Sélectif Régional Slalom (Double) - Saint-pierre De Boeuf - Course n°2 | Qualification - 2016-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.2150079
Coeff correcteur : 1.01006689
Nombre de compétiteur : 318
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 115.47 106.8 167.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.47000000000000000000000
2Nt
198 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 117.51 104.79 187.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.51600020000000000200020
2Nt
196 3 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 121.72 228.71 228.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.72200000200000000000000
2Nt
193 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 124.57 305.05 256.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.57000000000000000000000
2Nt
191 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 142.87 345.86 434.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87400000200002000000000
2Nt
192 6 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 147.57 300.18 480.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.57800000022020000200000
2Nt
187 7 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 163.22 - 633.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.22600002220000000000000
2Nt
188 8 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 188.49 739.48 880.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.49800020020200000002000
2Nt
190 9 Margot Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 257.87 584.41 1557.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.8750000000000005000000000
2Nt
195 10 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 284.59 237.05 1818.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.5915000000000000005050500000
2Nt
194 11 Laurene Roisin Canok Lavaur C 300.85 271.34 1977.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.8515820002005020002000005050
2Nt
186 12 Laetitia Odermatt Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 212.22 1445.67 1111.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.2252000020005000000000000
2Nt
183 2 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 213.38 812.78 1123.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.38400002002000000000000
2Nt
181 3 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000020250500250
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Baptiste Delaplace Canoe Kayak Pontarlier V1 97.44 98.4 127.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.44000000000000000000000
2Nt
93 2 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 99.63 72.05 151.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.63000000000000000000000
2Nt
90 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 102.83 109.76 187.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.83200000000000000200000
2Nt
86 4 Theo Roisin Canok Lavaur J 104.46 170.33 205.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
2Nt
84 5 Jerome Blanchet Kayak Club Angerien S 104.95 202.38 210.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95000000000000000000000
2Nt
87 6 Renaud Doby S.v. Vaulx En Velin S 105.72 161.29 219.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72000000000000000000000
2Nt
80 6 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S 105.72 241.78 219.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.72000000000000000000000
2Nt
92 8 Lucas Roisin Canok Lavaur S 105.75 82.02 219.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75400000000000020000200
2Nt
89 9 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 106.89 142.63 232.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.89200000000000000000020
2Nt
85 10 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S 109.04 202.71 256.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04200000000200000000000
2Nt
83 11 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 109.14 199.67 257.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.14400000002000000020000
2Nt
78 12 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 109.63 249.5 263.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.63200000000000000020000
2Nt
82 13 Anthony Roux Tardoire Canoe Kayak J 110.81 228.39 276.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.81400002000000020000000
2Nt
77 14 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 110.91 262.36 277.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.91000000000000000000000
2Nt
79 15 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain J 111.98 237.1 289.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.98000000000000000000000
2Nt
76 16 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 113.74 238.34 309.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.74600000000020220000000
2Nt
46 17 Armand Rakowski La Plagne Eaux Vives S 113.83 - 310.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.83400000002000200000000
2Nt
71 18 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 114.21 265.27 314.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.21200000000000002000000
2Nt
66 19 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.48 299.42 317.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.48400000000200000000200
2Nt
73 20 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 115.08 301.53 323.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08402000000000002000000
2Nt
72 21 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 118.49 310.08 362.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.49200000000000002000000
2Nt
67 22 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 118.72 318.07 364.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.72200000200000000000000
2Nt
74 23 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.92 263.58 377.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.92000000000000000000000
2Nt
57 24 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 123.3 446.64 415.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3600000200200200000000
2Nt
63 25 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.43 383.87 472.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43200020000000000000000
2Nt
58 26 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 129.71 484.35 487.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71400000200000002000000
2Nt
55 27 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 130.02 391.42 490.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.02620000200000002000000
2Nt
64 28 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S 131.72 338.88 509.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72000000000000000000000
2Nt
61 29 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 132.21 - 515.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.21200000000200000000000
2Nt
60 30 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 132.39 426.01 517.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.391000002002200200000020
2Nt
51 31 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 137.63 741.94 575.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.63820000020002000000200
2Nt
44 32 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 139.01 - 590.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.01400000002020000000000
2Nt
68 33 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 140.34 342.04 605.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.34200000200000000000000
2Nt
56 34 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 146.24 362.43 671.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.24000000000000000000000
2Nt
42 35 Reginald Grossin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud V2 156.79 - 789.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.79600000020000002000200
2Nt
50 36 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 178.58 678.79 1032.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.58400000000002000200000
2Nt
47 37 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 201.05 871.62 1283.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.051020000200002020000020
2Nt
41 38 Pierre Poizat Base De Loisirs Loire Forez J 301.49 - 2403.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1241.4960000000000250222002000
2Nt
45 39 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
52 39 Vincent Sophian Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
54 39 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
62 39 David Besancon C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
69 39 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
43 44 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd20002250
2Nt
81 45 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
48 45 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
49 45 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
53 45 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
70 45 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 113.66 325.36 308.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
2Nt
36 2 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 123.03 466.63 412.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.03400020000200000000000
2Nt
35 3 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 137.36 646.45 572.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.36000000000000000000000
2Nt
32 4 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 156 678.29 780.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154200002000000000000000
2Nt
30 5 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 165.58 - 887.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.58200000000000200000000
2Nt
37 6 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 180.19 485.15 1050.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1952000000000000005000200
2Nt
34 7 Julien Lambert La Plagne Eaux Vives M 196.63 759.64 1233.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.6356000020000205000000020
2Nt
31 8 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Alexandre Lismonde
Jean Baptiste Lismonde
S.v. Vaulx En Velin S 119.91 263.11 317.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.91200000000002000000000
2Nt
170 2 Olivier Barriere
Davy Egraz
Eaux Vives Oyonnax C.k. V1 123.58 358.52 356.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.58000000000000000000000
2Nt
177 3 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 124.5 310.85 365.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5200000000000020000000
2Nt
174 4 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 139.77 476.51 528.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.77000000000000000000000
2Nt
176 5 Gauthier Gonseth
Guillaume Gonseth
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 139.93 348.57 530.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.93600000002200002000000
2Nt
172 6 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 143.88 675.16 572.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.88400000000002000000200
2Nt
173 7 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 198.87 610.6 1158.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8762200000022250002200000
2Nt
171 8 Pierre Poizat
Arthur Tebib
Base De Loisirs Loire Forez J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
175 8 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
169 10 Eric Archambault
Loic Burlet
S.v. Vaulx En Velin S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt 00000200022200200
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere M 146.77 - 603.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.771200020000200222002000
2Nt
166 2 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak M 148.54 595.76 621.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.54800002000200020000200
2Nt
165 3 Aymeric Fumex
Batiste Ansaldi
La Plagne Eaux Vives M 198.8 - 1157.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.81002000200220002000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Manon Prioux
Antoine Roux
Canoe Kayak Uzerche S 128.4 237.97 293.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.4200000000000020000000
2Nt
26 2 Valentin Vibert
Laura Rocher
La Plagne Eaux Vives S 132.03 313.81 328.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.03200000000000002000000
2Nt
25 3 Violaine Vennin
Jerome Blanchet
Moussac Canoe Kayak S 134.22 380.27 350.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.22802002000200000200000
2Nt
24 4 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 135.14 466.69 359.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.14000000000000000000000
2Nt
23 5 Caroline Bourry
Renaud Doby
S.v. Vaulx En Velin S 135.78 - 365.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.78800000000220202000000
2Nt
19 6 Marion Delorme
Cyril Audoit
Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 174.19 - 740.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.19600000000220020000000
2Nt
22 7 Estelle Friconneau
Guillaume Gery
Pagaies Club Thonon S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 169.47 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.47600000000020202000000
2Nt
14 2 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel B 129.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.72200000000000002000000
2Nt
9 3 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche B 141.58 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.58600000020000020000020
2Nt
10 4 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak B 159.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.44200000000000002000000
2Nt
2 5 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 160.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.72220000000000000000000
2Nt
12 6 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 163.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.37000000000000000000000
2Nt
15 7 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere B 164.61 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.61402000000000002000000
2Nt
7 8 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 164.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.7000000000000000000000
2Nt
1 9 Tao Colonna U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud B 174.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.37800000200022000200000
2Nt
16 10 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives B 177.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.67602002000000002000000
2Nt
13 11 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez B 180.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.29420000020000000000000
2Nt
5 12 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup C 195.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.0856000200020050200000000
2Nt
8 13 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere B 216.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.3952000000005002000000000
2Nt
3 14 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club B 228.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.9454020000250000000000000
2Nt
6 15 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives B 288.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.711020000000500005002000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Emilie Fer Spcoc La Colle Sur Loup S 103.19 12.23 109.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.19200000000000000000200
2Nt
158 2 Lucie Prioux Canoe Kayak Uzerche S 106.27 115.84 141.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27000000000000000000000
2Nt
153 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 106.83 150.96 147.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.83000000000000000000000
2Nt
160 4 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne S 107.65 81.43 156.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65202000000000000000000
2Nt
155 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 109.42 136.7 174.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42000000000000000000000
2Nt
154 6 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 110.26 133.35 183.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26000000000000000000000
2Nt
156 7 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 110.27 127.79 183.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.27000000000000000000000
2Nt
145 8 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.49 242.17 185.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.49000000000000000000000
2Nt
149 9 Manon Prioux Canoe Kayak Uzerche S 110.97 196.11 190.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97000000000000000000000
2Nt
159 10 Lea Wetzel Canoe Kayak Pontarlier S 112.16 108.58 202.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.16400000200000020000000
2Nt
152 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 114.07 160.95 222.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07402000000000002000000
2Nt
151 12 Julie Labarelle Marseille Mazargues Canoe Kayak S 115.57 166.52 238.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57000000000000000000000
2Nt
143 13 Laurene Roisin Canok Lavaur C 116.09 279.39 243.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.09000000000000000000000
2Nt
157 14 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 116.95 119.94 252.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.95200000000000000200000
2Nt
144 15 Marie Borlet Canoe Kayak Pontarlier S 119.05 267.23 274.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.05000000000000000000000
2Nt
146 16 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 119.18 257.69 275.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.18200002000000000000000
2Nt
150 17 Violaine Vennin Moussac Canoe Kayak J 121.38 173.38 298.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38200000000000000200000
2Nt
139 18 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 124.13 268.9 326.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.13000000000000000000000
2Nt
133 19 Sabine Olla Ckc Vallee De L'ain V4 124.51 323.61 330.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.51200000000000002000000
2Nt
136 20 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 126.7 284.45 353.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.7200000000000000200000
2Nt
138 21 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 127.05 266.39 357.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.05400020000000002000000
2Nt
132 22 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 128.26 346.33 369.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.26200000200000000000000
2Nt
137 23 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 129.92 289.3 386.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.92202000000000000000000
2Nt
129 24 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 132.03 378.66 408.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.03000000000000000000000
2Nt
141 25 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 133.21 284.21 421.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.21400000000000002000002
2Nt
124 26 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 133.57 472.77 424.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.57200000000200000000000
2Nt
128 27 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 136.44 373.31 454.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.44200000000000002000000
2Nt
148 28 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak C 138.64 186.21 477.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64400000000200002000000
2Nt
134 29 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 140.62 342.23 497.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.62400000000000200200000
2Nt
111 30 Alice Rietzmann Grenoble Alpes Canoe Kayak S 143.48 - 527.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.48000000000000000000000
2Nt
119 31 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.75 534.41 571.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.75400002020000000000000
2Nt
126 32 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 152.11 500.67 616.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.11400000000000020020000
2Nt
135 33 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 154.37 361.72 640.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.37802000000200020200000
2Nt
109 34 Laetitia Odermatt Val De L'indre Canoe Kayak S 157.15 - 669.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.15400000000002000200000
2Nt
125 35 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.33 496.95 691.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.33620000000200002000000
2Nt
130 36 Estelle Friconneau Pagaies Club Thonon V2 160.46 411.55 703.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.46400000000200000200000
2Nt
115 37 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 160.77 525.34 706.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.77200000000000000200000
2Nt
113 38 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 172.47 729.42 828.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.47400002000200000000000
2Nt
116 39 Annie Ughetto Canoe Kayak Club Nimes S 173.31 559.94 836.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.31200000000000002000000
2Nt
142 40 Laura Rocher Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 173.74 285.56 841.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7454000050002000000200000
2Nt
118 41 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon C 174.04 588.81 844.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.041020000022020002000000
2Nt
114 42 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 180.66 604.52 912.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.66400000000000000220000
2Nt
120 43 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 181.92 507.99 926.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.921202002020020020200000
2Nt
112 44 Lea Hubert Canok Lavaur C 182.21 605.91 929.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.211200002020022000200020
2Nt
131 45 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 186.38 396.26 972.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.38200000000000000000200
2Nt
110 46 Juliette Piot Grenoble Alpes Canoe Kayak S 209.76 - 1214.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.761000022020200020000000
2Nt
117 47 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 223.35 648.06 1355.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.3554000002002000005000000
2Nt
123 48 Sarah Monod Eaux Vives Oyonnax C.k. J 239.33 512.1 1521.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.3360200002020250020000000
2Nt
106 49 Alicia Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 254.58 - 1679.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.581040000250000002050000000
2Nt
147 50 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
107 50 Barbara Gibert Club Nautique De La Platiere S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000 0000
2Nt
127 50 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 130.13 522.08 389.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.13000000000000000000000
2Nt
103 2 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 143.64 424.87 529.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.64200000000000002000000
2Nt
101 3 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 149.6 522.16 590.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.6400000002000000200000
2Nt
102 4 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M 178.72 410.6 892.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.72202000000000000000000
2Nt
97 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M 188.67 - 996.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.6756000002000200050200000
2Nt
99 6 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club M 204.71 572.31 1162.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.7154000000000250002000000
2Nt
96 7 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 272.71 - 1867.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.7158200050020000000220000
2Nt
95 8 Emma Blanc Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 418.15 - 3375.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1210.15208200020250500050050000020
2Nt
98 9 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak M 419.97 2019.04 3394.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.972560000200050505020505002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
386 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne J 94.3 115.67 144.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.3000000000000000000000
2Nt
390 2 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 94.53 60.39 147.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.53000000000000000000000
2Nt
385 3 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 94.74 118.81 149.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74000000000000000000000
2Nt
387 4 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 95.18 106.71 155.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.18000000000000000000000
2Nt
370 5 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 95.48 202.07 158.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.48000000000000000000000
2Nt
384 6 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere J 96.57 120.71 171.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.57000000000000000000000
2Nt
382 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 98.32 151.49 191.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.32200000000020000000000
2Nt
383 8 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 98.47 148.68 193.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.47200000000000000000020
2Nt
381 9 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 98.6 161.12 195.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6000000000000000000000
2Nt
365 10 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 99.04 232.84 200.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.04000000000000000000000
2Nt
380 11 Theo Desvignes Angouleme Canoe Kayak J 99.52 173.78 205.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.52000000000000000000000
2Nt
368 12 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 100.55 220.64 217.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.55000000000000000000000
2Nt
375 13 Matthieu Le Gall La Plagne Eaux Vives S 101.09 178.77 224.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.09200000000000000000020
2Nt
374 14 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou C 101.55 187.84 229.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.55400000000000200000020
2Nt
373 15 Davy Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. V2 101.81 204.38 232.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.81200000000000002000000
2Nt
367 16 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak C 102.23 222.94 237.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.23000000000000000000000
2Nt
350 17 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 102.26 261.16 237.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26000000000000000000000
2Nt
322 18 George Meysner Cadpa Huningue S 102.37 309.66 239.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37000000000000000000000
2Nt
379 19 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports C 102.47 174.04 240.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.47200000002000000000000
2Nt
357 20 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 102.78 252.05 244.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.78000000000000000000000
2Nt
377 21 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak De Vertou S 102.94 182.48 245.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.94200000000000002000000
2Nt
351 22 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.29 263.92 250.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29000000000000000000000
2Nt
361 23 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 103.64 237.47 254.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64200000000000000020000
2Nt
358 24 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 104.03 257.25 258.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03200000002000000000000
2Nt
347 25 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 104.09 258.01 259.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.09202000000000000000000
2Nt
343 26 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 104.24 267.25 261.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24200000002000000000000
2Nt
360 27 Sylvain Curinier Spcoc La Colle Sur Loup V3 104.38 249.09 262.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.38400000000000022000000
2Nt
320 28 Tom Benini V.p.a. Pont D'arc C 104.69 319.61 266.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.69000000000000000000000
2Nt
359 29 Paul Jean Marseille Mazargues Canoe Kayak S 105.45 255.34 275.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45200000000000200000000
2Nt
355 30 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.46 258.52 275.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
2Nt
349 31 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 105.88 262.01 280.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.88400000000020000000020
2Nt
369 32 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 106.52 220.48 287.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52400000000000000200020
2Nt
354 33 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 107.01 264.56 293.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01200000000000000000200
2Nt
378 34 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 107.3 172.4 297.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3602000000000022000000
2Nt
339 35 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche J 107.45 287.32 298.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.45000000000000000000000
2Nt
338 36 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 107.61 300.31 300.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.61200000000000002000000
2Nt
352 37 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 107.65 253.95 301.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65602000000020020000000
2Nt
364 38 Dylan Sourbe Canoe Kayak Jarnac Sports J 107.84 238.65 303.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.84000000000000000000000
2Nt
342 39 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 108.23 282.09 307.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.23200000200000000000000
2Nt
330 40 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 108.71 312.78 313.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71200000200000000000000
2Nt
313 41 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.15 359.3 318.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.15000000000000000000000
2Nt
336 42 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 109.26 285.3 319.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.26402000000200000000000
2Nt
321 43 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 109.3 318.7 320.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.3200000000000000000200
2Nt
345 44 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 109.32 275.79 320.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.32400002000000002000000
2Nt
353 45 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 109.73 259.4 325.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73000000000000000000000
2Nt
344 46 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 109.75 288.75 325.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.75602000200000002000000
2Nt
335 47 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 110.07 308.26 329.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.07000000000000000000000
2Nt
341 48 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 110.49 275.85 334.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.49402000000000200000000
2Nt
248 49 Yann Rivallant Canoe Kayak Pontarlier S 110.7 - 336.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.7600000020000000200200
2Nt
356 50 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 110.77 259.54 337.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.77400002000000000200000
2Nt
329 51 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 111.36 297.12 344.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.36000000000000000000000
2Nt
301 52 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 111.37 408.74 344.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37200000000000000000200
2Nt
334 53 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 111.56 313.17 346.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.56402000000200000000000
2Nt
337 54 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 111.96 304.17 351.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96200000000000002000000
2Nt
348 55 Stephane Boulanger A.s.e.v. Ck Conde S/vire S 112.06 262.29 352.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06200000000000000200000
2Nt
316 56 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois S 112.47 327.09 357.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.47602000002000002000000
2Nt
315 57 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 113.15 359.45 365.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.15000000000000000000000
2Nt
253 58 Yoni Beghoura Canoe Kayak Cern S 113.16 - 365.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16000000000000000000000
2Nt
328 59 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 113.39 323.23 368.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39200000000000200000000
2Nt
244 60 Jonathan Himpens Canoe Kayak Haute Isere S 113.59 - 370.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59400000000200002000000
2Nt
346 61 Julien Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 113.63 274.45 371.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.63200000000000002000000
2Nt
333 62 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 113.8 310.66 373.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.8200000000000020000000
2Nt
340 63 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 114.14 280.9 377.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14400000020000000020000
2Nt
259 64 Boris Lutinier Canoe Kayak Haute Isere S 114.64 - 383.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.64000000000000000000000
2Nt
324 65 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 114.7 331.17 383.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.7400000200000020000000
2Nt
325 66 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 114.8 301.38 384.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8200000002000000000000
2Nt
362 67 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 115.01 243.01 387.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01802000202000000000200
2Nt
314 68 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 115.36 330.43 391.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.36000000000000000000000
2Nt
332 69 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 115.69 319.53 395.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.69000000000000000000000
2Nt
306 70 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 115.98 393.02 398.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.98000000000000000000000
2Nt
319 71 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 116.05 326.16 399.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.05400000000000000200200
2Nt
305 72 Jacques Roisin Canok Lavaur V5 117.13 393.04 412.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.13200000000000000000200
2Nt
326 73 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.28 326.25 413.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28000000000000000000000
2Nt
312 74 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 117.67 365.16 418.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67200000000000000000200
2Nt
254 75 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan S 117.76 - 419.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.76600000000200200000002
2Nt
317 76 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 119.52 330.98 440.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52400000000020000000020
2Nt
299 77 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 119.95 433.32 445.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.95800000000000202020002
2Nt
245 78 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 121.66 - 465.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.66200000000200000000000
2Nt
302 79 Florent Cossou Marseille Mazargues Canoe Kayak S 121.98 409.51 469.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.98000000000000000000000
2Nt
298 80 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon S 122.38 448.21 473.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.38200000020000000000000
2Nt
258 81 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V2 123.15 - 482.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.15200000000000020000000
2Nt
297 82 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 123.32 452.84 484.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.32600022000000000020000
2Nt
309 83 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.63 379.4 488.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.631002000000000022200200
2Nt
300 84 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 124.59 426.42 499.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59600000020000020000020
2Nt
296 85 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 126.06 431.03 516.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.06600002000000022000000
2Nt
293 86 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak C 126.6 500.1 523.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.6200000000000000200000
2Nt
249 87 Guillaume Gery Pagaies Club Thonon S 126.87 - 526.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.87200000000000000000200
2Nt
278 88 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V3 127.17 - 529.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.17400000000220000000000
2Nt
310 89 Tino Forgues Canok Lavaur C 128.04 358.9 540.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.04202000000000000000000
2Nt
304 90 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 128.32 376.54 543.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.32800002200022000000000
2Nt
307 91 Nathan Pavot Canok Lavaur C 128.47 402.03 545.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.47800020002000020000200
2Nt
246 92 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V2 128.88 - 549.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.88000000000000000000000
2Nt
282 93 Remi Vallin Canoe Kayak Decines Meyzieu S 130.65 620.94 570.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.65400000000000002000200
2Nt
280 94 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 130.83 555.18 572.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.83000000000000000000000
2Nt
311 95 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 131.14 359.22 576.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.14000000000000000000000
2Nt
268 96 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez J 132.11 844.91 587.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.11400002000000002000000
2Nt
318 97 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 132.77 345.46 595.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.771000020020000220200000
2Nt
265 97 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez J 132.77 813.61 595.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.77000000000000000000000
2Nt
295 99 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 132.81 465.04 595.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.81000000000000000000000
2Nt
281 100 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.98 587.45 597.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.98000000000000000000000
2Nt
247 101 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V4 134.42 - 614.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.42200000000200000000000
2Nt
286 102 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 134.54 570.01 616.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.54000000000000000000000
2Nt
308 103 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 137.18 390.95 647.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.18400000200000002000000
2Nt
289 104 Matthieu Rousseau Canoe Kayak Club Brionne V1 137.47 536.98 650.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.47200000000000000200000
2Nt
294 105 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 139.2 494.01 670.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.2400000000000002200000
2Nt
252 106 Matthias Jauvin Cognac Canoe Kayak S 141.44 - 697
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.44802000020000202000000
2Nt
303 107 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 141.77 433.44 700.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.77602000002000000200000
2Nt
285 107 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 141.77 556.37 700.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.77400000000020200000000
2Nt
276 109 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 142.39 626.02 708.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.39400000022000000000000
2Nt
287 110 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V3 142.78 534.15 712.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.78600000002000002200000
2Nt
283 111 Philippe Bigard Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V5 147.55 596.21 768.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.55200000000000002000000
2Nt
291 112 Hugo Avril Marseille Mazargues Canoe Kayak J 149.05 552.3 786.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.05200000000000002000000
2Nt
284 113 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 149.12 573.42 786.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.12600000000000022200000
2Nt
292 114 Marc Jungling S.v. Vaulx En Velin J 154.93 556.75 855.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.93802000002200002000000
2Nt
255 115 Serge Doby C.k. Dormans Eaux Libres V5 155.06 - 856.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.06000000000000000000000
2Nt
366 116 Bertrand Bercon Canoe Kayak Haute Isere V4 155.58 235.12 862.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5850000000000000005000000
2Nt
272 117 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 158.37 754.05 895.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.371200000200202202000200
2Nt
288 118 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 161.56 553.69 932.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.561000002200000202000200
2Nt
270 119 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 162.39 972.31 942.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.391002000000002220000020
2Nt
323 120 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 167.69 323.52 1004.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.6956020000020000025000000
2Nt
266 121 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 173.58 1131.51 1073.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.58600002020000200000000
2Nt
279 122 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 175.57 590.01 1096.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5750000000000500000000000
2Nt
262 123 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 176.75 2307.96 1110.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.751200202002200202000000
2Nt
271 124 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere C 177.82 853.68 1123.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.82800000022020020000000
2Nt
264 125 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 183.67 3121.52 1191.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.671200000022022200000020
2Nt
274 126 Mathieu Buono-michel Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 212.84 739.04 1533.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.8454000000500000220000000
2Nt
260 127 Alban Crochet Base De Loisirs Loire Forez C 262.25 - 2112.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.251020000002050005000000000
2Nt
273 128 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 266.5 766.62 2162.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.51080000200500002025000200
2Nt
267 129 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak C 296.82 1382.09 2517.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1240.8256000000502002020000000
2Nt
277 130 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S 406.27 678.62 3799.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.27210220000050505050002200200
2Nt
327 131 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
363 131 Nathan Hossin Canoe Kayak Club Poitevin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs0000000 0000
2Nt
372 131 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000000
2Nt
388 131 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
389 131 Benjamin Jacon Canoe Kayak Uzerche S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
256 131 Ronan Cordier Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
261 131 Yanniss Aghanine S.v. Vaulx En Velin C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs002
2Nt
263 131 Corentin Sabaut Base De Loisirs Loire Forez C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
269 131 Paul Leviste Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
2Nt
331 131 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
275 131 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
290 131 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
238 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 104.52 353.47 264.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.52200000000200000000000
2Nt
239 2 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 109.14 300.03 318.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.14200000000000000000002
2Nt
240 3 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 109.35 277.44 321.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.35400020000000020000000
2Nt
234 4 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 111.53 642.6 346.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.53202000000000000000000
2Nt
236 5 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 112.42 397.75 357.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.42200000002000000000000
2Nt
215 6 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 115.34 486.14 391.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34200000200000000000000
2Nt
235 7 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 118.33 442.69 426.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.33200000000000000000200
2Nt
203 8 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.26 - 437.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26000000000000000000000
2Nt
232 9 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 121.28 532.42 460.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.28400000220000000000000
2Nt
231 10 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 125.57 537 511.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57802002002000200000000
2Nt
202 11 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 127.7 - 536.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.7800000000200002200200
2Nt
226 12 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 128.49 551.51 545.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.49200000000200000000000
2Nt
230 13 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak M 129.43 548.14 556.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.43200000002000000000000
2Nt
227 14 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 130.7 601.36 571.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7400000002200000000000
2Nt
208 15 Nicolas Meyer Club Canoe Kayak Vienne M 130.81 - 572.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81402000000000000000200
2Nt
222 16 Theo Zembalia Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 131.37 596.62 579.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.37200000000000002000000
2Nt
216 17 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 133.24 641.17 600.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.24000000000000000000000
2Nt
233 18 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 138.34 489.38 660.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.34000000000000000000000
2Nt
207 19 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 140.18 - 682.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.18802002000022000000000
2Nt
224 20 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 140.25 696.94 683.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.25400000000000220000000
2Nt
220 21 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup M 142.15 688.52 705.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.151000002200000020002020
2Nt
218 22 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 144.46 669.15 732.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46400000002000002000000
2Nt
201 23 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan M 145.17 - 740.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.17800000200020020200000
2Nt
221 24 Aymeric Fumex La Plagne Eaux Vives M 145.98 673.88 750.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.98602002020000000000000
2Nt
219 25 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 155.63 704.66 863.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.63400000002000020000000
2Nt
204 26 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 163.58 - 956.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.58600000020002002000000
2Nt
229 27 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 179.53 527.52 1143.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5354000000000000005020200
2Nt
210 28 Cyril Borelli Pagaies Club Thonon M 179.68 - 1145.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.68600000000002200000020
2Nt
212 29 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 208.97 996.67 1488.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202.97602000000200020000000
2Nt
211 30 Louis Lacroix Pagaies Club Thonon M 217.75 - 1591.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1209.75800000202200000000002
2Nt
209 31 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan M 223.77 - 1661.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.771202002200200200000020
2Nt
214 32 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 228.96 - 1722.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.9656200002005000200000000
2Nt
228 33 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 238.33 528.94 1832.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.331020000000000000250500000
2Nt
205 34 Tom Dubourd Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 242.87 - 1885.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.8752000050000000000000200
2Nt
217 35 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 303.02 602.41 2590.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.0215600002005050002050020000
2Nt
206 36 EloÏc Porte Base De Loisirs Loire Forez M 308.14 - 2650
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1204.141040000000500500002200000
2Nt
237 37 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 361.71 372.17 3277.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.712540000000505020505050000200
2Nt
213 38 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 392.48 839.5 3638.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1288.481040000202500005000000000
2Nt