Nationale 2 - L'Argentière - La Bessée - 2012-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.0323573
Coeff correcteur : 0.86134949
Nombre de compétiteur : 135
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 118.26 120.58 119.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.262002000000000000000
132 2 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 120.04 196 134.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.040000000000000000000
131 3 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.08 221.37 134.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.080000000000000000000
130 4 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 125.59 220.49 180.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.590000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne J 100.51 99.12 75.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.510000000000000000000
118 2 Yann Basille Alliance Ck Val De Loire V 100.52 122.88 75.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.520000000000000000000
126 3 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 101.46 94.46 84.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.460000000000000000000
121 4 Yann Rivallant Canoe Kayak Club D' Annecy J 101.51 105.55 84.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.510000000000000000000
125 5 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 102.5 96.09 93.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.50000000000000000000
119 6 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 103.6 119.44 104.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.62020000000000000000
124 7 Liam Jegou Cadpa Huningue C 104.35 100.22 111.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.352000002000000000000
116 8 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 104.47 132.65 112.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.470000000000000000000
108 9 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 105.42 156.82 121.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.420000000000000000000
115 10 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle J 105.51 140.86 121.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
114 11 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 106.42 149.02 130.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.420000000000000000000
111 12 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V 107.09 148.88 136.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.092002000000000000000
106 13 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.46 166.62 140.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.460000000000000000000
109 14 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 107.67 157.95 141.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.672000000002000000000
117 15 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 107.75 123.07 142.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000000000000000002
112 16 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 107.95 148.62 144.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.950000000000000000000
105 17 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle S 113.66 182.24 197.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.664020002000000000000
107 18 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny S 113.79 173.57 199
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.794020000000200000000
120 19 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 114.06 116.06 201.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.066000000202000020000
110 20 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0
113 20 Dominik Gosset C.k. Cergy Pontoise S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
127 20 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 134.58 286.9 192.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.580000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Frank Adisson
Wilfrid Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins / Canok Lavaur V 102.55 - 50.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.550000000000000000000
142 2 Thomas Schmitt
Yann Rivallant
Canoe Kayak Club D' Annecy / Canoe Kayak Haute Isere J 107.92 122.99 98.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
141 3 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 109.43 148.78 112.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.430000000000000000000
140 4 Benjamin Soroka
Edouard Gracias
Canoe Kayak Val De Risle / Canoe Kayak Val De Risle J 112.76 182.35 141.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.762000000000000000002
137 5 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 115.08 189.65 162.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.080000000000000000000
139 6 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 116.2 203.4 172.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.20000000000000000000
138 7 Clement Berger
Mathieu Villeger
Angouleme Canoe Kayak / Foyer Loisirs Manslois S 119.25 249.35 199.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.252200000000000000000
143 8 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Jonas Le Morvan
Claire Landrin
Annonay Canoe Kayak Club / Val De L'indre Canoe Kayak S 119.37 171.99 128.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.372000002000000000000
150 2 Anthony Thuillier
Camille Andrieux
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Club Nautique De Rivery S 127 210.49 191.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11252000000000000002000
151 3 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer / Ass. Sportive Mantaise V 132.71 202.03 239.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.716020202000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.44 96.13 95.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.442020000000000000000
17 2 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 108.33 102.25 148.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.336020002002000000000
10 3 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V 103.58 234.41 152.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.580000000000000000000
11 4 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 103.71 227.09 153.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.712000000000000000002
15 5 Daniel Geay Club De Canoe-kayak Des Ecrins V 104.77 222.73 163.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.770000000000000000000
9 6 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.01 259.45 163.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.010000000000000000000
13 7 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.84 179.91 184.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.842000000000000002000
12 8 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 109.7 181.22 212.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.76020200002000000000
7 9 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.55 309.94 220.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.550000000000000000000
8 10 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 115.3 275.93 266.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.32000020000000000000
6 11 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois C 121.96 334.5 275.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.964000002000000000020
4 12 Pacome Ricciardi Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 120.43 404.11 316.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.432020000000000000000
2 13 Thibaut Semiond Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 121.16 - 324.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.162020000000000000000
19 14 Marie Boyer Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 145.48 532.01 398.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.486020000202000000000
3 15 Pierre Louis Debuigne Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 136.9 512.62 478.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.90000000000000000000
14 16 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 153.42 164.42 639.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.42500500000000000000000
1 17 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 178.95 780.77 889.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.95520000000500000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 105.16 51.67 49.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.160000000000000000000
91 2 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 108.51 135 78.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.510000000000000000000
99 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 108.97 90.54 82.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.972000002000000000000
90 4 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.79 146.93 89.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.790000000000000000000
100 5 Flora Huvelin C.k. Cergy Pontoise J 110.09 92.27 91.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.092020000000000000000
98 6 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 110.72 95.95 97.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.720000000000000000000
97 7 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 112.41 100.15 111.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.412020000000000000000
95 8 Marlene Rio Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 112.46 109.31 112.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.462000002000000000000
