Sélectif Régional - Vinon sur Verdon - Qualification - 2014-01-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.0119044
Coeff correcteur : 1.00747721
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
194 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 130.79 139.78 249.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7940200200000000000000
192 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 138.32 202.14 318.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3240000000000002020000
190 3 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 180.24 524.24 705.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.2400000000000000000000
193 4 Laura Ligeon Canoe Kayak Haute Isere S 238.79 187.08 1245.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.79104000000500020005020000
191 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000200000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 108.29 205.24 184.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
34 2 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 109.08 178.01 192.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0800000000000000000000
36 3 Yann Rivallant Canoe Kayak Haute Isere S 109.97 107.11 201.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9700000000000000000000
35 4 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 112.24 166.41 225.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2400000000000000000000
29 5 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.13 265.04 256.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1300000000000000000000
28 6 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 115.79 300.04 263.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7900000000000000000000
7 7 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.02 - 286.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0200000000000000000000
31 8 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.87 234.71 306.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8720000000002000000000
33 9 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 121.72 195.73 325.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7220000000000000002000
27 10 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 123.46 322.14 344.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4620000000000000002000
17 11 Axel Aillet Club Canoe Kayak L'islois J 126.79 - 379.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7900000000000000000000
14 12 Axel Del Negro Club Canoe Kayak L'islois J 130.83 - 421.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8340000000000002200000
22 13 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 131.05 456.84 424.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0540000000002000002000
23 14 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 132.74 444.69 441.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.7440000000000022000000
19 15 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 133.42 541.62 449.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4220000000000000020000
25 16 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 133.67 398.97 451.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6720000000000000200000
20 17 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 134.32 - 458.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3200000000000000000000
9 18 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 136.71 - 483.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7100000000000000000000
24 19 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 137.88 409.81 496.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8840000000002000200000
18 20 Lucas Di Martino Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 139.71 576.31 515.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.7120000000000000020000
8 21 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 145.18 - 573.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1820000000000000002000
16 22 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois C 155.68 715.52 683.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.6820000000000002000000
15 23 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V2 182.71 913.27 968.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7140000000000020000020
37 24 Denis Gargaud Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 0 Arthur Perez Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000002500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 162.41 376.79 425.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.4140000000000002200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois S 123.51 363.28 285.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000000000200000
198 2 Antoine Gaillard
Sebastien Nouvel
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere J 124.5 - 295.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.520000020000000000000
202 3 Axel Aillet
Axel Del Negro
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 125.77 - 308.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7720000000000000200000
199 4 Aubry Bertin
Nowan Bertin
Canoe Kayak Haute Isere / Canoe Kayak Haute Isere S 126.24 - 312.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2420000000000002000000
200 5 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 130.12 - 351.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1200000000000000000000
205 6 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. J 131.46 325.38 365.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4620000000000000002000
197 7 Pablo Guillem
Adrien Reinard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J 132.93 407.78 380.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9340020000200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 132.82 - 267.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8200000000000000000000
214 2 Bryan Seiler
Alysson Goyat
Canoe Kayak Club Cessenon / Canoe Kayak Club Cessenon S 164.49 - 559.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.4940000000000000220000
211 3 Thibault Gache
Clara Gache
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 179 - 693.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
117360000000020002200000
215 4 Manon Flores
Alexis Mercoirol
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois J 192.76 - 820.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.76100000020000020202020
212 5 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 202.49 705.56 910.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.4960020000002000200000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 112.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7300000000000000000000
201 2 Emeric Vibert
Loick Aupee
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 128.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.6200000000000000000000
210 3 Lena Jouannic
Armand Rakowski
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives S 145.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0540000000000022000000
217 4 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup C 153.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.420000002000000000000
216 5 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V2 158.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6540000000000002200000
157 6 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 179.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.540000000000002200000
159 7 Aurelie Briout Fos Canoe Kayak M 250.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.286222022000000500022000
165 8 Maelle Terol Fos Canoe Kayak C 261.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.25400000500000000020002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 113.92 129.54 158.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9220000000002000000000
186 2 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.09 115.54 199.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0920000020000000000000
182 3 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 122.27 221.4 240.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2720000000000000000002
183 4 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 122.48 153.01 242.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4820000000000000200000
184 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 122.81 144.97 245.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8120000000002000000000
180 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 130.09 252.04 316.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0920000000000000000020
172 7 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 131.95 540.08 335.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9520000000000000002000
176 8 Marine Tournier Canoe Kayak Haute Isere J 140.02 376.89 414.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.0220000000000000020000
169 9 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 146.31 665.86 475.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3160002000000002020000
174 10 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C 148.32 475.39 495.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3220000020000000000000
177 11 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 150.79 354.71 519.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7920000000000002000000
167 12 Julie Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 153.55 - 546.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5520000000000000020000
168 13 Deborah Bouchenot Canoe Kayak Haute Isere J 154.53 789.99 556.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5320000000000002000000
173 14 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 154.6 493.77 557.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.600000000000000000000
171 15 Manon Flores Club Canoe Kayak L'islois J 165.47 570.79 663.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.4700000000000000000000
178 16 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 252.08 314.89 1511.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.08106000005000000250220000
175 17 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Aliona Baudy Etoile Sportive Entressen M 196.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.820000000000000200000
160 2 Camille Santa Cruz Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 229.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.245400000200000020500000
161 3 Laura Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak M 231.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.45600000200002050200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 103.91 93.9 192.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
149 2 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 105.51 161.17 210.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5100000000000000000000
142 3 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 107.19 224.11 229.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1920000000000002000000
148 4 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 107.43 163.93 231.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4320000000000000002000
145 5 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.5 189.85 232.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.500000000000000000000
152 6 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 107.54 145.42 232.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5440000020000000002000
153 7 Nowan Bertin Canoe Kayak Haute Isere S 108.42 126.89 242.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4220000000000000200000
143 8 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.54 223.04 244.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5400000000000000000000
134 9 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 108.95 270.3 248.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9540000020200000000000
136 10 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 110.06 254.53 260.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0620000000200000000000
140 10 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.06 230.47 260.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0620000000000002000000
141 12 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois S 110.21 224.54 262.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2100000000000000000000
150 13 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 110.33 158.23 263.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3320000000000002000000
139 14 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 110.51 239.75 265.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5100000000000000000000
151 15 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V2 111.31 153.29 274.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3140000000020002000000
138 16 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 112.05 244.59 282.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0560020000000002020000
137 17 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.14 251.64 283.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1400000000000000000000
126 18 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 113.58 345.98 299.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5800000000000000000000
135 19 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 114.56 266.58 310.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5620000000200000000000
131 20 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon J 115.15 312.11 317.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1520000020000000000000
147 21 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 115.37 188.83 319.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3740000000000002200000
146 22 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 117.12 189.31 339.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1220000000000020000000
124 23 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 117.36 363.9 341.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3620000000000002000000
118 24 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 118.41 - 353.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4100000000000000000000
111 25 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 118.53 460.98 354.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5340000000200002000000
100 26 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 119.07 - 360.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0700000000000000000000
128 27 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.22 341.1 362.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2200000000000000000000
107 28 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 119.54 - 365.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5420000020000000000000
133 29 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 119.8 297.91 368.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.840000020000000200000
104 30 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 121 498.19 381.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112100000000000000000000
69 31 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 121.23 276.03 384.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.23100000002202002020000
114 32 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 123.23 450.23 406.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2320000000000000200000
130 33 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 123.69 325 411.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6900000000000000000000
108 34 Loris Duchesne Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 124.16 - 416.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1640000000020000200000
119 35 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 124.35 393.53 419.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3560000200200000200000
90 36 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 124.6 556.97 421.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.600000000000000000000
121 37 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 124.65 383.75 422.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6520000000000000002000
102 38 Nicolas Manoussos Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.73 - 434.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7300000000000000000000
129 39 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.88 326.43 435.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8860000020200020000000
125 40 Thibault Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 126.29 - 440.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2900000000000000000000
58 41 Sebastien Conil Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 130.36 - 485.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3620000000000000002000
110 42 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 131.27 464.04 495.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2740000020000000020000
82 43 Boris Rostaing S.v. Vaulx En Velin C 133.12 - 516.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1240000000000002002000
109 44 Stephane Marcellot C.o.v. Valbonne V2 133.87 478.7 524.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8740000000000000022000
86 45 Olivier Kremer Etoile Sportive Entressen S 134.72 685.69 533.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7240000002200000000000
99 46 Adam Wronski C.o.v. Valbonne C 135.32 541.72 540.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3220000000002000000000
96 47 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 135.67 542.25 544.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6700000000000000000000
120 48 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne S 135.7 385.38 544.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.740000000020002000000
63 49 Morgan Hoarau Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 136.66 506.97 555.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6600000000000000000000
112 50 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere C 138.86 457.16 579.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8680000000002022020000
101 51 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 139.35 526.91 585.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3520000000000000200000
78 52 Marc Scognamiglio Marseille Mazargues Canoe Kayak S 139.53 1054.8 587.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5360000000000022020000
88 53 Maxime Lenne Marseille Mazargues Canoe Kayak S 140.44 - 597.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4420000000000020000000
83 54 Moana Durand Canoe Kayak Club Cessenon C 141.65 792.2 610.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6500000000000000000000
77 55 Anthony Broc Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 142.84 - 623.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8440000000002020000000
106 56 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 143.02 488.28 625.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.02100000020002022200000
93 57 Mahe Dersoir Champsaur Canoe Kayak C 144.92 - 646.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.9240000000000002002000
103 58 Aurelien Fualdes Club Canoe Kayak L'islois S 148.23 - 683.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2320000000200000000000
156 59 Paul Graton Marseille Mazargues Canoe Kayak S 149.67 - 699.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.675000000000000000050000
80 60 Valentin Mannent C.o.v. Valbonne J 150.98 997.91 713.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.9840000000002000000002
65 61 Charles Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 153.38 - 740.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3860200000000020002000
87 62 Yvannick Moisan Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 154.35 665.98 751.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3560000000000002002002
105 63 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 154.44 496.87 752.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.4420000000000020000000
74 64 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 154.54 1371.07 753.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.5420000000000020000000
76 65 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 155.97 - 769.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.9720000000000002000000
85 66 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois C 156.52 - 775.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5220000000002000000000
79 67 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 159.41 1015.72 807.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.4160002000000002200000
155 68 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere J 159.6 90.62 809.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.65600002205000000000002
73 69 Kilian Torti C.o.v. Valbonne C 164.15 - 859.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1560020000000002000002
117 70 Julien Nutte C.o.v. Valbonne S 166.77 408.65 888.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.775000000500000000000000
64 71 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak C 174.12 - 969.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.12160222020200002020200
84 72 Stephane Breton Club Canoe Kayak L'islois V1 178.08 - 1013.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.0820000000000002000000
72 73 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak C 180.3 - 1038.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.380200020000002020000
115 74 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 180.68 448.56 1042.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.685200000500000000002000
61 75 Paul Roubaud Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 182.11 540.66 1058.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.115200000500000000002000
67 76 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 188.5 - 1129.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.55000000000050000000000
81 77 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak S 194.04 945.65 1190.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.045200000500000000020000
71 78 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak C 214.61 - 1418.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.615802020500200000020000
70 79 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 230.51 - 1594.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.516202250000200002002200
62 80 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin C 317.1 - 2552.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.11520500005000000500002000
68 81 Sebastien Chilard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 376.09 - 3205.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.0921002500050000005025022200
66 82 Lionel Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd050250
116 82 Ludovic Smal Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 125.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.600000000000000000000
49 2 Dimitri Lotigie Canoe Kayak Haute Isere M 126 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112060000000202002000000
43 3 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 126.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2540002000002000000000
53 4 Jules Cresp Le Thor Canoe Kayak M 130.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0720000000000000200000
47 5 Valentin Parasme Etoile Sportive Entressen M 147.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2380000000000022200200
50 6 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 158.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.2320000000000000020000
48 7 Baptiste Marcellot C.o.v. Valbonne M 163.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.7140000000000000002200
54 8 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 181.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.9800000000000000000000
42 9 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 199.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.255200000000000500020000
45 10 Mathieu Pierrisnard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 201.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.055600020220000050000000
44 11 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 230.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.565420000500000002000000
51 12 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak M 316.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.411540200000000050502050000
55 13 Gawaine Chikh Le Thor Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000020000050
46 13 Loan Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0020000002050