.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.264000000000000020002
2Nt
96 2 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives M 141.6 453.25 512.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.68000200000022000002
2Nt
84 3 Victoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans M 164.23 - 744.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.238200000200020200000
2Nt
92 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak M 210.21 - 1217.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1200.2110020200000022200000
2Nt
87 5 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 251.23 2679.39 1638.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.23562000002500000000002
2Nt
91 6 Lea Hubert Canok M 331.15 - 2459.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.15164000220200005050502222
2Nt
88 7 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak M 440.96 - 3588.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.9625820000025020505050500002
2Nt
90 8 Carla Voineau Canok M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00000050500005020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
353 1 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins J 107.27 282.85 302.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.270000000000000000000
2Nt
337 2 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 107.39 328.1 303.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
2Nt
327 3 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 109.83 345.58 332.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.832000000000000020000
2Nt
244 4 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V1 110.43 - 339.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.430000000000000000000
2Nt
347 5 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.59 304.36 341.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.592000000000000000200
2Nt
332 6 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 112.96 337.54 368.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.962000000000020000000
2Nt
303 7 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 113.15 436.16 370.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.152000000000002000000
2Nt
338 8 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 113.16 324.65 370.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.160000000000000000000
2Nt
328 9 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak C 114.3 340.52 384.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000200000020000000
2Nt
311 10 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.07 399.37 393.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.070000000000000000000
2Nt
319 11 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.33 369.67 407.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.332000000000000200000
2Nt
299 12 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 117.13 457.22 417.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.132000000000020000000
2Nt
349 13 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon C 117.46 300.14 420.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.464000000200002000000
2Nt
289 14 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.65 - 423.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000000020000000
2Nt
333 14 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 117.65 335.92 423.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.652000000000002000000
2Nt
330 16 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 118.29 339.59 430.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.292000000200000000000
2Nt
260 17 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 118.35 - 431.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.352000000000002000000
2Nt
300 18 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 118.93 467.15 437.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.932000200000000000000
2Nt
310 19 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.32 385.5 442.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.324000000000000220000
2Nt
251 20 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 119.34 - 442.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.342000000000002000000
2Nt
275 21 Valentin Bonnot Spcoc La Colle Sur Loup J 119.6 559.2 445.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.60000000000000000000
2Nt
271 22 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 121.8 433.31 471.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.80000000000000000000
2Nt
322 23 Gauthier Vanden Abeele A.s.p.t.t. Moulins S 122.09 359.53 474.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.096000000000022020000
2Nt
284 24 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans C 122.31 514.35 477.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.312000000000020000000
2Nt
274 25 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 122.48 602.3 479.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.480000000000000000000
2Nt
290 26 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 122.93 480.84 484.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.932000000000000200000
2Nt
298 27 Nathan Pavot Canok C 123.33 470.75 489.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.334000000000000200002
2Nt
312 27 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 123.33 382.53 489.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.334000000000000022000
2Nt
292 29 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 123.81 - 494.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.814200000000000020000
2Nt
304 30 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 124.44 410.57 501.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.448000000200022020000
2Nt
270 31 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 125 651.8 508.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11232000000200000000000
2Nt
276 32 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 125.33 559.01 512.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.336000000200022000000
2Nt
302 33 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 125.37 448.82 512.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.372000000000000020000
2Nt
287 34 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 125.81 535.62 517.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.812000000000000020000
2Nt
297 35 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 128.05 472.29 543.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.052000000000000020000
2Nt
317 36 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 130.43 373.22 571.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.436000000200020020000
2Nt
261 37 Kilian Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 130.57 - 573.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.574200200000000000000
2Nt
288 38 Flavien Portier Club Naut. Castelpontain S 130.58 475.29 573.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.584000000000020000002
2Nt
234 39 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V 130.6 - 573.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.62200000000000000000
2Nt
280 40 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 130.83 569.31 576.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.830000000000000000000
2Nt
305 41 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V2 132.76 432.02 598.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.766000000200002020000
2Nt
283 42 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 135.47 551.24 630.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.474000000000020000200
2Nt
263 43 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 136.98 - 647.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.988220200200000000000
2Nt
266 44 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 140.63 705 689.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.636200000020002000000
2Nt
259 45 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V2 141.52 775 700.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.524000200200000000000
2Nt
268 46 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 142.75 651.54 714.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.756000000200002002000
2Nt
269 47 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C 143.66 649.29 725.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.666000000000002200020
2Nt
267 48 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 143.84 695.55 727.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.844200000000002000000
2Nt
241 49 Pascal Genereux Grenoble Alpes Canoe Kayak V4 144.55 - 735.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.554000000000002000002
2Nt
286 50 Pierre Courtois Club Canoe Kayak L'islois C 146.07 530.41 753.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.070000000000000000000
2Nt
295 51 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 148.32 479.85 779.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.326000000000000220020
2Nt
278 52 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 148.51 579.85 781.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.514000200200000000000
2Nt
277 53 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy V1 154.59 580.44 852.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.592000000002000000000
2Nt
272 54 Jerome Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 154.7 619.57 853.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.74000200000000200000
2Nt
293 55 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 156.31 483.84 872.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.312000000000000000020
2Nt
255 56 Fabien Bezut Club Naut. Castelpontain C 158.45 1645.42 896.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.454200200000000000000
2Nt
326 57 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 170.53 346.48 1037.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.53540000000000025020000
2Nt
240 58 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 174.31 - 1081.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.318020200000202000000
2Nt
314 59 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 179.46 387.58 1140.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.46520002000000050000000
2Nt
262 60 Jules Azelie V.p.a. Pont D'arc J 179.74 - 1144.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.74520000000002050000000
2Nt
264 61 Hugo Nerisson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 182.24 782.77 1173.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.244000200000002000000
2Nt
282 62 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 182.74 554.39 1178.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.742000000200000000000
2Nt
254 63 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez C 182.96 1607.96 1181.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.9610000200202200200000
2Nt
320 64 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 184.34 367.32 1197.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.34540000000000050020200
2Nt
238 65 Marc Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay V3 192.03 - 1286.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.03520000000000250000000
2Nt
273 66 Enzo Briffa Club Canoe Kayak L'islois C 194.85 612.66 1319.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.85562000002000020000050
2Nt
285 67 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes J 196.87 538.33 1343
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.87620000002500022200202
2Nt
281 68 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 205.38 554.05 1441.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.38562000002500020000000
2Nt
253 69 Thomas Galbrun Club Naut. Castelpontain C 213.81 - 1539.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.81602000002500000220002
2Nt
243 70 Hughes Faivre D'arcier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 218.95 - 1599.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.95562000005000022000000
2Nt
258 71 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez C 238.53 854.75 1826.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.53525000000000000002000
2Nt
256 72 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C 309.24 - 2647.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.2411422000225000005022002
2Nt
252 73 Holger Neupert Canoe Kayak Cern V2 344.36 - 3055.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1236.3610820000022020005050000
2Nt
257 74 Charles Coulon Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 345.38 - 3067.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.38154002000050500020050000
2Nt
363 75 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
318 76 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000200020
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 114.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.982000000000020000000
2Nt
224 2 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 130.44 554.85 571.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.440000000000000000000
2Nt
197 3 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon M 137.2 - 650.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.26000000200022000000
2Nt
202 4 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 141.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.468000000200022200000
2Nt
214 5 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 156.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.070000000000000000000
2Nt
205 6 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 158.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.354000000000002000200
2Nt
208 7 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere M 158.73 - 900.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.734000200000020000000
2Nt
207 8 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 159 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114910000200022000000202
2Nt
221 9 AloÏs Cretier La Plagne Eaux Vives M 162.56 1208.16 944.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.564000000002020000000
2Nt
210 10 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 169.43 - 1024.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.436200000000000202000
2Nt
203 11 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc M 182.38 - 1174.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.38540200000500002000000
2Nt
226 12 Sander Duvillard A.s.p.t.t. Moulins M 189.87 - 1261.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.87525000000200000000000
2Nt
220 13 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup M 190.64 1318.1 1270.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64562005000020000020000
2Nt
211 14 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 195.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.84562000002000020050000
2Nt
219 15 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin M 366.87 - 3317.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.8710802020000000505002002
2Nt
213 16 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 542.91 - 5361.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1234.91308220000050220050500505050
2Nt
198 17 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200005020020 000
2Nt