86 9 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 114.08 165.19 126.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.080000000000000000000
89 10 Julie Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 114.31 147.85 128.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.310000000000000000000
82 11 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 114.84 179.84 133.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.840000000000000000000
92 12 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 115.08 134.46 135.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.084000000202000000000
85 13 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.79 170.65 141.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.790000000000000000000
84 14 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 116.26 184.38 145.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.260000000000000000000
94 15 Camille Andrieux Club Nautique De Rivery S 116.31 124.66 145.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.312002000000000000000
80 16 Marine Schmitt C.k. St Maurice Gourdans C 116.53 192.89 147.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.532000002000000000000
79 17 Helene Thuret Kayak Club De Rennes S 116.59 199.92 148.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.590000000000000000000
93 18 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 117.36 137.3 154.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.362002000000000000000
87 19 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 117.45 146.91 155.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.454020002000000000000
83 20 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 118.2 179.94 162.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.24022000000000000000
88 21 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 119.52 152.64 173.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.526022000002000000000
78 22 Marie Cassar Castres Burlats C.k. S 120.12 211.38 178.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.122000002000000000000
76 23 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 120.2 229.86 179.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.22020000000000000000
77 24 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 127.19 216.92 239.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.192000002000000000000
81 25 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 127.3 196.35 240.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32000000002000000000
96 26 Marie Borlet La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
102 26 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 94.95 61.58 67.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.950000000000000000000
68 2 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.86 67.29 76.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
71 3 Louis Philippe Rigal Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.2 56.19 89.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.22000002000000000000
61 4 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.89 77.23 96.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.892000000000000000020
64 5 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.15 74.35 99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.150000000000000000000
63 6 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 98.7 71.89 104.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.72000002000000000000
30 7 Jonas Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club S 98.84 118.33 105.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.840000000000000000000
65 8 Davy Egraz S.v. Vaulx En Velin V 98.9 74.24 106.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.90000000000000000000
70 9 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 99.21 57.69 109.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.212000002000000000000
31 10 Simon Despres Kayak Club De Rennes S 99.55 126.37 112.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.550000000000000000000
52 11 Gary Allemann Voray Canoe Kayak J 99.66 98.83 113.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.660000000000000000000
42 12 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 100.27 113.06 119.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.270000000000000000000
33 13 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 100.83 121.96 125.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.830000000000000000000
24 14 Alexis Cordier Club Canoe Kayak L'islois J 100.85 138.98 125.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.852000000000000000020
49 15 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive J 100.88 105.79 125.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.882000002000000000000
43 16 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain J 100.9 108.52 125.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.92000000000000020000
28 17 Vincent Gerdeaux S.v. Vaulx En Velin S 100.97 125.72 126.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.970000000000000000000
44 18 Laurent Starck Cadpa Huningue S 101.06 113.68 127.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.062000000000000000020
58 19 Arthur Bernot Voray Canoe Kayak S 101.09 93.89 127.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.094000002000000000002
41 20 Antonin Elne V.p.a. Pont D'arc C 101.29 118.51 129.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.290000000000000000000
60 21 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 101.38 87.87 130.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.382020000000000000000
50 22 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 101.84 107.67 135.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.842000000000000000002
54 23 Anthony Thuillier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 102.04 86.14 137.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.044000000202000000000
37 24 Antoine Lebastard Canoe Kayak Lagny S 102.35 120.7 140.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.350000000000000000000
29 25 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 102.39 123.5 140.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.390000000000000000000
45 26 Mathurin Madore Red Star Club Champigny C 102.46 112.99 141.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.460000000000000000000
67 27 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Club Nimes S 102.73 67.44 143.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.736020000002000200000
34 28 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 102.83 123.06 144.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.830000000000000000000
53 29 Aubry Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 102.98 93.16 146.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.984000002000000000002
40 30 Nicolas Burgi C.k.c. De L'ill Selestat S 102.99 114.31 146.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.994020002000000000000
48 31 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 103.25 109.24 148.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.252000000002000000000
59 32 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 103.28 90.53 149.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.286000002002000000020
62 33 Tristan Bronsard Canoe Kayak Plumeliau S 103.32 78.2 149.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.326000002000000020002
38 34 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V 103.33 120.15 149.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.332020000000000000000
35 35 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.45 122.81 150.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.454020000000000020000
56 36 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.52 94.88 151.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.522000002000000000000
55 37 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives J 103.7 95.43 153.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.74020000000000000200
72 38 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire S 104.38 55.28 159.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.384000002000000200000
66 39 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J 106.71 73.25 182.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.716020000002000000002
36 40 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 106.88 119.21 184.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.884020002000000000000
25 41 Francois Bonnet Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 109.89 135.16 213.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.896022000000000020000
27 42 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 154.54 128.47 650.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54560000050002000002002
20 43 Hugo Andre Club Canoe Kayak L'islois Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
21 43 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
22 43 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
23 43 Rodolphe Rodrigue A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
26 43 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 43 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 43 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
46 43 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
47 43 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 43 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 43 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs