Sélectif Championnat National 2 Slalom - St Pierre De Boeuf - Qualification - 2015-02-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.9523379
Coeff correcteur : 0.90743736
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 118.5 236.17 189.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.52000000000000000200000
147 2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 132.3 173.39 314.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.34000000002000000000020
137 3 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 141.62 368.45 398.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.626000000000000002020020
142 4 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 153.26 339.45 503.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.268000000000000200020220
140 5 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 157.43 364.65 540.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.434000000000000000000220
143 6 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 159.88 339.05 562.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.8810000020002202000000020
141 7 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 160.53 341.58 568.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.538000000000020000020220
144 8 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 196.29 248.79 890.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.29560000000022200000500000
145 9 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 200.01 247.03 924.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.01540000200000020000500000
136 10 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 209.08 381.77 1005.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.08640000200000025022020220
139 11 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
138 12 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V2 109.89 167.98 253.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.894000000000000000200020
59 2 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 110.14 171.08 256.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.144000000020000200000000
48 3 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 110.6 230.27 261.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.60000000000000000000000
54 4 Alexandre Dupas Val De L'indre Canoe Kayak S 113.12 207.26 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.124000000000000000000220
38 5 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 113.2 268.74 287.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.22000000000000000000020
43 6 Theo Roisin Canok C 113.48 248.76 290.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.484000000002000000020000
53 7 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 113.97 207.85 295.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.972000000000000000000020
62 8 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 114.39 163.72 300.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.396000000000220000000020
57 9 Medhi Deguil Cadpa Huningue S 114.56 191.24 301.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.562000000000000000000020
50 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 115.32 216.91 309.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.322000002000000000000000
44 11 Issam Chakir Canoe Kayak Club France J 115.51 247.53 311.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.514000000020000000000020
58 12 Jonathan Delagnes Val De L'indre Canoe Kayak S 115.62 184.14 312.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.624000000000002000000020
46 13 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 118.11 240.96 338.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.118000000020000000220020
52 14 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 118.64 210.15 343.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.646000000020000000020020
36 15 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres S 119.16 273.8 349.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.164200000000000000000002
34 16 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 119.41 284.03 351.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.410000000000000000000000
47 17 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 119.65 238.95 354.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.654000000000200000020000
56 18 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 119.77 199.72 355.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.778200000000200000000022
33 19 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 121.52 287.28 373.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.528000000000200000020220
42 20 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 122.18 250.21 380.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.186000000022000000002000
37 21 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 122.69 271.42 385.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.696000000000200200020000
55 22 Nathan Rene Corail Val De L'indre Canoe Kayak J 123.14 200.7 390.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.144000000020000000000020
41 23 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 124 258.88 399.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11204000000000000202000000
45 24 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 125.41 243.5 413.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.412000000000000000020000
49 25 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 127.23 221.99 432.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.236000000020000200000020
35 26 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 127.45 278.97 434.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.454000000020002000000000
51 27 Simon Werro Cadpa Huningue S 156.88 212.55 737.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.88540000000000250000000020
39 28 Theo Lefetey Canoe Kayak Club France J 170 262.38 872.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116540000000200000000020050
61 29 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 262.08 164.25 1820.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.08154000000002505050000000020
40 30 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq2000000000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue S 107.99 181.94 183.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.992000000000000000000200
133 2 Frank Adisson
Wilfrid Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 116.29 176.19 265.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.290000000000000000000000
129 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 122.28 261.85 324.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.282000000000000002000000
128 4 Frederic Momot
Jean Philippe Winiarski
C.k. Dormans Eaux Libres S 123.51 273.05 336.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.512000000000000000000020
131 5 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. S 129.45 240.74 394.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.4510000000002220000000220
127 6 Jerome Daille
Nil Georgel
Ckc Vallee De L'ain V1 129.63 321.64 396.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.632000000000000000002000
130 7 Axel Kournwsky
Adrien Maire
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 134.96 250.76 448.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.9612000000000222202020000
126 8 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok C 184.1 328.77 931.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.1560000000002020000200500
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 0 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des8000000000020002000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.420000000000000000000000
25 2 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 94.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.570000000000000000000000
18 3 Lucas Roisin Canok J 101.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.962000000000000000000020
19 4 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 101.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.024000000002020000000000
20 5 Flora Huvelin Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.936000000000020002002000
3 6 1 Ouvreur Suisse S 102.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.456020000000000200000002
26 7 Thomas Schmitt Canoe Kayak Haute Isere S 106.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.274000000000000000200020
17 8 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 129.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.416000022000002000000000
23 9 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 126.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.8612000000022000002220002
7 10 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 124.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.576000000020002200000000
8 11 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 142.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.336002020000020000000000
14 12 Hugo Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.48000000020200002000020
13 13 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.5510000000022000000020220
1 14 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S 132.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.996000000000000200200002
9 15 Florent Iraundegui Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 134.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.864000000000000000020002
11 16 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 135.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.632000000002000000000000
24 17 Boris Chenal Eaux Vives Oyonnax C.k. S 146.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.33520000000000000002500000
21 18 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 178.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.07580000000000000202050202
16 19 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 182.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.374000000000002000000020
15 20 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 158.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.61500000000500000000000000
4 21 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 181.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.3710000220000020000000220
2 22 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 196.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.25540000000200002000000500
5 23 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives M 234.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.05560000020000200000000502
6 24 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 318.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.4511200000020202200002502500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marjorie Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 112.56 176.92 199.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.560000000000000000000000
119 2 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 113.23 136.93 205.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.230000000000000000000000
118 3 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans J 114.75 137.94 220.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.750000000000000000000000
117 4 Joana Palermo Club Canoe Kayak L'islois J 116.65 145.73 238.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.652000000000000002000000
106 5 Camille Fontaine Canoe Kayak Club France C 117.87 198.42 250.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.872000000020000000000000
123 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 119.33 117.95 264.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.332000000000000000000002
110 7 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 119.59 179.83 266.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.594000000002000000000020
108 8 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 121.06 185.87 280.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.062000000002000000000000
85 9 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne J 121.83 282.35 287.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.830000000000000000000000
120 10 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 121.92 134.2 288.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.924000000020000200000000
105 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 122.84 210.34 297.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.842000000000200000000000
113 12 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 124.27 156.24 311.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.2710000000020220000000022
65 13 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S 124.37 - 312.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.372000000000000000000020
109 14 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 124.6 184.97 314.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.62000000020000000000000
112 15 Nelly Tornare C.k. St Maurice Gourdans S 125.2 162.97 320.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.24000000002000000000020
122 16 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 125.58 130.18 323.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.582000000000020000000000
97 17 Emilie Delahaye Torcy Canoe Kayak J 126.52 255.01 332.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.520000000000000000000000
116 18 Suzon Broute Val De L'indre Canoe Kayak S 126.72 147.07 334.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.724000000000000000020020
104 19 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 127 210.59 337.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11234000000020000002000000
95 20 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 127.12 262.4 338.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.122000000000000002000000
68 21 Marie-amelie Jullien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 129.83 331.03 364.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.834000000000000000020002
83 22 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak C 130.5 285.53 370.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.54000000000200002000000
102 23 Natacha Delassus Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 130.61 223.15 371.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.618000020020000002000020
73 24 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 132.55 308.41 390.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.556000000020200002000000
84 25 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 133.7 282.18 401.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.72000000000000000000002
72 26 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak J 134.63 309.4 410.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.638000000000002200002020
81 27 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 137.66 286.31 439.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.666000000002000002000020
92 28 Fanny Mino-vercellio Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 137.74 270.85 440.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.746000000002000002000020
78 29 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny J 138.4 291.36 446.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.410000000002222000000200
80 30 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 139.19 288.52 453.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.1910000000022000020000022
93 31 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 139.3 270.38 455.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.312000000020000200020222
115 32 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak V1 140.16 152.58 463.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.166002000020000200000000
69 33 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 140.51 318.97 466.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.516000000020000000000022
88 34 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 143.99 277.82 499.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.994000000000000200020000
77 35 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 144.59 299.86 505.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.5910000000002000202000220
94 36 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. J 146.01 269.73 519.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.018000000002020020000200
66 37 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 149 339.12 547.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11418200002000000000020200
67 38 Anais Boucher V.p.a. Pont D'arc C 149.5 336.64 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.58000000000200000002220
99 39 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 149.76 242.32 555.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.768000000000020000020022
70 40 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 155.56 311.07 610.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.562000000020000000000000
107 41 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 162.44 189.95 676.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.442000000000020000000000
71 42 Armelle Canali Csa Ruelle Canoe Kayak S 167.17 310.28 721.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.176000000002000020020000
76 43 Anna Wider Cadpa Huningue S 170.25 299.28 751.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.25520000000200000000050000
98 44 Lisa Robin Red Star Club Champigny J 175.28 253.8 799.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.28540000000220000000000500
74 45 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 180.07 306.59 845.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.07522000000000000000000500
100 46 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 182.9 235.7 872.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.9540000000000200000020500
82 47 Lucie Cecile Red Star Club Champigny J 190.37 286.64 943.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.37580000000002000022500020
79 48 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 198.82 289.39 1024.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.82540000000002200000000500
121 49 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. S 221.14 132.54 1237.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.1410400000000002200000005050
75 50 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 226.39 300.45 1288.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.39620000000022020200002250
89 51 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe J 227.54 273.84 1299.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.54600000000000022020202500
103 52 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 228.96 218.62 1312.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.9610200000000000000000500502
96 53 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 246.3 260.27 1478.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.310600000000200000200505002
90 54 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 332.31 273.39 2301.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.312060000000005050500000025022
87 55 Delia Forgues Canok J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
91 56 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd520000000020000000000500
101 57 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0000000000000000000000
114 58 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd2000200000000000000000
86 59 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq2020000000000020000505005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Julien Haberland Cadpa Huningue S 94.41 143.49 143.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.410000000000000000000000
225 2 Lukas Werro Cadpa Huningue S 96.37 123.94 164.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.372000000000000000000020
222 3 Kendaor Le Huitou Niagara Canoe Kayak Club S 97.44 125.17 175.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.442000000002000000000000
193 4 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc J 97.68 184.06 178.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.680000000000000000000000
185 5 Manuel Munsch Cadpa Huningue S 97.96 199.28 181.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.962000000000000200000000
226 6 Christophe Augu Val De L'indre Canoe Kayak V2 98.78 122.46 190.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.782000000000000000200000
201 7 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 99.21 169.42 194.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.210000000000000000000000
227 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 99.38 121.43 196.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.382000000000000000200000
229 9 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 99.94 112.86 202.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.940000000000000000000000
212 10 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 100.07 153.14 204.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.070000000000000000000000
215 11 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 100.15 144.87 205.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.150000000000000000000000
196 12 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.57 182.83 209.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.570000000000000000000000
205 13 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 100.68 163.36 210.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.680000000000000000000000
203 14 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 101.54 166.05 220.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.540000000000000000000000
218 15 Vincent Ablin Red Star Club Champigny S 101.59 136.84 220.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.590000000000000000000000
224 16 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 101.71 125.53 221.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.712000000020000000000000
191 17 Laurent Starck Cadpa Huningue S 101.78 188.46 222.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.784000000000200000020000
179 18 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 101.86 205.88 223.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.860000000000000000000000
223 19 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S 102.28 125.14 228.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.282000000000000000002000
221 20 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 102.35 127.64 228.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.352000000000000200000000
213 21 Charlesedouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 102.67 151.15 232.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.672000000000000000020000
183 22 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 103.8 202.25 244.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.80000000000000000000000
217 23 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 103.92 141.05 245.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.922000000000000000000020
214 24 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 104.19 148.39 248.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.194000000000000000002200
202 25 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.23 166.64 249.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.234000000020000200000000
198 26 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 104.78 179.78 255.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.782000000000000020000000
187 27 Jonas Le Morvan Ass. C.k. De L'escoutay S 105.31 195.82 260.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.312000000000000000200000
197 28 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 105.35 180.15 261.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.354000000020000000200000
211 29 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 105.47 154.01 262.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.472000000000000000020000
170 30 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.48 217.52 262.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.480000000000000000000000
209 31 Antoine Gaillard Canoe Kayak Haute Isere J 105.57 155.2 263.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.574000000000000000200020
208 32 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 105.79 157.49 266.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.792000000000000000000020
199 33 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 105.92 173.38 267.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.924000000000000002002000
192 33 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. J 105.92 184.09 267.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.924000000020000200000000
206 35 Antonin Elne Canoe Kayak Haute Isere J 106.59 160.73 274.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.592000000000000000020000
190 36 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. J 106.65 189.78 275.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.654000002000000000200000
152 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 107.01 252.05 279.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.010000000000000000000000
204 38 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 107.76 163.31 287.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.764020000000020000000000
189 39 Jules Guilbaud Red Star Club Champigny J 107.81 191.19 287.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.812000000000000002000000
162 40 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 107.87 231.8 288.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.872000000000200000000000
188 41 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 107.91 194.48 288.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.918000200000000000020220
173 42 Etienne Carpentier Red Star Club Champigny S 107.94 212 289.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.946000000020200000000020
159 43 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.43 238.81 294.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.432000000000000200000000
156 44 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 108.93 243.3 299.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.932000000000000000000002
194 44 Thibault Dufour Csa Ruelle Canoe Kayak S 108.93 183.92 299.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.934000000000000000220000
210 46 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.54 155.92 306.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.546000000020000000020200
174 47 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.68 210.68 308.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.684000000020000000000002
151 48 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak S 109.84 264.77 309.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.840000000000000000000000
195 49 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. J 109.97 182.44 311.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.974000000000200000000020
160 50 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 110.56 234.75 317.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.566000000020220000000000
228 51 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 110.81 114.1 320.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.814000000000200000020000
180 52 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin V1 111.02 204.88 322.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.022000000000000000002000
184 53 Corentin Douady Val De L'indre Canoe Kayak J 111.1 200.88 323.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.16020000002000000000020
154 54 Tom Barthelemy Canoe Kayak Club France S 111.44 249.52 327.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.440000000000000000000000
163 55 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 111.84 229.71 331.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.844000000000000200200000
182 56 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 112.4 203.71 337.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.40000000000000000000000
164 57 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 112.48 225.33 338.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.484000002000000200000000
175 58 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 112.95 210.4 343.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.952000000000000200000000
158 59 Alexis Caspar C.k.c. De L'ill Selestat S 113.1 241.97 345.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.12000000000000000000002
150 60 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 113.78 275.11 352.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.784000000020000200000000
172 61 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.15 215.87 356.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.152000000000000000200000
161 62 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 115.75 231.76 373.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.754000000000200000000200
166 63 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 115.91 223.24 375.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.914000002000000000000002
177 64 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 118.05 207.87 398.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.056000000020000000020002
181 65 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 122.12 203.02 442.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.122000000000200000000000
167 66 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 131.42 222.36 543.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.428000002020000200020000
207 67 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 148 158.5 722.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198500000000000000000500000
230 68 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 148.84 107.1 731.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.84540000000202000000500000
220 69 Vincent Fondeviole Canoe Kayak Toulousain V4 151.92 130.35 764.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.92500000000000000000050000
178 70 Louis Midy Albi Kayak Canoe J 154.31 206.47 790.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.31500000000000000000000050
155 71 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 158.28 246.37 833.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.28540000000500000002020000
186 72 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 161.43 197.75 867.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.43520000000000002000000050
168 73 Alexandre Lismonde S.v. Vaulx En Velin S 162.17 222.15 875.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.17540000000000000002200500
157 74 Bertrand Avril Club Sportif Beaumontais V1 165.44 243.45 910.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.44540000000500200000200000
153 75 Mathieu Delorme Alliance Ck Val De Loire S 165.52 252.21 911.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.52560000000202002000500000
171 76 Jean Baptiste Thiel Ckc Vallee De L'ain S 165.53 215.38 911.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.53560000000002202000000050
165 77 Bastien Meslet Red Star Club Champigny S 165.8 225.44 914.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.8540000000000000000022500
169 78 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 166.82 222.93 925.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.82540000000002000000002050
219 79 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 196.51 134.54 1246.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.5110000000005000500000000000
200 80 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 197.94 172.05 1262.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.94520000000000000000020500
176 81 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq500000000000000000000500