Sélectif Régional - Réals - 2013-10-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.3192525
Coeff correcteur : 0.95018915
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
124 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 116.46 259.05 262.14 369.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.460000000000000000000
122 2 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 129.72 - 396.75 525.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.720000000000000000000
123 3 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 148.09 335.4 583.25 741.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.092002000000000000000
199 4 Elyn Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050505050 50505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
149 1 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 93.25 121.59 143.72 231.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.250000000000000000000
151 2 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 93.73 91.54 149.2 238.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.732000000000000000020
150 3 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 94.06 78.31 152.96 242.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.062000000000000000020
146 4 Boris Parent Montpellier Eaux Vives S 94.84 315.97 161.86 252.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.840000000000000000000
148 5 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 95.24 149.8 166.42 258.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.240000000000000000000
152 6 Lucas Roisin Canok C 96.38 84.66 179.43 273.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.380000000000000000000
147 7 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 100.77 151.78 229.51 331.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.770000000000000000000
141 8 Jean Baptiste Lismonde Canoe Kayak Club France S 102.45 - 248.68 353.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.452000002000000000000
131 9 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.62 - 284.84 395.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
126 10 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V 114.47 - 385.81 512.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.474000000000200000200
139 11 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 115.73 363.19 400.19 529.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.734000000000202000000
138 12 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 118.42 497.35 430.88 564.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.422000200000000000000
140 13 Camille Sahuc Marseille Mazargues Canoe Kayak S 120.29 - 452.22 589.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.292000000000002000000
154 14 Theo Roisin Canok M 153.48 - 830.87 1028.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.482020000000000000000
145 15 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 157.28 205.47 874.22 1079.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.28540005000000022000000
125 16 Geoffroy Veith Montpellier Eaux Vives V 172.51 - 1047.98 1280.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.51540050000020200000000
135 17 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V2 194.51 - 1298.98 1571.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.51540000050000200002000
136 18 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 203.47 527.66 1401.2 1690.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4710000050500000000000000
144 19 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 307.28 250.84 2585.56 3064.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.282000000050050500000000050
153 20 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000
143 20 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
142 20 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
137 20 Xavier Henry Venerque Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
134 20 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
132 20 David Bernardeau Montpellier Eaux Vives V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
133 20 Tom Bar Club Canoe Kayak L'islois S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
130 20 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
129 20 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
127 20 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 20 Olivier Octobre Montpellier Eaux Vives V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
194 1 Coralie Yebenes
Marion Delorme
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 142 295.24 440.69 576.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11384002000000000000200
193 2 Elsa Cailhol
Audeline Lombard
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
192 2 Morgane Foligne
Agathe Gewiss
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
190 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
Canoe Kayak Club France / S.v. Vaulx En Velin S 97.98 100.1 146.87 235.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.980000000000000000000
178 2 Lucas Roisin
Guillaume Graille
Canok / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.36 - 172.79 265.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.364000200000020000000
189 3 Nicolas Ciemniewski
Galaad Pereyron
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 108.57 162.17 262.2 369.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.572000000000000000020
184 4 Jonathan Delagnes
Nadjib Mazar
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Canoe Kayak Club Nimes S 157.82 - 798.55 991.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82520050000000000200000
191 5 Theo Roisin
Hugo Crepeau
Canok / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 167.17 - 900.37 1109.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.17520005000000000000020
183 6 Julien Delaleux
Jorge Andres Hoyos Ramirez
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. C 433.48 - 3800.56 4473.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.48304050500050050500000002250
188 7 Valentin Bigonet
Leo Bernard
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
181 7 Leo Fournier
Benoit Jacquot-bertrand
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
180 7 Olivier Octobre
Boris Parent
Montpellier Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
179 7 Guillaume Picco
Denis Delaleux
Muret Olympique C.k. / Muret Olympique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000005050 50505050
187 7 Mathieu Lions
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak / Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
185 7 Olivier Blanc
Nicolas Manoussos
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
182 7 Nicolas Durand
Bernard Babi
Montpellier Eaux Vives / Montpellier Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
195 1 Ronan Cordier
Julie Labarelle
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak S 108.93 - 185.7 280.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.930000000000000000000
196 2 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 145.03 - 552.18 705.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.038000000000002002220
198 3 Noa Bouchardon
Louis Midy
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe C 152.86 - 631.67 797.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.864000000000002000020
197 4 Pioerre-calixte Gaydon-ohl
Melanie Connes-lessard
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
98 1 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak M 101.59 - 296.82 409.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.592000200000000000000
100 2 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak M 129.94 - 636.43 803.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.942000002000000000000
11 3 Valentin Lacor Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc B 228.8 - 1820.71 2177.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.810605050000020202000000
104 4 Valentin Parasme Fos Canoe Kayak M 270.18 - 2316.41 2752.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.18150005000050000000500000
12 5 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe B 280.95 - 2445.43 2901.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.95154005002005005000000020
102 6 Mathieu Pierrisnard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 286.28 - 2509.28 2975.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.28154005002000020500500000
114 7 Thomas Courtois Vinon Sur Verdon Canoe Kayak M 415.27 - 4054.49 4768.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.2725005050000505005000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
172 1 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 96.7 57.33 104.97 186.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.72000000000000002000
171 2 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 107.71 141.35 221.69 322.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.714000200000000000020
155 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 108.75 - 232.72 335.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.752000000000000000020
167 4 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 108.78 225.04 233.04 335.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.780000000000000000000
170 5 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109 161.25 235.37 338.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11054000200000200000000
168 6 Mana Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 109.41 171.25 239.72 343.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.410000000000000000000
169 7 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 114.24 149.9 290.91 402.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.244000000000000000022
164 8 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 116.72 275.65 317.21 433.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.720000000000000000000
166 9 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 126.24 233.33 418.13 550.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.240000000000000000000
160 10 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 126.93 502.57 425.44 558.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.932000020000000000000
158 11 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 131.02 - 468.81 608.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.024000000002002000000
165 12 Delia Forgues Canok C 138.39 260.96 546.94 699.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.392000200000000000000
175 13 Agathe Gewiss Muret Olympique C.k. M 161.54 - 792.36 984.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.542000000000000002000
159 14 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 188.61 658 1079.32 1317.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.61560005000002000020020
177 15 Audeline Lombard M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 195.95 - 1157.14 1407.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.95560020200020050000000
157 16 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 202.22 811.52 1223.61 1484.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.22520000000005000020000
162 17 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon J 245.84 419.93 1686.04 2020.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.8410800050022502000200000
176 18 Margot Berge Muret Olympique C.k. M 444.73 - 3794.49 4466.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.73306005020505050250050000200
173 19 Lise Lacoue-labarthe Albi Kayak Canoe M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0050020050505050505050
161 19 Juliette Bonetti Eau Vive Embrun C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00200200
156 19 Julia Cuchi Vila Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
163 19 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
97 1 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 82.49 33.28 68.02 143.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.490000000000000000000
94 2 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 83.45 45.18 79.52 157.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.452000000000000020000
88 3 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 85.04 104.15 98.56 179.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.040000000000000000000
13 4 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 85.92 - 109.1 191.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.920000000000000000000
93 5 Guillaume Graille Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 86.08 64.08 111.02 193.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.080000000000000000000
40 6 Bernard Babi Montpellier Eaux Vives V 86.81 - 119.77 203.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.810000000000000000000
78 7 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon S 87.28 167.97 125.4 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.280000000000000000000
91 8 Alexandre Lismonde Canoe Kayak Club France S 87.71 91.44 130.55 216.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.712000000000000000020
79 9 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 88.19 153.04 136.3 223.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.192002000000000000000
95 10 Virgile Pigache-donnet Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 88.64 40.38 141.69 229.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.644002000000000020000
96 11 Jonathan Delagnes Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 88.88 37.08 144.56 232.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.882000002000000000000
80 12 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon C 89 144.87 146 234.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1890000000000000000000
84 13 Vincent Garcia Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 89.38 123.59 150.55 239.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.382000002000000000000
68 14 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 90.17 283.17 160.02 250.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.170000000000000000000
85 15 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 90.89 126.9 168.64 260.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.892000000000000000020
82 16 Nicolas Ciemniewski Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 91.38 136.8 174.51 267.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.382000000000000200000
17 17 Guillaume Picco Muret Olympique C.k. S 92.04 - 182.42 276.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.044000020000200000000
77 18 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain S 92.83 - 191.88 287.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.832000000000000200000
18 19 Olivier Octobre Montpellier Eaux Vives V 92.92 - 192.96 288.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.920000000000000000000
76 20 Benoit Jacquot-bertrand Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 94.2 202.83 208.29 306.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.22020000000000000000
69 21 Pablo Guillem Marseille Mazargues Canoe Kayak C 96.09 255.91 230.93 332.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.092000200000000000000
86 22 Leo Bernard Marseille Mazargues Canoe Kayak J 96.75 109.58 238.84 342.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.754000000000000200020
121 23 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 97.25 - 244.83 349.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.250000000000000000000
33 24 Nicolas Durand Montpellier Eaux Vives S 97.56 - 248.54 353.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.564000202000000000000
72 25 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 97.59 244.96 248.9 353.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.592002000000000000000
35 26 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 98.96 - 265.32 372.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.962002000000000000000
74 27 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon C 99.78 224.26 275.14 384.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.780000000000000000000
75 28 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 99.88 220.41 276.34 385.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000020000000000000
101 29 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 100.22 - 280.41 390.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.222000000000000200000
116 30 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 100.99 - 289.63 401.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.992000000000000200000
71 31 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 104.23 258.01 328.45 446.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
59 32 Frederic Reus Canoe Kayak Biterrois V1 105.51 - 343.78 463.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.512000000000000020000
63 33 Adrian Lauer Eau Vive Embrun C 106.17 360.71 351.69 473.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.174000200000000000200
81 34 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 106.44 137.75 354.92 476.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.442000002000000000000
67 35 Etienne Klatt Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 107.3 300.54 365.22 488.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.32002000000000000000
30 36 Nicolas Manoussos Marseille Mazargues Canoe Kayak S 109.71 - 394.09 522.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.712000000000000200000
64 37 Lucas Lavit Canok C 110.56 341.44 404.27 534.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.562002000000000000000
54 38 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 110.57 464.22 404.39 534.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.570000000000000000000
58 39 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 111.44 431.19 414.82 546.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.444000200000000000020
60 40 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 112.34 358.5 425.6 558.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.342200000000000000000
57 41 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 113.17 440.72 435.54 570.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.178000200020200000002
55 42 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 118.73 472.56 502.15 647.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.732000020000000000000
111 43 Moana Durand Canoe Kayak Club Cessenon M 119.27 - 508.61 655.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.272000002000000000000
120 44 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 120.23 - 520.11 668.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.230000000000000000000
50 45 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon J 120.82 554.7 527.18 676.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.828020000220000200000
47 46 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 126.97 - 600.86 762.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.972000000000000200000
112 47 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 127.59 - 608.28 770.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.598002002000000000220
39 48 Olivier Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon V 148.01 - 852.9 1054.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.01540000000200000200050
66 49 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 149.87 307.96 875.18 1080.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.87520000200005000000000
48 50 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 154.37 - 929.09 1142.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.37520000250000000000000
46 51 Luc Ciappara Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 159.12 1144.63 985.99 1208.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.1212020022000000200022
31 52 Franck Leroy Canoe Kayak Club Cessenon S 163.79 - 1041.93 1273.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.79500500000000000000000
49 53 Ugo Guillois Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 166.93 - 1079.55 1317.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.93500000050000000000000
52 54 Benjamin Joly Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 172.4 526.56 1145.07 1393.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.4520000025000000000000
41 55 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 174.63 - 1171.79 1424.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.63600220000225000200000
99 56 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. M 177.05 - 1200.78 1457.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.05540000000200000050002
65 57 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon C 180.68 308.65 1244.26 1508.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.68560002000200002050000
16 58 Paul Sailhac Haut Couserans Kayak Club S 184.16 - 1285.95 1556.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.16500000000000000000050
108 59 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain M 189.56 - 1350.64 1631.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.5610405020000500000200000
117 60 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak M 196.93 - 1438.93 1734.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.93520050000000002000000
15 61 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V 199.86 - 1474.03 1774.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.86582020020200000000050
61 62 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais C 207.83 354.49 1569.5 1885.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8310400202505000000000000
105 63 Yvannick Moisan Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 217.37 - 1683.78 2018.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3710205000000005000000200
43 64 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C 226.7 - 1795.55 2147.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.711000000205002002020250
44 65 Ayoub Roger Marseille Mazargues Canoe Kayak J 278.82 - 2419.91 2872.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.82154020020505000050000000
110 66 Lucas Ferro Marseille Mazargues Canoe Kayak M 420.08 - 4112.11 4835.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.0825625050050020050050000200
115 67 Jules Collarde Canoe Kayak Toulousain M 483.85 - 4876.03 5721.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.853520505050500050050050000002
113 68 Samuel De Severac Canoe Kayak Toulousain M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0
89 68 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
87 68 Valentin Bigonet Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
83 68 Leo Fournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
73 68 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
70 68 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
56 68 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
51 68 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 05000
45 68 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
42 68 Jeanluc Nitard Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0020
38 68 Olivier Blanc Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 00050
19 68 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd050205022500050505050
14 68 David Bernardeau Montpellier Eaux Vives 1V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 68 David Dih Marseille Mazargues Canoe Kayak S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
53 68 Alexis Saut Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
92 68 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs