Compétition Régionale de Slalom - Sev L'argentiere La Bessee - Course n°2 | Finale - 2016-09-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.1965416
Coeff correcteur : 1.00470893
Nombre de compétiteur : 124
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 95.53 106.8 203.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.534020000000000000000020
2Nt
54 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 101.25 228.71 273.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.250000000000000000000000
2Nt
57 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.2 300.18 370.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.20000000000000000000000
2Nt
53 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 127.66 838.12 597.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.664000200002000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 90.11 282.05 294.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.110000000000000000000000
2Nt
47 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 90.53 258.17 300.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.532000000000000000000020
2Nt
43 3 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 93.65 348.39 344.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.650000000000000000000000
2Nt
42 4 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 95.46 - 369.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.460000000000000000000000
2Nt
32 5 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.27 356.54 395.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.274000000002000000000002
2Nt
38 6 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 97.48 - 398.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.480000000000000000000000
2Nt
45 7 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 99.42 362.43 425.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.420000000000000000000000
2Nt
29 8 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 102 424.71 461.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11002000200000000000000000
2Nt
28 9 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.07 462.06 490.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.074000000000000200020000
2Nt
39 10 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 107.11 521.13 533.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.112000000000000002000000
2Nt
22 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 111.32 523.49 592.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.3212000020020020002000022
2Nt
20 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 112.73 - 612.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.734000000000000002000020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 98.75 265.53 352.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.750000000000000000000000
2Nt
190 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 100.31 340.12 373.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.310000000000000000000000
2Nt
191 3 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 104.91 372.47 435.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.910000000000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 167.99 344.2 1092.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.99520500000000000000000020
2Nt
12 2 Thomas Courtois
Eva Pietracha
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 204.08 517.7 1535.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.08660000250022020000220022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 84.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
180.964000000000020000020000
2Nt
60 2 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 110.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.24000020000000000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 90.66 150.96 212.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.662000020000000000000000
2Nt
176 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 94.31 207.86 259.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.312000000000000000000020
2Nt
152 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 95.2 267.34 271.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.24020000000000000000020
2Nt
155 4 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 97.03 272.67 295.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.032020000000000000000000
2Nt
175 5 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 97.84 278.85 305.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.846000000200020002000000
2Nt
174 6 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 98.48 308.05 314.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.482002000000000000000000
2Nt
173 7 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 99.67 379.91 329.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.670000000000000000000000
2Nt
180 8 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 104.13 401.29 387.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.130000000000000000000000
2Nt
181 9 Lorene Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais J 131.35 471 742.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.354020000020000000000000
2Nt
179 10 Emma Vieira Coelha Moutiers Canoe Kayak J 137.28 592.82 820.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.288000000020022002000000
2Nt
154 11 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 154.64 268.15 1046.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.64540220000500000000000000
2Nt
172 12 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 162.96 382.68 1154.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.96500500000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 115.36 - 534.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.360000000000000000000000
2Nt
163 2 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 134.21 722.79 780.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.218000200000200000020002
2Nt
162 3 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 191.21 - 1523.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.216020020000000020000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 83.3 240.25 257.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
183.30000000000000000000000
2Nt
104 2 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 86.16 267.1 299.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.162020000000000000000000
2Nt
123 3 George Meysner Cadpa Huningue S 86.31 348.31 301.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.310000000000000000000000
2Nt
119 4 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 86.76 257.81 308.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.760000000000000000000000
2Nt
135 5 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 87.96 250.87 326.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.962020000000000000000000
2Nt
117 6 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 88.75 297.94 337.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.752020000000000000000000
2Nt
106 7 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 89.09 247.42 342.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.092000000000000000000002
2Nt
131 8 Quentin Duhamel Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 89.12 379.33 343.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.120000000000000000000000
2Nt
147 9 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 90.4 288.16 362.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.42000000000000000000020
2Nt
146 10 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 90.89 300.31 369.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.892000000000000002000000
2Nt
118 11 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 91.3 259.54 375.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.34000000020020000000000
2Nt
107 12 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 91.67 220.48 380.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.674000000002000002000000
2Nt
132 13 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 91.75 321.31 382
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.752000000000000000000020
2Nt
134 14 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 92.37 294.28 391.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.370000000000000000000000
2Nt
102 15 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 92.85 327.4 398.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.852000000000000000020000
2Nt
100 16 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 93.23 394.65 403.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.232002000000000000000000
2Nt
95 17 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 93.56 445.33 408.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.562020000000000000000000
2Nt
99 18 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 93.57 410.05 408.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.570000000000000000000000
2Nt
144 19 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 96.83 455.76 456.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.830000000000000000000000
2Nt
101 20 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 99.34 359.3 493.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.344000020000000002000000
2Nt
97 21 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 99.47 449.3 495.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.472000020000000000000000
2Nt
91 22 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 100.74 546.87 514.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.744020000020000000000000
2Nt
98 23 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 101.04 430.03 518.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.042000000000000200000000
2Nt
105 24 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 102.97 264.56 547.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.976000000200002000000200
2Nt
120 25 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 138.49 213.55 1070.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.49500050000000000000000000
2Nt
115 26 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000000000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 92.78 401.84 397.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.782000020000000000000000
2Nt
76 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 95 532.33 429.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1932000020000000000000000
2Nt
72 3 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 97.5 546.51 466.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.52000000000000000020000
2Nt
79 4 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 97.92 422.86 472.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.928000000200020000000022
2Nt
81 5 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 99.86 307.92 501.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.862000020000000000000000
2Nt
63 6 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 100.87 - 516.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.872000000000020000000000
2Nt
66 7 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 102.09 - 534.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.094020020000000000000000
2Nt
69 8 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 103.69 641.05 557.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.694020000000200000000000
2Nt
68 9 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 109.61 614.8 645.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.616020000020000000000002
2Nt
64 10 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 111.12 - 667.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.126022000000000002000000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.72 409.08 476.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.724000020000000000000002
2Nt
31 2 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.63 437.26 615.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.634000020020000000000000
2Nt
27 3 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.6 871.62 895.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.66020000200000000000020
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 130.29 917.55 863.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.298022000002000002000000
2Nt
18 2 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 130.85 - 871.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.856220000200000000000000
2Nt
21 3 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs0
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Thibaut Amalbert Eau Vive Embrun M 118.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.188020002000002200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 102.35 265.59 369.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.354020020000000000000000
2Nt
153 2 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 109.05 289.3 457.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.052002000000000000000000
2Nt
171 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.61 509.6 477.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.610000000000000000000000
2Nt
150 4 Clara Gache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.59 - 542.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.592000002000000000000000
2Nt
170 5 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 116.64 534.89 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.644000020020000000000000
2Nt
169 6 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 124.33 632.71 656.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.338000020020000000000220
2Nt
168 7 Amandine CrÉgut Jeune Canoe Kayak Avignonnais C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000050
2Nt
167 7 Mathilde Bourdin Champsaur Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0500000000005000050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.61 345.46 414.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
189.614000020000000000000002
2Nt
116 2 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 94.42 304.17 426.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.422000000002000000000000
2Nt
130 3 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 94.89 389.87 433.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.892000000000000000000020
2Nt
129 4 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 95.1 437.97 436.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.10000000000000000000000
2Nt
113 5 Hugo Polard Spcoc La Colle Sur Loup J 98.12 440.87 480.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.122000000000000000000002
2Nt
114 6 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 99.5 387.93 501.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.54000002000000002000000
2Nt
94 7 Simon Louchard V.p.a. Pont D'arc C 103.41 478.13 558.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.412000020000000000000000
2Nt
145 8 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 105.05 522.06 582.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.054000000000020000020000
2Nt
112 9 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 106.08 559.78 598.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.080000000000000000000000
2Nt
92 10 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 106.17 594.71 599.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.172000000000000000000020
2Nt
141 11 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 106.43 557.82 603.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.434020000000000000000020
2Nt
93 12 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.06 573.42 612.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.060000000000000000000000
2Nt
96 13 Louis Scalbert Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 109.47 473.73 648.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.472020000000000000000000
2Nt
127 14 Antoni Zaki Moutiers Canoe Kayak S 110.26 472.35 659.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.264000000020000000000020
2Nt
86 15 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 111.18 861.62 673.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.184002000000000000000020
2Nt
110 16 Lukas Vanhoutte Eau Vive Embrun J 115 - 729.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11132020000000000000000000
2Nt
126 17 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.42 678.62 735.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.424000020000000000020000
2Nt
89 18 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.33 587.45 763.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.332020000000000000000000
2Nt
142 19 Ollivier Paumier Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 127.15 600.17 908.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.150000000000000000000000
2Nt
87 20 Gael Fauroux Champsaur Canoe Kayak C 129.47 1249.16 942.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.4710022000020000000000220
2Nt
90 21 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 132.79 766.62 991.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.794000200020000000000000
2Nt
85 22 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 162.97 - 1436.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.9710022000022020000000000
2Nt
88 23 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 163.34 890.72 1441.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.34580200200500020002000000
2Nt
84 24 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 195.74 - 1919.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.74580202502000000000002000
2Nt
137 25 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
128 25 Adrien Reinard Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 95.04 482.89 435.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.042000000002000000000000
2Nt
75 2 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 95.86 534.98 447.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.860000000000000000000000
2Nt
78 3 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 99.1 467.74 495.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.10000000000000000000000
2Nt
74 4 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 103.46 565.81 559.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.462000020000000000000000
2Nt
61 5 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 105.98 728.46 596.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.982002000000000000000000
2Nt
67 6 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 106.23 575.21 600.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.234000000020020000000000
2Nt
73 7 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 107.25 617.11 615.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.252002000000000000000000
2Nt
71 8 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 107.28 745.42 615.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.280000000000000000000000
2Nt
62 9 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 113.11 - 701.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.1110222000000000002000020
2Nt
65 10 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak M 121.38 - 823.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.388020000000000002020200
2Nt
70 11 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 156.38 633.82 1339.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.38560500000220000000000020
2Nt