Championnat Régional Midi Pyrénées - Languedoc Roussillon - Millau - 2011-04-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.6286989
Coeff correcteur : 1.02163697
Nombre de compétiteur : 181
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 150.12 416.71 474.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.382000000000000200000
2150.120000000000000000000
73 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 152.36 560.38 496.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.924000000020000200000
2148.364000000220000000000
72 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 153.62 - 509.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.826000002000000200200
2145.628000000220000200020
74 4 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 164.84 - 618.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.98000020000200200020
2162.842000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 105.29 146.71 164.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.860000000000000000000
2103.292000000000000000002
71 2 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 105.49 119.63 166.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.490000000000000000000
2105.740000000000000000000
69 3 Nadjib Mazar Canoe Kayak Club Nimes S 106.79 138.81 180.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.848000002000020000220
2106.790000000000000000000
67 4 Sandra Forgues Canok V2 107.45 - 187.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.450000000000000000000
2Abs
70 5 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 108.52 138.61 199.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.524000000020002000000
2109.74000000020000000200
66 6 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 108.53 193.04 199.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000
2108.022000002000000000000
65 7 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V2 110.31 202.9 219.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.450000000000000000000
2110.310000000000000000000
64 8 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 110.46 - 221.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.810000000000000000000
2110.460000000000000000000
62 9 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 111.89 263.28 236.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.890000000000000000000
2113.724000200020000000000
58 10 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 114.47 310.45 265.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.480000000000000000000
2112.472000000020000000000
63 11 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 115.1 232.69 271.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.852000000000000200000
2115.10000000000000000000
61 12 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 117.94 272.23 303.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.81500000000000005000000
2117.940000000000000000000
60 13 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 120.69 284.67 333.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.654002000000000000200
2116.694000200000000000200
59 14 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 126.42 291.12 396.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.420000000000000000000
2161.016000000220000200000
57 15 Thibault Rouanet Spcoc La Colle Sur Loup J 126.73 346.07 399.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.734000002200000000000
2132.33520000005000000000200
54 16 Franck Lacroix Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc V2 130.03 518.58 435.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.82000000000000200000
2130.030000000000000000000
56 17 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 130.04 391.33 435.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.92000200000000000000
2130.040000000000000000000
55 18 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 131.75 392.69 454.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.752000000000000200000
2132.07152000000000000200505050
49 19 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 133.84 - 477.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.580000000000000000000
2133.840000000000000000000
53 20 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 141.17 560.52 558.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.58540000002200005000000
2139.172000200000000000000
48 21 Arthur Feraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 148.51 - 638.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.514000000000020000200
2167.976002000200000200000
50 22 Sebastien Prefol Spcoc La Colle Sur Loup J 171.73 - 893.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.730000000000000000000
2176.74000002020000000000
51 23 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 174.35 727.72 922.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8210200200000000505000000
2168.356002000202000000000
52 24 Julien Burgat Canoe Kayak Club Nimes C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
47 24 Lucas Cizey Canok J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 138.77 259.41 288.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.97540022000000005000000
2136.772000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Frank Adisson
Sandra Forgues
Club De Canoe-kayak Des Ecrins / Canok Lavaur V2 109.8 - 158.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
2108.794002000200000000000
84 2 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V1 117.32 197.58 237.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.170000000000000000000
2117.320000000000000000000
83 3 Thomas Levert
Karl Berson
Marseille Mazargues Canoe Kayak / Marseille Mazargues Canoe Kayak V1 128.78 228.29 357.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.786000000000002200020
2125.296000002000020200000
82 4 Romain Chabrol
Yannick Besse
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 134.21 348.87 414.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.9210002020220000000200
2128.216000200220000000000
80 5 Tristan Levrien
Dariuch Bodin
Canoe Kayak Club Cessenon / Montpellier Eaux Vives J 147.8 - 557.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.53580000200000225000200
2145.82000000200000000000
79 6 Tanguy Pineau
Paul Mabille
Venerque Eaux Vives / Venerque Eaux Vives J 163.82 956.99 725.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.088000000022020000200
2151.8212200202000020200200
77 7 Joris Santoro
Yoan Bouchardon
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe C 174.46 - 836.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.57540000002000205000000
2174.460000000000000000000
81 8 Galaad Pereyron
Quentin Raissac
Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
78 8 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe / Albi Kayak Canoe V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 136.26 268.1 339.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.16000000200000200002
2132.264000000200000200000
85 2 Marc Cailhol
Chantal Crepeau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 312.08 - 2057.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.08158000250500200202000050
2162.152020005050020005005000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Lucas Roisin Canok M 118.76 - 312.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.940000000000000000000
2116.762000000000000000200
19 2 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 115.95 - 344.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.850000000000000000000
2115.950000000000000000000
92 3 Gael Kernin Ck M J C Millau S 115.97 - 345.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.530000000000000000000
2113.972002000000000000000
18 4 Leo Fournier Montpellier Eaux Vives M 119.71 - 388.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.712000000020000000000
2127.96560020000200002005000
2 5 Rachel Barriere Canok M 137.28 - 408.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.32000000000000200000
2135.282000000000000200000
15 6 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. M 123.72 - 434.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8110400020000000020050500
2117.726200000020000000020
17 7 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 124.14 - 439.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.144000000000000200020
2122.186000200200000000020
22 8 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 129.05 - 495.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.726002000200020000000
2127.052000000200000000000
7 9 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 133.12 - 542.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.444000200000020000000
2127.126002000000000200020
16 10 Delia Forgues Canok M 151.83 - 557.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.1110002200020020000002
2147.834000000000022000000
24 11 Arthur Gaudron Canoe Kayak Club Cessenon M 136.26 - 579.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.268000000220020000020
2136.4410200000502000000000050
11 12 Florian Medale Venerque Eaux Vives M 136.29 - 579.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.34000200000000000002
2132.294000200020000000000
100 13 Remi Vuillemin A.l.c Longvic S 137.06 - 588.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.084000000020000200000
2131.066002000200020000000
25 14 Mael Monzieux Muret Olympique C.k. M 138.83 - 608.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.832000000000000200000
2137.21500000000000000000050
14 15 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe M 157.05 - 610.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.684000000000000200002
2155.052000000000000000020
21 16 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 159.1 - 631.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.12000000000000200000
2181.694000000200020000000
10 17 Alexandre Coujard Canoe Kayak Club Nimes M 144.75 - 676.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.14580002050200000200020
2142.752000000200000000000
20 18 Theo Roisin Canok B 146.82 - 700.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.826000200000000000202
2154.3710800000502000202002050
90 19 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe M 147.37 - 707.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.76580050000020000200022
2147.370000000000000000000
1 20 Jules Vezole Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc M 154.78 - 792.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.62156005050502200020000000
2154.780000000000000000000
12 21 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon B 155.21 - 797.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.212000000000000200000
2148.518000000200020200020
4 22 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes M 164.18 - 900.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.16158505000002000002202050
2154.1810000220000000200202
23 23 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. M 164.59 - 905.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.23540000002000205000000
2156.598002000020000000202
26 24 Theo Roger Muret Olympique C.k. M 176.7 - 1045.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.576000000000000002220
2170.76000200000000200020
94 25 Thibaut Pires C.k. 'lo Capial' St Juery M 177.91 - 1059.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.558002002200000200000
2175.912000000000000200000
27 26 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon B 194.52 - 1250.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.63158002250500000205020000
2182.5212002200000000220202
3 27 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe M 223.62 - 1289.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.62560000002000205000002
2177.61520000000000500000200
5 28 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe B 208.61 - 1413.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.5156005050200000002500200
2202.616000200000020020000
93 29 Thomas Marcou Albi Kayak Canoe M 237.61 - 1747.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.55152005050050200000000000
2185.61520000050000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Mathilde Pichery Montpellier Eaux Vives S 106.17 49 91.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.460000000000000000000
2106.170000000000000000000
44 2 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 117.28 171.14 204.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.956002000200000200000
2115.282000000002000000000
45 3 Marion Delorme Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 119.21 168.6 224.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.57500000000000005000000
2117.212002000000000000000
43 4 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 120.04 176.56 232.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.224000200000000000200
2118.042000200000000000000
41 5 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 121.72 202.54 250.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.720000000000000000000
2126.564000200000000200000
42 6 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 122.57 193.7 258.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.782000000000020000000
2122.570000000000000000000
40 7 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 127.63 267.21 310.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.344000000000020000200
2127.630000000000000000000
38 8 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 128.53 328.01 319.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.532000000000000200000
2133.672000200000000000000
29 9 Amelie Lagorio Spcoc La Colle Sur Loup J 133.14 - 366.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.140000000000000000000
2134.032000000000000000020
37 10 Marie Troyano Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 136.03 344.38 396.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.450000000000000000000
2132.034000000000000200200
39 11 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 137.09 297.81 406.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.916000020000000020200
2137.090000000000000000000
36 12 Marine Tournier Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 145.9 462.56 496.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.432000000000000200000
2141.94000000000000200002
33 13 Melanie Palazy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 150.33 562.25 541.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.37520000005000000200000
2150.330000000000000000000
35 14 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 167.45 517.22 716.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.456000000020000200200
2166.264000000000000200200
34 15 Tiphanie Baudorre Albi Kayak Canoe S 170.96 536.02 752.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.412000000000000000200
2168.962000000000000200000
31 16 Orane Chaper Albi Kayak Canoe C 177.37 1076.71 817.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.374000000000000220000
2217.784000000000000020002
28 17 Helene Froment Ck M J C Millau V 185.37 - 899.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1219.82520000000000005000020
2179.376000200200000200000
30 18 Anais Sandrin Ck M J C Millau J 190.74 1180.02 954.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.0210200005000000002500000
2188.742000200000000000000
32 19 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Aurelien Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 96.76 39.76 123.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000000000000000020
296.760000000000000000000
180 2 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 98.47 90.67 143.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.52540000250000000000020
298.470000000000000000000
166 3 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 99.11 177.08 150.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.182000000200000000000
299.110000000000000000000
175 4 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 99.22 129.3 152.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.222000000000000200000
2106.66520000000000005000020
183 5 Romain Chabrol Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.3 22.25 153.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.34000000020002000000
299.566000000000000202200
173 6 Valentin Pahon Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 99.9 149.86 159.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.90000000000000000000
2100.142000002000000000000
182 7 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 100.3 26.88 164.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11106002000200000000200
298.32000000000000200000
171 8 Loic Vynisale Club De Canoe Kayak De Cahors S 101.95 - 183.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.952000000020000000000
299.674000200000000200000
160 9 Valentin Grollemund M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 102.05 - 184.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.676002000000020000020
2102.050000000000000000000
163 10 Pierre-adrien Vignal Canoe Kayak Club Nimes J 102.35 195.15 188.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.350000000000000000000
2102.992000000000000200000
167 11 Alexis Lozachmeur Spcoc La Colle Sur Loup J 102.71 175.84 192.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.932000000000000200000
2102.710000000000000000000
172 12 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 103.08 155.49 196.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.480000000000000000000
2103.080000000000000000000
164 13 Quentin Raissac Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 103.27 188.48 198.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.162000000000000000020
2101.272000200000000000000
177 14 Yannick Besse Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 103.68 124.2 203.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.682000000000000200000
2100.486000000200002000020
170 15 Guillaume Gonzalez Kayak Club Compsois J 104.25 171.59 210.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.254000002000000000020
2101.354000002000000000200
161 16 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain S 104.56 203.91 213.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.560000000000000000000
2102.652000000200000000000
147 17 Marc Anthoine Marchand Stadoceste Tarbais C.k. S 105.03 - 219.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.174000200000000000020
2105.030000000000000000000
176 18 Florian Ordonneau Cock Cholet S 105.07 128.25 219.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.174000002000000000200
2103.072000000000000000200
156 19 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 105.1 211.38 219.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.310000000000000000000
2103.12000002000000000000
174 20 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 105.71 139.28 226.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.712000000000000000020
299.68560000020000025020000
168 21 Maxime Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 105.83 174.78 228.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000000020000000000
2107.654000000000000000022
162 22 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V2 105.87 198.95 228.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.870000000000000000000
2108.142000000000020000000
169 23 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 106.36 174.47 234.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362002000000000000000
2102.454000000200000000020
153 24 Jean Saez Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 107.04 230.37 242.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.042000000000000000020
2112.3910000202200000002020
151 25 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 107.21 243.78 244.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.210000000000000000000
2109.730000000000000000000
152 26 Aymeric Maynadier Foix Canoe Kayak Eau Vive S 107.24 235.94 244.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.330000000000000000000
2103.244000000020000200000
145 27 Florent Lagorio Spcoc La Colle Sur Loup S 107.62 265.87 248.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.39540020000000002000500
2105.622000000000000000200
140 28 Arthur Feraud Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 107.96 291.17 252.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
2103.964000000200000000020
157 29 Thibault Le Henaff Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 108.3 208.62 256.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.742000000200000000000
2108.30000000000000000000
148 30 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V2 108.6 261.09 260.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.60000000000000000000
21096020020000000000020
134 31 Dariuch Bodin Montpellier Eaux Vives J 109.01 324.94 264.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.44000000000000200200
2109.010000000000000000000
141 32 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.07 283.01 265.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.832000000020000000000
2109.070000000000000000000
155 33 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 109.23 214.73 267.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.230000000000000000000
2112.620000000000000000000
143 34 Bruno Martins Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S 110.09 278.8 277.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.090000000000000000000
2109.832000002000000000000
132 35 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 110.11 329.9 277.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.762000200000000000000
2110.110000000000000000000
95 36 Bastien Dantin Stadoceste Tarbais C.k. S 110.45 - 281.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.524000000200000000020
2102.458002200000022000000
142 37 Regis Bonato Venerque Eaux Vives S 110.8 - 285.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.152000002000000000000
2110.80000000000000000000
138 38 Kevin Monlezun Stadoceste Tarbais C.k. J 112 302.75 299.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11102000000000000200000
2113.8110000200200000222000
144 39 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 112.88 271.27 309.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.880000000000000000000
2116.894000000200002000000
137 40 David Julou Canoe Kayak Club Du Leff S 112.99 - 310.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.652000000000000000020
2106.996000000000000220020
126 41 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 113.8 375.05 320.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.82000000000000000002
2114.272000000000020000000
130 42 Guillaume Affortit Kayak Club Compsois C 113.87 358.96 320.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.870000000000000000000
2113.332000000000000000020
98 43 Christian Processe Venerque Eaux Vives V 114.23 - 325.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.122000000000000200000
2108.236000202000000000200
135 44 Mathieu Lions Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 114.96 321.47 333.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.960000000000000000000
2122.680000000000000000000
154 45 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 115.89 228.84 344.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.892000000000000000200
2122.530000000000000000000
99 46 Quentin Cailleux Albi Kayak Canoe S 116.96 - 356.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.964002000200000000000
2109.998002000000022200000
129 47 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.48 366.45 362.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.154000000000020000020
2111.486002000020020000000
133 48 Herve Valentin Kayak Club Compsois V1 118.45 327.52 373.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.350000000000000000000
2114.454000000020020000000
122 49 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 119.13 430.99 381.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.90000000000000000000
2117.132000000020000000000
149 50 Elie Miquel Canoe Kayak Club Nimes C 120.41 258 396.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.42540000050020000200000
2112.418000000000000200222
119 51 Jacques Roisin Canok V 122.11 - 415.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.180000000000000000000
2122.110000000000000000000
136 52 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 122.14 316.58 416.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.752000000000000000002
2122.140000000000000000000
124 53 Benoit Morand Cournon Canoe Kayak Club V1 122.94 400.7 425.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.06520020050000000000000
2116.946000000200002200000
131 54 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 123.24 349.48 428.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.242000000020000000000
2Abd2000000000000200000
128 55 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 124.17 373.18 439.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.172020000000000000000
2118.3610000000020022200002
113 55 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain C 124.17 562.59 439.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.590000000000000000000
2122.172002000000000000000
121 57 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 124.94 435.43 448.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.940000000000000000000
2127.416000000200002200000
118 58 Yoan Bouchardon Albi Kayak Canoe C 124.97 472.38 448.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.382000000000000200000
2120.974002000000000200000
123 59 Julien Duclaux Kayak Club Compsois J 126.68 409.63 468.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.64000200000000200000
2122.684000000020000000200
127 60 Morgan Forget Muret Olympique C.k. S 126.7 374.53 468.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.76202200000000000000
2Nt
116 61 Thomas Richard Ck M J C Millau C 128.62 - 490.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.620000000000000000000
2128.316000200000020200000
117 62 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives J 129.14 - 496.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.432000000000000000200
2123.146002002000020000000
120 63 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 131.58 458.93 525.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2560000002200200000050
2121.5810002000200020000220
111 64 Jeremy Sandrin Ck M J C Millau C 131.97 573.69 529.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.972000200000000000000
2122.89560000050000000020202
115 65 Dimitri Barriere Canok J 132.11 548.55 531.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.45520000000000205000000
2128.114000000000000220000
108 66 Christophe Georget Venerque Eaux Vives V 133.87 - 551.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.94540000000000500200020
2127.876000000000000202200
88 67 Francois Salame Albi Kayak Canoe S 134.64 - 560.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.024000000000020000200
2132.642000000000000020000
112 68 Florian Desraches Castres Burlats C.k. C 135.58 573.59 571.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.59600020002000250020020
2131.584000000200000200000
105 69 Remy Beule Dauzat Montpellier Eaux Vives J 135.82 730.02 573.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.052000000000000000020
2133.822002000000000000000
110 70 Valentin Pech Castres Burlats C.k. C 135.83 574.14 574.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.836000200000022000000
2148.676000000000000200022
109 71 Nicolas Sanitas Venerque Eaux Vives J 143.91 - 667.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.224000000000000200200
2135.918000002000002020020
107 72 Victor Iribarne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J 145.6 - 686.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.5114202002200020200200
2143.62000000000000200000
185 73 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 154.5 - 789.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.150000000000000000000
2150.54000000000000220000
106 74 Maurice Pubert Haute Correze Kayak Club V2 161.96 709.31 875.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.416200000002000200000
2157.964000002000020000000
89 75 Igor Trofimov Canoe Kayak Toulousain C 162.17 - 877.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.04640000502220020022002
2162.170000000000000000000
91 76 Olivier Rio Albi Kayak Canoe V 188.53 - 1181.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.04152005050050000000000200
2184.534000000200000200000
104 77 Mathias Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 190.73 - 1206.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.73520000000000200000500
2Abd
101 78 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. C 209.83 - 1427.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.42620200205000220200020
2155.83540000000000220000500
97 79 Valentin Roger Muret Olympique C.k. C 212.78 - 1461.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2154.78580000202200200000500
96 80 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain C 230.95 - 1670.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.95560000202000205000000
2173.942000050505000000500000000
103 81 Nathaniel Levy Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 335.1 - 2871.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.12020000505000002050000500
2Des2022000050000050050500000
184 82 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
178 82 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
179 82 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
165 82 Nicolas Masson Ck M J C Millau V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
158 82 Jean Francois Bry Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
150 82 Jorys Plissot Canoe Kayak Club Nimes S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
146 82 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
139 82 Jolan Konig Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
125 82 Galaad Pereyron Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
114 82 Lucas Cizey Canok J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
102 82 Gorann Canonne Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt